FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
TARSUS88

На форуме: 10 л 223 д
(с 22/09/2013)

Тем: 1
Сообщений: 4

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Елена, "молдавская спортсменочка"
      #1438355 - 22/09/2013 13:33:16 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Елена

Телефон: +7 (968) 712-0832

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=170001

ТТХ: 20 лет, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 48 кг, волосы: каштановые.

Цена: 6000 руб за 1 час, 30000 руб за ночь.

Улица: Ленинский проспект. Метро: Академическая, Ленинский проспект. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Доброго вечера всем! Отчет пишу в первый раз так что не судите строго.
Нееделю смотрел на анкету Еоены все в времени не было, но вот в понедельник 16 сентября выдался свободный день, дополню еще что 6 дней назад ценник её был 4000р. Созвон в 15:00
-Елена,свободна сегодня? могу приехать через час?
-сегодня днем я занята, смогу только в 10 вечера, позвоните тогда в 9 предварительно!

В силу моей упертости ни к кому больше не поехал, хотя были варианты, что-то запала она мне в голову, реши потерпеть.
Созвон в 9 вечера. Без проблем готова принять через час получен номер дома на Ленинском проспекте, выдвигаюсь, наводка хорошая. Звоню в дверь, онкрывает сама Елена, соответствие с фото 90-95%. как потом из разговора понял наводила меня не она, а диспетчер. тапки предложены, чай, полотенце. иду в душ. Хата нормальная. не золотые хоромы, но хороший ремонт. Захожу обратно в комнату, она уже в шелковом красном халатике, решила снять обувь, Гммм. роста в ней ну максимум 160, а то и все 155. сняв обувь её макушка оказалась на уровне моих плеч, поставил её тройку за отношение потому что была она очень уставшая и спать хотела, в общем была мягко скажем отстраненная от меня, хотя в процессе очень активна. Начали с минета, очехлила ртом не очень умело пришлось надевать самостоятельно, минет средненький, видно старается но без всяких изысков, дядя Ку прошел на ура, видно сама тащится. Начали с миссионерки так и закончил через 5 мин. основное отверстие не раздолбанно и узенькое, что даже через презерватив почувствовал сразу. межпалочный треп не получился, Елена лежала в полудреме а я в это время исследовал её окрестности)) сама по себе она коренастенькая ножки плотные, попка как орех, грудь 1,5шка упругая и красивая. как из небольшого разговора выяснилось что сама из Малдавии, занималась профессионально гандболом до 11 класса, ушла из спорта после травмы ноги. На фигуре это в очень положительную сторону отразилось, тело упругое и подкаченное. в общем вижу что валяется пассивно она на кровати молчит и дремлет(шопиногм полдня занималась)так прошло минут 15. говорю её давай второй заход начнем, сразу приободрилась потянулась за презиком, и вручает его мне, говорит сам надевай, ну ладно. перешли в ЗКП вид великолепный, правда прогиба нет вообще, и она старается активно подмахивать чуть ли сама насаживается на йенг)) любит быстро ижестко, в общем через 10 мин таких безостановочных активных манипуляций отстрелялся второй раз. напоследок она сказала что до января пока никуда не собирается и будет в этом бизнесе,что на след день у неё будет съемка и новые фото и может цена вырасти, в общем так и произошло. еле как шел до дома, после такой активной ебле ноги просто подкашивались. По итогу что могу сказать, пойду ли я еще к ней, за прежнюю цену с радостью, но за 6000 есть варианты и получше, все таки осадок от её пассивного и сонного поведения небольшой остался, а потрахать красивое и молодое упругое тело за 6к не хочется, душа тоже требует отдыха))

Оценки: секс: 5, минет: 4-, отношение к клиенту: 3, квартира: 4+, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Sakamabolz, Colonel, Писек Дрочев, Senior_Amoral, rom12, FerDinanDos
6 (54.5%)
-
Не доверяю автору отчета

DED_GEORG, растяпа джон, lawyer123, Jodo, Tuco
5 (45.5%)
-

Проголосовало пользователей: 11
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
библиотекарь Иван Петрович

На форуме: 11 л 132 д
(с 22/12/2012)

Тем: 4
Сообщений: 23
Re: Елена, "молдавская спортсменочка" [Re: TARSUS88]
      #1438380 - 22/09/2013 16:54:50

Не согласен по двум пунктам:
росту там 167, как и заявлено;
куни, наоборот, не любит. У меня был отказ. А вот целовалась и минетила с удовольствием.
В остальном все так.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TARSUS88

На форуме: 10 л 223 д
(с 22/09/2013)

Тем: 1
Сообщений: 4

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Елена, "молдавская спортсменочка" [Re: библиотекарь Иван Петрович]
      #1438381 - 22/09/2013 17:07:40

целоваться не лез к ней, поэтому ничего сказать не могу. а вот куни раздвинул ей ноги не спрашивая. такое ощущения было что мог что угодно с ней делать лишь бы она просто лежала)) а насчет роста может вы и правы но все равно я удивился её маленькому росту





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Durimar

На форуме: 11 л 56 д
(с 08/03/2013)

Тем: 20
Сообщений: 247

Всего отчетов: 7
Обломинго: 1
Массаж: 6
Re: Елена, "молдавская спортсменочка" [Re: TARSUS88]
      #1438400 - 22/09/2013 18:30:33

Что по допам: мбр, шг? Это сейчас стандартное ценообразование новых анкет: без допов ниже 5000 уже не ставят? Обидно же так ходить: вчера 4, сегодня 6. Внешне на 6 не тянет (опять же без допов).







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 117 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: туда же (+) [Re: TARSUS88]
      #1438439 - 22/09/2013 21:49:33

тынц

P.S. Хотя место прибытия указано иное...









--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ебливый москаль



На форуме: 12 л 337 д
(с 01/06/2011)

Тем: 94
Сообщений: 547
Флеймы: 3 (0.5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 32
Обломинго: 27
Сомнительные: 1

Гео: мАсква
Колега, так в чём же дело? [Re: Durimar]
      #1438466 - 22/09/2013 23:31:05

Цитата:

Обидно же так ходить: вчера 4, сегодня 6. Внешне на 6 не тянет (опять же без допов).


Так не ходите по таким ценам! Всегда есть выбор в более дешевом сегменте.

--------------------
Я бегу по росе,
Босы ноги мочу,
Я такой же как все-
Я е%аться хочу.

Every woman want to fuck
From the morning till the dark


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
simple

На форуме: 11 л 21 д
(с 13/04/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 39
А может надо убедить сутенера, что спекуляция палко часами [Re: Ебливый москаль]
      #1438561 - 23/09/2013 12:16:20

на фоне общего дефицита есть антисоциальное проявление?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Козычев

На форуме: 12 л 143 д
(с 11/12/2011)

Тем: 3
Сообщений: 63

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Елена, "молдавская спортсменочка" [Re: TARSUS88]
      #1439223 - 25/09/2013 12:00:56

Бревно подорожало аж в полтора раза! Я в таких случаях, дабы не вводить в заблуждение коллег,  корректирую свои оценки на интимситях, поскольку одно дело 4000 (на мой взгляд, она и этих денег не стоит), а другое 6000. Не могу Вам, ув. TARSUS88 советовать поступать так же, но знаю, что некоторые феи специально некоторое время работают на "пониженных окладах", получают хорошие оценки от обрадованных дешевизной клиентов, а потом повышают расценки и гребут денежки.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TARSUS88

На форуме: 10 л 223 д
(с 22/09/2013)

Тем: 1
Сообщений: 4

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Елена, "молдавская спортсменочка" [Re: Козычев]
      #1439648 - 26/09/2013 16:19:50

согласен с вами. за 6000 есть оченьь много достойных. за 4000 повелся на смазливое личико.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 6 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Елена, "молдавская спортсменочка" [Re: TARSUS88]
      #1439853 - 27/09/2013 09:57:10

За простую молдавскую гастарбайтершу ценник действительно великоват, однако.









--------------------
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
But when a man gets the blues, he grabs the train and flies.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
библиотекарь Иван Петрович

На форуме: 11 л 132 д
(с 22/12/2012)

Тем: 4
Сообщений: 23
Re: Елена, "молдавская спортсменочка" [Re: TARSUS88]
      #1442908 - 06/10/2013 21:47:25

кто-нибудь знает, куда деваха пропала?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru