Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
lawyer123
бордельный писака

На форуме: 12 л 205 д
(с 28/09/2011)

Тем: 83
Сообщений: 1090
Флеймы: 39 (3.6%)

Всего отчетов: 62
Сомнительные: 62
К черту ТТХ. Есть вещи поважнее.
      #1442324 - 04/10/2013 01:04:45 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Даша

Телефон: +7 (910) 463-2195

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=171164

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 58 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Ленинградский проспект. Метро: Белорусская.



Отчет:


Введение

Очень часто получается так, что с виду не очень секси девушка в постели оказывается бомбой. Ну или почти бомбой. У меня такое было пару раз. Кеды, джинсы, толстовка, кепка - а в постели - мой бог... Обычно все обращают внимание на ноги, шпильки, сиськи, платья. Супер сексуальные девушки зачастую настолько кичатся своей супер сексуальностью, что уже разучиваются получать кайф от секса и к чему-то стремиться и совершенствоваться. Нет? Не было такого? Ну, впрочем, это истории об "обычных" девушках, в которых тоже есть исключения. А у фей немного другая система координат. И я вовсе не говорю, что этот случай из этой серии, просто подумалось как-то об этом именно после сей барышни...

Созвон

Я довольно быстро дозвонился, довольно приветливо и при том обстоятельно поговорил, договорился о встрече, посидел еще за колой и выехал. Находился я совсем недалеко от места встречи - мин в 3 на машине.

Месторасположение

Дом на Ленинградке. От метро Белорусская идти можно в рабочем порядке. С парковкой было относительно просто, вечером после работы, однако. Дом буквой "П", найти его легко, подъезд тоже. Коды доступа выданы оперативно, под дождем мокнуть не пришлось.

Встреча, квартира, ТТХ

Встречает сама. Внешний вид очень близок к фотографиям в анкете. Были интересные одежды на ней, заманчиво оголявшие некоторые части ее тела. Бл***дский вид был полностью выдержан и соблюден. Каблуки, минимальная длина платья, маникюр, педикюр. Хорошо, что анкета довольно точно передает формат барышни. Некоторая плотность тела присутствует, это не худышка. К этому я был абсолютно готов, поэтому при встрече меня ничего не смутило. Открыла дверь она приветливо, помогла раздеться и пригласила в гостиную. О наличии других сабжей в квартире судить сложно, т.к квартира совершенно точно двухкомнатная (все ходы и выходы просматриваются из коридора), и спрятать там батальон девиц было бы проблемно, хотя я не видел кухни...ну да ладно. Квартира ладная, чистая, располагает к отдыху. Были предложены все вспомогательные аксессуары в виде чая/кофе/пепельницы.

Душ

Пописать и руки помыть я все таки сходил. Здесь два санузла. Они смежные. В одном ванная и туалет, а в другом просто туалет. Зачем это сделано, мне сложно объяснить, видимо, для того, чтобы два человека одновременно могли какать))) Все гуд. Все необходимые тюбики в наличии.

Процесс

Девушка ведет себя вполне естественно, но при этом чувствуется новизна и неопытность. Видно, что только совсем недавно чувство неловкости при подобном процессе стало ее покидать. Поэтому здесь важно было проявить некую настойчивость и взять бразды правления в свои руки. Я пообнимал ее стоя, целовал в шею, она не сопротивлялась, а наоборот обвила меня руками и как-то отдалась. Хороший признак. Сработал Вальтер. Целовалась охотно и даже страстно и умело. Не пропасть бы этой аналоговости. Разоблачил ее, пригласил КУ - без африканских страстей был встречен он, но дружелюбно, мин 10 из своего кровного часа потратил я не зря. Запахов не было, лизать было приятно. Допы я не брал, о их наличии и соответствии анкетным данным не интересовался, поэтому перешли к МВР - очень достойно исполненному. Окрестностей особых не было, но зато не было зубов и рук. Были смена темпа, глубины. В сеКСе девушка чувствуется как "студентка по любви". Мало спорта, много нежности, чувственности. Долбешки не было, камасутру мы не переписывали. Но покувыркались очень натурально, желанно. Мне понравилось. По аппетитной попке несколько раз шлепнул - мне из извращений этого хватило в тот раз. Зато трахал я ее долго. Минут 30-40 наверное длилась палка. Интерес с ее стороны во время процесса не иссякал, что очень отрадно. "Держаться" столько времени видится мне довольно сложной актерской задачей, посему полагаю, что все таки это было натуральное поведение с ее стороны. После финиша, поболтали, я расплатился и отбыл. За временем не следил, но пробыл под час.

Треп

Общается очень приветливо, улыбается. Старается угодить. Внимательна. Чувствовал это внимание постоянно. Очень приятно, что в оплаченный тобой час для нее главным становишься ты, а не оплата этого часа.

Результаты

Я думаю, что Даша подойдет тем, кто любит проявлять инициативу. Она демонстрирует отношение, позитив, ей небезразлично, что о ней могут подумать, и какое послевкусие останется у клиента. В техничности и ТТХ надо добавлять, но отношение более чем отличное. Отдых определенно в сторону нежности и душевности.

Оценки: секс: 4+, минет: 4, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4+, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Австралопитек, DED_GEORG, Писек Дрочев, Енот - потаскун, Colonel, traveller_09, nim1981, Мальчик с бородой (ТМ), Jodo, Tuco, Вых
11 (84.6%)
-
Не доверяю автору отчета

myaso, rom12
2 (15.4%)
-

Проголосовало пользователей: 13
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 20 л 357 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
Согласен с постулатом, но только в отношении бюджетного сегмента + [Re: lawyer123]
      #1442353 - 04/10/2013 08:30:23

А фея с пятиметровой (и выше) планкой должна соответствовать и по "категории" ТТХ. Само собой, имхо.










--------------------
Если долго всматриваться в кучу дерьма, она начинает всматриваться в тебя...
"Я люблю смотреть, как умирают дети..." В.Маяковский, 1913г.
Не стоит убегать от снайпера - умрёшь уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lawyer123
бордельный писака

На форуме: 12 л 205 д
(с 28/09/2011)

Тем: 83
Сообщений: 1090
Флеймы: 39 (3.6%)

Всего отчетов: 62
Сомнительные: 62
Re: Согласен с постулатом, но только в отношении бюджетного сегмента + [Re: kroman]
      #1442376 - 04/10/2013 09:52:30

КСарь, ТТХ - вообще вопрос субъективный. Кому-то пышек, кому-то худышек подавай. Я вот по СПАМовским девушкам вряд ли пойду.

И вопрос ценообразования тоже.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 20 л 357 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
тоже согласен, но с поправкой + [Re: lawyer123]
      #1442378 - 04/10/2013 10:28:05

согласитесь, что НИКОМУ не нравятся обвисшие сиськи, дряблые ляжки, целлюлитная жопа и поредевшие зубы. Именно это и имелось ввиду.










--------------------
Если долго всматриваться в кучу дерьма, она начинает всматриваться в тебя...
"Я люблю смотреть, как умирают дети..." В.Маяковский, 1913г.
Не стоит убегать от снайпера - умрёшь уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lawyer123
бордельный писака

На форуме: 12 л 205 д
(с 28/09/2011)

Тем: 83
Сообщений: 1090
Флеймы: 39 (3.6%)

Всего отчетов: 62
Сомнительные: 62
Re: тоже согласен, но с поправкой + [Re: kroman]
      #1442385 - 04/10/2013 11:01:01

Цитата:

согласитесь, что НИКОМУ не нравятся обвисшие сиськи, дряблые ляжки, целлюлитная жопа и поредевшие зубы. Именно это и имелось ввиду.




ну это крайность уже))) так можно обсуждение ТТХ и до бомжей довести)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru