Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 286 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Просто Даша
      #1435657 - 14/09/2013 12:32:49 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Даша

Телефон: +7 (925) 506-4622

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=92813

ТТХ: 35 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 60 кг.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Улица: Алтуфьевское шоссе. Метро: Владыкино.



Отчет:

Давно посещаю массажные салоны, и решил, наконец, посетить данную точку.
По комментариям под анкетой на ситях было понятно, что Даша давно работает в сфере массажных услуг (комментарии аж с 2010 года). Плюс 2-е место в Топ 100, Плюс, приемлемая цена 1800 руб за, как казалось из рекламы, программы "все включено" (понятно, что без интима).
Все это готовило к мысли, что эротический массаж там должен быть на самом высоком уровне, изысканный, с имитацией, без тупой дрочки.
Ну что же, в пятницу вечером была возможность проверить на практике. Тем более, что отчетов по Даше не нашел.

От метро недалеко, буквально 5 минут, что плюс. Это не инди, но и не традиционный салон. Общение через администратора, но работает Даша одна.
Даша встречает внизу и поднимаемся на лифте в комнату. Даша - интересная, симпатичная женщина с красивой грудью. По внешности вопросов нет.
Перед массажем. После душа на мой вопрос, с чего начнем, Даша неожиданно говорит, что "у нас только профессиональный массаж, эротики нет. Вам разве админ не говорил?"
Что значит, нет эротики, спрашиваю я, ведь реклама на ситях говорит о другом. "Программа такая у меня: 40 минут классики, и в конце ручная стимуляция-окончание". После классики Даша заверила, что раздевается.
Не за такой эротикой я шел, подумал я, но сил куда-то идти еще после рабочей недели не было и решил остаться.
Сам массаж.
Классику Даша выполняет на профессиональном уровне, можно попросить делать по жестче, или наоборот (как кому нравится). Руки умелые, приятные. За классику зачет.
Эротика. Боди-массаж, имитация наездницы, ветки сакуры тут не живут в принципе. Эротика без изысков. Даша работает топлесс, в трусах. Работает только руками. Так как руки у Даши профессиональные и нежные, то получается что-то типа "продвинутая дрочка" с возможностью дотрагиваться до Даши в процессе (насколько это возможно в положении лежа, когда Даша стоит). Окончание было приятное, но мне явно не хватало телесного контакта.
Резюме.
Рекомендую к посещению тем, кто ждет профессиональную классику, хорошее отношение, а эротика без изысков - просто как приятное дополнение. Даша - интересная женщина и работает старательно. Но почему нельзя включить пусть даже как доп. контакт тел (эротич. боди-массаж) для придания изысканности эротической части, мне не понятно.

Оценки: отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
King

На форуме: 10 л 360 д
(с 03/04/2013)

Тем: 24
Сообщений: 327

Всего отчетов: 18
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Просто Даша [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1435715 - 14/09/2013 17:54:22

Вот что значит "всё включено"











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 179 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Просто Даша [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1440124 - 27/09/2013 19:31:25

Это интересная новость! Возможно, только у нее такие ограничения. Обычно в таких местах все дополнения есть, но стоит такая программа примерно 4500.

Собственно, все эти "Трусы не сниму" и "Трогать нельзя, только как доп." появились, видимо, по их примеру...






--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru