Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Jack332

На форуме: 10 л 184 д
(с 26/09/2013)

Тем: 21
Сообщений: 69

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Любителям красиво оттопыренных попок
      #1440007 - 27/09/2013 14:25:54 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиза

Телефон: +7 (903) 773-2616

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=164113

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 62 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 12000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Город: Москва. Метро: Динамо, Беговая. Адм. округ: САО.



Отчет:

Здравствуйте. Позвонил, ответила Лиза. Адрес назвала сразу правильный. Ждать не пришлось. Встретила сама в пеньюаре. Фотографии 100% её.
Салон приличный - "сталинка", свежее полотенце, тапочки, душ, гель для тела и т.д.
Девушка очень, очень, очень красивая. Возраст соответствует заявленному (может старше на 2 года). Грудь молодая, также соответствует заявленному размеру (хотя я не ценитель груди, могу врать). И вообще, всё что написано о её физических параметрах - правда. Самое главное, Уважаемые, если вы любите большие бёдра, оттопыренные попы, крепкие задницы все сюда. Эта часть тела просто восхитительна!!! Молода, свежа, крепка, красива, так и просится на шлепок. По факту животик и бочки имеются, но я их не заметил - передо мной лежала аппетитная девушка с крупной задницей и надо понимать что у неё немного укрупнённые другие части тела. Но на мой взгляд она не "пышка"
Пожалуйста помните, если вы любите стройных, грациозных девушек, для вас это будет пустая трата энергии. Она обладает красотой крепко сложенной девушки, наверно про неё говорят кровь с молоком.
Секс - феерический, ещё два часа отдавался приятной истомой в теле. Минет в презервативе замечательный. Но самое запоминающееся - это её ласки. Язык твёрдый, упругий , неутомимый и быстрый.
Взгляд прямой, красивый. Периодический закусывает губу, выглядит это как то по-юношески и весьма возбуждает. Изначально я не верю, что девушка согласная на секс за деньги получает удовольствие, но её актёрский талант выше похвал, вышел я от неё в полном самообмане.
Одно не понравилось, но это мои тараканы, нижнее бельё в котором она вышла ко мне после душа - потрёпанное. Процессу сей факт не помешал, подумал что либо экономит, либо использует, то что выдали на складе.
Девушка стоит выше заявленной цены.
Очень рекомендую всем кого привлекла тема отчёта.

Оценки: секс: 5+, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

СПАМ
1 (7.7%)
-
Не доверяю автору отчета

lawyer123, rom12, myaso, Jodo, krut, Tuco, член КПСС, Енот - потаскун, Jason_Bourne, сбитый лётчик, kroman(2 голоса)
12 (92.3%)
-

Проголосовало пользователей: 12
Отдано голосов: 13
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 20 л 335 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
неплохо бы сослаться на первонаха + [Re: Jack332]
      #1440030 - 27/09/2013 14:53:13

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1414360&page=
Опережающий ответ на вопрос "за что?" в отношении голосовалки - вот за это
Цитата:

Девушка стоит выше заявленной цены.



ибо рекомендации сутерам хороши лишь в случае их общей пользы для сообщества...

--------------------
Если долго всматриваться в кучу дерьма, она начинает всматриваться в тебя...
"Я люблю смотреть, как умирают дети..." В.Маяковский, 1913г.
Не стоит убегать от снайпера - умрёшь уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сбитый лётчик



На форуме: 18 л 180 д
(с 30/09/2005)

Тем: 55
Сообщений: 1330
Флеймы: 53 (4%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 12
Обломинго: 5
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Любителям красиво оттопыренных попок [Re: Jack332]
      #1440053 - 27/09/2013 15:16:32

Ну, мля))))))
Даже я не удержался))










--------------------
Член фракции ВВКС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jack332

На форуме: 10 л 184 д
(с 26/09/2013)

Тем: 21
Сообщений: 69

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: неплохо бы сослаться на первонаха + [Re: kroman]
      #1440061 - 27/09/2013 15:37:32

Я пишу второй раз (первый под ником Jack331), очень старался, поэтому Уважаемые "старожилы", если я написал, что то не так или смешную глупость, подскажите, где в моём отчёте кроется ошибка.
И я правильно понял, что меня в сутенёры назначили, или это шутка?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 20 л 335 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
это никуя не "смешная глупость" - советовать сутикам поднять прайс + [Re: Jack332]
      #1440153 - 27/09/2013 21:35:42

в свое время со мной за такие советы такое в форуме делали, что даже сказать противно
Напомню - тогда голосовалки не было, как и строгого запрета на любые обзывалки-перебранки в КЛСМе. А кличка "сутерило" была самым ходовым термином...







--------------------
Если долго всматриваться в кучу дерьма, она начинает всматриваться в тебя...
"Я люблю смотреть, как умирают дети..." В.Маяковский, 1913г.
Не стоит убегать от снайпера - умрёшь уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jack332

На форуме: 10 л 184 д
(с 26/09/2013)

Тем: 21
Сообщений: 69

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: это никуя не "смешная глупость" - советовать сутикам поднять прайс + [Re: kroman]
      #1440176 - 27/09/2013 23:56:15

Честно говоря ничего не понял, из сказанного, но отвечать не надо. Раз меня задвинули в сомнительные отчёты, то и разговаривать не о чём.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
топикстартер



На форуме: 15 л 337 д
(с 25/04/2008)

Тем: 219
Сообщений: 613
Флеймы: 11 (1.8%)

Всего отчетов: 212
Москва и область: 208
Обломинго: 4
Re: На правах первонаха по Лизе осмелюсь спросить - Вам сколько лет? [Re: Jack332]
      #1440194 - 28/09/2013 00:47:55

Если - больше тридцати, то пора класть __й на чужие мения, тем более виртуальые. Вам понравилось? Это самое главное!!! Мне тоже в свое время понравилось! Разумеется, уже побывал у нее после ее возвращения. Феерия. Жакая жопа! Какое личико! Супер! И всего - две тыщщи . Кольчество питерок под ее анкетой тоже о чем-то говорит.
А обозвать сутером - это местные ролевые игры. Не играйте в них пока




Сообщение изменил топикстартер (28/09/2013 00:48:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neptun

На форуме: 11 л 205 д
(с 04/09/2012)

Тем: 98
Сообщений: 404

Всего отчетов: 90
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Массаж: 70
Сомнительные: 1
Re: На правах первонаха по Лизе осмелюсь спросить - Вам сколько лет? [Re: топикстартер]
      #1440202 - 28/09/2013 01:24:45

Цитата:

Если - больше тридцати, то пора класть __й на чужие мения, тем более виртуальые. Вам понравилось? Это самое главное!!! Мне тоже в свое время понравилось! Разумеется, уже побывал у нее после ее возвращения. Феерия. Жакая жопа! Какое личико! Супер! И всего - две тыщщи . Кольчество питерок под ее анкетой тоже о чем-то говорит.
А обозвать сутером - это местные ролевые игры. Не играйте в них пока




Осмелюсь добавить, что помимо во всех смыслах выдающейся части тела, что вы прямо-таки воспели)), девушка действительно очень здорово играет язычком с мужским чреслами) За час дал ей вволю поиграть со своим маленьким другом (Лицо со шрамом, Ал Пачино), пр этом не спеша два раза приплыл сзади, наслаждаясь каждой секундой вида и прикосновений к такому пышному заду. Надо повторить как topic starter, одним словом. А написали вы все верно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jack332

На форуме: 10 л 184 д
(с 26/09/2013)

Тем: 21
Сообщений: 69

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: На правах первонаха по Лизе осмелюсь спросить - Вам сколько лет? [Re: топикстартер]
      #1440224 - 28/09/2013 08:31:20

Да к сожалению мне недавно стукнула скромная тридцаточка. Спасибо большое вам за поддержку и Neptun-у. Обижаться на кого либо в принципе пустое занятие, но корень обиды тут в том, что на текст я потратил час, а потом еще полчаса, когда писал заново(подумал что после первого нажатия кнопки "Далее" отчет ушел в сеть), постарался вложить остаток ощущений после посещения гетеры, целью ставил поделиться, так сказать отплатить сайту, что помог найти данную девушку. А вместо этого меня отправили в "сомнительные". Вот тут глупость взяла надо мной.
Еще раз спасибо. После слов Neptun-а чувствую что не зря потратил рабочее время.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jack332

На форуме: 10 л 184 д
(с 26/09/2013)

Тем: 21
Сообщений: 69

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: На правах первонаха по Лизе осмелюсь спросить - Вам сколько лет? [Re: топикстартер]
      #1440229 - 28/09/2013 08:54:05

Уважаемый топикстартер и форумчане, дайте пожалуйста ссылки(если есть) на девушек с такой "жакой попой". Мой поиск выдал "Вику с Беговой", но по телефону ответили, что она уехала и вернется только в ноябре.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neptun

На форуме: 11 л 205 д
(с 04/09/2012)

Тем: 98
Сообщений: 404

Всего отчетов: 90
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Массаж: 70
Сомнительные: 1
Re: На правах первонаха по Лизе осмелюсь спросить - Вам сколько лет? [Re: Jack332]
      #1440249 - 28/09/2013 11:51:49

Цитата:

Уважаемый топикстартер и форумчане, дайте пожалуйста ссылки(если есть) на девушек с такой "жакой попой". Мой поиск выдал "Вику с Беговой", но по телефону ответили, что она уехала и вернется только в ноябре.




Посмотрите мой отчет по Вите с Савеловской - тот же ценник, тоже хороший минет, а попа вам там тоже очень понравится, даже не сомневайтесь) Этот отчет, кстати, тож в сомнительные отправили, так что вы не один среди несправедливо обиженных и оскорбленных))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru