Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Книги
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
vint777

На форуме: 14 л 150 д
(с 17/11/2009)

Тем: 20
Сообщений: 112
Флеймы: 7 (6.3%)
Книги Григория Климова
      #1195330 - 22/10/2011 12:06:25

Наиболее известные книги "Имя мое легион" и "Князь мира сего".
Так же был снят фильм по книги "Песня победителя"
Кто читал? Как впечатления? Что думаете?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Радист2

На форуме: 13 л 240 д
(с 19/08/2010)

Тем: 7
Сообщений: 161
Флеймы: 1 (0.6%)
Читал Григория Климова [Re: vint777]
      #1195708 - 24/10/2011 09:47:12

Понятно, что многие книги написаны по заказу "работодателя".
Как личность - вызывает крайне негативное восприятие (IMHO).
В конце 90-х, начале 2000-х было популярно или даже модно почитать его творения. Ну и я, чтобы не говорить "Пастернака не читал, но осуждаю" прочёл. Теперь могу осуждать. Я как-то вообще предателей не люблю. "Поэтом можешь ты не быть..." (дальше знаете, надеюсь). Антисемитом он был махровым. От этого и направленность всех "творений". Многие выводы подогнаны под имеющиеся у него "теории". Крайне тенденциозен в своих выводах.

Правда, по теме форума соглашусть: "Гомосексуализм, как и вообще сексуальные «нетрадиционности», являются четким указанием на наличие дегенерации — «если не в порядке между ног, то не в порядке и в голове», но, согласно Климову это может быть и влияние декадентских СМИ (по мнению Климова современное «Западное» общество — стареет и вырождается (дегенерирует) что проявляется в его культуре). Проверить наличие признаков дурной наследственности у себя просто — заняться сексом обычным, классическим способом, «как делали наши предки»: лицом к лицу, мужчина сверху и не представляя на месте партнера кого-либо или кого-либо на своем месте, если такой секс приносит большее удовольствие — значит признаков дегенерации нет, если человек много раз пробовал таким образом заниматься сексом и это не приносит ему удовольствия — у такого человека есть признаки старения рода (дегенерации). "
Но это, пожалуй, единственное в чём я готов с ним согласиться. Признаков личной дегенерации я у себя не обнаружил...

С уважением:.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 92 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: 15 лет назад читал всего или почти всего (+) [Re: vint777]
      #1195825 - 24/10/2011 15:54:56

гандон, одно слово
он придумал некоторую концепцию, а дальше "каждое лыко - в строку", в соответствии с заказом

если Вам хотелось бы почитать что-то серьезное, взвешенное, аргументированное в отношении того времени и руководителей СССР (Сталина, Маленкова, Берии и др.), я бы рекомендовал наших настоящих историков
например, Ю. Жукова
на меня очень сильное впечатление произвели его работы, подвигли к поиску других материалов, "плотному" чтению и переосмыслению
это очень интересное чтиво, без всяких глупостей и мистики

с уважением,
Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 19 л 364 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Книги Григория Климова [Re: vint777]
      #1202202 - 14/11/2011 17:13:15

много забавного и поучительного












--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CuBo-Кобылинъ

На форуме: 12 л 151 д
(с 16/11/2011)

Тем: 4
Сообщений: 10
правдопобобный ход мысли и сомнительные выводы [Re: vint777]
      #1207849 - 01/12/2011 23:37:01

проц на 90 не согласен , но читается как ни странно легко тк не видно жосскоо навязывания. я же в отличие от 1 тут из отвечантов, выделил бы другую рац мысль и климого: признак у##щности психологии индивида - это фанатическое стремление к власти ради нее самой как таковой. понимаете, антисемитизм, несомненно, плохо, но кто еще во всей литературе хоть как то пытался исследовать "волю к власти" как единую основу всего мирового зла? - вот и читал я климого аж 2 книги (дальше повторы имхо) за неимением никаких иных суждений на эту тему. особенно понравилось как якобы берию не расстреляли, а дали другую фамилию и отправили в мир - так вот жизнь без власти оказалась для него хуже расстрела! за это одно можно не то, что бы простить явно заказную направленность, но задаться вопросом: а почему эту штуку там мало исследовали по существу - ну ницше (с другого конца, правда - из него гитлер все же вырос), ну оруэл, ну вот климов тоже, хоть и с диким количеством мусора внагрузку... так что уж если и есть истинный заказ, так это в том, чтоб этот вопрос НЕ исследовали.

--------------------
и еще оказалось, что самонадевающиеся ботинки стоят дороже мотоцикла и боятся пыли и сырости(с)ПНВС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 167 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
imho [Re: vint777]
      #1344700 - 21/01/2013 10:03:34

говно. прочитал (не один раз) "легион", "протоколы...", "князь...". другие опусы читать смысла для себя не увидел.
гражданин - сволочь и стяжатель. свалил за кордон и оттуда начал тявкать. мягко говоря, не этично выглядит.
дальше - по содержанию. изначально некие здравые идеи я там для себя увидел. но когда пошло безконечное повторение один и тех же шаблонов - стало откровенно скучно.
в общем, ни на что не претендую, но повторюсь - книги григория климова - говно.

--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 13 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: imho [Re: Korostik]
      #1345239 - 21/01/2013 17:33:36

Цитата:

книги григория климова - говно... прочитал (не один раз)




Забавно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
драчильщик



На форуме: 18 л 300 д
(с 20/06/2005)

Тем: 69
Сообщений: 3787
Флеймы: 1030 (27%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 31
Обломинго: 12
Re: Книги Григория Климова [Re: vint777]
      #1345472 - 21/01/2013 22:30:58

Князь мира сего - на мой взгляд весьма достойный внимания опус. Конечно же как дальнейшую свою жизненную лоцию воспринимать эту книжку не стоит, однако мысли интересные там есть.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шрайбикус

На форуме: 18 л 249 д
(с 10/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 3259
Флеймы: 440 (14%)

Гео: Москва
Надо иметь в виду, что Климов [Re: vint777]
      #1345948 - 22/01/2013 13:41:11

разрабатывал план идеологической войны с СССР. Когда он был разработан - его не приняли, поняв, что с этим планом штаты повалятся раньше любого СССР. Пар ушёл в книжки. Климов - хороший философ, но относится увы к той категории людей, которых что называется "несёт". В первых трудах умных мыслей много, чем ближе к концу, тем больше в топку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Confederat



На форуме: 11 л 90 д
(с 16/01/2013)

Тем: 4
Сообщений: 24

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
гон [Re: vint777]
      #1430273 - 28/08/2013 02:22:41

был такой хороший клип с покойным Сергеем Курёхиным на тему "Ленин - гриб". по-большому счёту книги д-ра Климоff-а тож самое ... сочинение на заданную тему чтоб утешать рабочий (или офисный - кому как больше нравится) класс в часы досуга: миром правят геи и извращенцы. и нам гетерооптимистам остаётся даже порадоваться, что мы миром не правим, но зато - офуенное достижение, мля! - нормальные мужики



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru