Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Трахановец



На форуме: 17 л 210 д
(с 11/10/2006)

Тем: 236
Сообщений: 1326

Всего отчетов: 236
Москва и область: 225
Обломинго: 7
Регионы: 4

Гео: Москва и окрестности
Люблю тебя, Петра творенье... Часть 4
      #1435525 - 13/09/2013 19:24:57

Имя: Салон Опиум

ТТХ: 20 лет, рост: 177 см, размер груди: 2.5, вес: 55 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Невский, 146. Метро: Площадь Восстания.



Отчет:

День пятый-утро. Пора в дорогу. Поплавав с утра в бассейне и сдав номер в Нептуне, прибыл на вокзал. До обеденного Сапсана оставалось три часа. По плану было навестить карамельку Лику, но её на месте в это время не оказалось. Приняв на грудь соточку (токмо лечения ради изможденного организма после ночи в клубе) решил не заморачиваться и позвонил в ближайший салун. Им оказался «Опиум». Телефон у меня не сохранился, но в инете он был. Посмотрев фотки фей, решил пойти. Подумал: вроде девахи понравились, какую-нить выберу (наивный). Озвучили адрес: Невский 146, вход в парадное с боковой улицы, напротив вывеска «Столовая». В мозгу мелькнула мысль, щас будут снимать на видео, как на Звездной. Но было пох, пришел, отзвонился, даны коды доступа, поднялся в хату. Встретила мамка, блонда лет 40-45, ниче такая матюр, подумал: в случае чего, трахну её. Проводила в комнату, начался кастинг. Первая была негра, худенькая, стройная и даже для негры симпатичная, вторая появилась полузаспанная девица с недовольным видом (видно только разбудили), нечесаная и вообще ни о чем, третья вошла рослая кукла барби фейского детсадовского возраста, стройная, симпатичная. И все!!! Заходит мамка. Ну что, выбрали? Трахановец растерялся даже: да я, вот видел фото, а где эти девушки? Посмотрев на Траханова с сожалением, как на полного идиота, мамка отрезала: только эти есть. Ну тогда блонду давай. Пилять, лучше бы убежал сразу, но …знал бы прикуп, жил бы в Сочи, как говаривали раньше.

Фея: зовут вроде Аня, но чессно даже не запомнил, фото нет, красивая на мое имхо девочка, рост думаю где-то 177, грудь 2,5 плотная, отлично лежит в руке, фигура просто класс, жопа упругая, ноги стройные. Это плюсы. А вот и минусы и их много. Привела в комнату, где накурено хоть топор вешай, сама дымит как паровоз, самомнение – выше Эвереста, считает, что занимаясь сексом с клиентом, делает ему офигенное одолжение. Сразу заявила: я на работе и потому меня трогать нигде низзя. Трахановец был озадачен: а как же мы будем трахаться? Мне же чтобы кончить надо погладить твои жопы, попы, сиси, писи. Твои проблемы, заявляет это чудо. И тут Трахановец разозлился: ну пилять, долбанное поколение пепси, сейчас ты узнаешь у кого проблемы будут. Дальше процесс развивался так:

Я ложусь на кровать на спину, руки за голову и начинаю смотреть в телевизор (звук у него выключен, а он мне и не нужен)

Поколение пепси: достает през и пытается зачехлить вялого. У неё это удается и и расположившись в ногах у Трахановца, начинает минетить. Без окрестностей, но минет на удивление очень даже неплох, приличной глубины, интенсивный, плотный. Одной рукой помогает немного, второй теребит трахановские яички. Буду объективен, минет отличный. Проходит минут десять, фея начинает уставать, но виду не подает. Решает съехидничать: Вы телевизор смотрите, может Вам звук включить? Парирую: звук мне не нужен, а смотрю в ящик, потому что смотреть больше здесь не на кого. А ты работай давай, хватит болтать. Минетит ещё минут пятнадцать, вижу спеси у феи понемногу убавляется, говорит: я устала, почему Вы не кончаете? Знала бы эта барби, что Трахановец перетрахал баб больше, чем у неё волос на голове и опыта ему не занимать. Когда кончать решает он сам. Подъебнул: это твои проблемы, ты ведь на работе, работай лучше и все у тебя получится. Девка сдается: у меня уже челюсть отваливается, может мы как-то ещё можем? Ну, Трахановец не зверь же. Ну ладно, соглашаюсь, но только я сюда не работать пришел, на работе ты, вот и работай. Фея усаживается в наездницу. Полный ноль, техника движения отсутствует напрочь, охват основного плотный, но плюсов от этого нет никаких. Мне пох, лежу смотрю ящик. Стук в дверь, смотрю на часы: истекло 40 мин от выхода из душевой. Громко посылаю на еух, на девчонку нагоняю страху: если сейчас не кончу, бабло вернешь назад, потому как ты уево работаешь и кроме как сосать ничего не умеешь. Девка становиться податливой как пластилин: может Вы сами попробуете меня потрахать, я все сделаю, только скажите как лечь (встать). Ну, время воспитательного процесса кончилось, надо же и отстреляться. Ложу девчушку в миссионерку, одной рукой жестко хватаю за жопу, второй за грудь и начинаю трахать эту куклу. Опа, появляется подмах, ноги закидываются мне на задницу и прижимают её в такт фрикциям, руками охватывает мою тушку. Ведь может же это изделие перестройки. Минут 5 такой иепли и отстрел. Фея просто светится от радости, суетится, салфетками вытирает енг, что-то там тарахтит насчет того, что я её неправильно в начале встречи понял и т.д. Да правильно я тебя понял, ленивое чудо. Стук в дверь, время 50 мин. Заипали, суки, идите нах, мне ещё в ванну надо успеть.

Резъюм: дешевый салон (стоимость часа 2000т.р.), найопка с фотами, ставка на приезжих, выбор небольшой. Девушка Аня (вроде, точно не помню), стройная, красивая блонда из поколения пепси, возраст не более 22 лет (в разговоре промелькнуло, что родилась уже в Петербурге), типичная кукла барби, только сосать умеет и больше ничего, зато гонору хоть отбавляй, (я попытался отбавить, кажеться получилось). При наличии хороших учителей, думаю из неё может получиться неплохая фея. Воспитывать надо молодежь.Имхо.

P.S. Да, забыл. Идентифицировать девочку легко; у неё на кистях обеих рук имеется тату: готическая надпись, если ничего не путаю.

На этом повествование заканчиваю. Покидая славный город рассчитываю скоро вернуться вновь. Дела знаете ли.. Всем удачи.



Оценки: секс: 2, минет: 4+, отношение к клиенту: 2, квартира: 4, в целом: 3


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Гюнтер, rom12
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Всех баб перетрахать нельзя, но стремиться к этому надо.


Сообщение изменил Трахановец (13/09/2013 19:27:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru