FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ShultZZ

На форуме: 11 л 272 д
(с 30/07/2012)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Олеся с Дмитрия Ульянова
      #1281567 - 30/07/2012 19:01:37 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Олеся

Телефон: +7 (967) 019-6763

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=131046

ТТХ: 20 лет, рост: 167 см, размер груди: 2.

Цена: 10000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Дмитрия Ульянова. Метро: Академическая.



Отчет:

Введение (можно не читать)

Парни позволю себе небольшое вступление вообще про фей для не очень опытных бойцов. Особо не люблю писать тут, чаще читал. Вообще хотел сказать 2 вещи:
1) нормальные девки в этот бизнес не идут. Даже не ищите. и за 15 и за 30 тр девушки довольно посредственного качества, по крайней мере мне попадались, на улице можно найти значительно красивее если поискать. Любая красивая девка с хорошей фигурой имеет в день до 5-10 предложений от парней, в т.ч. богатых и крутых ну нафига ей такое занятие если найти папика или богатого парня для нее раз плюнуть?! Другое дело что на отработку красотки с улицы уйдет значительно больше бабла чем 15 тонн, и времени не один месяц( я все таки не гуру пикапа за 1 день девушек класть)
2) хороший левак нифига НЕ укрепляет брак
вообще в фейский бизнес идут 90% неликвид которые даже замуж выйти не могут, прожженые шлюхи и алкоголички, наркоманки и т.п. В редких-редких случаях попадаются красивые девки приезжающие в крупный город погастролировать и за пол года купить себе квартиру. (заколачивают эти гастролерши огого, и по 300 и по 500 т.р. в месяц), но выступают краткий период и уматывают к себе домой в мухосранск, перекрасившись и стараясь забыть прошлое ) Особо не буду распространяться на тему супружеских измен, скажу только что если уж мне совсем невтерпеж бвает то я пойду к фее или массажный салон хотя зачастую бывает очень противно после этого а иногда даже во время самого процесса. В целом если вы еще не ходили или собираетесь пойти могу однозначно посоветовать подумать, т.к. это нифига не укрепит ваш брак. После каждой измены я однозначно чувствую холод к жене и с ее стороны тоже (как то она тоже такое чувствует). В общем не советую, это реально плохое дело лучше не начинать.


Теперь по теме
Созвон берет сама, просит звонить за час.
Работает в паре с 1 или несколькими другими инди, снимают пополам квартиру судя по всему. 3-х или 4-х комнатная квартира с маленьким джакузи и небогатым евроремонтом.
Встречает, предлагает тапки. Очень симпатичная девушка. Соответстиве с фото 85-90%. Конечно фото ретушированы и выбраны самые лучшие, с фотосессии, но это нужно понимать что никто свои худшие фотки никогда не выложит ))
Конечно общение не ее сильная сторона, хотя может я сам тупил или не пришелся под настроение. В общем мне она показалась неразговорчивой и не очень приветливой. Отказалась показывать стриптиз, но подвела к зеркалу и немного помогла мне завестись, потеревшись об меня и расстегнув ливчик.В губы не целуется. Потом пошел минь, довольно неплохой но пожалуй бывает лучше.
Кинул 2 палки с большим удовольствием.

В целом остался доволен милым личиком и хорошей фигуре. Если бы она еще вела себя не как недотрога а как скажем любовница не было бы ей цены )











Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 3+, квартира: 4+, в целом: 5-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Soldatushka, Писек Дрочев
2 (13.3%)
-
Не доверяю автору отчета

vadya99, traveller_09, luka bosio, Rasta Man, CheXX, Крестоносец Джо, statut, Baruh, lawyer123, Макс13, Бородатый, Jodo, myaso
13 (86.7%)
-

Проголосовало пользователей: 15
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rasta Man



На форуме: 13 л 56 д
(с 04/03/2011)

Тем: 107
Сообщений: 827
Флеймы: 5 (0.6%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 16
Обломинго: 8
Re: Олеся с Дмитрия Ульянова [Re: ShultZZ]
      #1281616 - 30/07/2012 23:33:36

я плакалЪ )










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ShultZZ

На форуме: 11 л 272 д
(с 30/07/2012)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Олеся с Дмитрия Ульянова [Re: ShultZZ]
      #1281891 - 01/08/2012 09:15:10

Парни понимаю сомнения что мол зарегился и сразу наисал хороший отчет, но просто до того реально ломало писать. Но вы сами себе проблемы создаете - отчеты в основной ветке это просто хит парад гоблинов лесных которых только после бутылки водки можно видеть без рвотного рефлекса. Все сносите в сумниловку, иногда незаслужено, теперь я это понял. Там остаются только настолько страшные лесные чудища что просто диву даешься как на ТАкое вообще может "встать".

В общем я все сказал, девка реальная что довольно большая редкость, не думаю что она долго будет работать в москве. Просто зайдите и офигейте.
ПС Все таки подумал в идеале ценник должен быть 7-8. ВОт тогда это был бы просто супер хит

Сообщение изменил ShultZZ (01/08/2012 09:19:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 358 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: А Вы, любезный, не много ли на себя берете? + [Re: ShultZZ]
      #1281917 - 01/08/2012 11:38:07

Цитата:

отчеты в основной ветке это просто хит парад гоблинов лесных которых только после бутылки водки можно видеть без рвотного рефлекса.



???

Мало того, что "споры о вкусах" прямо запрещены Правилами КЛС-М (которые Вы, очевидно, прочесть не удосужились ), так Вы еще с какой-то стати решили взять на себя функцию Палаты Мер и Весов в отношении женской привлекательности?

Цитата:

Там остаются только настолько страшные лесные чудища что просто диву даешься как на ТАкое вообще может "встать".



Не нужно сваливать на окружающих собственные палавые проблемы.

Цитата:

девка реальная что довольно большая редкость,



Почему это вдруг? Индейки почти всегда реальные фотки ставят - это хлеб их.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бань Ляо Янь



На форуме: 11 л 310 д
(с 22/06/2012)

Тем: 0
Сообщений: 111
Re: А Вы, любезный, не много ли на себя берете? + [Re: Бородатый]
      #1281935 - 01/08/2012 12:29:50

Цитата:

Индейки почти всегда реальные фотки ставят - это хлеб их.



Здесь фотки ставил сутер. Это сеть салонов на академке, где у фей инструкция - выдавать себя за инди.

--------------------
Будет рис, будет и секс. Рис - всему голова.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бонс Билли Бонс

На форуме: 16 л 153 д
(с 27/11/2007)

Тем: 36
Сообщений: 114

Всего отчетов: 35
Москва и область: 9
Обломинго: 21
Массаж: 1
Сомнительные: 4
Согласен с автором - г-да форумчане увлекаются властью Сомниловки [Re: ShultZZ]
      #1289050 - 26/08/2012 23:59:06

Несколько моих положительных и очень, я считаю, полезных в плане информативности отчётов были снесены в сомниловку только потому, что я позволил себе похвалить фею. После этого я вообще перестал писать информативные отчёты.

Нормальный отчёт-то - и плюсы и минусы, что важно, отражены объективно! Что, если у человека первый отчёт, значит он ангажированный сразу, что ли? Глупо. автору - респект.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бонс Билли Бонс

На форуме: 16 л 153 д
(с 27/11/2007)

Тем: 36
Сообщений: 114

Всего отчетов: 35
Москва и область: 9
Обломинго: 21
Массаж: 1
Сомнительные: 4
Re: А Вы, любезный, не много ли на себя берете? + [Re: Бань Ляо Янь]
      #1289052 - 27/08/2012 00:00:48

какая разница - инди / не инди??? работают, действительно, скорей в формате подружек, а не салона. время не крадут, с коллегами в коридоре не сталкиваешься! я сам там много раз бывал - меня всегда устраивал тамошний подход к организации процесса. так какая разница???!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бань Ляо Янь



На форуме: 11 л 310 д
(с 22/06/2012)

Тем: 0
Сообщений: 111
Re: А Вы, любезный, не много ли на себя берете? + [Re: Бонс Билли Бонс]
      #1289113 - 27/08/2012 11:40:27

Цитата:

так какая разница???!


А если нет разницы, так чего раскипятился то? Кому-то есть разница, кому-то без разницы, а вещи надо называть своими именами.

Вот я смотрю, там чуть не каждый день новые анкеты появляются. Девки 18-20 лет. Вы расскажите, куда они старых девают???! Моя беспокоицца!

--------------------
Будет рис, будет и секс. Рис - всему голова.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бонс Билли Бонс

На форуме: 16 л 153 д
(с 27/11/2007)

Тем: 36
Сообщений: 114

Всего отчетов: 35
Москва и область: 9
Обломинго: 21
Массаж: 1
Сомнительные: 4
Старушкам везде у них почёт [Re: Бань Ляо Янь]
      #1290804 - 31/08/2012 13:55:39

Цитата:

Вот я смотрю, там чуть не каждый день новые анкеты появляются. Девки 18-20 лет. Вы расскажите, куда они старых девают???! Моя беспокоицца!



А старые, видимо, уходят на пенсию! Ну правда, век "жизни" тамошних бабочек почему-то поразительно мал. Ротация кадров очень высокая...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dasha4608131

На форуме: 11 л 273 д
(с 29/07/2012)

Тем: 0
Сообщений: 6

Гео: москва
Re: А Вы, любезный, не много ли на себя берете? + [Re: Бань Ляо Янь]
      #1294526 - 16/09/2012 00:36:33

я работала там, в сети их салонов и могу точно вам сказать,старых выгоняют без денег среди ночи на улицу за малейшую провинность и выгнанные девочки друг другу помогают уже в индивидуальной работе, приглашают временно на проживание в свои квартиры, помогают с деньгами и рекламой, женская дружба и солидарность все-таки существуют и девочки которые через такое прошли с сожалением и охотно помогают таким же пострадавшим от профсоюзного натиска))) сказать точнее: все старые кадры сети салонов на профсоюзной-это в настоящем индивидуалки(если повезло с подругами) или работают в других салонах, а в крайнем случае в шоке уехали перекладными в родные города и села!!!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 98 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74521
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
А вот отсюда подробней! + [Re: dasha4608131]
      #1294587 - 16/09/2012 11:38:00

Цитата:

я работала там, в сети их салонов и могу точно вам сказать,старых выгоняют без денег среди ночи на улицу за малейшую провинность


Это ж какая провинность должна быть, чтобы сутер выкинул на улицу тушку, приносящую деньги? Возможно эти мелкие провинности называются воровство у коллег и клиентов, закрысивание денюх, пьянство и наркомания в рабочее время, хамство клиентам и так далее?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vova.kataew



На форуме: 12 л 290 д
(с 13/07/2011)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 325
Флеймы: 7 (2.2%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: А вот отсюда подробней! + [Re: garic99]
      #1294597 - 16/09/2012 12:10:57

Поскольку я часто посещаю их "сеть", могу сказать, что дисциплина там железная: ничего похожего на "пьянство и наркоманию на рабочем месте" (и т.п.) невозможно и представить; в часе всегда 60 минут (как правило, ни минутой больше/меньше). Для клиентов - это плюс.
Но вот для девушек... По-моему, схема работы этих салонов построена на постоянной ротации - больший спрос/цена на новеньких девушек. У них есть возможность (?) набирать кадры, как правило, без опыта в данной сфере. А с течением времени стоимость часа почти всегда снижается. Поэтому и действительно "малейшей провинности" бывает достаточно, чтобы заменить 1 девушку на другую. Это что-то вроде "маркетинговой стратегии": стремление получить максимальную прибыль.
Морально неприемлемо, но выгодно и, как ни странно, оптимально и для многих клиентов!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 98 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74521
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: А вот отсюда подробней! + [Re: vova.kataew]
      #1294619 - 16/09/2012 14:11:04

Цитата:

Поэтому и действительно "малейшей провинности"


Так я и поинтересовался. что значит малейшая провинность
Цитата:

По-моему, схема работы этих салонов построена на постоянной ротации - больший спрос/цена на новеньких девушек.


Вы хотите сказать что в бордели очереди девок на трудоустройство стоят? Позвольте не поверить и есть тому основания

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dasha4608131

На форуме: 11 л 273 д
(с 29/07/2012)

Тем: 0
Сообщений: 6

Гео: москва
Re: А вот отсюда подробней! + [Re: garic99]
      #1294640 - 16/09/2012 15:58:22

малейшая провинность-это желание хотябы один день в неделю ночевать не в салоне, а дома, это попросить хотябы 2 выходных в месяце, это вопрос получения своих денег, поверь надо еще придумать причину и умудриться убедить в этом хозяина, что тебе действительно нужны деньги, чтоб взять свои же и отправить их маме или отнести на счет в банке, а если клиент поставил оценку за доп услугу(а ее у тебя не было, человек просто хотел поднять твои оценки, и такое было еще и при моей работе) то штрафы баснословные, все деньги которые девочка не успела взять-они онулированы. А для того чтоб из их салона уйти, надо тоже включить мозги, чтоб уйти с минимальными потерями, лично я когда насмотрелась как обращаются с девочками, решила бежать не проработав 1 месяца, когда на моих глазах девочку из ПИтера в 2 часа ночи без копейки денег(все отобрали) выгнали на улицу и нам всем сказали, что если кто ей хоть копейку или еще что даст-вылетит следом.
так вот я когда уходила , пришлось лишиться денег за последние 2 дня(их не выдали когда домой поехала) и некоторые вещи пришлось оставить там в знак того, что через пару дней вернусь, а иначе все деньги за 3 недели я бы не получила, пришлось выбирать минимальные потери, и еще несколько девочек за время моей работы так смогли уйти, а кому-то не повезло уйти мирно... эта сеть-еще та клоака, я удивляюсь почему их еще никого не посадили, многие хотели писать на них заявление, сама слышала


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 358 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Пардон за офф + [Re: ShultZZ]
      #1294645 - 16/09/2012 16:25:35

Цитата:

вообще в фейский бизнес идут 90% неликвид которые даже замуж выйти не могут, прожженые шлюхи и алкоголички, наркоманки и т.п



Но это Вы сильно загнули, ИМХО.
Видите ли, чтобы выйти замуж, особливо за богатого папега (или перспективного парня из хорошей (еврейской ) семьи, таки одной красоты явно недостаточно.
По кр. мере, в наше время. (Раньше, кмк, "братки", жившие одним днем хватали красоток не глядя. Сейчас женитьба - это прежде всего инвестиция ).
Нужно иметь образование, воспитание, легкий характер, ум, бАНАЛЬНО готовить уметь (с последним вообще траблы ). Феменизм нас ще не до конца одолел - не имея никаких проблем питаться в ресторанах, многие мужики считают домашний ужин важнее сеКСа. Да и вообще, жена и "на поипаццо" - это две большие разницы.
Вот и мечутся девки: как это меня, такую раскрасавицу никто замуж не берет?

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 358 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: А вот отсюда подробней! + [Re: dasha4608131]
      #1294646 - 16/09/2012 16:28:25

Разрешите полюбопытствовать, девушке с клиента 30% в этом салоне официально достается?

Цитата:

я удивляюсь почему их еще никого не посадили, многие хотели писать на них заявление, сама слышала




Да потому что сами мусора его и держат - 100%. А у них круговая порука - жаловаться бесполезняк практически.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ta2221

На форуме: 12 л 146 д
(с 04/12/2011)

Тем: 15
Сообщений: 337
Флеймы: 29 (8.6%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 1
Обломинго: 9
Re: А вот отсюда подробней! + [Re: dasha4608131]
      #1294655 - 16/09/2012 17:14:58

Даже если и не менты , как дон Бородатый предположил или указал, содержат данную сеть салонов, все равно перспективы качания прав и вытрясания заработанного выглядят весьма сомнительными. И дело не только в том, что сфера деятельности не очень законная. Я здесь 2 раза менял место работы, и оба раза мне простили долг по зарплате. Типа, трудовую книжку отдали, будь благодарен и за это. Там где серая или черная, как в вашей профессии, зарплата все зависит от порядочности работодателя. Так что, остается только порадоваться за Вас, что Вам пошел на пользу опыт предшественниц.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Glad1ator

На форуме: 16 л 141 д
(с 10/12/2007)

Тем: 14
Сообщений: 48

Всего отчетов: 13
Москва и область: 10
Обломинго: 3
Re: Олеся с Дмитрия Ульянова [Re: ShultZZ]
      #1294765 - 17/09/2012 08:50:04

случайно не 24 жом ? если он то там не 3-4 комнатная а обычная двушка (Не считая гостинной) и без джакузи..








Сообщение изменил Glad1ator (17/09/2012 16:36:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бань Ляо Янь



На форуме: 11 л 310 д
(с 22/06/2012)

Тем: 0
Сообщений: 111
Re: А вот отсюда подробней! + [Re: dasha4608131]
      #1294804 - 17/09/2012 11:30:42

Вот это жесть. Даже недумал, что такое возможно.





--------------------
Будет рис, будет и секс. Рис - всему голова.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Димарик



На форуме: 20 л 100 д
(с 19/01/2004)

Тем: 9
Сообщений: 151
Флеймы: 1 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
как на ТАкое вообще может "встать [Re: ShultZZ]
      #1434869 - 12/09/2013 05:42:41

Цитата:

.... отчеты в основной ветке это просто хит парад гоблинов лесных которых только после бутылки водки можно видеть без рвотного рефлекса. ... Там остаются только настолько страшные лесные чудища что просто диву даешься как на ТАкое вообще может "встать".





Выебать красавицу может каждый.

А ты докажи, что ты мужик!

--------------------
После фистинга кулаками не машут.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru