Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Kurtz



На форуме: 10 л 343 д
(с 16/06/2013)

Тем: 13
Сообщений: 89

Всего отчетов: 11
Москва и область: 8
Обломинго: 2
Регионы: 1
Вася + ... = ?
      #1432677 - 05/09/2013 15:13:14 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Василиска, Алиса

Телефоны: +7 (925) 078-2433, +7 (903) 748-9310

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=130179&style=21

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=164280

ТТХ: 28 лет, рост: 168 см, размер груди: 2.5, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Цена: 8000 руб за 1 час, 16000 руб за 2 часа, 40000 руб за ночь.

Цена с аналом: 10000 руб за 1 час.

Метро: Славянский бульвар, Пионерская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Спокойствие только спокойствие. (ДЛЯ ТОРОПЛИВЫХ - НАЧИНАТЬ МОЖНО С 5-ГО АБЗАЦА) Под этим лозунгом проходили последние рабочие дни, подарившие спокойные вечера - то есть возможность уйти с работы вовремя. А это значит, что немного сил на физические упражнения лёжа остаются...

Небольшой план по выработке мясца уже существовал. Вопрос был лишь в том, чтобы определиться в приоритетах. Три телефона из верха списка. Первый был Василискин. Он не ответил, но длинные гудки подарили надежду. Другие два были просто выключены. Еще одна попытка через час дала результат. Голос на противоположной стороне был немного суетлив и нервозен. Мой смех на ее попытку сделать из моего имени нечто уменьшительно-ласкательное вызвал реакцию: Ой, что-то мне не нравится, как ты смеешься. Значит не диспетчер - уже хорошо. В общем договорились.

Для тех, кто отправится, как и я, не на колесах. Улица Пивченкова от Славянского бульвара минутах в 7-8. А если знать дом, в который нужно попасть, а не крюком по маршруту, который предлагает фея, то вообще минуты 3-4. Кто отправится вслед за мной до Пивченкова по Герасима Курина должен быть готов, что улица узкая, тротуар очень близок к проезжей части, поэтому жидкость из луж довольно быстро может оказаться на вашем плаще или костюме...

Ждать у подъезда в такую погоду, слава яйцам, никто не заставил. Хотя из окошка явно изучали. Попросив возле подъезда говорить тихонько (чтоб соседи не услышали), меня впустили в здание. Выдав номер этажа - номер квартиры мне не сообщили. Еще раз (теперь уже более тщательно) меня изучили в глазок. Дверь таки открылась и меня поманили...

(ДЛЯ ТОРОПЛИВЫХ МОЖНО НАЧИНАТЬ) Барышня в бюсгальтере и мини-шортиках, на каблуках. В прихожей свет не горит, его заменяет новогодняя россыпь огоньков. Лица, конечно, не видно. Что автоматом вызывает напряжение и раздражение. Прошу ее пройти на свет в комнату. Она напрягается вслед за мной и почему-то боится повернуться ко мне спиной. Тем временем, проходит индентификация объекта. Минусуем профессиональный макияж, профессиональную укладку волос и получаем то, что можем видеть на фото Василиски, где она без серьезного грима. Там, где образ пойман наиболее точно, постараюсь приаттачить. Ок. Остаемся.

Пока готовит чай предлагает посмотреть ксильню. Там не работает свет, есть какой-то неоновый вариант, мною отвергнутый. Задаюсь вопросом: девочка хорошенькая, характеристикам практически полностью сооветствует. Зачем все это? Свет в коридоре? Свет в ксильне? Напряженность какая-то? Похоже, в этой миленькой головке живут милые тараканчики. Напряжение (с ее стороны), тем временем, не спадает, видимо, тараканчики зашевелили усиками и не могут успокоиться.

Договариваемся, что время идет с моего похода в душ, а процесс у нас будет проходить в той комнате, где есть нормальное освещение. Чай оказывается оч приличным, полотенце - свежим, душ - работающим, вся необходимая батарея душевых средств - в наличии, белые одноразовые тапки - немного маловатыми, но новыми. По выходу из душа фея оказывается без шортиков, но в чулочках, что радует неимоверно.

Переходим в ксильню2. Визуально картинка вполне возбуждающая, шлагбаум поднят - можно ехать. Процесс начинается с того, что она гладит меня по голове и говорит: Так ты добрый что ли? (оказывается, исследуя людей, фея поняла, что у добрых людей мягкие волосы, а злых - жесткие. мне повезло). После этого фея немного расслабляется и начинает минует (резина поставлена руками, тактично). Я сидя на кровати, она на корточках. Минет средний, окрестности обрабатываются, но больше формально. Тут я отвлекаюсь от ощущений и обращаю внимание на зеркальный шкаф напротив. В зеркале попа на корточках мерно двигается вверх вниз, имея фон из каблуков и чулок. Эта картина заводит неимоверно, и она пересаживается мне на колени - спинкой ко мне.

Ее ножки не достают до пола, и трахаю ее в этой позе я. Почему-то никогда так раньше не делал. Обычно двигается в этой позе партнерша. Вспоминаю, что пора и бюсгальтер снять, раз "невинности лишил". Оказывется там СВОЯ грудь, мягонькая, где-то 2,5 с лихо вздернутыми вверх сосцами (что просто шик, учитывая, что были роды). Смазкой фея не пользуется, а намокнуть обильно еще не успела, поэтому создается ощущение некой натужности. Призываю к ответственности дядьКу. Все вроде бы взаимно неплохо, но фея через небольшие промежутки времени промакивает дырочку салфетками. Выясняется, что промакивает мою слюну. Мне, конечно, слюну не жаль, но как-то странновато это все (тараканы оказались несколько больше, чем выглядели на первый взгляд). Отбрасываю эти мысли и перехожу в зкп, где и происходит отстрел.

Лежим. Трещим. По ходу разговора фея внимательно разглядывает сперму в резине, надетой на шлагбаум, забыв снять ее с меня (тараканы все растут). В итоге она там находит какую-то черную точку и призывает меня вместе ее рассмотреть. Снимаю чехлы сам. Она принимается также внимательно разглядывать шлагбаум. Свежесть покраски проверяешь, - спрашиваю, меняя позу. Выясняется, что фея дико боится микробов. Как можно с такой фобией в таком бизнесе просуществовать не один год - для меня главная загадка вечера (тараканы становятся каких-то совсем уже нереальных размеров).

Треп, треп, треп. Предлагаю прогуляться до душа. Треп-треп-треп. Что-то отвечаю. Встаю сам, предлагаю ее в душ отнести. Треп. С третьей попытки все же встаем. Идем в ванную. Моемся. Разумеется совсем не торопясь. После этого фея пропадает на кухню. Логично, там чай. Треп продолжается в гостинной. Начинаю приставать. Оказывается фея целуется в губы. Оч неплохо кстати. Жаль, что это была последняя хорошая новость на сегодня. Предлагаю прогуляться в ксильню. Пойдем, конечно (НАКОНЕЦ-ТО! - только возрадовался я), - говорит она. - Только давай время глянем. Сколько прошло времени? - вопрос знатокам. РОВНО ЧАС (+- 1 минута) с того времени, что мы обговорили.

Все понимаю. Фея - молодец. Затрепала лихо. Час отжат без всяких галимых разводов (на лифт, доход до квартиры, переговоры и пр.). Все мило, красиво и замечательно. Мне скажут: Чего же ты на часы не смотрел, сам же советовал наручные иметь. И я отвечу: Да, советовал, но утопил их на курорте и теперь сам принимаю советы. Мне скажут: Неужели ты не понял расклад, когда она не ломанулась в душ по первой просьбе, а продолжала трындеть про астрологов, силикон и пробитие телефонов по фейским базам. Парирую: Да, начал догадываться, но самому себе не хотел сознаваться, а хотел наоборот сохранить вроде сложившуюся атмосфреру взаимопонимания.

Сам - дурак? Да. Но. Я же пришел не за 2-3 тыс. р., чтобы выбивать себе услуги из прайса. Все же всё понимают. Тем более 8 - сегмент элитный. Проходняк должен быть не очень большой. Значит есть необходимость создания постоянной клиентской базы. Но разве это возможно с таким отношением (протрещать насколько можно долго, чтобы соскочить с реальных услуг)? Меня, например, как постоянного клиента она потеряла. О чем и не преминул ей сообщить. Расстались недовольные друг другом.


ПСы В данном ценовом сегменте в виду недостатка опыта имел лишь позитиный опыт, где 2 раза это самой собой разумеется. Причем, фея едва ли не сама за член тащит на кровать. К режиму - загонять пендалями в ванную - был не готов. А зря...

ППСЫ Вроде бы видел отчеты. Но телефоны не бьются, ни старые, ни новые. Если чо - на бушлат не претендую...

Оценки: секс: 4+, минет: 3, отношение к клиенту: 3-, квартира: 4+, в целом: 3+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Енот - потаскун, Beckham, FerDinanDos, Marquis, сбитый лётчик, lawyer123, rom12, myaso
8 (88.9%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (11.1%)
-

Проголосовало пользователей: 9
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Tsunami (05/09/2013 21:20:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
krivoj_starter

На форуме: 11 л 71 д
(с 15/03/2013)

Тем: 18
Сообщений: 120

Всего отчетов: 15
Москва и область: 12
Обломинго: 3
Re: Вася + ... = ? [Re: Kurtz]
      #1432694 - 05/09/2013 15:48:26

жаль, так хотелось к ней попасть... БЫЛА в первой очереди на посещение-удалил. Спасибо за инфу, именно ее и ждал.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 20 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Вася + ... = ? [Re: Kurtz]
      #1432706 - 05/09/2013 16:16:58

Цитата:

Да, советовал, но утопил их на курорте и теперь сам принимаю советы.


Сейчас полно моделей с водонепроницаемостью 100m (можно нырять без акваланга) в КЛаСсическом дизайне, в том числе.
Обращайтесь, если понадобятся рекомендации. Именно такие ношу.

По фее. Увы и ах, какая-то совершенно гнилая тенденция - накручивая "элитный" ценник работать по принципу дешевого борделя.
Цитата:

Предлагаю прогуляться в ксильню. Пойдем, конечно (НАКОНЕЦ-ТО! - только возрадовался я), - говорит она. - Только давай время глянем. Сколько прошло времени? - вопрос знатокам. РОВНО ЧАС (+- 1 минута) с того времени, что мы обговорили.




Извините, но я бы на Вшем месте после такого просто оделся и ушел (деньги не вперед, надеюсь? ). Разговоры идут по отдельному прайсу.
И прайс этот - в мою пользу.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gart

На форуме: 14 л 337 д
(с 23/06/2009)

Тем: 18
Сообщений: 334

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Вася + ... = ? [Re: Бородатый]
      #1432708 - 05/09/2013 16:19:08

Тоже раньше читал много хороших отзывов и отложил себе в папку. Теперь точно не пойду, спасибо за отчет.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
myaso



На форуме: 12 л 142 д
(с 04/01/2012)
Ушел с форума

Тем: 119
Сообщений: 1298
Флеймы: 4 (0.3%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 85
Обломинго: 10
дидактуха.. + [Re: Kurtz]
      #1432721 - 05/09/2013 16:40:09


ссылка









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bagira

На форуме: 11 л 326 д
(с 04/07/2012)

Тем: 1
Сообщений: 17
Уважаемый [Re: krivoj_starter]
      #1432728 - 05/09/2013 17:03:43

Пожалуйста предупреждайте сразу,что любите поговорить и успеть 2 раза.Вы ко мне пришли 19.53 последний звонок.Закончили мы с Вами в 21.00 немного трепа Вы изъявили желание второй раз - без вопросов но мне надо было рассчитать время ( я Вас предупреждала что мне надо уезжать)Время 21.15 а Вам об этом сообщила .Оделись в 21.25, ушли мой дорогой Вы в 21.35. ...В чем я не права?Перерыв обычно у всех должен быть,но скажите что Вы исключение ,так и не общались бы....Вам не понравилось что нет света в коридоре ,показала что лампа перегорела но возмещают подсветка ,провела Вас в обуви в кухню дабы там пообщатся потом в зал все по Вашему желанию показала все комнаты .В душ я не бегала ,т.к приняла до Вас ,чай заваривала когда Вы были в душе ,все остальное время я была рядом !
Спасибо мне понравился Ваш отчет !!!Целую!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kurtz



На форуме: 10 л 343 д
(с 16/06/2013)

Тем: 13
Сообщений: 89

Всего отчетов: 11
Москва и область: 8
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: дидактуха.. + [Re: myaso]
      #1432748 - 05/09/2013 18:20:50

Вот спасибо. Так и знал, что по стопам синьора FerDinanDos'а пошел.
Теперь до конца понял, почему вверху моего списка барышня жила - массово позитивное отношение в архиве.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kurtz



На форуме: 10 л 343 д
(с 16/06/2013)

Тем: 13
Сообщений: 89

Всего отчетов: 11
Москва и область: 8
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: Вася + ... = ? [Re: Бородатый]
      #1432750 - 05/09/2013 18:27:39

По часам - решил, что жил без них 10 лет (полгода проносил только) и дальше проживу, как-то свободнее руки себя чувствуют. Если решусь еще лет через десять - спрошу совета, спасибо...)

По фее - расчет перед душем (первым разумеется). А так - да, оделся и ушел...)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kurtz



На форуме: 10 л 343 д
(с 16/06/2013)

Тем: 13
Сообщений: 89

Всего отчетов: 11
Москва и область: 8
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: Вася + ... = ? [Re: krivoj_starter]
      #1432755 - 05/09/2013 19:02:21

Добавлю еще пару, возможно, существенных для кого-то деталей...
- Расчет сразу после решения остаться.
- Варианты нарядов есть. Вариантов обуви (кроме этих дебильных ходуль на платформе) - практически нет.
- После прихода и до процесса фея не принимает душ. То есть уже готова. Для самых неторопливых в коридоре в тумбочке живут резиновые изделия. Налетай-налетай...:o
- К чаю россыпь конфет. На вкус - не заценил. Смотрелись - красиво... - А чай действительно - оч приличный, ненавижу пакетированную заразу. Кроме чая по приходу был предложен кофе и персиковый сок.
- В подмышечках живут тонкие волосики. Смотрится это естественно красиво как-то. Почувствовал себя в фильме Тинто Брасса. Хотя он предпочитает моделей попышнее. Собирается скоро все удалить каким-то электронно-инновационным методом...
- В дырочки пальцы не берет (там же могут быть заусенцы и МИКРОБЫ!!!).

В общем по сути - вся первая часть визита (встреча и первый заход) была на вполне элитном индейском уровне. Никаких глупых затяжек. Отсчет, как и положено, с моего похода в душ.
Более того, и барышня как-то на душу легла. И все при ней. И процесс хороший. Кстати, отчего-то не материла меня как авторитетов из архива. Может потому что волосы мягкие...
И тут такая бордельная история... ля-ля-ля, время куда же ты летишь...
При всем при этом отдаю себе отчет, что сам дал себя так разыграть - формально она была абсолютно права.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Felikc



На форуме: 12 л 102 д
(с 13/02/2012)

Тем: 7
Сообщений: 40

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 3
Сомнительные: 1
Re: Вася + ... = ? [Re: Kurtz]
      #1432762 - 05/09/2013 19:10:16

а мне она нравится:) захаживаю переиодически. Тараканчики есть, комплексы скорее, но на вторую встречу разбегаются. По поводу времени, просто не повезло вам на мой взгляд, насколько я знаю, девушка там где приниает не живет, а где то загородом присутствует дитятко, поэтому в поздний час время действительно ограничено, раз так сам попал, хотя не в первый раз уже был. Но следущая встреча фею полностью реабилитировала:)). Когда уже не превый раз, встречает как хорошая любовница, полностью аналоговый вариант!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kurtz



На форуме: 10 л 343 д
(с 16/06/2013)

Тем: 13
Сообщений: 89

Всего отчетов: 11
Москва и область: 8
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: Уважаемый [Re: bagira]
      #1432768 - 05/09/2013 19:25:08

Ласточка, я во все эти 19.53-споры включаться не хочу.
Время разговоров составило от 2/3 до 3/4 заявленного времени, и уж, конечно, не я солировал в этом замечательном трепе. Считаю, что это непрофессионально для элитного сегмента, в который вы безусловно входите. В итоге вместо клиента, который, не скрою, с удовольствием посетил бы вас еще, получили неудовлетворенного сервисом мужчину. Оно вам было надо? Не знаю. Может одноразовые истории интереснее. Или база постоянников итак переполнена. Если вы рассчитываете на увеличение постоянных клиентов - не повторяйте этих ошибок.

Рад, что понравился отчет. Я старался...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 132 д
(с 14/01/2012)

Тем: 273
Сообщений: 17125
Флеймы: 1019 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Уважаемый [Re: Kurtz]
      #1432775 - 05/09/2013 19:53:04

Цитата:


Рад, что понравился отчет. Я старался...



Думаю, что вам просто надо еще раз встретиться, тем более вы подтверждаете, что девушку к классу элит можно вполне причислить и к тому же от нее уже был в этой теме фэдбэк вам. Там, имхо, будет и второй и третий раз
Удачи

--------------------
Mars Science Laboratory (MSL) - роботизированный космический марсианский зонд с позывным Curiosity (Любопытство)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bagira

На форуме: 11 л 326 д
(с 04/07/2012)

Тем: 1
Сообщений: 17
MSL [Re: MSL]
      #1432783 - 05/09/2013 20:09:17

1000% прав! Олежка все наверстаем!!!
Как поняла встретились любители поболтать .Если бы не уезжать как Фернандо заметил то могла с удовольствием задержаться ,попала в ужасную пробку и добиралась до дома еще час.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bagira

На форуме: 11 л 326 д
(с 04/07/2012)

Тем: 1
Сообщений: 17
Re: MSL [Re: bagira]
      #1432784 - 05/09/2013 20:11:14

ой хотела написать Felikc вместо Фердинар ,сорри





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Felikc



На форуме: 12 л 102 д
(с 13/02/2012)

Тем: 7
Сообщений: 40

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 3
Сомнительные: 1
Re: MSL [Re: bagira]
      #1432793 - 05/09/2013 20:32:52

)











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
John Bull

На форуме: 12 л 179 д
(с 28/11/2011)

Тем: 52
Сообщений: 611
Флеймы: 5 (0.8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 3

Гео: ..somewhere in Moscow
Re: Вася + ... = ? [Re: Kurtz]
      #1432855 - 06/09/2013 00:49:03

...был прошлым летом два раза..сперва относительно понравилось-отлично оттрахал её в попу,визуализация была на уровне ..второй визит определяющий,на грани-скорее "нет" чем "да" всмысле эмоций и удовлетворения..больше с тех пор забежать к ней членом помахать не тянуло...к слову тогда была мила,время особо не секла и а/с был включён в 8 тыр... Сейчас считаю 8-10 тонн можно потратить более рациАнально и конструхтивно...имхо





--------------------
...and all the girlies say I'm pretty fly (for a white guy) ..THE OFFSPRING


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kirill1972

На форуме: 10 л 269 д
(с 30/08/2013)

Тем: 0
Сообщений: 10

Гео: Россия,Москва
Re: Вася + ... = ? [Re: Kurtz]
      #1432874 - 06/09/2013 02:48:04

По поводу смазки,тоже заметил, многие элитные ей не пользуются, даже когда там засуха, максимум слюни, одна мне говорила, что это типо вредно для флоры ... но на мой взгляд, если нет той собственной флоры, будь добра смазать для скольжения, а то с мозолями в таких местах не всем комфортно ходить)))

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Географ

На форуме: 12 л 132 д
(с 14/01/2012)

Тем: 7
Сообщений: 77

Всего отчетов: 6
Москва и область: 4
Обломинго: 2
Re: Вася + ... = ? [Re: Kurtz]
      #1432933 - 06/09/2013 10:04:50

соглашусь с автором, за 10 тыр отношение к клиенту должно быть на уровне, можно подумать там очередь из желающих стоит. Возмущения феи в данном топике неактуальны и лишь демонстрируют её невысокий профессиональный уровень. Ты сначала выполни свою работу за что тебе деньги платят немаленькие а потом трепись сколько захочешь





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
растяпа джон



На форуме: 12 л 223 д
(с 15/10/2011)

Тем: 46
Сообщений: 386
Флеймы: 33 (8.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 19
Обломинго: 8
А что, в Правилах форума произошли радикальные изменения??? [Re: bagira]
      #1432963 - 06/09/2013 11:10:12

Феям теперь разрешено открывать рот в КЛС-М????










--------------------
Ваш Растяпа Джон АКА голландец АКА тёмный конь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сбитый лётчик



На форуме: 18 л 238 д
(с 30/09/2005)

Тем: 55
Сообщений: 1330
Флеймы: 53 (4%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 12
Обломинго: 5
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Вася + ... = ? [Re: Kurtz]
      #1432997 - 06/09/2013 12:32:11

В целом отчет Автора полностью подтверждаю... Тараканы у Вареньки есть и их немало))) Но, в моем случае (а был он пару лет назад, никак не меньше) Варвара жгла таааак с подружкой (которая "зашла на чаек"), что ровно через час я трусливо запросился домой к маме))))) Короче, мои рекомендации однозначно...







--------------------
Член фракции ВВКС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dapoopascoopa

На форуме: 10 л 337 д
(с 23/06/2013)

Тем: 1
Сообщений: 10
Re: Вася + ... = ? [Re: Kurtz]
      #1440447 - 29/09/2013 08:49:11

Был в гости у нее летом и остался очень доволен. Взял два часа + МБР за 18 тр. Отказался от ее подруги которую неожиданно предложила присоединиться за 5-6 тр. доп. Про тараканов я не заметил ничего особенного...

Ее МБР был безумно хорошо...вероятно, лучший в моей жизни. Я люблю куни и попробовал ее по вкусу два раза. Ей понравилась и мне тоже. Про КС, Я буду вспоминать вид сзади на долго...опять нам обеих понравилась. Мы закончили с МБР и я был просто без слов...улет. Я даже успел второй раз через 15 минут...

Короче, я обязательно вернусь как только появиться возможность. Конечно не дешево но IMHO стоит. Считаю ее красотка и мне повезло что нашел. 5 баллов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kurtz



На форуме: 10 л 343 д
(с 16/06/2013)

Тем: 13
Сообщений: 89

Всего отчетов: 11
Москва и область: 8
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: Вася + ... = ? [Re: Kurtz]
      #1518659 - 16/04/2014 17:49:49

Телефон: +7 (925) 217-7184

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=185362

Теперь Анастасия...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kurtz



На форуме: 10 л 343 д
(с 16/06/2013)

Тем: 13
Сообщений: 89

Всего отчетов: 11
Москва и область: 8
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: Вася + ... = ? [Re: Kurtz]
      #1533125 - 28/05/2014 10:58:35

Имя: Василиска

Телефон: +7 (926) 080-5864

Анкета та же, телефон новый.
Фото периодически обновляются...)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru