Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 314 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Редкостный отстой на ВДНХ
      #1437344 - 18/09/2013 22:30:29 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Жанна

Телефон: +7 (964) 509-9690

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=169309

ТТХ: 28 лет, рост: 180 см, размер груди: 2, вес: 60 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Ярославская. Метро: ВДНХ.



Отчет:

Приветствую любителей массажных утех!
Наконец нашел время поведать об ужасном посещении эро-массажа, который случился со мной пару недель назад.
Находится данная точка на ул. Ярославская в неприметной гостинице Глобус (если правильно запомнил название). Маленькая комнатка на одном из этажей, посреди комнаты стоит массажный стол.
На фотографиях на ситях лицо массажистки Жанны скрыто, но сама фигура выглядит достаточно интересно. Но реальность жестока. Встречает совершенно неприветливая несимпатичная девица со странным, угловатым выражением лица. По телефону говорила, что делает массаж обнаженной. В реале пыталась убедить меня, что в халате она будет выглядеть гораздо сексуальнее. Сказал ей, что надо соблюдать телефонные договоренности. В результате осталась топлесс, но трусы снимать не захотела.
Взял базовую программу за 2000 руб (классика+эротика), отвергнув намеки на допы (пыталась убедить меня взять непонятную программу за 3000 руб).
Ну что же, после душа лег на массажный стол и начали с классики. Классика отстой еще тот. Делала однообразные движения руками по спине в течении примерно 30 минут. Совершенно не профессионально, и уныло. Когда мне это все надоело, спросил ее, когда же начнется эротическая часть. На что эта Жанна сказала - "Ну тогда переворачивайтесь".
Ну, думаю, сейчас будет самое интересное, эротизм в действии. Весь трепещу от волнения Но все, на что оказалась способна эта неумеха, это примитивнейшая дрочка руками. Причем старалась располагаться боком, чтобы свести возможность полапать ее сиськи и жопу к минимуму. Да если честно, не очень то и хотелось ласкать эту клушу с отсутствующим выражением лица. Весь процесс так называемого эротического массажа продлился не более 5 минут.

Одеваясь, сообщил ей, что я думаю о ее массаже и выразил сомнения, что кто-либо приходит к ней во второй раз. Ее глуповатое выражение лица говорило лишь о том, что ей абсолютно все равно.

Резюме. Никому не советую этот отстой за 2000 руб. Один из худших походов за эромассажем в моей жизни. Совершенно асексуальная, ленивая и ничего не умеющая девица. Хуже быть просто не может.

Оценки: отношение к клиенту: 1, квартира: 2, в целом: 1-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
King

На форуме: 11 л 23 д
(с 03/04/2013)

Тем: 24
Сообщений: 327

Всего отчетов: 18
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Редкостный отстой на ВДНХ [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1437560 - 19/09/2013 13:46:26

Отстой он и есть отстой... Очень глупая девушка, что поделаешь. Либо не нужна ей сто лет эта работа, деньги и так есть. Либо не научили.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
monster85

На форуме: 10 л 332 д
(с 29/05/2013)

Тем: 3
Сообщений: 27

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Re: Редкостный отстой на ВДНХ [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1438663 - 23/09/2013 20:00:31

Полностью согласен с отчетом.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru