FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Айвенго



На форуме: 17 л 90 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6508
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Уга буга- новая точка. Хорошо.
      #1433315 - 06/09/2013 23:43:38

Имя: Яна

Телефон: +7 (495) 649-9986

http://uga-buga.ru/contacts_maps/

ТТХ: 30 лет, рост: 167 см, размер груди: 2, волосы: блондинка.

Метро: Спортивная.



Отчет:

Всем привет!
Решил сегодня зайти в новую точку Уги. По телефону сказали,что работают 5 девок и дали адрес. Даже с новигатором,замучался я этот дом искать,хотя потом понял,как просто можно к нему подъехать. На метро говорят еще лучше,одна минута от выхода М. Спортивная к Лужникам.
Кв на 1-м этаже,без особого шика,видно,что раньше там был офис,но все необходимое есть. Админ солидная тетя,но вполне приятная и дружелюбная,раньше видел ее на Смоленке. Проводила в смотровую и сидела со мной,когда девки вышли,а вышли три только. Кросоток не заметил,но две из трех были вполне приемлемы,из двух одна похожа на азиатку,а они мне ох как надоели уже,поэтому выбираю русскую девушку.
При ближайшем рассмотрении,девка оказалась не столь привлекательна и молода,как показалась в смотровой,но зато мой Тест прошла на отлично:)
Ну что ж,начало хорошее,иду мыться. Ванна маленькая и на все прстранство джакузи,душ работает исправно,но вот как обычно в Уге,вместо геля,жидкое мыло,притом тупо налито в бутыль из под геля))
Девка ждала в коридоре,проводила в комнату,сама в душ не ходила,поэтому была несвежей,что напрягло немного. Процесс начался по моему сценарию,хотя она предложила "все сделаю сама,а ты расслабься".
Сдела попытку развести на допы,но поняв,что получит чаевые при хорошем для меня раскладе,больше о допах не заикалась. Грудь и тело на ощупь мягковаты,но не критично,рожала  наверное,да и возраст далеко за 20.
В общем то Яна старалась,без страсти и огня,но добросовестно отработала всю программу: 2 эротики и в перерыве классика. Кстати,неплохо так сиськами стимульнула меня на 2-й заход,классика тоже неплохо. В общем чаевые заслужила и получила:)
Итак что мы имеем в итоге за 1600руб.
1. Однораз белье и время не воруют
2. Оргазмы никто не ограничивает и даже не заикаются про это.
3. Никай хуйни как в других салонах "трусы не сниму,ты допы не взял", грудь "гладить по контуру" или вообще это доп,целовать нельзя итд...в Уге НЕТ! Все правила справедливые и все нацелено на клиента. Доп,это между ног трогать,с этим я согласен,все остальное трогай как хочешь. Вот это мне всегда в Уге нравилось:)
В общем походом я остался доволен,могу смело рекомендовать это место к посещению. Вот еще бы они девок поднабрали классных и было бы вообще все супер. ТТХ девки поставил на свой взгляд,могу и ошибаться. На сайте у них все старые девки,многие давно не работают,так что информацию с сайта можно брать только о том ,как доехать,схемы правильные.
Дерзайте и пишите отчеты!:)



Оценки: отношение к клиенту: 4, квартира: 4-, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

rom12
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
etoo888

На форуме: 12 л 159 д
(с 09/11/2011)
Бан: пожизненно

Тем: 85
Сообщений: 364

Всего отчетов: 79
Обломинго: 6
Массаж: 5
Сомнительные: 68
Re: Уга буга- новая точка. Хорошо. [Re: Айвенго]
      #1433375 - 07/09/2013 09:37:27

А как понять у них на сайте кто есть кто?
И есть ли там фото Яны?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 90 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6508
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Уга буга- новая точка. Хорошо. [Re: etoo888]
      #1433390 - 07/09/2013 10:28:39

Ну я же специально написал,что фотки на сайте устаревшие,девок этих уже нет.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dr.Fallos

На форуме: 10 л 341 д
(с 10/05/2013)

Тем: 2
Сообщений: 79
Re: Уга буга- новая точка. Хорошо. [Re: Айвенго]
      #1433431 - 07/09/2013 13:12:32

Неужели они исправилсь? В начале июля я хотел воспользоваться Вашей рекомендацией салонов этой сети и связывался с "СЭМ на Сайкина". Там мне сказали, что при базовой цене нельзя никак трогать массажистку, просто лежать руки по швам. Я тогда перенацелился на другой салон.


--------------------
In nomini Patris, et Filii, et Spiritus santis. Amen.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vinitu



На форуме: 10 л 251 д
(с 08/08/2013)

Тем: 1
Сообщений: 9
Re: Уга буга- новая точка. Хорошо. [Re: Айвенго]
      #1433523 - 07/09/2013 22:03:18

Сгонял сегодня. Вторая эротика только как доп (или за чаевые, запросила косарь), может мне не везет




Сообщение изменил vinitu (07/09/2013 22:16:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 90 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6508
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Dr.Fallos и vinitu + [Re: Айвенго]
      #1433536 - 07/09/2013 22:58:32

не пишите и не обращайтесь ко мне,я все равно ваши опусы не вижу,вы у меня в черном списке. Напишите лучше хоть один отчет,сделайте хотя бы что то полезное для форума !









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru