Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Brows

На форуме: 21 г 22 д
(с 11/04/2003)

Тем: 6
Сообщений: 22
Флеймы: 1 (4.5%)
КОСТРОМА, город, который я ХОЧУ ! ! !
      #98241 - 25/09/2003 21:24:14

В пятницу, вместе с двумя товарищами и примкнувшей к нашему отряду всем извесной КЛСницей помчались в Кострому.
В наших рядах был проводник, временами совершающий набеги на этот маленький, но очень симпатичный городишко.
Назовём его - Сусанин.

Кстати, по преданиям именно в костромских лесах кое-кто кое-кого завёл, заблудил, в результате часть туристов была скормлена волкам, а часть одичала и превратилась в Йети.

Короче жуткая история с плохим, но увесистым Концом, но к нашей поездке она не имеет никакого отношения. У нас-то всё закончилось более чем благополучно и после возврашения в столицу либидо потребовало "продолжения банкета" ! ! !

Остановились в гостинице "Епатьевская Слобода" за мостом через Волгу (аборигены называют её КострОмкой) в пяти минутах от центра, городок-то мааааааленький.
Гостиница типа частная, какая-то - всего 6 номеров в деревянном двухэтажном срубе но вполне приличная, по 1200 руб. за 2-х месный номер, охрана на маленькой автостоянке, проход для дам свободный, причём в любое время дня и ночи.

Поражает на улицах
огромное количество симпатишшных девчёнок с весьма хорошими фигурками.
Дождавшись темноты порулили по рэсторациям и клубам....

Прикольный ресторанчик "Рога и Копыта", оформлен по Ильфу и Петрову, ну там фигуры, как у мадам Тюссо - Кисы Воробьянинова, О.Бендера, Паниковского и т.д.
Весьма интересно и кормят весьма добротно и очень недорого.

"Белое солнце" - та-же история, но по фильму "Белое солнце пустыни", тов.Сухов, Петруха, Джавдет и 13 тюбитеек на стене.
В наличии неплохие танцы жавота, в исполнении весьма недурственных дам, позасовывали сторублёвики в шаровары, мы и девчёнки остались довольны. Снимать не пытались, хотя вполне реально.
Чуть дороже, чем в предыдущем заведении, так-же хорошо по еде, меню с юмором.

"Монблан" Типа клуба - ресторана со стриптизом, хождение хорошопахнущей стриптизёрши от столика к столику, бабки в трусы...
В меню даже устрицы, тока запечёные в каком-то соусе, а так хотелось свежих, ЭХ !

Это места не съёмные, а едовые, как говорят костромичи.

Далее места съёмные.

Клуб "ТОРНАДО", довольно пафосное для провинции заведение, столики надо заказывать ещё днём, спасибо Сусанину, за инфу.
Обыски с металлодетекторами на входе. Тщательно. Слишком тщательно.
Куча секьюрити.
Музыка "Думс, думс, думс", никаких "Руки вверх" и "Владимирских Централов", так доставших при поездках в глубинку.
Всё вполне прилично.
Женский состав - 80%

ТАКОВА КАЛИЧЕСТВА ХОРОШИХ ЗАДНИЦ И ДЛИННЫХ НОГ Я НЕ ВИДАЛ ООООЧЕНЬ ДАВНО! ! !

КАКИЕ У НИХ ПОПЫ, КАКИИИИИЕ! ! ! Я понял, шта хочу женское население этого областного центра, и хочу щас! Немедленно!!!!

Забейте меня камнями, но я не взял с собой фотоаппарата, нет, не в клуб, а ваще в поездку, хотя хотел же, МЛЯ!!!!

За тремя соседними столиками сидело по 4 - 5 девчёнок, хотел всех, ну все класные, за одним столиком, так вааще 4 фотомодели охренительные, короче я проста в шоке!!! Чё происходит в этом городе ?!

ЗАБУДЬТЕ О СЪЁМЕ ЗА БАБКИ, КАК МЫ К ЭТОМУ ПРИВЫКЛИ В МОСКВЕ ! ! ! ТОКА ПИК - АП ! ! !
Если предлагаешь им деньги за секс они смотрят на тебя, как на идиота.

Им нада ЛЮБВИ!!!
И мы им иё ДАЛИ!!!

Самая лутчая попа была у Юлианны, КАК она ей танцевала...... это ТАЛАНТ!!! Правду говорят, как женщина танцует, такова она в постели.

Проверено.

ЭТО - ПРАВДА!!!

В жизни она оказалось наивной, доброй, влюбчивой девушкой,с большими, непомню какого цвета глазами, как говорят здесь - полный аналог.
В порыве страсти этот аналог покусал мне все плечи, терпел, как страдалец Холлифилд, правда до синяков с кровоподтёками дело не дошло.

Были задарены наутро цветы и 1500 рублесов, ну типа за ночь, типа у нас в Маскве так принято, на канфеты. Была приятно удивлена. Прияяяяятно.
Запудрил деффке голову, блин, кажись окончательно, рассказала о себе всё, тянула на чаепитие к себе домой, там родители и всётакое.
Не пошёл, сказал, штоб не гнала лошадей, сослался на дела, подонок, нах.....
Саршенно случайно у неё в сумочке оказалось несколько фоток её и её подружек, одна была задарена мне (отсканирую, пришпилю к отчиоту) с написанием всевозможных телефонов, по которым её мона найти. Мобильника у ней нет. Жаль.

Друзья тоже неплохо познакомились, опикапили девчёнок, причём из разных женских компаний. Сусанин, большой любитель матюре сумел найти прекрасно выглядящий (и как оказалось изголодавшийся по сексу) 35-ти летний экземпляр по имени Татьяна с которой он два дня не вылазил из номера.

В полпятого утра, с натанцевавшимися девками и кучей спиртного мы ввалились в гостиницу, и на наше удивление были радушно встречены администратором и охраной, никакого тебе бурчания и матюков, даже штопор и вилкалошки с тарельками были принесены.
Во как.

Подвыпившие дамы, хором доказывали, што мужиков в Костроме НЕТ, вернее тех кто был давно порасхватали, остались одни Каззлы, нах.... И што у них в городе баб в несколько раз больше, чем мужиков, и што им такая жись порядком задалбала и всётакое в том-же духе.

Не хочу обидеть мужское население Прекрасного города Костромы, но это всё чисто с их слов, а они базар канкретно не фильтровали


ИТОГО:

Недурственно гульнули. Понравилось. И какие-то, я извиняюсь сраные 300 км от Москвы,
а стока положительных эмоций.....
Как задумчиво сказал мой товарищь, сидя в машине подороге домой:

" ЭТО ПОЛЕ ИШШО ПОХАТЬ И ПОХАТЬ, РАБОТЫ ЗДЕСЬ НЕМЕРЕНО "

Поедим ли ишшо?

Обязательно, возможно на следующие выходные, желающие могут присоединиться.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 115 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Re: КОСТРОМА, город, который я ХОЧУ ! ! ! [Re: Brows]
      #98262 - 26/09/2003 07:16:34

А я о чём говорил!
Пока кое кто собирается!
Другие там уже *пип* девчёнок кострамских

Рад, за Вас!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anchutka

На форуме: 22 г 35 д
(с 29/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 16
Сообщений: 195
Флеймы: 26 (13%)

Гео: Столица России,хотя...
Эк вас торкнуло [Re: Brows]
      #98346 - 26/09/2003 14:56:46

Какая ж она "ЕПАТЬЕВСКАЯ" ,она - "ИПАТЬЕВСКАЯ"
Это я про название гостиницы.

А вообще съездили просто здорово ,территория на которую смело можно высаживать десант из КЛСников,что собссно и собираемся сделать в следующие ВЫХодные
Всем,кто захочет присоединиться,милости просим,пишите в личку.

На юмор наш, местные реагировали забавно,сначала шок,потом вроде доходит,вот один момент.
Сидим в кофейне этой,"Рога и копыта",ждём заказ,Броуз зовёт официанта,пальчиком ему так "Иди сюда",мы отвлеклись на беседу с другим товарищем и упустили момент,зачем он это делал,подходит мальчик и Броуз ему так тихонечко, почти на ухо - " Может это не моё дело,но у вас под соседним столиком картофель лежит",мальчик напрягся и в этот момент мой собеседник спрашивает,глядя ему прямо в глаза, "Можно взять?",я лежала, а официант пару раз моргнул,но потом догнал,заулыбался.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bullet

На форуме: 21 г 211 д
(с 04/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 43
Сообщений: 234
Флеймы: 35 (15%)

Гео: Москва
Re: КОСТРОМА, город, который я ХОЧУ ! ! ! [Re: Brows]
      #98355 - 26/09/2003 15:49:09

Как было сказано одной местной феей - "За деньги в Костроме любая девчонка согласится". А что касается к "родителям на чай" это еще ерунда. Одна подруга меня на свою свадьбу приглашала как свидетеля, а другая звонила маме (прошу не путать с "мамочкой" и говорила что она со мной и с ней все впорядке. Что касается цен, то 1000 р. идеальная сумма на ночь. У меня знакомая стриптезерша из Торнадо говорит, что лучше на ночь за 1000, чем перед всей Костромой танцевать за 700, правда не считая денег в трусиках, которые клиенты дают. Кстати для информации Торнадо можно увидеть еще не доезжая 30 км до Костромы. Над клубом стоят мощные прожектора направленные в небо. Я однажды ночью ехал, думал воина началась. А еще вкусный шашлык можно поесть в 3-7км по дороге Кострома - Иваново. Место называется "Кубань".

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s3va

На форуме: 21 г 316 д
(с 21/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 407
Флеймы: 25 (6.1%)

Гео: Moskva, Orehovo-Borisovo
Re: КОСТРОМА, город, который я ХОЧУ ! ! ! [Re: Brows]
      #98409 - 27/09/2003 09:43:36

Quote:


ЗАБУДЬТЕ О СЪЁМЕ ЗА БАБКИ, КАК МЫ К ЭТОМУ ПРИВЫКЛИ В МОСКВЕ ! ! ! ТОКА ПИК - АП ! ! !
Если предлагаешь им деньги за секс они смотрят на тебя, как на идиота.





Это пикап, а не любовь за деньги. Не в тему конференции.
Просто вы им понравились.
И в Москве девки говорят в один голос:
"Где бы зять хорошего МУЖИКА?"
Всех разобрали.

Был бы я с вами, мне бы легко могли не дать.
Потому что не понравился. Я такой же как и
остальные мужики в Костроме или Москве.

Ты скажи сколько стоит девушка в этом непаханном поле
в конторе на ночь?
Не скажешь?
А я скажу!
Считается по часам.
Допустим привезут в полночь, а проснешься в полдень.
Скидки? Фиг-вам!!! 400 * 11 + 500 (первый час)!!!
И ни копейкой меньше!!!!!!




Quote:



Подвыпившие дамы, хором доказывали, што мужиков в Костроме НЕТ, вернее тех кто был давно порасхватали, остались одни Каззлы, нах.... И што у них в городе баб в несколько раз больше, чем мужиков, и што им такая жись порядком задалбала и всётакое в том-же духе.

Не хочу обидеть мужское население Прекрасного города Костромы, но это всё чисто с их слов, а они базар канкретно не фильтровали













Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Brows

На форуме: 21 г 22 д
(с 11/04/2003)

Тем: 6
Сообщений: 22
Флеймы: 1 (4.5%)
Bulletу [Re: Bullet]
      #98510 - 28/09/2003 18:28:23

Если я не ошибаюсь, в прошлый разговор о Костроме, вы, милейший грозились, всем заинтересовавшимся чиркнуть телефончик некой стриптизёрши......

Написал вам в личку. Моё сообщение было прочитано. Ответа не последовало.

Как это понимать? Типа, проигнорировал? А?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Brows

На форуме: 21 г 22 д
(с 11/04/2003)

Тем: 6
Сообщений: 22
Флеймы: 1 (4.5%)
Re: КОСТРОМА, город, который я ХОЧУ ! ! ! [Re: s3va]
      #98513 - 28/09/2003 19:27:17

Были у нас и продажные женщины, када мы в сауне отдыхали, но поверь мне, это небо и земля, посравнению с чесными давалками!!!
В тех хоть жызнь есть, а этих дур привезли, они сели, завернувшись в полотенце и сидят, молчат, ждут, када их пользовать будут, да на часы поглядывают.

Кстати, хочу обкакать контору местную: "НАДЕЯ" тел.8-910-951-1914
35-09-91
300-692

Туда обращаться НЕНАДО. Руководит производством, она-же и развозит девок, некая Надежда Григорьевна, которой за 50-ят, офигенно похожа на школьную училку, или зауча.....

Девки у ней, хоть и попадаются симпатичные, но все сплошь полное "дерево", нихрена ниумеют и нихрена нихотят уметь!!!

И сложилась такое впячетление, что она их сама так учит работать, как работать ненадо.
Типа: "от вас,девочки вааще ничё не требуется, сидите и молчите, а когда попросят, ноги раздвигайте."

Деффки так и работают. НИКАК.

Но главное, когда обнаружились у одной сильные месячные, типа вдруг,
то эта деффка, грит, щас меня попырому заменят, быстро убёгла в раздевалку, позвонила этой мамке, оделась и сидит в куртке ждёт.

Мы тоже ждём. Звонили несколько раз. Всё щас, да щас, вот уже скоро.
В итоге прощёл ЧАС!!!!!!!
№уя, думаем хитрожопая, как время тянет....
Наконец привезла.
А отмазка была такая:

"Сёдня много заказов, замотались, да надо было девочек забирать, с кладбища, они там работали,потом меня ждали, а им-же там холодно...."

Мы все просто В ОТПАДЕ!!!!! КЛИЕНТЫ ЗАКАЗЫВАЮТ ДЕВОК НА КЛАДБИЩЕ!!!!!!!!! О%УЕТЬ!!!!!

Так, што луче девок сымать на дискотеках, типа по любви, а наутро ей тысчёнку подкинуть.
И тагда она ТВОЯ, ПРИЧЁМ И ЕЁ ПОДРУЖКИ ТОЖЕ!!!!

И купаесся ты в море любви и ласки до посинения!!!!!!!!

А нащёт понравились - непонравились, так я тебе так отвечу.....

Я тоже тот ишшо падонок и нехорошийчеловек , и с виду не Ален Делон НО.....

Иногда, када очень хочецца, а вокруг множество красивых и ничейных женщин, приходится прикидываться
крайнеположытельным маскофским Мэном и классным рубахапарнем, и трёшь им по ушам, пака не дадут !!!!!

И што особенно важно, наутро надо постараться расстаться с ней в большой любви т.к. у ей ишшо есть подружки, которых тоже надо протестировать. Гы,Гы,Гы!!!!!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 159 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! [Re: Brows]
      #98578 - 29/09/2003 12:07:36

Оцените этот отчет! 09-2003


Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что Призовой фонд в сентябре составляет $300.
Голосовалки привешиваются ко всем отчетам, в которых в пункте "Конкурс" не стоит однозначное- "нет"



Оцените данный отчет! (09-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Brows

На форуме: 21 г 22 д
(с 11/04/2003)

Тем: 6
Сообщений: 22
Флеймы: 1 (4.5%)
Фотка - 1 [Re: Brows]
      #100645 - 15/10/2003 20:06:52 Прикреплённые файлы

Извиняйте, господа, замотался, вот пообещанные фотки:

Та, самая Юлианна, оттестирована и не раз, паааалнейший Аналог. Зачёт.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Brows

На форуме: 21 г 22 д
(с 11/04/2003)

Тем: 6
Сообщений: 22
Флеймы: 1 (4.5%)
Фотка - 2 [Re: Brows]
      #100648 - 15/10/2003 20:22:31 Прикреплённые файлы

Лена.Официантка, а по совместительству стриптизёрша в Интуристовском стриптизбаре.
Выглядит на рабочем месте весьма бляццки - чулочки, очень короткий фартучек, типа служанка, весьма и весьма....

Снята и оттестирована.
Хотя, сначала пыталась строить из себя "чесную деффушку" .
Оценка: Неплохо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Brows

На форуме: 21 г 22 д
(с 11/04/2003)

Тем: 6
Сообщений: 22
Флеймы: 1 (4.5%)
Фотка - 3 [Re: Brows]
      #100649 - 15/10/2003 20:35:29 Прикреплённые файлы

Стриптизёрша Света из клуба "Торнадо"

Вообщем-то неплохо, 100%-я проффи, гибкая, трахливая, но как-то всё по-цифровому.
Грузит разговорами немеряно. Кому-то нравиться с феями много и подолгу базарить, мне не очень.
Есть миииииленькая подружка, блондинка, имя не помню, очень недурна.

Света фейс светить в камеру отказалась, мотивируя тем, шта у ей в Маскве много ухажоров и она не хотит, штоп они узнали о её легкодоступности.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 94 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Хмм как то очень сильно захотелось в КСтрому(-) [Re: Brows]
      #100672 - 16/10/2003 10:18:25

121










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bullet

На форуме: 21 г 211 д
(с 04/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 43
Сообщений: 234
Флеймы: 35 (15%)

Гео: Москва
Re: Знаем такую Свету! [Re: Brows]
      #102035 - 28/10/2003 14:57:22

Все вышесказанное про нее подтверждаю. Но грузит она просто не остановить. Кстати почем ночка то обашалась с ней? Если не секрет?





--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSV

На форуме: 20 л 182 д
(с 03/11/2003)

Тем: 1
Сообщений: 2
Re: КОСТРОМА, город, который я ХОЧУ ! ! ! [Re: Brows]
      #102830 - 04/11/2003 08:01:27

Собираюсь в командировку в славный город Кострома.
Подскажите координаты для размещения и телефоны девушек.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 83 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Подсказываю: [Re: MSV]
      #102878 - 04/11/2003 11:44:40

Цитата:

координаты для размещения



Мотель "Интурист-Кострома"
156010, г. Кострома, ул. Магистральная, д. 40.
Тел.: (0942) 53-36-61
Факс: (0942) 53-23-01.

Цитата:

телефоны девушек



Покупаешь самую популярную газету - Хронометр-Кострома и на предпоследней странице будет полтора десятка объявлений от Досуг-контор.

А вообще-то все это уже неоднократно было описано на Форуме, к примеру - здесь



--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Brows

На форуме: 21 г 22 д
(с 11/04/2003)

Тем: 6
Сообщений: 22
Флеймы: 1 (4.5%)
И гостиницца Е%атьевская Слобода тута [Re: Вых]
      #103235 - 06/11/2003 20:17:34

Вооот тута: web page






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bummer

На форуме: 19 л 340 д
(с 28/05/2004)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Фотка - 3 [Re: Brows]
      #143432 - 28/05/2004 05:52:23

Можно мне в личку контакты Светы?:)
Скоро еду в славненький город, надо протестировать самому, краш-тест так сказать:)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru