Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Анна Чапман

На форуме: 10 л 291 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
сайты содержанок +
      #1434045 - 09/09/2013 21:54:49

уже неделю как зарегалась на сайте содержанок, скучно мне стало... уже можно подводить первые итоги...

две встречи за чашечкой кофе с обеспеченными людьми, с последующими предложениями взять меня на полное содержание. даже не знала как объяснить людям, что мне просто скучно было, вот и пошла я опять на сайт...
много предложений встретиться от местных, наверное, около 15 конкретных предложений, от питерских еще больше, с предложениями оплатить билеты(туда-обратно + проживание в гостишке) на встречу-знакомство, с последующим возможным переездом, но москвичи это вообще нечто, разрывали мне личку, почту даже с предложениями руки и сердца, предлагали такие суммы, что мне становилось не по себе у вас там что, дорогие мои, не хватает нормальных девушек? чего все такие оголодавшие?

больше всего мне понравилась информация у одного мужчины в профиле

Цитата:

вначале ответы на часто задаваемые вопросы

1) да 27 лет, русский.
2) да ищу именно содержанку
3) потому что не нужны классические отношения, "наелся"
4) IT бизнес
5) в сексе извращений нет. к анальному сексу отношусь равнодушно, но может захотеться раз в полгода. к минету особые требования. бдсм - нет.
6) люблю без презерватива. Т.е - вы принимаете ОК + справка от вас об отсутствии каких-то проблем.
7) никаких подарков. это не отношения. только деньги. либо кэш, либо карта.
8) возможны поездки, обычно это либо европа, либо какой-то пляжный отдых на 3-4 дня, долго не отдыхаю.
9) и да, фоток не будет, privacy. первая встреча где нибудь в центре в ресторане, никто вас там не сьест, итп.

Что нужно от вас
1) встречи 1-3 раза в неделю, лучше если это будет у вас
2) если вы будете готовы еще решить мои скромные бытовые проблемы - цена будет выше.
3) желательные требования - рост 160-175, возраст 18-27, стройное телосложение, грудь должна присутствовать.

и да, пишите сразу сколько стоит первая встреча, и сколько вы хотите в месяц.




сказал, как отрезал.

есть и такое у девушек

Цитата:

Эксклюзивное предложение. Стройная красивая девушка 29 лет, с природной красотой и обаянием:) Срочно ищу тебя в качестве любовника - спонсора. О тебе: Ты щедрый, возможно женат, чистоплотный и положительный, хочешь женской ласки и молодую любовницу в постельку,тебе 35 - 45 лет.
Обо мне: чистоплотная, ухоженная лапочка, отличающаяся постоянством в сексуальных отношениях, очень редкой сменой партнеров. В моей сексуальной жизни открываю новые ступени своей чувственности приглашаю тебя в это увлекательное путешествие)))
Гарантирую анонимность и не вмешательство в личную жизнь, того же ожидаю от тебя.
Жду Ваших фотографий и конкретных предложений, а так же рассказа о себе. Москва




где эксклюзив? таких в мире каждая вторая...

а еще я в шоке от того, сколько там девушек зарегистрировано... малолетние писявки еще школу закончить не успели как начали себя предлагать за "3000 евро в месяц, но ты у меня будешь не один, а за 8000 я буду только с тобой". или что-то вроде этого "с тебя пять тыщ баксов + подарки + поездки заграницу + обеспечение жильем и автомобилем, а с меня хорошее настроение, отсутствие месячных и головной боли".

или как девушка разместила свои фотографии с сигаретой в зубах, а в руке какой-нибудь алкогольный коктейль из банки... с сожженными перекисью водорода волосами, неухоженными ногтями... и это чудо просит несколько штук долларов в месяц...

куда делись нормальные сайты? все перепуталось, раньше не было такого...

наверное не туда пост тиснула...

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aleq



На форуме: 14 л 147 д
(с 30/11/2009)

Тем: 58
Сообщений: 992
Флеймы: 21 (2.1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Обломинго: 2
Массаж: 2
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: сайты содержанок + [Re: Анна Чапман]
      #1434056 - 09/09/2013 22:48:46

Цитата:

но москвичи это вообще нечто, разрывали мне личку, почту даже с предложениями руки и сердца, предлагали такие суммы, что мне становилось не по себе у вас там что, дорогие мои, не хватает нормальных девушек? чего все такие оголодавшие?




Тут один из моментов - очень много девушке хотят найти одного клоуна, и чтобы сразу решились у них все проблемы. Ну а дальше как обычно, мужчины продаю то что лучше всего покупается. - Полюблю, женюсь, забот знать не будешь. Потом бесплатно трахают и сливаются. Наверно как то так

--------------------
С кошками всегда так: или вы безропотно выполняете принятые на себя обязательства — или бросаете беднягу на произвол судьбы, обрекая на одичание, и разрушаете его веру в высшую справедливость © Дверь в лето
http://vimeo.com/36544415


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 291 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: сайты содержанок + [Re: aleq]
      #1434059 - 09/09/2013 23:02:03

Цитата:

Тут один из моментов - очень много девушке хотят найти одного клоуна, и чтобы сразу решились у них все проблемы. Ну а дальше как обычно, мужчины продаю то что лучше всего покупается. - Полюблю, женюсь, забот знать не будешь. Потом бесплатно трахают и сливаются. Наверно как то так




ты думаешь это всего лишь разводка такая?
мне-то пофиг, я просто прикольно провожу время на этом сайте.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aleq



На форуме: 14 л 147 д
(с 30/11/2009)

Тем: 58
Сообщений: 992
Флеймы: 21 (2.1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Обломинго: 2
Массаж: 2
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: сайты содержанок + [Re: Анна Чапман]
      #1434065 - 09/09/2013 23:16:46 Прикреплённые файлы

я читал высер какого-то то ли дага (не помню точно), как он какую-то девочку водил по автосалонам Мерседес-Бенц, и обещал что: Вот прям щас куплю тебе этот Мерседес. Только надо до гостиницы добежать и дать. И очень сокрушался что другие ему дали, а эта не дала. Или наоборот, девушка рассказывала.



--------------------
С кошками всегда так: или вы безропотно выполняете принятые на себя обязательства — или бросаете беднягу на произвол судьбы, обрекая на одичание, и разрушаете его веру в высшую справедливость © Дверь в лето
http://vimeo.com/36544415


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 291 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: сайты содержанок + [Re: aleq]
      #1434067 - 09/09/2013 23:20:22

ну как бы содержание и подразумевает под собой обязательное наличие секса...
но человек, которого ты описываешь, просто горе-пикапер...




--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aleq



На форуме: 14 л 147 д
(с 30/11/2009)

Тем: 58
Сообщений: 992
Флеймы: 21 (2.1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Обломинго: 2
Массаж: 2
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: сайты содержанок + [Re: Анна Чапман]
      #1434084 - 09/09/2013 23:56:07

скорее тут вариант - лохушки встречаются с лохом и обе стороны имеют бесплатный секс, если лохушка не поумнеет. А если поумнеет - лох остается один










--------------------
С кошками всегда так: или вы безропотно выполняете принятые на себя обязательства — или бросаете беднягу на произвол судьбы, обрекая на одичание, и разрушаете его веру в высшую справедливость © Дверь в лето
http://vimeo.com/36544415


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 325 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Анечка, ты прям как девочка маленькая + [Re: Анна Чапман]
      #1434087 - 10/09/2013 00:30:37

Вроде уже ну ВСЁ, ЧТО МОЖНО тут рассказано про мамбу и мамбоподобные сайты (а нового пока никто не придумал). А ты и ведёшься.

Ну, пообщайся что ли с гуллитом или там с Красавцем... хотя Красавца ты вроде недолюбливаешь... а зря Ну с гариком тогда... после Нового Года )))))







--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 291 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Анечка, ты прям как девочка маленькая + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1434088 - 10/09/2013 00:39:39

ЖирАч я на этом сайте сидела, через него я находила спонсоров, причем неплохих.

на мамбу этот сайт не похож ни грамма.

Цитата:

Ну, пообщайся что ли с гуллитом или там с Красавцем... хотя Красавца ты вроде недолюбливаешь... а зря Ну с гариком тогда... после Нового Года )))))




спасибо, я со сказочниками не общаюсь...

у меня в профиле стоит город Екатеринбург, смысл москвичам, питерцам делать мне такие предложения? мне не путешествовать предлагают, как это делает Красавец... люди уже сами предлагают прилететь на знакомство... ко мне так киевлянин прилетал, позже он стал моим спонсором...

да и вопрос у меня не только в этом...
перечитай корневой пост.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 325 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Анечка, верю я, верю + [Re: Анна Чапман]
      #1434090 - 10/09/2013 00:52:12

что всё у тебя хорошо и шоколадно.

А маскофские-питерские, наверное, наивно надеются, что в провинции есть ещё девачки, гламуром не избалованные и деньгами не испорченные. Хотя... вот еду я тут на ВЫХодные в один областной центрик где мне обещано ДВА ДНЯ разных ништяков, причём с проживанием, питанием итп - по цене маскофского "бюджет-элит" часа. Ну, посмотрим, как там и что, а разрешат - отпишусь (а не разрешат - не отпишусь ).

ЗЫ: Спонсоров-то "неплохих" - надолго ли хватало? и куда они потом девались?

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 291 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Анечка, верю я, верю + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1434091 - 10/09/2013 00:58:21

Цитата:

А маскофские-питерские, наверное, наивно надеются, что в провинции есть ещё девачки, гламуром не избалованные и деньгами не испорченные.




ха, наивные. здесь дела все хуже и хуже.

Цитата:

ЗЫ: Спонсоров-то "неплохих" - надолго ли хватало? и куда они потом девались?




надолго, сама послала их всех в феврале...

мне пофиг на этих спонсоров, мне просто скучно... вот и развлекаюсь я таким образом...

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Artemon



На форуме: 23 г 71 д
(с 14/02/2001)

Тем: 92
Сообщений: 751
Флеймы: 92 (12%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 38
Обломинго: 1

Гео: Москва
Красавец воистину прав - "е..ть и пи..ть"! [Re: Анна Чапман]
      #1434236 - 10/09/2013 15:09:43

Недавно на мамбе...
  • Содержанка

    А мне хотелось бы отношений и периодических встреч с приятным мужчиной, который способен, кроме всего прочего, обеспечить присутствие в наших отношениях некоторой "стипендии" в мой адрес, но не как платы за встречи, а как материального выражения заботы о близком человеке. Такой тонкий психологический момент, но это очень важно для меня. Насколько это может быть интересно для Вас, Artemon?..

  • 8 минут назад
    Artemon

    Это зависит от размера требуемой "стипендии")) Но к "эксклюзиву" я не стремлюсь, ибо понимаю, что гарантия эксклюзива лишь ваше слово (не приставлять же к вам детективов, право), а покупать слова за деньги довольно глупо, не находите?
    Посему, каков размер "гранта" за неэксклюзивные встречи?

  • 5 минут назад
    Содержанка

    Грустно.

  • 4 минуты назад

    Artemon

    се ля ви

  • 4 минуты назад
    Содержанка

    Я не стану называть никаких цифр, буду рада услышать Ваше предложение, когда Вам будет удобно его озвучить.

    Что касается "эксклюзива"... Если у меня есть мужчина, который устраивает меня во всех смыслах, то зачем мне кто-то ещё?

    В любом случае, это было плохое начало...

    только что

  • Artemon

    Содержаночка. Как только деньги стали предметом нашего обсуждения - оставьте все свои комплексы и не стесняйтесь назвать цифру. На рынке именно продавец оценивает товар. а покупатель волен или нет с ним согласиться.

    С прискорбием констатирую в вас даму, ищущую тут лоха... Ну что ж... Удачной охоты))



--------------------
Колье и сапоги ВЕРНУТЬ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 291 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Красавец воистину прав - "е..ть и пи..ть"! [Re: Artemon]
      #1434249 - 10/09/2013 15:34:57

круто вы ее






--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Artemon



На форуме: 23 г 71 д
(с 14/02/2001)

Тем: 92
Сообщений: 751
Флеймы: 92 (12%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 38
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Красавец воистину прав - "е..ть и пи..ть"! [Re: Анна Чапман]
      #1434253 - 10/09/2013 15:43:54

Вся беда в том, что не только ее... 
Таких там подавляющее большинство.

Откуда вообще взялась эта привычка у шлюх - устраивать аукцион? Что это - недостаток красивых баб в рассее?








--------------------
Колье и сапоги ВЕРНУТЬ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 291 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Красавец воистину прав - "е..ть и пи..ть"! [Re: Artemon]
      #1434254 - 10/09/2013 15:49:59

Цитата:

Вся беда в том, что не только ее...
Таких там подавляющее большинство.




и вы так каждую посылаете? или все же есть положительный опыт?

Цитата:

Что это - недостаток красивых баб в рассее?




меня тоже интересует этот вопрос.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 330 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1167
Сообщений: 17074
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Красавец воистину прав - "е..ть и пи..ть"! [Re: Artemon]
      #1434263 - 10/09/2013 16:17:29

Цитата:

Откуда вообще взялась эта привычка у шлюх - устраивать аукцион?



так это- кто первый цену назвал- тот и проиграл .
я всегда на предложение на мамбе озвучить цену- говорю примерно такой текст- я старый консерватиный человек- с девушками не торуюсь, озвучьте ваши ожидания и наша встреча будет либо неизбежна- либо я отойду посыпая голову пеплом. почти всегда озвучивают


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Artemon



На форуме: 23 г 71 д
(с 14/02/2001)

Тем: 92
Сообщений: 751
Флеймы: 92 (12%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 38
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Красавец воистину прав - "е..ть и пи..ть"! [Re: petitm]
      #1434266 - 10/09/2013 16:30:03

А я скоро так и начну писать "С каких это пор шлюхи устраивают аукционы?")))

Но я не понимаю, что реально есть люди, которые на это ведутся и говорят свое предложение? Это как же надо себя не уважать в этом случае? Фактически это значит "Я такой никчемный неудачник, что вынужден сам предлагать шлюхам деньги чтобы получить хоть немного женского внимания. А они еще иногда и морду от меня воротят."





--------------------
Колье и сапоги ВЕРНУТЬ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капитан Кид

На форуме: 11 л 211 д
(с 27/09/2012)
Ушел с форума

Тем: 39
Сообщений: 1126
Флеймы: 55 (4.9%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Обломинго: 1
Re: Анечка, ты прям как девочка маленькая + [Re: Анна Чапман]
      #1434278 - 10/09/2013 17:03:46

Один из одиозных персонажей форума разместил в своём жж данное объявление...

Цитата:

Пожертвуйте 200 рублей, чтобы наслаждаться завалом атолинок




Я думаю большинство спонсоров из таких...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 291 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Анечка, ты прям как девочка маленькая + [Re: Капитан Кид]
      #1434282 - 10/09/2013 17:11:08

не совсем поняла... поясните, плиз. если разглашение, то в личку.






--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 325 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Красавец воистину прав - "е..ть и пи..ть"! [Re: Artemon]
      #1434311 - 10/09/2013 18:22:54

Цитата:

я не понимаю, что реально есть люди, которые на это ведутся и говорят свое предложение? Это как же надо себя не уважать в этом случае? Фактически это значит "Я такой никчемный неудачник, что вынужден сам предлагать шлюхам деньги чтобы получить хоть немного женского внимания.


Ну... Вы уж слишком категорично. Имхо, прямое предложение цены покупателем в данном случае есть "ускоренный вариант" знакомства, с максимальным сокращением конфетно-букетного периода (ну, а потом, ежели понравиццо - можно будет и поконфетить-побукетить). Я вот надысь одной Даме озвучил цену, правда, я был в курсе, что она есть на мамбе и сколько примерно хочет... но озвучил не за час-два, а за ВЫХОДНЫЕ... и отнюдь не путём умножения суммы за час на количество часов в ВЫХодных

Цитата:

А они еще иногда и морду от меня воротят.


Не-е, вроде как ждут меня с нетерпением а я с нетерпением жду выходных

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aleq



На форуме: 14 л 147 д
(с 30/11/2009)

Тем: 58
Сообщений: 992
Флеймы: 21 (2.1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Обломинго: 2
Массаж: 2
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Красавец воистину прав - "е..ть и пи..ть"! [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1434456 - 10/09/2013 23:20:00

Цитата:

Не-е, вроде как ждут меня с нетерпением а я с нетерпением жду выходных




Она очень удивится когда вы трахнете ее в мозг

--------------------
С кошками всегда так: или вы безропотно выполняете принятые на себя обязательства — или бросаете беднягу на произвол судьбы, обрекая на одичание, и разрушаете его веру в высшую справедливость © Дверь в лето
http://vimeo.com/36544415


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 137 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Может, и ответ не туда тисну... [Re: Анна Чапман]
      #1436298 - 16/09/2013 14:46:29

но хотелось бы сказать в защиту барышень, которые и сами самодостаточны, и мущщин любят просто за то, что они - мущщины... Как Портос - "дерусь потому, что дерусь"...
Дабы не быть голословным - я в Тулу езжу каждые выходные, там и веду личную жизнь, поскольку женат всёж-таки счастливо и в пределах МКАДа не изменяю, вот такой у меня моральный принцип. Так вот, именно на данный момент я параллельно имею отношения с тремя замечательными (умные, красивые, устроенные в жизни, причём сами, а не олигарх какой салон красоты купил), при этом я поскольку командировочный по сути - особо сурьёхных планов на меня они не строят... Никакого содержания в принципе нет! Даже гостиницу снимать не приходится - все с квартирами! Есттно, выходы в свет (кабаки, театр, кино и т.п.) за мой счёт, об этом даже не говорю...
Так что, полагаю, это чисто московские чудачества - брать на содержание кого-либо, в провинции (даже вполне приличной, типа той же Тулы - не деревня всёж-таки!) всё ещё в ходу простые человеческие отношения!...


--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 291 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Может, и ответ не туда тисну... [Re: анал-ИТ-шник]
      #1436320 - 16/09/2013 15:21:27

Цитата:

Так что, полагаю, это чисто московские чудачества - брать на содержание кого-либо, в провинции (даже вполне приличной, типа той же Тулы - не деревня всёж-таки!) всё ещё в ходу простые человеческие отношения!...




я бы так не сказала, встречи с местными возможными спонсорами(не люблю это слово) у меня все же случились, так что не только жители обеих столиц этим балуются.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 325 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
офф и коммент на тему + [Re: анал-ИТ-шник]
      #1436375 - 16/09/2013 18:10:59

Офф:
Ребята, как же вы достали с этой фразой Портоса!!!!! Первым, помнится, был гарик...Вы уже где-то 3-4-5-й. Ну перечитайте вы исходник. Он дрался не потому, "что дрался". Так он объяснял друзьям, и это была ОТМАЗА!!! А реально он дрался потому, что д'Артаньян наглядно увидел, что Портос понтуется не по средствам.

Коммент:
ЧСЗ себе барышни поднимают я так думаю. Причём это может не осознаваться на уровне сознания, быть чисто на подсознанке.

Свои причины есть у всего, а "у каждого человека есть кнопка"(с)

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 291 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: сайты содержанок + [Re: Анна Чапман]
      #1436451 - 16/09/2013 21:06:55

довожу до сведения некоторым юзерам с богатой фантазией и зудом в заднем проходе, которые пристально следят за моей личной жизнью...
удалилась я с сайта(несколько дней назад)... неинтересно... встретилась я всего два раза, как и писала... были звонки от людей, пришлось им все честно рассказать, что я там зарегилась от скуки... все равно звонят, но уже требуют иных отношений, которых мне тоже пока не надо.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 173 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Красавец воистину прав - "е..ть и пи..ть"! [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1441954 - 02/10/2013 20:03:19

Цитата:

Я вот надысь одной Даме озвучил цену, правда, я был в курсе, что она есть на мамбе и сколько примерно хочет... но озвучил не за час-два, а за ВЫХОДНЫЕ... и отнюдь не путём умножения суммы за час на количество часов в ВЫХодных



А позвольте спросить: как соотносилась названная Вами сумма с той ценой (если я правильно понял - часа?), которая указана была в ейной мамбоанкете?

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 325 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Красавец воистину прав - "е..ть и пи..ть"! [Re: Pizdosos]
      #1442050 - 03/10/2013 02:02:21

Цитата:

как соотносилась названная Вами сумма с той ценой (если я правильно понял - часа?), которая указана была в ейной мамбоанкете?


По схеме "час-два-ночь" сделал маленькую такую эКСтраполяцию. Естественно, начав с минимальной вменяемой суммы. Предложение было принято. Да и к тому же мы не 24/7 трахались ))) я к ней вообще не за сексом ездил (хоть и без него не обошлось).

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru