Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Бородатый



На форуме: 20 л 49 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: вопрос неоднозначный,+ [Re: Праповедник]
      #1431062 - 31/08/2013 00:26:42

Цитата:

жена скучает.....



Вот от этого все беды.
До фига вас таких, со скучающими женами - и всем салон красоты подавай.
Поэтому щас в МСК плюнуть нельзя, чтобы в салон красоты не попасть. Иногда в одном доме - в соседних подъездах открывают. О чем люди думают?
Тем более, раскрученной достаточно культуры их регулярного посещения нет у нас.
Разве что, у молодых девок и у тех, у кого внешность - товар.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 44 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: вопрос неоднозначный,+ [Re: Бородатый]
      #1431077 - 31/08/2013 04:18:54

ну почему же это беды?!
Моя жена уже опухла сидеть дома, и я чувствую, что она начинает просто тупеть, выходить на обочину истории и из жизненной обоймы с теми сериалами, которые она целыми днями смотрит по ящику, с этими женскими форумами, на которых они сидит и перетирает там с такими же курицами всякое говно из пустого в порожнее ежедневно....Ей надо работать, что-то делать, применять свою голову к чему-то, что бы мозги не атрофировались...

Я вот на месте не могу сидеть, мне нужно что-то делать, все время быть в движении, что-то мутить, иначе мне становится грустно и я начинаю тухнуть....
Надо пробовать все, что возможно, а вдруг получится?
Ну а не получится...ну и ладно, не страшно.
У меня принцип - не рисковать чужими деньгами, не брать кредитов. Если что и потеряю, то только свое. А я же не рискую последним. Если появляется излишек, пытаюсь его куда-то сразу воткнуть....., а не прятать в кубышку....
В одном месте если потеряется, в другом обязательно заработается...Закон жизни и сохранения энергии...
Живешь только тогда, когда развиваешься, я так думаю, и стараюсь для себя ставить постоянно какую-то более высокую планку, цель, к которой начинаю стремиться. Когда останавливаешься, и не пытаешься идти вперед, теряется ощущение драйва, ощущение пути.....Для меня главное не заработать каких-то благ (я итак не бедствую вроде как особо), для меня главное - что я не стою на месте
У меня планов - просто громадье........
И что самое интересное, чувствую, что они начинают реализовываться....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 121 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: вопрос неоднозначный,+ [Re: Праповедник]
      #1431124 - 31/08/2013 12:12:35

Цитата:

да занимаюсь вроде как
просто мне многое интересно...., надож все попробовать, что возможно...
жена скучает.....



Если бабло девать некуда, то давай.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 49 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: вопрос неоднозначный,+ [Re: Праповедник]
      #1431136 - 31/08/2013 12:46:07

Да я рази ж с тобой спорю?
Все правильно. Только нафиг тебе этот салон красоты?
Других идей нету, чтоли? Не может сама - ты ей придумай что-нибудь.
Флористикой, чтоли, пусть займется.





--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 333 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Re: вопрос неоднозначный,+ [Re: umir]
      #1431138 - 31/08/2013 13:23:52

Цитата:


500 на выходе? т.е. после аренды, зп etc?



а потом народ жалуется, что цены в Маскве высокие.
А откуда им быть нормальными - если вложение 300т.доралов планируется вернуть за полтора года, и это при арендованном помещении и в абсолютно новом для себя и прямо скажем неоригинальном деле

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 333 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Re: вопрос неоднозначный,+ [Re: Праповедник]
      #1431139 - 31/08/2013 13:25:44

Цитата:

.Ей надо работать, что-то делать, применять свою голову к чему-то, что бы мозги не атрофировались...



образование есть? вот пусть свои знания и реализует. если образования нет - пусть идет учиться, занимает и по времени и по интересам, жизнь свою опять же разнообразит (сексуальную ).

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 219 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12397
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
+100500 [Re: Lemmy]
      #1431160 - 31/08/2013 16:50:35

Если ТС хочет 500 в месяц снимать (пусть часть с обналичкой и грязными), то по простым прикидкам у мего месячный оборот должен составлять не менее 3 млн.руб
То есть при работе без выходных 100 тысяч выручки в день...

Так, между нами, если бы было возможно открыть бизнес за 300$ и снимать 15-17$ ежемесячно, то такие бизнесы были бы как грибы на каждом углу.
Ну бордели имеют подобную норму рентабельности, дурь, оружие...

--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 139 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Бандерлог!..Пусть она тебя лучше борща наварит..)) [Re: Праповедник]
      #1431164 - 31/08/2013 17:20:45

Цитата:

Жена просит открыть.


..Толку будет больше...
..И "премиум сегмент" в этих цирУльно-спа-массажных делах давно уж "закрыт"..а уж основной массе населения все эти гламурные примочки-вообще пох..
..Вообщем,ИМХО, жену,с этим её бизнес-планом,- нах... ..Носки вон пусть вяжет ..Зима скоро..

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 19 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
что-то ни хрена не бьётся коммент с тем, что ты раньше рассказывал + [Re: Праповедник]
      #1431167 - 31/08/2013 17:36:42

Цитата:

Моя жена уже опухла сидеть дома, и я чувствую, что она начинает просто тупеть, выходить на обочину истории и из жизненной обоймы с теми сериалами, которые она целыми днями смотрит по ящику, с этими женскими форумами, на которых они сидит и перетирает там с такими же курицами всякое говно из пустого в порожнее ежедневно....Ей надо работать, что-то делать, применять свою голову к чему-то, что бы мозги не атрофировались...



но искать и ловить на несовпадениях как-то лень.

А чо... пусть лучше бордельчег откроет принципы работы, как я уже говорил, примерно те же, гиморы - тоже, а навару (вот тут ув. Юрист в курсе ) куда больше... и будет наконец в маскве правильный бордельчег... а ты клиентуру подтянешь за долю малую

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 205 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: что-то ни хрена не бьётся коммент с тем, что ты раньше рассказывал + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1431172 - 31/08/2013 18:05:05

Цитата:

пусть лучше бордельчег откроет




или стрипачок
тем более сама танцевать любит
можно для девачек с мальчегами
таких вроде вообще мало клубов

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гав



На форуме: 15 л 54 д
(с 30/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 57
Сообщений: 592
Флеймы: 28 (4,7%)

Гео: Во дворе...
Re: Салон красоты........... [Re: Праповедник]
      #1431208 - 31/08/2013 22:24:27

Ни нада тебе это! Ни тебе ни жене твоей! У самого схожий бизнес - фитнес центр, причём довольно хороший в сравнении с другими. И, даже с моим 15 летним опытом работы в этой сфере, - это непросто. Там где ты работаешь с народом - всегда проблемы. А уж если это касается здоровья и красоты, - проблемы вдвойне. Сейчас энергично ищу жену, на которую спихну оперативное управление. Стратегическое оставлю за собой )) 

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 121 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Салон красоты........... [Re: Гав]
      #1431374 - 01/09/2013 20:38:19

Цитата:

Ни нада тебе это! Ни тебе ни жене твоей! У самого схожий бизнес - фитнес центр, причём довольно хороший в сравнении с другими. И, даже с моим 15 летним опытом работы в этой сфере, - это непросто.



Плюсану. С фитнесс-центрами вообще засада: с крупными сетями, типа "Планета Фитнесс", "Зебра", "World Class", "С.С.С.Р", конкурировать просто малореально. У меня на раёне все три представлены, причём недалеко друг от друга. При этом постоянно переманивают к себе персонал. Не думаю, что с салонами красоты ситуация принципиально иная.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 44 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: что-то ни хрена не бьётся коммент с тем, что ты раньше рассказывал + [Re: Mimin]
      #1431402 - 01/09/2013 22:47:35

Да куда ей, она уже старая перечница....Ей за 30-ть уже. Так, для меня и друзей пусть крутится на шесте, форму поддерживает, а профессиАнально - ни к чему....




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 44 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: что-то ни хрена не бьётся коммент с тем, что ты раньше рассказывал + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1431408 - 01/09/2013 23:02:26

Нет несоответствий, просто жизнь у нас какая-то динамичная очень, много чего происходит, меняется, причем очень сильно за очень короткий срок.
Жена до беременности много чем занималась. По одной основной теме - стала не справляться, делать ошибки. Что бы не упал бизнес, приняли решение делегировать полномочия доверенным людям, что бы хотя бы на плаву был. По другой теме то же самое - потерял много денег, положившись на нее, ошиблась несколько раз, и ее направление оказалось в глубокой заднице.....
Нет желания все рассказывать - только растраиваться....., создастся впечатление, что она бестолковая, хотя девушка хорошая на самом деле, да и не глупая вроде как.

Но чем-то ей все рано надо заниматься, как любому человеку, которому надо развиваться.

Встречался вчера с умными людьми. Сказали - не вкладывай пока до нового года деньги никуда. Все что появляется, держи в кэше. Все идет к тому, что хреного будет, чуть не кризис еще один на подходе.
Не айс это все, ибо те люди, которые остерегают, не глупые совсем.
Познер вон тоже лыжи отсюда во францию намылил. Неспроста.
Неужели действительно тут делать нечего будет в скором времени и валить отсюда надо.......
Грустно....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 44 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: вопрос неоднозначный,+ [Re: Lemmy]
      #1431410 - 01/09/2013 23:09:48

У нее образование хорошее. По специальности ее и открыли бизнес. Как рядовой работник, она конечно молодец, как руководитель - ни о чем, одни проколы везде, причем стали появляться в последние года 4.
Я просто далеко не уверен, что мы будем долго вместе, хотелось бы, что бы она сама смогла жить, не надеясь на меня, сама зарабатывала, сама могла бы себя обеспечить, и моего сына тоже. Я не вечный, мало ли что случится может со мной.
Сейчас полным ходом вхожу в бизнес (причем идем по "головам"), где легко, когда надо будет делить ("пилить") совсем уж немалую прибыль, могут просто открутить голову.....
Ну и с другой стороны: на горизонте немало красивых и молодых девочек в последнее время в своем окружении вижу, с которыми не против попробовать дальше пойти по жизни..Глаза разбегаются.
В общем все непросто...

Сегодня трахал девочку. Умница, красавица, фигурка, мордашка - просто конфетка. 21 год....От меня без ума.....Иногда задумываться начинаешь о том, что пока молод и красив, и есть возможности, может поменять что-то в своей жизни..., кардинально....

Друг, ему 38, развелся с женой, у них трое детей. В последнее время жена начала наезжать на него и портить нервы, предъявляя претензии, что он мало дома бывает, ей времени мало уделяет, все делает не так и не то. А парень просто зашивался, зарабатывая для семьи деньги. Домой не хотел идти, так как жена начинала пилить...Познакомился с девочкой, ей 20. Ушел от жены, оставил ей квартиру, купил машину. Из зарабатываемых 150 тыс, 80 отдает бывшей жене, с новой девочкой снимает однушку, у них сын недавно родился. Парень доволен до соплей. Говорит, что только сейчас понял, что такое настоящая счастливая жизнь...Домой бежит.....и знает, что его там ждут и любят....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 44 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: +100500 [Re: ЮристЪ]
      #1431412 - 01/09/2013 23:37:53

Вопрос: а почему при желаемом доходе в 500 тыс у меня оборот должен составлять 3 млн в месяц? А куда остальные 2,5 млн? На аренду и зп? Что-то круто получается....

Я сейчас при вложении в какой-то проект, например 50тыс дол (так, заказ ниже среднего), отгружаю его через месяц после запуска, еще месяц даю отсрочку по платежам, продаю его минимум с 30-40% накруткой, пусть 10% уходит на зп и другие расходы, но по любому через два месяца я получаю 15000 прибыли, о заказах с меньшей прибылью я даже разговаривать не буду с заказчиками. То есть при вложении определенной суммы денег, я получаю 10% дохода в месяц. Таким образом, грубо говоря, рентабельность составляет 120% в год. Это я говорю сейчас о рекламной продукции. Причем я имею отсрочки по платежам подрядчикам примерно в месяц. То есть я даже почти деньги свои не кручу. Единственное, китайцы посят оплату по факту отгрузки, но думаю, с ними тоже скоро выйду на отсрочку.

Так чего удивительного в том, что если я захочу вложить куда-то деньги, я хочу отбить их за год?!.....Да пусть даже будет приносить 200 тыс в месяц, зато человек делом будет занят....

Сейчас строится торговый центр.
Планируем отбить вложения за год-полтора максимум.
Причем уже известно, что отобьется, подписываем контракты об аренде с реальными торговыми монстрами....На 10 лет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гав



На форуме: 15 л 54 д
(с 30/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 57
Сообщений: 592
Флеймы: 28 (4,7%)

Гео: Во дворе...
Re: Салон красоты........... [Re: Lokator]
      #1431416 - 02/09/2013 00:03:20

Цитата:


Плюсану. С фитнесс-центрами вообще засада: с крупными сетями, типа "Планета Фитнесс", "Зебра", "World Class", "С.С.С.Р", конкурировать просто малореально. У меня на раёне все три представлены, причём недалеко друг от друга. При этом постоянно переманивают к себе персонал. Не думаю, что с салонами красоты ситуация принципиально иная.


Ну, у меня рядом таких "мамонтов нет и не будет"... Проблема с фитнес-индустрией в России другая. Сейчас ситуация напоминает производственную пирамиду. Демпинг и ввязывание в ценовые войны. Все перестали считать себестоимость, делая скидки 30,50,70 %%, лишь бы забрать деньги у Клиента. Будешь, ты ходить, не будешь,- никого не волнует. Продают очень дёшево, иногда в 2 раза ниже себестоимости услуг, и набивая кучу народу в залы! В итоге получается такое:

Это называется -доступный фитнес! Цена за год - 5000 руб!
Но народ у нас без скидок вообще перестал что-либо покупать! Ежели скидка менее 30 %,- даже не смотрят в твою сторону. А вот если купили и приходится стоять в очереди не тренажёры,- начинают орать, чё у вас так много народу, вы за потоком не следите!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 44 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: вопрос неоднозначный,+ [Re: Бородатый]
      #1431425 - 02/09/2013 00:28:14

Других идей не так уж и много на самом деле.........






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 267 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: +100500 [Re: ЮристЪ]
      #1431435 - 02/09/2013 01:44:12

Цитата:

Если ТС хочет 500 в месяц снимать (пусть часть с обналичкой и грязными), то по простым прикидкам у мего месячный оборот должен составлять не менее 3 млн.руб
То есть при работе без выходных 100 тысяч выручки в день...



+многа! ИМХО может на рублевке косметический салон для собак олигархов и окупится. Но вот при ориентации на средний ценовой сегмент такой рентабельности точно не будет. В экономичном сегменте это направление окупировано многочисленными армяно-азербайджанскими цирюльниками .

Цитата:

Так, между нами, если бы было возможно открыть бизнес за 300$ и снимать 15-17$ ежемесячно, то такие бизнесы были бы как грибы на каждом углу.




Мне кажется для начала топикстартеру надо спросить у жены - представляет ли она портрет среднего своего клиента? Ориентация "на всех" тут не уместна. Обычно сразу всё встает на свои места.
Если речь идет о совмещении услуги (бытовое обслуживание населения) и розничной торговли (продажа соответствующей косметической продукции), то здесь думаю с санитарных норм и пр.правовых аспектов начинать надо.
Вообщем ИМХО сложно для людей не в теме.

Цитата:

Ну бордели имеют подобную норму рентабельности, дурь, оружие...



Не соглашусь . Есть такая рентабельность ,но она не долгосрочная 3-5 лет . Без года окупаемости самих вложений. Потом весь бизнес приходится трансформировать.

ПС: Мне кажется ближе будет не салон красоты, а именно розничная торговля какой-нить бытовой косметикой, ну или хоз.магазин. Прибыль в районе 150-200К. Это реально ,при гораздо меньших вложениях.

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 44 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Бандерлог!..Пусть она тебя лучше борща наварит..)) [Re: Хаим Шмок]
      #1431436 - 02/09/2013 02:19:16

Толку не будет больше.
Мне не нужна жена-домохозяйка.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 139 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
...Дык,может, она тебе ВООБЩЕ не нужна?..)) [Re: Праповедник]
      #1431481 - 02/09/2013 09:43:53

Цитата:

Мне не нужна жена-домохозяйка.



..Подумай на досуге об этом..

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 19 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Салон красоты........... [Re: Праповедник]
      #1431491 - 02/09/2013 10:18:15

Прап, тут одна неглупая знакомая, которая форум читает, но не пишет, рекомендует подумать вот о каком варианте: АРЕНДА. Т.е. ты создаёшь только площадку для салона, со всем необходимым, в т.ч. разрешениями-пожарными-сэс, а мастера арендуют у тебя кресла и покупают всякие расходники и инструменты. Короче, по схеме торгового молла. Говорит, схема вполне рабочая (во всяком случае, по некоторым медуслугам), а гимор с персоналом, зряплатой итп отсутствует. Опять же, видно, кто какой мастер, к кому ходят какие клиенты итп. И можно совместить под одной крышей и более дорогих, и бюджетных мастеров.

Только вот 10% в месяц ты с этого бизнеса ни фига не снимешь.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 219 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12397
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Прап, это сфера оказания услуг [Re: Праповедник]
      #1431496 - 02/09/2013 10:34:14

Во-первых аренда - сам знаешь сколько в Мск она стоит
Во-вторых налоги. Всякие. В том числе ЕСН и прочее
В-третьих расходы на сопутствующий персонал - бухгалтер, уборка, охрана. Даже если и не брать в штат, а иметь на аутсорсинге - поверь выйдет дофейхуя.
В-четвертых всякие мелочи, которые вроде ни о чем, но в все вместе складываются в очень приличную сумму - кофе, расходники, мелкие взятки.
И это только поверхностно...
В производстве ты имеешь возможность большей маржинальности (добавленной стоимости) особенно если товар ходовой и конкуренции мало. Про рекламу ничего говорить не буду - не знаю. А про торговые площади - вот и ответ на твой вопрос. Если имеешь отношение к строительству ТЦ, то должен понимать почему в Мск ТАК все дорого. Нигде в мире нет такого, чтобы проект отбивался за год-два и приносил по 15-20% дохода.
Вот я присматриваюсь ко всяким вариантам в Европе (гостишку в горах), но денег нету увы. Но принцип тут такой - кредит дается на 20 лет под 3-5% годовых. И это реально рассчитано на то, что он столько будет отдаваться и отбиваться. Быстрее отбить нереально - задерешь цены - конкуренты сожрут все.
Как-то так...

--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 219 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12397
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Хаим, вы так славно резвитесь во Флеймах [Re: Хаим Шмок]
      #1431497 - 02/09/2013 10:36:29

Не надо и тут флудить и провоцировать. Устное.
Модератор ЮристЪ











--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 333 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Смешались в кучу кони, люди... [Re: Праповедник]
      #1431512 - 02/09/2013 11:02:36

Цитата:

Вопрос: а почему при желаемом доходе в 500 тыс у меня оборот должен составлять 3 млн в месяц? А куда остальные 2,5 млн? На аренду и зп? Что-то круто получается....



Какую-то часть оборота будут составлять, как я понимаю, разные косметические средства - так там себестоимость есть. Дальше, насчет зряплат - я не очень в курсе парикмахеров/косметологов, но кажется там идет процент от выручки, где-то слышал и о 50%. Дальше коммуналка - вода и электричество денег стоят, а в твоих предполагаемых объемах потребления - больших денег. А сколько денег ты будешь отдавать контролирующим органам? Вот и посчитай.


Цитата:

Я сейчас при вложении в какой-то проект, например 50тыс дол (так, заказ ниже среднего), отгружаю его через месяц после запуска, еще месяц даю отсрочку по платежам, продаю его минимум с 30-40% накруткой, пусть 10% уходит на зп и другие расходы, но по любому через два месяца я получаю 15000 прибыли



Ты забыл посчитать средства производства, которые в твоем случае стоят просто дофига и их цену, амортизацию и обслуживание вложить в себестоимость.


Цитата:

Сейчас строится торговый центр.
Планируем отбить вложения за год-полтора максимум.



еще один девелупырь
а теперь подумай, куда будут арендаторы относить надутые арендные платежи

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Сообщение изменил Lemmy (02/09/2013 11:10:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 44 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Смешались в кучу кони, люди... [Re: Lemmy]
      #1431543 - 02/09/2013 12:08:08

"
Какую-то часть оборота будут составлять, как я понимаю, разные косметические средства - так там себестоимость есть
"
Я не беру это в расчет, при их продаже планирую минимум накидывать 40% на себестоимость.

"
Ты забыл посчитать средства производства, которые в твоем случае стоят просто дофига и их цену, амортизацию и обслуживание вложить в себестоимость.
"

мы говорим о каком производстве? Есть мое производство - и это отдельная тема, здесь не рассматривается (например полиграфия, о ней сейчас речь не идет вообще). Я говорил о тех заказах, которые я размещаю на стороне. То есть беру заказ и полностью делаю его на подряде под "ключ". Это и Россия, и Китай, и Италия ...и т.п.

"а теперь подумай, куда будут арендаторы относить надутые арендные платежи"

Немного не понял. Почему именно надутые? Я арендую землю на долгий срок, плачу за аренду, вкладываю в строительство деньги, и соответственно, я хочу эти деньги отбить, сдаю площади в аренду. Хочу не просто отбить, а еще и зарабатывать на этом. Есть люди, которые уже готовы, и подписывают с нами контракт на долгосрочную аренду, а это значит, что их все устраивает. Уже половина площадей будущего ТЦ забронирована...
и почему "еще один девелупырь"?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 78 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Прап..во для жены бизнесы+ [Re: Праповедник]
      #1431561 - 02/09/2013 13:28:11

Цитата:

Других идей не так уж и много на самом деле.........



1) художественная/выставочная галерея
2) студия звукозаписи

намного меньше гимора чем с салоном красоты...и умственное развитие для девки

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 49 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Смешались в кучу кони, люди... [Re: Lemmy]
      #1431562 - 02/09/2013 13:28:31

Цитата:

Дальше, насчет зряплат - я не очень в курсе парикмахеров/косметологов, но кажется там идет процент от выручки, где-то слышал и о 50%.



Немного сложнее. 50% от выручки платят, если мастера работают на своих материалах. Т.е., салон предоставляет только помещение, рекламу, стационарное оборудование и коммуникации. Все остальное у мастера свое. Такое может себе позволить только мастер с хорошим стажем, постоянно обучающийся и вкладывающий в это дело собственные деньги, рубящий фишку в общем. спрашивается, нафейхуа ему отдавать половину салону, особенно если нет жесткой необходимости в стационаре, как у нейл-сервиса или даже парикмаХЕРов?
30% - на материалах салона. Это больше для "голых-бОсых". Особенно касаемо инструмента - в каком он состоянии будет "на общественных началах", можете себе представить. Только бюджетный сегмент и приезжий персАНАЛ.
Потом, мастера часто хотят "минималку за ВЫХод" - работа сезонная, да и "густо-пусто" сплошь и рядом. А приехать на работу и весь день просидеть, т.е. сработать в "минус" - очень грустно.
Плюс "бабский коллектив", ака пауки в банке - та еще развлекуха.

Цитата:

Ты забыл посчитать средства производства, которые в твоем случае стоят просто дофига и их цену, амортизацию и обслуживание


Основные средства там как раз копеечные, если не считать таких штук, как аппарат для инъекций гиалуроновой кислоты (то, что вместо ботоКСа применяют сейчас), татуажа и прочих подобных процеДУР, но это уже косметологическая медицина - другое дело совсем.
Основная статья расходов - помещение, коммуникации и реклама. Ну и коррупция, разумеется.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 333 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Re: Смешались в кучу кони, люди... [Re: Бородатый]
      #1431628 - 02/09/2013 17:34:39

Цитата:

Основные средства там как раз копеечные, если не считать таких штук, как аппарат для инъекций гиалуроновой кислоты (то, что вместо ботоКСа применяют сейчас), татуажа и прочих подобных процеДУР, но это уже косметологическая медицина - другое дело совсем.
Основная статья расходов - помещение, коммуникации и реклама. Ну и коррупция, разумеется.



Я имел ввиду в его нонешнем (заявленном на форуме) основном бузинесе.

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 333 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Re: Смешались в кучу кони, люди... [Re: Праповедник]
      #1431630 - 02/09/2013 17:43:46

Цитата:

мы говорим о каком производстве? Есть мое производство - и это отдельная тема, здесь не рассматривается (например полиграфия, о ней сейчас речь не идет вообще). Я говорил о тех заказах, которые я размещаю на стороне. То есть беру заказ и полностью делаю его на подряде под "ключ". Это и Россия, и Китай, и Италия ...и т.п.


ага, о нем и говорим, или там так ("продаю его минимум с 30-40% накруткой") не получается? А "размещение заказов на стороне" это не производство, это "посредничество" - там уровень дохода может быть каким угодно, даже отрицательным, если китайцы накосячат...
Цитата:

Почему именно надутые? Я арендую землю на долгий срок, плачу за аренду, вкладываю в строительство деньги, и соответственно, я хочу эти деньги отбить, сдаю площади в аренду. Хочу не просто отбить, а еще и зарабатывать на этом.


почему надутые - ну, например, тут выше ЮристЪ писАл http://sextalk.ru/1431496 "Но принцип тут такой - кредит дается на 20 лет под 3-5% годовых. И это реально рассчитано на то, что он столько будет отдаваться и отбиваться. Быстрее отбить нереально - задерешь цены - конкуренты сожрут все." - а то, хотят жить как в Европе все, а дела ведут как в Азии. Это и есть русский девелопыньг.

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru