FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
saen

На форуме: 19 л 351 д
(с 17/05/2004)

Тем: 3
Сообщений: 3
TO: Быстрый и всем местным профессионаллам.
      #143928 - 31/05/2004 12:05:42

Мужики! опять старый глупый вопрос. Подскажите хороший(ие) салоны в районе гостиницы "Октябрьская". Хотелось бы услышать мнения о салоне эротического массажа "АЭЛИТА", кто там был, действительно ли "не интим" (хоть потрогать девочек там можно)? . Кроме того на http://www.afrodita.ru/ размещают объявления обалденные телки под тел. +7(812)972-34-55. Кто нибуть еп хоть одну, как впечатления, цены? На мой взгляд это какой то прокат. Заранее спасибо.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FrequentFlyer

На форуме: 19 л 337 д
(с 31/05/2004)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: TO: Быстрый и всем местным профессионаллам. [Re: saen]
      #144116 - 31/05/2004 21:52:01

Анкеты на Afrodita с номером (812) 9723455 и множеством адресов по e-mail левые, из других сайтов, преимущественно из Москвы (типа Kremlin Dolls). Сам договорился с Танюшей, оригинал был похож на фото аж на 0% + 15 кг. Коллектив этих мошенниц имеет 2 квартиры, одна на Нижегородской, где я был. Просят 350-400 у.е. за ночь, но и 350-400р не стоят. Сейчас начали появиться на других сайтах Питера, типа Petersex.info – рекомендую их положить в черный список. Если хотите, пишу подробнее о чем, как они работают, и как я узнал.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru