FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Антонио



На форуме: 11 л 2 д
(с 25/04/2013)

Тем: 6
Сообщений: 19

Всего отчетов: 5
Регионы: 5

Гео: Ебург
Камила - не Камила!! всегда так было?
      #1438261 - 21/09/2013 21:21:02

Имя: Камила

Телефон: +7 (912) 030-9777

http://www.vipkiss.su/foto/kamilla_vip/info.html

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 2.

Цена: 2000 руб за 1 час.



Отчет:

Уважаемые!! опять пишу предостережение! как то во так опять получилось. Помню хорошие отзывы об этой девушке. Вот решился посетить. Причем давно хотел это сделать, но диспетчер все время говорил, что сегодня она не трудиться. И вот звоню - пожалуйста приезжайте Серова 35. Набираю № в домофоне, ни кто не отвечает. Звоню диспетчеру, говорит, что там звоните еще! Звонил звонил, пока жильцы подъезда не впустили. Опять диспетчеру, говорю я в подъезде возле квартиры пускай выйдет! еще минут 5 стоял. Надо было почуять не ладное и свалить. Открывает девушка - лицом похожа, только туловище какое то , не изящное, что ли, не похожа на фотки. Захожу в квартиру на меня бросается с лаем собака, такая размером с тапок, которых блондинки подмышкой носят. У порога еще стоит пара мужской обуви. Тишина. Заводят меня в комнату, которая рядом со входной дверью, на пути на кухню. И вот тут мой мозг дал сбой!! Увидев достаточно стройную фигуру с восточным лицом - остался, Но я не увидел, что у этой самой комнаты нет дверей!! Только две шторки. Заметил уже когда помылся и зашел - закрывать нечего!
Начали с минета! и тут постоянно забегает эта собака в комнату, короче повернулся так, что бы не видеть скотину. Процесс имения удивил, размерами, как карандаш в стакане. Но нужно отдать должное девушка старается! и волосы шикарные такие длинные, татуировки правда не совсем мне нравятся но красивые. Короче кончил. Разговорились, бывшая студентка, родила недавно!!! Это пипец!! Но старательная и по восточному покорная, может это и она до родов была??????
И тут начался колхоз! по коридору зашагали мужики на кухню!! давай по моему выпивать, горлопанить. Чуть до песнопения не дошли, повизгивание девушек с кухни и все это на расстоянии 3 метров через шторку!! Еще пол часа , настроение никакое! говорю давай минетом балуй. Опять надо сказать - старательная, но балаган и время, не позволил мне второй раз. Говорю провожай меня! вышла с покрывалом, которым перекрыла вид на кухню и я ушел! Вот такие дела!! Наверно одна бы, да до родов - произвела бы другое впечатление.
Выводы сами делайте про Серова 35

Оценки: секс: 4, минет: 3+, отношение к клиенту: 4-, квартира: 1, в целом: 3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr. Sexobit



На форуме: 11 л 305 д
(с 26/06/2012)

Тем: 11
Сообщений: 293
Флеймы: 1 (0.3%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Скрин анкеты крепит нужно, даже если фото левые... [Re: Антонио]
      #1438309 - 22/09/2013 08:25:06

....так в будущем будет проще отслеживать все перевоплощения фей.
Вот ссылка на предыдущий отчет по ней(?)



Как я понял, там какой-то азиатский "колхоз", + фото в анкете левые.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MOX

На форуме: 11 л 115 д
(с 02/01/2013)

Тем: 15
Сообщений: 163

Всего отчетов: 12
Регионы: 12

Гео: Екат
частично поясню. [Re: Mr. Sexobit]
      #1438319 - 22/09/2013 10:08:41

я тут где-то писал по ней

Фото у Камили (Камиллы) типажные на всех сайтах. Хата не азиатский колхоз. Адова собака там не всегда. При мне она не буйствовала. Это пёсег другой девушки,которая здесь работает. Хата двухкомнатная, насколько я помню. Есть вторая комната с дверью . Насчет крандаша в стакане - видимо действительно у тредстартера карандаш. Ибо в начале лета у камиллы никак не стакан был (проверял своим среднестатистическим, а может и меньшим) . По поводу толпы в квартире - выбирайте время, договаривайтесь. 




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Антонио



На форуме: 11 л 2 д
(с 25/04/2013)

Тем: 6
Сообщений: 19

Всего отчетов: 5
Регионы: 5

Гео: Ебург
Re: частично поясню. [Re: MOX]
      #1438450 - 22/09/2013 22:23:26

Цитата:

я тут где-то писал по ней
Насчет крандаша в стакане - видимо действительно у тредстартера карандаш. Ибо в начале лета у камиллы никак не стакан был (проверял своим среднестатистическим, а может и меньшим) .





Тут либо ты либо эта Камила кривит душой!! Потому, что ребенку с ее слов 4 месяца, и сейчас он с няней а она тут. "почему молоко не брызгает??" - говорит до 3х месяцев было.
Не сходиться арифметика про начало лета!! Какие у нее татуеровки и где?????


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MOX

На форуме: 11 л 115 д
(с 02/01/2013)

Тем: 15
Сообщений: 163

Всего отчетов: 12
Регионы: 12

Гео: Екат
Re: частично поясню. [Re: Антонио]
      #1438623 - 23/09/2013 16:58:34

 да всё сходится. молоко было видимо (просила не давить на титьки ) Хотя не знаю как быстро заживает шрам от кесарева, за два месяца зажил, получается. татушки не помню где. на пузе одна вроде. и ещё где-то. 





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Антонио



На форуме: 11 л 2 д
(с 25/04/2013)

Тем: 6
Сообщений: 19

Всего отчетов: 5
Регионы: 5

Гео: Ебург
Re: частично поясню. [Re: MOX]
      #1438887 - 24/09/2013 11:26:52

В таком случае облик девушки понятен. Не успев родить сразу на заработки.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru