FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
BoyN

На форуме: 12 л 333 д
(с 27/05/2011)

Тем: 3
Сообщений: 6

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Массаж: 2
Массажный салон "НА МАССАЖ"
      #1309326 - 27/10/2012 14:41:17

Имя: Вика, Рита, Аня, Саша

Телефон: +7 (495) 669-9254

http://www.rusdosug.com/indi85731.htm

http://www.rusdosug.com/indi82983.htm

http://www.rusdosug.com/indi85728.htm

Улица: Доватора, 9. Метро: Спортивная. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Долго изучал сайт салона (читал отызвы, смотрел фото, изучал программы, прикидывал свои возможности и желания). Диспетчер на телефоне (девушка) была приятна в общении.

Позвонил утром и приехал к 12 часам утра. Интерьер отличный - полностью новый ремонт. На входе мне предложили одеть бахилы, что меня оооочень удивило (как в больниц, подумал я).

В другом салоне мне вместо бахил предложили одеть тапочки одноразовые и поухаживали за мной (я поставли туфли в коробку и менеджер отнес их в комнату, где я ждал девушек). Я подождал в комнате с теликом и ко мне зашли девушки те, имена которых я указал в отчете.

Анкеты Ани (толи кореянка, то ли калмычка, то ли таджичка) на сайте нет, а анкеты Саши, Риты и Вики есть.

В общем, подтверждаю слова из отчета автора Der Kerl:
- лица замученные и неприветливые у всех вышедших девушек;
- все девушки были зевающе-отворачивающиеся.
Действительно, очень похоже на спектакль. Только непонятна причина - то ли я им не понравился (встал, когда они зашли, поздороволся, даже руку протянул, чтобы с каждую поприветствовать и познакомиться - взаимности не учуял), то ли всю ночь девушки не спали, то ли специально стараются показать, что нехотят работать.

Когда менеджер спросила, какую девушку я выбрал, то ОЧЕНЬ удивилась (по крайней мере, лицо ее выражало именно это), что ни одна девушка мне не понравилась. И даже не смогла ничего сказать в оправдание. Видно, не ожидала, что такое возможно. А не понравились мне девушки в первую очередь своей холодностью, неприветливостью, пренебрежением к клиенту и нежеланием даже имя свое назвать (они, словно, выдавили из себя свои имена, буд-то под пытками). Кроме этого, Рита в реальности оказалась похожей на свое фото процентов на 80 из-за лишних килограммов. А Вика с прической под мальчика совсем не привлекла.

При этом ВСЕ девушки встав в дверях комнаты стояли и тупо смотрели себе под ноги. Наверное, на полу были какие-то уж очень интересные узоры под гжель или еще что-то.

Спасибо автору и всем, кто оставил сообщения в его отчете, за то, что предупредил: "у более менее симпатичных,звездная болезнь: там не тронь,так нельзя,хером не прислоняйся итд." - предполагаю, что если бы я остался, то было бы именно так.

Короче, уважаемые доны, сначала я подумал (изучая сайт салона), что он себя позиционирует, как салон Купидоновы проказы, но теперь я понял, что ошибался. Салону "НА МАССАЖЕ" еще оооочень далеко до их уровня. После посещения салоны "Купидоновы проказы" я захотел посетить их еще раз.



Оценки: отношение к клиенту: 3-, квартира: 5, в целом: 3-

Сообщение изменил BoyN (27/10/2012 15:43:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kadima

На форуме: 12 л 139 д
(с 07/12/2011)

Тем: 13
Сообщений: 340

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Re: Массажный салон "НА МАССАЖ" [Re: BoyN]
      #1309411 - 27/10/2012 20:38:54

Вообще да - в смысле комфорта и отношения там не очень, в пол смотрят абсолютно все, сам был в первый раз в шоке, но в целом после того, как выбрал - с девушками контакт налаживается лучше. В целом знаете, в России вообще с этим плохо, настолько плохо воспитывают в 95 процентов населения этикет, что люди тупо не умеют себя вести, не умеют подать себя. Если на улице на кого-то долго смотришь - то реакция обычно "че уставился пдр", если улбаешься, то думают "вот сволочь ржет надо мной" или "нам всем плохо, а он не сопереживает, урод". Поэтому так много хамства. Лицемерие, конечно, тоже плохо, но и частенько бывает, что человек хороший и добрый, но ведет себя как последнее хамло.

Насчет массажей - знаете ветку сакуры делают неплохо, но это доп, классику делают плохо вообще почти везде, не только там, эротику найти хорошую тоже тяжело. Мне этот салон нравится, но там скорее не так - пришел - обслужили - получил удовольствие, там больше похоже на то, что пришел к простым девушкам с соседнего двора и попросил подрочить. Я с девочками нашел общий язык, но не всем хочется на это тратить силы и время. А вообще в этом салоне люблю Кристиночке массажик делать - у нее тело такое классное, грудь большая и упругая

З.Ы. Вообще ходить в салон днем не всегда хорошо - я заметил почти у всех массажисток график больше с вечера до утра и утром они сонные мухи.

Сообщение изменил kadima (27/10/2012 20:40:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
был я там [Re: BoyN]
      #1309827 - 28/10/2012 22:04:06

практически на экскурсии. Из девушек предложена была только Рита (на сайте она есть,лицо правильно что скрыли:)),хотя по тел говорили что есть 3 девушки, учитывая что я приехал чз 15 мин,вряд ли всех так быстро разобрали:)
Зато я был встречен очень приятной и общительной админшей, которая провела со мной экскурсию по салону и мне интерьер очень понравился. Жаль девушки остались те же что на Смоленке были, притом худшая их часть, но вроде и новые есть.
Обязательно зайду туда, посмотреть и протестировать  новых девушек, потом отпишусь здесь.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kadima

На форуме: 12 л 139 д
(с 07/12/2011)

Тем: 13
Сообщений: 340

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Re: был я там [Re: Айвенго]
      #1309881 - 28/10/2012 23:36:53

Рита мне тоже не понравилась, раньше Марина нравилась, звездила, но в моем вкусе







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 83 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: Массажный салон "НА МАССАЖ" [Re: BoyN]
      #1375857 - 18/03/2013 22:07:16

был у Жанны...

Девушка ленивая, делает всё через не хочу.

Да и с админшей косяков за 1 раз многовато:

1. Звоню что подъехал, меня на подъезд наводят, я подхожу набираю домофон, пускают внутрь и я на лестнице чуть ли не сталкиваюсь с девушкой, выходящей из салона.
К слову, посетительница намного симпотичнее большинства массажисток) Я бы с ней сходил на массаж для пар или куда ещё))))

2. Дальше поднимаюсь, подхожу к двери, смотрю закрыта не до конца и соответственно не заперто, я вхожу, и только когда закрываю за собой дверь, появляется админша, типо ой а мы дверь закрыть забыли))))

3. Выбираю девушку, по телефону кстати сказали 4 будет, когда пришёл всего 2,хотя в холле только женские сапоги стояли. Иду в душ, дверь на кухню на распашку, девушка быстро подбежала -закрыла)

4. Когда массаж закончили, я ещё 15 минут из комнаты не мог в душ выйти, потому что там пришли 4-о сразу,и млин мылись по очереди, почему нельзя было меня в промежутке выпустить я хз)))

5. Когда наконец прорвался в душ, там столкнулся с админшей, которая что то толи стирала. толи просто душевую кабину протирала)))

Вообщем, как итог: Девушки там есть хорошие, Олеся, Полина, Марина; время засекают по честному; салон чистый, ремонт свежий; вобщем плюсы есть, так что будем надеяться, что тот лёгкий бардак, который был в этот раз это случайность, и салон прочтет это сообщение и прислушается к замечаниям.

--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Durimar

На форуме: 11 л 47 д
(с 08/03/2013)

Тем: 20
Сообщений: 247

Всего отчетов: 7
Обломинго: 1
Массаж: 6
Re: Массажный салон "НА МАССАЖ" [Re: Schtirliz]
      #1376427 - 19/03/2013 21:17:12

Цитата:

был у Жанны...

Девушка ленивая, делает всё через не хочу.





И это положительные эмоции? Т.е. уже спасибо,что время засекли честно?
1 окончание, разводит на допы?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 83 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: Массажный салон "НА МАССАЖ" [Re: Durimar]
      #1376489 - 19/03/2013 22:45:39

Положительные эмоции за счёт прошлых походов к другим девушкам,чистую квартиру и чёткость со временем.

Косяки админши это скорее не в минус, а просто прикольно)

Минус главный в том что просто попалась неудачная сотрудница....

Нет никаких ограничений по количеству раз нет и на допы никто не пытается разводить.

--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kadima

На форуме: 12 л 139 д
(с 07/12/2011)

Тем: 13
Сообщений: 340

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Re: Массажный салон "НА МАССАЖ" [Re: BoyN]
      #1378416 - 23/03/2013 21:25:47

Был сегодня там - было две девушки - Кристина и Мила.
УРАА!!! Помните красивую добрую блондиночку админа,
которая встречала гостей, когда салон был на м. Смоленское?
Так вот она работает сейчас массажисткой в м. Спортивная под
именем Мила. Классное тело, классная грудь, вобщем отлично провел время.
Массаж грудью прямо очень хорошо пошел =)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 83 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: Массажный салон "НА МАССАЖ" [Re: Schtirliz]
      #1379501 - 26/03/2013 20:56:21

Упс, я кажись веткой ошибся, я писал про салон, который на новинском, который теперь называется Королева клуб)









--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fiiilin

На форуме: 10 л 211 д
(с 26/09/2013)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: был я там [Re: Айвенго]
      #1439485 - 26/09/2013 00:57:04

ООО с каких это пор мы обсуждаем мать природу??чем лицо девушки не угодило??,я смотрю ты лицо свое тоже скрываешь))имхо. Бываю часто у данной девушки,сказать одно могу слишком много кушаете... p.s зажрались уважаемый айвенго,с другими девушками не отдыхал,обстановка нравится,админа там 2 работает, одну точно Катя зовут,другую не знаю. Катя приветлива очень,жаль не работает,я бы отдался в ее наманикюренные пальчики,другая админша тоже очень ничего;)).


Сообщение изменил Fiiilin (26/09/2013 01:03:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
проснулся через год+ [Re: Fiiilin]
      #1439777 - 26/09/2013 23:36:11

что бы выдавить дерьмо в мой адрес? Спецом для этого высера зарегился?Может мне теперь по твоей указке девок выбирать или свое фото повесить,что б ты понял почему я нравлюсь бабам и уродин не юзаю?))Нравится типаж этой Риты,не вопрос,ходи к ней и дальше, можешь хоть овцу трахать-мать природа))) только отчеты пиши нормальные, а не сутерские три строчки типа "как все было офигенно" чтобы хоть какой то толк от тебя был на форуме. А кушаю я за свой счет и надо будет,ужрусь,тебя не спрошу,так что оставь свои советы при себе,я в них не нуждаюсь. Короче ты в Черном списке КрасавчеГ- PR менеджер салона " на массаж".))



--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Айвенго (26/09/2013 23:46:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru