Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Кино
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Анна Чапман

На форуме: 10 л 311 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Перси Джексон и Море чудовищ - Percy Jackson: Sea of Monsters (2013) +
      #1431237 - 01/09/2013 00:46:52

http://www.afisha.ru/movie/208823/

Цитата:

"Перси Джексон и море чудовищ" - это много приключений, изящные мотивы древнегреческих легенд и мифов, ироничный тон и приковывающие внимание спецэффекты.
Молодой режиссер Тор Фройденталь постарался, чтобы всем нам было весело и интересно при просмотре этой картины. Фильм и для взрослых, и для детей. Лично меня он на время отвлек от повседневных забот. И было приятно окунуться в этот волшебный, вымышленный мир. Хорошо, что в картине есть смешные моменты, благодаря чему она очень располагает к просмотру. Олимпийские боги с их интригами и борьбой и мотивы древнегреческих мифов придают приключениям Перси Джексона оттенок античного аристократизма.
А сюжет картины прост: команда "хороших парней" - Перси, Анабет, сатир Гровер и циклоп Тайсон - отправляется на поиски золотого руна наперегонки со злодейской шайкой Люка через опасное Море Чудовищ, в простонародье именуемое Бермудским треугольником… И все это - совершенно безобидно, забавно и не лишено сентиментальности. Этакая поучительная сказка, побуждающая верить в себя, превзойти своих наставников и никогда не прекращать учиться.
Короче, этот фильм кратко можно охарактеризовать как "лёгкую историю ни о чём - лишь бы расслабиться". Но расслабиться приятно и весело.




сходила на этот фильм, ибо уже не на что ходить... все пересмотрела. хотела Лавлейс глянуть, так у нас премьера назначена на 5е сентября.

уже вторая экранизация творений Рика Риордана, после "Перси Джексон и похититель молний". он, конечно всю мифологию исковеркал по полной программе... в свое время я наизусть знала античную мифологию... но Риордан... слов нет...

по фильму...
средненький, спецэффектов особых не заметила, поэтому его необязательно смотреть в 3D. фильм больше рассчитан на молодежь. меня не впечатлил, может, потому что я не очень люблю фэнтези...

актерская игра хорошая.

циклоп Тайсон меня доводил до хохота... когда его называли по имени, я сразу же вспоминала о нашем форумском Тайсоне и начинала заливаться смехом... это же надо было так назвать героя...

могу советовать только любителям фэнтези, ну и тем, у кого есть детишки от 8-10 лет, для семейного просмотра.

в сентябре много премьер, уже наметила себе с десяток фильмов для обязательного просмотра.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru