Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
puteshestvennik

На форуме: 10 л 241 д
(с 27/08/2013)

Тем: 3
Сообщений: 3

Всего отчетов: 3
Массаж: 1
Сомнительные: 2
Евгения на Коломенской
      #1431195 - 31/08/2013 21:22:58 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Евгения

Телефон: +7 (968) 605-0117

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=164442

ТТХ: 25 лет, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 63 кг, волосы: светлые.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 5000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Город: Москва. Метро: Коломенская.



Отчет:

      Добрый день всем многоуважаемым Донам - Любителям Секса, и самому Клубу !

Секс люблю с молодости, а вступить в ряды его членов все руки не доходили, вот наконец и дошли.
Всегда завидовал мужикам, которые могли оприходовать все, что шевелится, т.к. лично для меня и моего дружка кроме всех прелестей женского тела еще очень важен некий настрой-контакт с напарницей, обстановка, настроение и т.д. При сочетании всех вышеперечисленных факторов могу отстреляться дважды за визит. Но бывает и такое, что приходишь к фее и кажется, что вроде с ней все должно сложиться, но что-то идет не так и начинаешь понимать, что в данном случае своего дружка и домкратом не поднять. Для таких случаев в кармане всегда припасена 0.5 таблетки виагры, которая начинает действовать минут через 30, а с учетом того, что первые 10-15 мин визита уходят на распознание того, что пора глотать таблетку, то в запасе остается еще минут 15 достаточных для того, чтобы в итоге произвести хоть один отстрел.
Как-то, когда в кармане не было таблетки, а был как раз тот самый случай, когда что-то не срослось. вот и пришлось уйти не отстрелявшись. Я надолго запомнил то отвратительно, омерзительное чувство, когда начинаешь ненавидеть самого себя за унижение, которое ты испытал перед самим собой, уже не говоря за зря потраченное время и деньги. Вот поэтому теперь без 0.5 таблетки на всякий случай, к феям не ходок.
Написать отзыв о визите к фее - Евгении меня подтолкнуло то, что с ней у меня и моим дружком сошлось буквально все, и нам удалось приплыть без всякой помощи аж дважды !
Но начну по порядку.
В том, что встречу именно ту девушку, которая изображена на фото я почти не сомневался, т.к. в большинстве проверок указанно, что фото ее, хотя бывает всякое
Посетил Евгению 24.08.2013. Позвонил за пару часов до предполагаемого визита. Поинтересовался, говорю ли яс самой Евгенией или с диспетчером ? Сказала, что услугами диспетчера не пользуется, т.к. работает индивидуально и говорю я именно с ней. Назвала адрес и сказала, что будет ждать. Единственное о чем попросила, так это о том, чтоб я перезвонил ей и предупредил, если мои планы изменятся и приехать я не смогу.
Пообещал, что если такое произойдет, то непременно предупрежу.
Подъехал я минут за пять до назначенного времени. Это оказалась одноподъездная шестнадцатиэтажная башня рядом с магазином Пятерочка. Машину припарковал без особых проблем и позвонил, сказав, что подъехал. Без всяких "динамо" как иногда бывает, типа "ой , а Вы уже подъехали ? Подождите, пожалуйста, минут пять, я еще не готова " она сказала, что ждет меня и назвала код и квартиру. Не помню точно этаж, но помню, что поднимался на лифте.
Дверь открыла сама и с улыбкой пригласила пройти в квартиру.
Квартира - двушка. В прихожей на тумбочке ваза с конфетами. На мой вопрос, а для чего конфеты в прихожей, она ответила, что это для дорогих гостей, чтобы им слаще было ! На что я отпарировал, что сладость гостям должна обеспечить одна единственная конфетка - ты. Она рассмеялась и ответила, что это она гарантирует. При посещении фей, снимая обычно обувь,всегда боюсь подцепить какой либо грибок от предлагаемых тапочек, а в данном случае мне очень понравилось, что мне было предложено переобуться в одноразовые тапочки, что я и сделал.
Переобувшись меня пригласили в комнату предложив чайку или кофе. Я отказался ответив, что сначала хочется "сладкой конфетки", а уж потом все остальное. Тогда прошу в душ, сказала она.
Ванная комната конечно не лувр, но все очень чистенько. Сама ванна вымыта до блеска, на полочке гели, мыло, шампуни и мирамистин, чистая шторка, свежее полотенце, на полу ковровое покрытие.
Это все может показаться мелочью, но именно из таких маленьких, приятных мелочей и создается наше хорошее настроение. Пока был в ванной услышал ее разговор с кем-то. Как выяснилось потом, в квартире она с подругой, которую за все время моего там пребывания я больше не слышал и не видел. Скорее всего она оставалась во второй комнате.
Комната, в которую она меня пригласила преобладает сиреневый цвет. Все очень уютно и опрятно.
Функции "поля для сражения" взяла на себя двуспальная кровать, вполне себе ничего, не убитая.
В комнате на столике меня уже ждала приготовленная пока я мылся чашка кофе, а рядом со столиком стояла она полностью обнаженная.
" Ну как я тебе конфетка без обвертки" со смехом спросила она ? Я сказал, что ответить на этот вопрос пока затрудняюсь, т.к.на вкус еще не пробовал, а глазами не успел рассмотреть. Тогда смотри рассмеявшись сказала она и подняв и заложив руки в свои волосы начала медленно вращаться. Передо мной стояла хорошо сложенная фея. Ни толстая, ни худая, а можно сказать со взбитым телом. Ножки ровненькие, упитанные, есть за что подержаться, манящая попка на месте, грудь двоечка не обвисшая, кожа гладкая. Одним словом все, чего мне хотелось, было при ней.
Рассмотрев ее внимательно я сказал, что визуально все отлично, а теперь не мешало бы и попробовать на вкус. Но прежде, чем присупить к вкусовой дегустации, мне хотелось бы знать,какие доп услуги мне могут быть предоставлены и на сколько мне придется на них раскошелиться ?
Она рассмеялась, осмотрела меня, моего еще отдыхавшего дружка и ласково с улыбкой ответила "Думаю, что тебе дорогой я готова предоставить все, чего ты захочешь, но если бы ты смог более конкретно сказать, что ожидает меня впереди, то я с удовольствием озвучу во что это тебе обойдется " Я сказал, что точно еще не знаю на что меня потянет во время подвигов, но точно хочется минета без резинки и на всякий случай-как фишка ляжет, окончание в это прекрасный ротик и возможность оказаться внутри этой сказочной попки. Она расхохоталась и ответила - " твои желания услышаны и приняты к исполнению. Без резинки - раз, окончание - полтора, а моя прекрасная попка - два.
Не знаю, как для других, но меня и моего дружка очень возбудила все эта непринужденная болтовня, и он почти восстал из небытия. " О! "сказала она увидев моего ожившего дружка, " я смотрю мы уже готовы идти в бой ! " и с этими словами она подошла ко мне, опустилась на колени и нежно поигрывая язычком начав с яиц, обхватив меня руками за мою задницу, медленно начала заглатывать моего дружка, спрятав его в итоге целиком в своем прекрасном ротике. Я уже давно не испытывал такого кайфа !!! " Давай приляжем" предложила она, и мы легли на кровать. Прекрасные ощущения от потрясающего минета продолжились. Проделывая все это она не оставалась на одном месте, а как бы играючи меняла позы находясь то между моих ног, то сбоку, давая мне возможность одновременно с минетом тискать ее грудь, то оказывалась киской перед моим носом.
В итоге я почувствовал, что приплываю. Видимо по моему поведению или звукам, которые я начал издавать она это поняла и плотно зажав дружка губами освободила внутри рта его головку от своего язычка, и я приплыл испуская при этом звуки восторга. Молча я не кончал никогда.
Она дала мне возможность излиться, подождала еще секунд наверное пять и отвернувшись аккуратно сплюнув моих нерожденных деток в не знаю откуда оказавшуюся в ее руках салфетку, вытерла губы, и жестом показала, что отлучится ненадолго в ванну.
Я остался лежать в полном восторге один.
Вернулась она минуты через 3-4 и остановившись в дверях, приняв позу - одной рукой облокотившись на косяк двери, а другую положив на бедро, с улыбкой спросила " Ну как ? " Что я мог ответить ? Я просто протянул вперед руки, как бы приглашая ее в мои объятия на кровать. " Э нет" сказала она, " а может сначала ты сходишь в душ ? " Естественно ответил я , встал с кровати и направился к двери в проеме которой стояла она. Она продолжала стоять в то же позе, как бы в шутку не пропуская меня. подойдя к ней в плотную, обнял ее одной рукой за задницу, а второй слегка прижав к себе как бы повернул ее внутрь комнаты и нежно поцеловав в губки прошел в ванну.
Ополоснув в ванной своего боевого дружка и понимая, что до окончания часа у меня остается максимум минут пятнадцать, я понял для себя, что уходить мне пока не хочется. Благо я знал, что в кармане моих брюк лежат пятнадцать штук и я вполне могу позволить себе удовольствие еще на один час. Не будучи уверенным, что мой боевой друг будет способен на второй заход, я подумал - а не принять ли мне те самые пол таблетки виагры для верности ? Но т.к. этой самой пол таблетки в ванной у меня не было, ибо зашел я туда голый, а средство лежало в кармане сорочки, то я решил повременить, т.к. с учетом того, что я решил остаться на второй час времени у впереди меня было предостаточно чтобы еще успеть ее принять и дождаться действия.
Вернувшись в комнату спросил у Евгении не ждет ли она еще кого в ближайший час, и могу ли я позволить себе удовольствие - ласкать сладкую конфетку еще один час ?
Она рассмеялась и ответила - " я же уже сказала тебе дорогой, что для тебя все, что хочешь ! " Итак я остался.

МНОГОУВАЖАЕМЫЕ ДОНЫ, Вы уж простите меня, если дочитав до этих слов, я уже надоел Вам испусканием слюней. Просто визит к этой феи произвел на меня такое райское наслаждение, что мне хочется поделиться с кем-то. Не с женой же мне это делать .

Итак продолжаю испускать слюни. " По такому случаю", предложила она " разреши мне приготовить новую чашку кофе вместо этой остывшей " Конечно, на этот раз с удовольствием ответил я "  Она вернулась в комнату с кофе минут через 5 пять, поставила  его на стул рядом с кроватью и легла рядом. Начали трепаться ни о чем, и тут с ее стороны прозвучал вопрос, который я больше всего не люблю, а именно, а чем ты занимаешься, где работаешь ?  Я сказал, что вопрос глупый, т.к. правду о том, чем я занимаюсь на самом деле я естественно не скажу, точно так же, как ты не скажешь мне правду о себе, а напрягать мозги, чтобы выдумывать легенду нет никакого желания и смысла.
  И тут почему-то ляпнул ей, что если ей так хочется знать, чем я занимаюсь, то можно считать, что я художник.  Короче, эту тему закрыли и пошел треп о том, где и как она отдыхала, где загорела.
 Во время словесного трепа я постоянно поглаживал ее, а она в какой-то момент начала  поглаживать рукой моего дружка и слегка онанировать его. В итоге, я сам себе не поверил, но УРА !  мой дружок опять восстал !!!.и сделал это без помощи виагры !!! " Ну что, продолжим знакомство ?", спросила она обласкав его губами и натянув на него резинку, легла на спину.  Процесс пошел. Я не очень люблю эту позу, поэтому поработав немного перевернул ее на бок. Эта поза нравиться мне больше всего, потому-что во время процесса можно одной рукой лапать-сжимать ее грудь, вторая рука при этом гуляет от попы до спины, а глазами можно наблюдать все, что происходит. Через какое-то время поняв, что могу приплыть, специально взял паузу выйдя из нее и перевернув ее в позу раком уже хотел войти в ее киску, но тут когда передо мной оказалась ее аппетитная-взбитая попка, решил поиметь ее в последнюю неоприходованную пока еще дырочку. Поняв, куда я хочу загнать своего дружка, она попросила секунду подождать, вытащила из под кровати смазку, смазала себя и дружка и попросила войти медленно, не грубо, и не торопиться. Сделав все, как она просила, дружок вошел в нее по самое не могу ! В итоге сочетание ее плотной- нераздолбанной дырочки,  наблюдение того, как мой дружок то появляется, то опять исчезает внутри  ее аппетитной задницы привело к тому, что я приплыл буквально минуты через 2-3 минуты.
 Все, что было потом - подмывание, оплата, прощание и т.д. уже не столь интересно, чтобы отвлекать ваше-Доны внимание.
 Понимаю, что и так уже утомил вас, поэтому и заканчиваю описание своего визита к Евгении.
  ИТОГ МОИХ СЛЮНЕИСПУСКАНИЙ СЛЕДУЮЩИЙ -  Девчонка отличная, и все предоставленные ею мне услуги, плюс встречу, общение ( кроме вопроса - а чем ты занимаешься ), прощание и т.д. я оцениваю  на полную пятерку.

  С уважением ко всем коллегам,

puteshestvennik.

Прикреплена фотография феи. Модератор Косматый геолог

Оценки: секс: 5, минет: 5+, анал: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4+, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Рейдер
1 (8.3%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, Момент Инерции, Мальчик с бородой (ТМ), lawyer123, Rasta Man, Tarakaner, rom12, ЮристЪ, Бородатый, Tuco, myaso
11 (91.7%)
-

Проголосовало пользователей: 12
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Косматый геолог (03/09/2013 01:06:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 355 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Евгения на Коломенской [Re: puteshestvennik]
      #1431200 - 31/08/2013 21:51:01 Прикреплённые файлы

Во-перВЫХ, крепим анкето.
Во-вторых, крепим фото.




Ну а в-третьих, пойду-ка я голо-сну.

А то "дружок", "дырочка", "киска". Девачки, вы не Вконтакте и не на девишнике. Надо хоть чуток стараться под мужика косить.
Ведь столько труда щас даром пропадет!

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Сообщение изменил Бородатый (31/08/2013 21:57:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tuco



На форуме: 11 л 273 д
(с 26/07/2012)

Тем: 43
Сообщений: 288
Флеймы: 7 (2.4%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 34
Обломинго: 3
Re: Евгения на Коломенской [Re: puteshestvennik]
      #1431202 - 31/08/2013 22:05:44

Цитата:

Поняв, куда я хочу загнать своего дружка, она попросила секунду подождать, вытащила из под кровати смазку, смазала себя и дружка и попросила войти медленно, не грубо, и не торопиться. Сделав все, как она просила, дружок вошел в нее по самое не могу ! В итоге сочетание ее плотной- нераздолбанной дырочки,  наблюдение того, как мой дружок то появляется, то опять исчезает внутри  ее аппетитной задницы привело к тому, что я приплыл буквально минуты через 2-3 минуты



Знаете что такое 5+ за ШГ? Я знаю, а вот это максимум на 3 тянет.
Много слов, много потраченного времени, а все зря.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
myaso



На форуме: 12 л 112 д
(с 04/01/2012)
Ушел с форума

Тем: 119
Сообщений: 1298
Флеймы: 4 (0.3%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 85
Обломинго: 10
За изобретение пять, а за экзамен кол, неуд...(с) [Re: Бородатый]
      #1431203 - 31/08/2013 22:06:59

Особо прикольнуло, что автор забыл этаж квартиры..., а вот все остальное до мельчайших подробностей помнит...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Murik

На форуме: 11 л 139 д
(с 07/12/2012)

Тем: 3
Сообщений: 44
Re: Евгения на Коломенской [Re: puteshestvennik]
      #1431209 - 31/08/2013 22:29:19

А где же фотки? Хотелось бы визуализировать то, о чем повествует ув. Автор!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 355 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Евгения на Коломенской [Re: Murik]
      #1431212 - 31/08/2013 22:35:39

Тута фотге.
Я б стока не выпил.









--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Murik

На форуме: 11 л 139 д
(с 07/12/2012)

Тем: 3
Сообщений: 44
Re: Евгения на Коломенской [Re: Бородатый]
      #1431257 - 01/09/2013 05:01:48

Спасибо! Ну, фея ИМХО не идеальной внешности, но вполне себе приятная. Впрочем, конечно, у каждого свой вкус.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капитан Кид

На форуме: 11 л 210 д
(с 27/09/2012)
Ушел с форума

Тем: 39
Сообщений: 1126
Флеймы: 55 (4.9%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Обломинго: 1
Re: Евгения на Коломенской [Re: puteshestvennik]
      #1431264 - 01/09/2013 08:30:54

Это не в отчеты,а в пособие "Как должна вести себя фея,при визите клиента..."
И каждой раздать,что бы выучила...

Только слишком много смеется и улыбается,как бы там не лишняя хромосома...





Сообщение изменил Капитан Кид (01/09/2013 08:33:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru