Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
sandy3075

На форуме: 22 г 209 д
(с 08/10/2001)

Тем: 2
Сообщений: 49

Гео: Америка
Израиль, Хайфа
      #143694 - 29/05/2004 07:41:33

Уважаемые читатели и писатели . Буду краток как та поездка на прошлой неделе. По делам мне пришлось лететь в Израиль. Проведя 10 часов в самолете Continental и промчавшись затем еще за 2.5 часа - из-за пробок, был конец рабочего дня - из аэропорта им. Бен Гуриона в Хайфу я выбросил наконец таки моего начальника в гостинице Holiday Inn в верхней части (Кармель) города на руки местным товарищам и рванул на север к родителям которых не видел 6 месяцев. Конечно приятно семейно пообщаться но покинув их в полночь и направив нос своего автотранспорта обратно в Хайфу я почувствовал жуткое томление в чреслах и желание немедленно кому-нибудь впендюрить. Желание усугублялось тем что жену в виду ее беременности я последний раз имел 6 месяцев назад, а любовницу в виду расстояния - она в Москве, я за океаном, встречаемся "раз в" - 4 месяца назад, и поэтому моя душа просто рвалась расслабиться телом.

Посколько все явки и пароли от предыдущих поездок я уничтожаю еще не взойдя на борт обратного самолета так и в это раз оказался абсолютно не готов. Ничего, тем и хорош опыт что знаешь где искать. В круглосуточном магазине который я чуть было не проскочил нашлись всего две ежедневные газеты но и этого мне оказалось достаточно. Оказалось что нынче Маарив считает ниже своего достоинства печатать обявления о продажной любви, а вот Едиот Ахронот (пожалуйста не смейтесь, переводится с иврита вселишь как "последние новости") посвятил вопросам решения половых проблем предпоследнюю страницу экономической секции. Мне и сейчас интересно не потому ли любовные телефоны помещены сразу после биржевых сводок что деньги крепко возбуждают?

В общем Хайфская секция была определенно мала - всего 7 телефонов. Очень правильно что они сразу указывают где географически размещены. Не долго думая я отмел 4 телефона из пригородов и один из средней части города и стал звонить по двум оставшимся который указывали на месторасположение вверху. 058-762-186 - занято. Следующий - 058-973-670 - врубается автоответчик но кто же будет оставлять сообщение когда хочется здесь и сейчас? Снова по первому и - о радость - отвечает молодой женский голос.
"Я по обявлению в газете, расскажите-ка поподробнее"
"Две девушки, молодые, красивые на Кармеле" (тьфу хоть не сказала студентки комсомолки).
"Какова цена вопроса?"
"200 шекелей за пол-часа и 250 за 45 минут" (курс 4.5 шекеля к доллару, то есть 45 и 55 долларов соответственно)
"А не поздно к вам если через пол-часика?" (половина первого, черт его знает, может они такие молодые что им уже пора спать)
"Да нет, приходите"
"А как я вас найду?"
"А на площади на Кармеле за бензозаправкой позвоните еще раз и я вас проинструктирую".
"Ну ждите!"

Дав по газу я с ветерком пронесся по пригородам и резво вскарабкался в гору на своем 3-х литровом MPV. Домчавшись до места позвонил еще раз. Хотя по акценту - слабому признаюсь - явно что русская, решил не расслабляться и все время говорил на иврите. (Обломали меня в последнюю поездку когда искал ШГ, заговорил сначала на иврите - есть - а когда перешел на русский - нет никакого ШГ ) Но то ли я не понял то ли она указания давала для местных каковым я уже 5 лет как не считаюсь, но заняло это еще 2 звонка пока я наконец припарковался в нужном месте. Здание типичной израильской застройки 60-70-х годов в центре жилого квартала. Давно пора было бы снести и застроить по новой но еще стоит.
"Подождите сейчас клиенты выйдут".
Точно вываливают пара мужиков и садятся в такси - один за руль а другой пассажиром - и отваливают. Интересно водила просто так ждал или тоже обслуживался промелькнула мысль но все было оттиснуто на задний план желанием дорваться наконец до дела, тьфу до тела то есть.
С мобильником в руке был наведен на правильную дверь которую мне открыла фея в запахнутом халатике. Симпатичная, немножко восточной - не ближне-восточной а средне-азиатской - крови брюнетка с маленькой на вид грудью и стройными ножками, на вид лет 20, рост где-то 170 см.

"Здрасьте, я тут вам звонил" и т.д. Провели меня в комнату - прямо напротив входной двери. "Как вас зовут?". "Диана" представилась фея но настолько тихим голоском что пришлось переспрашивать. "Вот вам 250 шекелей" отсчитал я из пачки и присел на диван. Она вышла в другую дверь на несколько секунд убрать деньги и вернулась. И тут у меня вдруг прихватило спину после самолета и машины. "Массаж пожалуйста сначала, а то что-то спина болит" пожелание не вызвало вопросова предложили мне раздеться и прилечь на широкую и низкую кровать (абсолютно универсальный траходром в Израиле, такое ощущение что их специально производят и продают под вывеской "К вам в бордель!"). Из скромности а может подсознательно на случай полицейского налета оставил на себе трусы и повалился на живот подставив фее спину. Пока Диана ее непрофессионально гладила и мяла (явно нет диплома массажистки) спина немного отошла и я начал распускать руки на девушкины коленки и между ними. Кожа на ощупь гладкая, немножко пушка где не брито. Почувствавав возросший интерес фей подтянула с соседнего столика презерватив параллельно начиная стягивать с себя сначала бюстгальтер и за тем и трусики. Ласки и взаимные поглаживания с легкими поцелуями (не в рот) - детали опускаются но обнаруживается что грудь где-то от .5 до 0.75. Одевается презерватив. Фу, руками. А впрочем при здравом размышлении вспоминаю что в Израиле только раз в каждые 3-4 визита я сталкиваюся с профессионалкой которая одевает его ртом. Несильный недолгий минет и переход в наездницу. Затем ставлю фею в ЗКП и скоро чувствую что долго держаться не смогу. Испустив (почти)беззвучный крик я понимаю что это молодое тело передо мной немного завелось но абсолютно очевидно что не кончило. Переворачиваю ее на спину и ныряю в знакомую позицию между ног. Через минут пять довел ее до оргазма и продержал там еще минут 10 с перерывами когда я спрашиваю уже по русски извечный глупый вопрос "Тебе хорошо?" а мне в ответ скромно молчат на всех языках и тянут за голову еще. Хватит с нее, усталость берет свое и я отваливаюсь. Помогает снять презерватив (забыл я про него) отмотав туалетной бумаги с рулончика который всегда под рукой.

Дальше болтаем уже по русски потому что надоело ломаться. Трах понравился поэтому узнав что фея работает каждый вечер я начал строить планы на следущий день которым так и не было суждено осуществиться. Спрашивать тривиальный вопрос откуда не стал, по акценту явно что в Израиле ходила как минимум в школу или в университет, а может и сейчас еще ходит, так что не затюканная привозная рабыня с Украины или Молдавии. Говорила спокойно, хорошо и на правильном русском. Где то через час после прихода решил что хватит мне, пора в постель и свалил с поцелуем в щечку на прощание. Да, пока она ходила мыться а я собирал мозги и силы в кучку на диване, ктото за дверью зашуршал и даже приоткрыли дверь, наверное либо партнерша либо сутер/охранник.

Итоги. Типичный организованный досуг. Чуть дороже чем средние расценки в верхнем городе, обычно 150 за полчаса и 200 за 40 минут. Молодое тело, навыков особых не проявлено но простой секс качественный.

Минет: 3+, Трах 4, ШГ не спрашивал (пальчик около отверстия не вызывал отрицательной реакции, так что возможно).

Пойду ли еще - возможно но к тому времени когда буду там следующий раз ее наверняка уже не будет, так что буду снова экспериментировать. Поищу эскорт в гостиинцу.


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
incroябль

На форуме: 21 г 161 д
(с 25/11/2002)

Тем: 7
Сообщений: 20

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Лучше скопить денех на Московских Фэй [Re: sandy3075]
      #143821 - 31/05/2004 00:07:42

Да пошли они безработные стюдентки махонщицы с такими расценками и конвеерным подходом
Лучше Расейских Фэй нет никого

А затюканная рабыня может иногда оказатся лучше

сугобо ИМХО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zayan

На форуме: 21 г 349 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
Re: Лучше скопить денех на Московских Фэй [Re: incroябль]
      #143829 - 31/05/2004 04:16:47

В ответ на:

Лучше Расейских Фэй нет никого




ППКС

--------------------
"Фараон был ростом в локоть, борода - в локоть, а член - локоть с мизинцем". Талмуд, тр. Моэд Катан 18а


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru