FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Трахановец



На форуме: 17 л 210 д
(с 11/10/2006)

Тем: 236
Сообщений: 1326

Всего отчетов: 236
Москва и область: 225
Обломинго: 7
Регионы: 4

Гео: Москва и окрестности
Люблю тебя, Петра творенье... Часть 2
      #1435446 - 13/09/2013 14:26:32 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина

Телефон: +7 (911) 810-1911

http://www.rusdosug.com/indi116138.htm

ТТХ: 32 года, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 56 кг, волосы: светлые.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Метро: Технологический Институт.



Отчет:

День второй. Решив начать с Наташи, которая из фей, предложенных к посещению доном Гюнтером, созвонился и поехал на Звездную. На трубе СД, выясняет, что я новичок, ни разу у них не был и начинает наводить на точку. И вот тут выясняется, что в этом салоне клиентов подводят под камеру. Видео, конечно, не пугайтесь. Это мое имхо, а дело было так:

СД: Вы подошли к дому № корпус № ?

Трахановец: Да

СД: теперь идите к корпусу №№, там вывеска кафе «Амазонка»

Трахановец: пришел (я встал буквально в нескольких метрах от вывески)

СД: где Вы, я Вас не вижу.

Трахановец: да тут я стою, рядышком, говорите куда идти дальше

СД: нет, не скажу, Вы должны встать точно под вывеску, чтобы я Вас видела.

Трахановец: на хуа?

СД: чтобы точно объяснить куда идти дальше

Трахановец: да я стою рядом и я очень сообразительный, если скажете куда идти, я найду дорогу. У Вас что, фейс контроль? Так выгляньте в окошко, я вот стою один на тротуаре с трубой у уха. Могу поприседать, чтобы Вы меня индентифицировали.

СД: но я Вас не вижу и никакого контроля у нас нет. Идите и встаньте под вывеску, тогда я Вас увижу.

Вывод: СД смотрит в экран камеры, которая направлена на узкое место точно под вывеской кафе «Амазонка», ну и соответственно вся видеоинфа пишется. Мне пох, но надо предупреждать, я с вечера усугубил и мой фейс был не фотогеничен (на моё имхо), а поэтому СД была послана в известное место вместе с салоном.

Не сильно расстроившись Трахановец решил набрать номер салона ЦАЦЫ. У НД (нормальный дисп) голос был такой, что я захотел её трахнуть прямо по телефону. Навела на точку, дверь в подъезд правда без ручки, но ничего, открыл. Никаких фейс-контролей, как на Звездной, не было. Встретила вот эта деваха. Провела в комнату и начался кастинг. Первой вошла Марина, я к ней, собственно и ехал. Попросил остановить просмотр и сказал, что остаюсь с ней. Её брови удивленно поползли вверх: «что, остальных смотреть не будете? Не, я их в следующий раз посмотрю, а сейчас я в вашем распоряжении в течение часа». В глазах Марины мелькнули искорки. Доложив НД о формате встречи, предложила полотенце и проводила в душ. После принятия водных процедур мной и Мариной приступаем.

Фея: на мое имхо лет ей поболее заявленных в анкете, ближе к сорока. Высокая, в чулочках, на каблуках выше моих 176см, стройная, реально красивая женщина. Общается вежливо. Вальтер-тест мимо. Ну может для неё я рожей не вышел. Начали с оральных взаимных ласк. Марина встала в кровати на колени, выгнула спинку и Трахановцу открылся офигительный. вид сзади Марининой попки и пелотки. Припав к телу феи, я немедленно сделал легкий анилингус, а затем и куни этим прекрасным частям тела Марины. Смею надеяться, ей понравилось. Затем пришла очередь Марины. Перед очехлением младшого Марина качественно обработала языком околоенговое пространство, мои яички тоже не были забыты, а видимо в знак благодарности Трахановцу был сделан отличный ануслинг. Очко блестело потом пару дней точно. Затем зачехлив мелкого Марина приступила к минету. Совсем неплохо, с хорошей амплитудой и темпом. Откуда не возьмись, снова появился дядька КУ и развернув Марину в 69 попытался поработать с её пелоткой. Маринина кормилица была без запахов и растительности, но фея немного изогнулась и закрыла доступ своей пещерке, зато открыла доступ к анусу. Дяде было без разницы, он бывалый калач и тут же проник язычком в очко Марине. Можно сделать вывод, что анилингус она любит больше, чем куни, но это имхо, по одной встрече может вывод и неверный. Между тем Марина видимо созрела и очень ловко перескочила вперед, насадившись на член Трахановца в наезднице спиной к нему. Активно так заскакала, с переменным темпом, охват основного средний, работу мышц влагалища я не почувствовал. Работала Марина в этой позе долго, но Трахановец, желая продлить секс с такой прекрасной дамой отстрел попридержал, перейдя в ЗКП. Трахая сзади Марину довольно продолжительное время и наслаждаясь видом её жо.. тела, я никак не мог для себя решить кончать или не кончать. В принципе уже изрядно подзаипался, да Марина видно тоже, решил: надо. Сделать это предложил с помощью минета. Марина сказала ОК. Переменила през и начала, минетила долго, постепенно увеличивая темп, немного помогая рукой, потому как окуевший меньшой никак не хотел кончать. Трахановец помогал ей, делая встречные движения и положа одну руку на её голову (короче ипя её в рот), а второй держался за Маринину сиську. Ба-бах! Санобработка, чаек и бла-бла. Недолго, потому как время истекало, а ищо в ванну надо было, КЖ там целая батарея, Марина заботливо показала где стоят флакончики. Перед выходом узнал от неё, что в салоне имеется бар и клиентам по желанию наливают (бесплатно!!!) крепкие напитки. Москва отдыхает. Хорошо живут и почему я не питерский житель ё-моё.

Резъюм: салон с удовлетворительными апартаментами. Марина мне очень понравилась, хотя и цифра 100%. Для бюджета секс просто отличный. Все имхо. Всем удачи! Спасибо дону Гюнтеру за наводку. Продолжение следует.

Добавлен телефон. Модератор crazysm

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

fishman, Гюнтер, rom12
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Всех баб перетрахать нельзя, но стремиться к этому надо.


Сообщение изменил crazysm (14/09/2013 21:59:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 8 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Н-да, классно Вы в Питере погуляли(+) [Re: Трахановец]
      #1435489 - 13/09/2013 16:35:10

Цитата:

У НД (нормальный дисп) голос был такой, что я захотел её трахнуть прямо по телефону


Я в свой первый визит туда, думая, что со мной говорит салонный админ, при выходе пятьсот рублей оставил конкретно ей, админу - за голос. Во наивняк был!
Цитата:

Первой вошла Марина, я к ней, собственно и ехал. Попросил остановить просмотр и сказал, что остаюсь с ней. Её брови удивленно поползли вверх: «что, остальных смотреть не будете?


Ага, мне её как-то на выбор с некой Мэри вывели - ни тени сомнения, с кем остаться, даже не возникло.
Цитата:

Москва отдыхает.


Точно. Я...в охренении от московского бардака в интим-бизнесе.
Цитата:

Марина мне очень понравилась, хотя и цифра 100%. Для бюджета секс просто отличный


Сугубое ИМХО: всё-таки Вы умудрились забить микроскопом гвоздь. Ибо Марина сильна именно МБРом и аналом.
ЗЫ: благодарю за оценку моих скромных усилий на этом форуме.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru