Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
lawyer123
бордельный писака

На форуме: 12 л 183 д
(с 28/09/2011)

Тем: 83
Сообщений: 1090
Флеймы: 39 (3.6%)

Всего отчетов: 62
Сомнительные: 62
По местам боевой славы.
      #1431078 - 31/08/2013 05:25:27 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Варвара

Телефон: +7 (968) 739-7233

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=168267

ТТХ: 24 года, рост: 175 см, размер груди: 1.

Цена: 7000 руб за 1 час, 14000 руб за 2 часа, 28000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Б. Овчинниковский переулок. Метро: Новокузнецкая.



Отчет:


Ух, как же давно я здесь не был... Почти год прошел. Никого из тех, кого я на Сити видел из этого места тогда, больше нет..Все таки в этом месте были одни из самых сладких минут оргазма с сисястой Аленой, что я решил проверить, что же там сейчас.

Созвон, наличие диспетчера

Меня с наличием здесь еще не обманывали. И на этот раз не обломали. Выбор еще дома пал на Варвару. Такая мне показалась интересная кабылкО с не типичной внешностью. От звонка до моего приезда прошло 2.5 часа.

Месторасположение, Дом, квартира

Дом на месте, адрес тот же. Есть ощущение, что освежили квартиру. Поставили новый большой белый диван в гостиную, убрали в комнате, где я зависал круглую низкую кровать.

Соответствие фото, ТТХ

Встретила девушка сама в черном белье, халатике и каблуках. Фотографиям соответствует, узнаваема, но надо делать скидку на фотошоп. ТТХ в карточке, которые считаю правильными. Встречает с улыбкой, приветливо и, я бы даже сказал, с легким трепетом. Почувствовалось легкое предвкушение-волнение с ее стороны в словах, движениях, поведении. Это придало натуральность всему происходящему.

Процесс

Был предложен чай. Сначала отказался, прошло несколько минут, она предложила еще. Да так вежливо, лучше хорошей официантки в ресторане. Я снова отказался. Потом еще в трепе между палками предлагала. Я снова устоял. Но настойчивость не смутила. Ну хотела она меня напоить чаем, что уж тут поделать)))

В душ бегала мин на 3-5. Вернулась в полотенце. Тело пахло приятно. Вообще приятно ухоженная девушка. Я бы поработал над загаром, но ноготочки, волосы, мейк - все при ней. Я очень устал после рабочего дня, поэтому попросил ее начать с массажа. Мне особо "вправление костей" было не нужно, просто хотелось полежать на животе с закрытыми глазами и расслабиться, пока тебе гладит и массирует спину хорошая девушка. С задачей она справилась вполне, по этой части претензий нет. Разговором в процессе не грузила. Когда тело получило заслуженный отдых и было готово к бою, перевернулся на спину и начал сам ее гладить. На ласки девушка отзывчива. В губы со мной целовалась, Дядьку встретила хорошо. Я как-то разошелся не на шутку и жадно ее сосал во всех местах. Было вкусно. Наигравшись, дал понять, что можно уже переходить к отсосу, что она и сделала довольно профессионально: губки хорошо двигались по стволу, во рту была игра язычком, облизывания ствола. Окрестностям внимания было уделено разве что руками, но гладила она яйца приятно, не надавливая и не сжимая. Программа КС была опробована стандартная: наездница, миссия (смогли перевернуться в нее не вылезая, чему она была приятно удивлена), ЗКП. Подмах есть, озвучка аналоговая пробивается, ноги на моей заднице скрещивала и свои губки немного прикусывала. Отстрелялся. Треп провели хорошо, я что-то шутил, а она смеялась. Приятно поговорили. Пошли на второй заход. Время контролировал сам, вышел из комнаты мин за 5 до дедлайна.

Итог

Все спокойно в Датском королевстве. Девочка и салон продемонстрировали хорошей уровень сервиса. Претензий нет. Буду пробовать там сабжей.

Оценки: секс: 4+, минет: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

petitm, Colonel, Мальчик с бородой (ТМ), traveller_09, Tarakaner, Ебливый москаль, Tuco, Ай Джи, Jodo
9 (75%)
-
Не доверяю автору отчета

theanonimous, myaso, rom12
3 (25%)
-

Проголосовало пользователей: 12
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kirill1972

На форуме: 10 л 212 д
(с 30/08/2013)

Тем: 0
Сообщений: 10

Гео: Россия,Москва
Re: По местам боевой славы. [Re: lawyer123]
      #1431244 - 01/09/2013 02:19:45

Массаж перед процессом..... странное у вас желание, сударь.... Обычно расслабиться возникает желание после хорошего секеса..вот это кайф, попробуйте поменять местами массаж с процессом, уверяю, будете в восторге.... если конечно вы не имеете ввиду возбуждающий массаж телом, редко какие феи такое умеют, но я встречал..

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lawyer123
бордельный писака

На форуме: 12 л 183 д
(с 28/09/2011)

Тем: 83
Сообщений: 1090
Флеймы: 39 (3.6%)

Всего отчетов: 62
Сомнительные: 62
Re: По местам боевой славы. [Re: kirill1972]
      #1431266 - 01/09/2013 08:40:27

спасибо за рекомендацию, но я в курсе, что такое массаж после процесса. спасибо)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru