FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Быстрый

На форуме: 20 л 150 д
(с 05/12/2003)

Тем: 45
Сообщений: 270
Флеймы: 23 (8.5%)

Всего отчетов: 38
Регионы: 38

Гео: питер
Быстрый на открытии Фотомоделей.....
      #142916 - 25/05/2004 20:03:10 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Жасмин

Телефон: +7 (812) 941-1400

http://www.photomodeli.ru/salon3.html

ТТХ: 18 лет, рост: 178 см, размер груди: 3.5, волосы: светлые.

Цена: 2500 руб за 1 час, 3500 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Улица: Каменноостровский пр. 24. Метро: Горьковская, Петроградская. Район: Петроградский.



Отчет:

Таки довелось мне стать одним из первых посетителей вновь открывшегося салона «Фотомоделей» на Каменноостровском 24. Звонок. Администратор обещает наличие 8 лебедей, я в ответ обещаю быть через 20 минут. Через 15 минут звоню из двора дома. Меня встречает очень приветливая и доброжелательная админ салона. Проходим наверх. Первое что бросилось в глаза – это кухня прямо напротив входа, на которой какой-то пожилой мужик сидит и пьет чай с бутербродами (то ли водитель, то ли еще кто). Ну да ладно, не помешает авось. Раздеваюсь, прохожу в гостиную. Угощают кофе. Заходят девушки. Правда из обещанных восьми четыре за 15 минут успели куда-то испариться… Ну да благо, что оставшиеся девушки тоже хороши и есть из кого выбрать. Выбираю Жасмин. Высокая, рост под 180, грудь 3..4, загорелая, очень неплохая фигура, приятное личико. Предлагают расплатиться и тут случается маленький конфуз. Администратор ничего не знает про обещанную мне скидку по поводу открытия салона и начинается созвон с вышестоящей инстанцией дабы расставить все точки над е. Через несколько минут все улажено, обещанная скидка получена и мы проходим в комнату. Комнат всего три, но почему-то она выбрала самую маленькую, хотя там есть даже такой изыск как двухэтажная (!!). Раздевшись мы перемещаемся в ванную, где Жасмин нежно ополоснула мое тело и мы вместе немного погрелись в сауне. Чуствуя, что не могу уже больше просто так находиться рядом с ней – мы переместились обратно в комнату, дабы заняться непосредственно тем, за чем я туда пришел. Немного ленива, но весьма исполнительна. Трах очень похож на цифровой, хотя сама девушка возможно и получает какое-то удовольствие в определенных позах. Зато поболтать-пообщаться – это милости просим! В перерыве между КС сделала мне массаж, но ощущение от него осталось какое-то не то. В итоге можно сказать следующее: рекомендовано для любителей высоких c хорошей фигурой и большими красивыми упругими сиськами, однако за такую стоимость (2500 в час) – того не стОит.

p.s. Салон после ремонта выглядит действительно замечательно.
p.s.2 На фото возможно и не она, но очень похожа...

Всем привет от Быстрого!


Оценки: секс: 4, отношение к клиенту: 5-, квартира: 5+, в целом: 4+


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Выпьем за любовь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 16 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Быстрый на открытии Фотомоделей..... [Re: Быстрый]
      #143035 - 26/05/2004 13:35:37

2500 - это со скидкой или нет? Второй вопрос: цены на всех девочек одинаковы или варьируются?











--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Быстрый

На форуме: 20 л 150 д
(с 05/12/2003)

Тем: 45
Сообщений: 270
Флеймы: 23 (8.5%)

Всего отчетов: 38
Регионы: 38

Гео: питер
Re: Быстрый на открытии Фотомоделей..... [Re: отшельник]
      #143052 - 26/05/2004 14:06:13

Цена на всех одинаковая.
2500 - это обычная цена. Со скидкой было дешевле, но это была их разовое спецпредложение, поэтому я здесь про это и не говорю






--------------------
Выпьем за любовь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 16 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Быстрый на открытии Фотомоделей..... [Re: Быстрый]
      #143058 - 26/05/2004 14:18:45

Вопрос не совсем в тему. А что ещё можете посоветовать в Питере примерно с этими же ТТХ? Чтобы было чисто и аккуратно, лучше где-нибудь около центра, Васьки или Каменностровского.










--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Быстрый

На форуме: 20 л 150 д
(с 05/12/2003)

Тем: 45
Сообщений: 270
Флеймы: 23 (8.5%)

Всего отчетов: 38
Регионы: 38

Гео: питер
Re: Быстрый на открытии Фотомоделей..... [Re: отшельник]
      #143061 - 26/05/2004 14:32:08

Салон Гламур на ваське, Пирамида на Горьковской... (правда и там и там давно не был). Телефоны и адреса см в отчетах








--------------------
Выпьем за любовь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 16 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Быстрый на открытии Фотомоделей..... [Re: Быстрый]
      #143063 - 26/05/2004 14:42:25

Сеньк ю












--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: **

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru