FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Chuvak



На форуме: 23 г 188 д
(с 26/10/2000)

Тем: 262
Сообщений: 648
Флеймы: 24 (3.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 2
Массаж: 1
"Гребаный гололед" Последние слова А.Матросова
      #14200 - 02/02/2001 15:04:51

Не знаю Матросов я или нет, но отчетов по "Сашеньке" не видел. Буду краток. Попользовал Машу http://geocities.com/den_fil/start.htm Девица соответствует фото, молода, но возраст определить не удалось (а верить тому, что сказал оператор и повторила она сама, сами знаете), грудь упругая. Работает недавно, сама с Украйны, дырка не раздолбана. Стеснительна или, что скорее всего, ломает из себя эдакую целомудренную (предложила выключить свет). Процесс: миньет 1 ( чуть-ли не насильно заставил принять прибор в рот и самому совершать возвратно-поступательные движения); трах - 3 (немного намокла, пока с трудом заставил раздвинуть ноги, погладить промежность и грудь). Инициативы никакой ни перед ни во время. Одним словом - зря убитое время и потерянные деньги.
Вывод: лучше пользоваться услугами опытных жриц, тем более если есть какие либо рекомендации.
Что касается "Наденьки" - не был, не знаю. И если честно, после Сашеньки нет желания, да и отзывов положительных о "Наденьке & Co." не видел.

Зубов бояться - в рот не давать.




--------------------
Девушка - понятие натяжимое


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Спасибо, спас мои бабки... (-) [Re: Chuvak]
      #14244 - 05/02/2001 22:06:04

-




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pistorhoz

На форуме: 23 г 180 д
(с 04/11/2000)

Тем: 8
Сообщений: 32
Re: "Гребаный гололед" Последние слова А.Матросова [Re: Chuvak]
      #14373 - 08/02/2001 01:31:41

Маша была уволена из "Наденьки" за плохую работу. Что касается нас самих (т.е. "Наденьки"), то во-первых, отзывы положительные по нам тоже есть, а во вторых, отрицательные отзывы мы все пишем, а вот положительный отзыв писать лениво. Квартира действительно похабная. Будут деньги - снимем лучше. А про девочек можно задавать вопросы - ответим честно. И вообще все отзывы в основном квартиру ругают. Можно подумать, что вы едете помыться в ванной, а не к девочонкам.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru