Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Prohozhyi

На форуме: 21 г 210 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Дело, конечно, не моё.... [Re: Lokator]
      #1396587 - 26/05/2013 22:13:20

Ты знаешь, что во взглядах на многие вопросы мы схожи.
Но, ездить по дорогам, не предназанченным для этого, со скоростью свыше 200 км/час....



--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 44 д
(с 15/03/2013)

Тем: 98
Сообщений: 13735
Флеймы: 812 (5.9%)

Гео: Москва
Re: Самые свежие фотки и видео с трассы [Re: Lokator]
      #1396608 - 26/05/2013 22:59:38

А чем дальнобойщики то не угодили?






--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kapsch

На форуме: 21 г 328 д
(с 04/06/2002)

Тем: 78
Сообщений: 531
Флеймы: 20 (3.8%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 23
Обломинго: 8

Гео: масква
Эх, брателло Прох, ну какой жы рузский не любит...+ [Re: Prohozhyi]
      #1396635 - 27/05/2013 01:45:57

Должно жа у нас быть хоть чё-нить лучше, чем у вас
Например, возможность откупиться от пидарбонов
Ты только посмотри, лето, видимость - кайф, отбойник, душа поет, я тоже тама разгонялся за 200, летишь - крысота
Встречные помигают о засадах, это я про времена лет 5-6 назад, когда треногов и прочей пакости не было, хотя всердно ловили иногда за денежку небольшую.
Как сейчас Локу виднее
Просто я начинал по этой дороге ездить лет 20 назад, когда и трава и куй и т.д., но дорога тогда была большей частью однополосной (а местами совсем куевой) ну ее нах, потом стала лучшать, тепер дажа Доном ее обзывают.
К сожалению (или к счастью) давно не ездил на машине в Крыснодар, тока до Воронежа
Одначе хорошая дорога, мож и не Канада, но в России не много таких
Прох, ежели не влом, запостил ба чё-нить подобное про изду у вас, интересно ить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 75 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Самые свежие фотки и видео с трассы [Re: Lokator]
      #1396641 - 27/05/2013 03:36:42

1. Так что, расхваленная пробка, вызванная пунктом оплаты - миф?
2. Много ли камер?
3. Ремонт в районе Домодедово закончился? А то было там зимой несколько сужений.







--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 210 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Пощу без вопросов...+ [Re: kapsch]
      #1396648 - 27/05/2013 07:24:19

Здесь видеорегистраторов нет практически ни у кого. Я себе скоро прицеплю. В основном, чтобы кины о трипах снимать.
Сейчас уже поздно - скоро дрыхнуть надо... Подыщу интересные - выложу.
А пока - короткий. Езда по хайвею через самый даунтаун Торонто.
На 2:37 - слева белый оромный купол. Это стадион с раздвижной крышей, где зимой всякие автошоу, а летом играет бейсбольная команда Торонто "Блю Джейс".
За ним видно телебашню.
На 3:33 - слева белое длинное здание - "Айр Канада Центр" - комплекс-стадион. Там играет в хоккей "Торонто Мэйпл Лифс" и в баскетбол "Торонто Рэпторс".
В отсутствие спортивных мероприятий там проходят концерты. В субботу, например, там был концерт "Роллинг Стоунз".
Озеро Онтарио находится справа от хайвея, не дальше 500 метров. Жилые здания - кондо, стоЯт у самой воды, и квартиры в них стОят - не выговорить...



--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 65 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Самые свежие фотки и видео с трассы [Re: Косматый геолог]
      #1397028 - 27/05/2013 17:01:51

Цитата:

1. Так что, расхваленная пробка, вызванная пунктом оплаты - миф?



Нет. Пока на первом пункте оплаты собирали бабло, пробка была аццкая. Сейчас она тоже бывает, например, в пятницу вечером, когда весь поток снижает скорость перед этими открытыми шлагбаумами. Но сейчас центр оплаты хотя бы сместили ближе к первому посту ДПС.
Цитата:

2. Много ли камер?



Будет известно позже .
Цитата:

3. Ремонт в районе Домодедово закончился? А то было там зимой несколько сужений.



Да, сейчас всё прекрасно.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 65 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Ну не всё так однозначно + [Re: kapsch]
      #1397116 - 27/05/2013 20:26:11

Цитата:

Должно жа у нас быть хоть чё-нить лучше, чем у вас
Например, возможность откупиться от пидарбонов



Ну это очень сомнительное преимущество, прямо скажем .
Цитата:

Ты только посмотри, лето, видимость - кайф, отбойник, душа поет, я тоже тама разгонялся за 200, летишь - крысота
Встречные помигают о засадах, это я про времена лет 5-6 назад, когда треногов и прочей пакости не было, хотя всердно ловили иногда за денежку небольшую.
Как сейчас Локу виднее



Сейчас треног практически нет. В это раз не было. В России ведь как: левозащитнеге и примкнувшие к ним журналажисты несколько лет назад стали кричать: "надоставитькамеры, всёсделаюткамеры!" Видимо, они считают, что камеры способны ловить преступников, останавливать машины без номеров и тоджыколитофцев. В результате, патрульную гаёвню покосили, поставили пресловутые "волшебные камеры", под которыми спокойно летают транзитники-тоджыколитофцы и прочие, и реально контролировать соблюдение ПДД стало просто некому. В ноябре 2010 года я ездил по приглашению в Воронеж на товарищеский футбольный матч Россия - Бельгия. Так вот, начиная с Тульской области, я подумал, что мой радар-детектор просто накрылся, поскольку пищал не переставая . Оказалось, что нет: триног было расставлено чуть ли не через каждые 800 метров. И возле каждой стояли патрули, принимающие спешащих. Другой пример: трасса М-2 "Крым". В том же 2010 году на каждом подъёме-спуске стояли гаёныши, снимающие встречку. Сейчас их практически нигде нет. И народ реально обурел: смертельно-опасных нарушений стало просто в разы больше. Так что тут палка о двух концах ...
Цитата:

Просто я начинал по этой дороге ездить лет 20 назад, когда и трава и куй и т.д., но дорога тогда была большей частью однополосной (а местами совсем куевой) ну ее нах, потом стала лучшать, тепер дажа Доном ее обзывают.



Я по этой дороге начал довольно часто ездить с начала 2006 года. Вся её реконструкция происходила буквально на моих глазах: как строили обход Богородицка, как я останавливался у азеров пожрать в Крутом верхе... Прям ностальгия какая-то наступает .
Цитата:

Одначе хорошая дорога, мож и не Канада, но в России не много таких



Не знаю как в Канаде, но в США дороги точно не лучше. Европа - совсем другое дело.

P.S. В среду поеду в Смоленск, а оттуда во Владимир. Если не убьюсь, что-нибудь выложу .

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 78 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Уточни, плиз! [Re: Lokator]
      #1397123 - 27/05/2013 20:31:28

Цитата:

. И народ реально обурел: смертельно-опасных нарушений стало просто в разы больше.



Что ты имел в виду под "смертельно-опасными нарушениями"?
Неужели лопоухих долбо2.71бов, летающих по дорогам, где разрешено ехать не более 90 км/час, со скоростью > 200 км/час?

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 65 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Для особо одарённых... + [Re: Вых]
      #1397131 - 27/05/2013 20:36:22

...обочечнигов-влезунофф:
Цитата:

Что ты имел в виду под "смертельно-опасными нарушениями"?
Неужели лопоухих долбо2.71бов, летающих по дорогам, где разрешено ехать не более 90 км/час, со скоростью > 200 км/час?



НЕТ. Тех, кто вылезает на встречку в зоне действия знака 3.20 .

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 78 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25885
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
А как тогда охарактеризовать упомянутое нарушение лопоухих летунов? [Re: Lokator]
      #1397134 - 27/05/2013 20:48:03

"несмертельно-опасное"? Или "смертельно-неопасное"?










--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 65 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Просто + [Re: Вых]
      #1397137 - 27/05/2013 20:53:15

Умение нормально ездить .











--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 328 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Таффай-таффай + [Re: Lokator]
      #1397279 - 27/05/2013 23:55:13

Я, блин, на немецких-то аффтобанах обычно еду не больше, чем на 20-30 км быстрее потока (т.е. где-то маКСимум 170-180). Ибо из правого ряда таки регулярно вылезают водятлы (с немецкими номерами ) и приходится эКСтренно оттормаживаться.

Касаемо же наших дорог... ну, во-перВЫХ, как минимум, они спрофилированы не под такие скорости, в итоге повороты приходится проходить со сменой ряда. Ну, а дальше... да нет, вольному воля, конечно... но реально смешно читать нравоучения человека, который ВОТ ТАК нарушает ПДД

Между прочим, тот КамАЗ, что перестроится в твой ряд, имеет право предполагать, что ты едешь с нормальной скоростью... как минимум, будет обоюдка... одному - ремонт бампера, второму - как говорится, "тебя не будут отмывать, тебя закрасят".

КСтати: видал ли ты краш-тест форда фокуса на скорости 190 км/час (120 миль/час), который устроили робяты из Fifth Gear? ролег впечатляет, комменты доставляют (на английском, сорри) "Мы проводим этот тест потому, что, во-первых, современные автомобили могут достигать такой скорости, а во-вторых, нам просто интересно - что же будет с автомобилем при ударе о бетонную стену на скорости 120 миль в час..."



Как говорят английцы: "Пропустите того, кто едет быстрее 100 миль в час - он опаздывает к патологоанатому"(с)

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kapsch

На форуме: 21 г 328 д
(с 04/06/2002)

Тем: 78
Сообщений: 531
Флеймы: 20 (3.8%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 23
Обломинго: 8

Гео: масква
ЖА прав, но и о Локе замолвлю слово+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1398150 - 29/05/2013 17:41:56

Есди б фсе дятлы соблюдали элементарные правила, то лимит скорости на наших ахтобанах можно было бы увеличить,
как справедливо пишет ЖА любое ТС
Цитата:

имеет право предполагать, что ты едешь с нормальной скоростью



т.е. на нашем бане 110 км/ч, и что получается:
едет в правом ряду дятел 110, догнал другую а/м, коя едет 90, собрался обогнать, глянул в зеркало, увидел меня где-то далеко
и, попердевши, неспеша, пошел на обгон, а тут я со своими 230 образовался около дятловой жопы,
разница в скоростях около 100 - ситуация аварийная, а почему?
да потому, мля, что дятел не включил поворотник вааще или включил его в последний момент,
да включи ты его, мля, заблаговременно, я всегда отторможусь и пропущу тебя,
хоть у меня и преимущество, т.к. "совершающий маневр, отвечает за его безопасность"
попавши так неск раз, есди вижу в правом ряду 2 машины, всегда сбрасываю до безопасной скорости
вопщем, как грится, фсе виноваты, есди б, фсе соблюдали, аварий ба не было
А так, при существующем положении вещей (долбоебстве всеобщем, а не только меня, лока и пр)
бум ездить по скоростным дорогам как черепахи, поскольку приходится закладываться на долбоебофф и ограничивать до 110, а то и до 90
а что касается
Цитата:

наших дорог... ну, во-перВЫХ, как минимум, они спрофилированы не под такие скорости



Есди Вы про пресловутую Е95, то согласен, дорога полное говно практически на всем протяжении
одначе есть довольно длинные участки (конечно летом и когда сухие) на той же М4, на Киевке,
по которым не страшно ехать за 200, конечно, от машины тоже зависит
И еще пример в Вашу пользу ЖА, для любителей економить бензин
когда ездил в Витебск (550км), замерил время и бензин,
туда ехал днем в манере Лока, расход был выше, чем по городу,
обратно - ночью, в манере ЖА, расход был намного ниже
по времени, практически очко в очко, правдать на туде разок пымали и мосх удобряли с протоколом

Заодно про езду по городу, ежели есть наземные переходы и улица узкая (типа Басманная), я и 60 не поеду,
а ежели магистраль типа ТТК или Кутузы, да в левом ряду, так можно и 100


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной стражник

На форуме: 15 л 240 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2.8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
Re: Самые свежие фотки и видео с трассы [Re: Lokator]
      #1399687 - 01/06/2013 16:33:43

Езжу часто до Воронежа.
Ну наконец-то вся дорога без встречки. Просто супер. Иногда выходит менее 4 часов вся дорога от Москвы до Воронежа.
На платных участках проезжаю без остановки. Купил эту хрень, трансподер, с которого дистанционно деньги списывают)) Очень удобно.
Камеры есть. Стоят на треногах иногда. Но их хорошо антирадар берет.
Стационарные тоже есть. В основном у Москвы и у Воронежа. В Тульской и Липецкой вроде вообще нет. На платных участках стоят камеры (где инфотабло), радары пищат на них, но штрафы не приходят. Так что еду примерно в районе 170 по платным участкам. Ну мало ли что. Один раз видел треногу на платном. Больше ни разу не видел.
Кстати, обещали вроде максималку на платных до 130 км/ч поднять с мая. Ничего подобного. До сих пор 110((((


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДыМавЁнАк_Ку3зя



На форуме: 18 л 100 д
(с 18/01/2006)
Ушел с форума

Тем: 104
Сообщений: 3272
Флеймы: 1212 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: В движении
Re: Самые свежие фотки и видео с трассы [Re: Ночной стражник]
      #1399993 - 02/06/2013 21:40:40

Ехали в субботу, решили чтобы проскочить без пробок МКАД, выехать в 5.30 утра. На МКАДе в районе Люберец из-за сужения минут 10 потеряли. А вот уже на М-4 между первым и вторым постом встряли в глухую пробку, потеряли около 3-х часов. Дальнобои говорили что вся эта котовасия творится часов с 3-х ночи, помимо дачников куча машин с прицепами следующих по видимому на Волгу и Кавказ на отдых. На следующем повороте вслед за поворотом на Ступино стоял сотрудник ГАИ и бодро махая жезлом заворачивал правый ряд на старую каширку. На мосту через Оку тоже немного потолкались, но относительно недолго и по сравнению с тем что творилось на М-4 проехали даже быстро. Затем уже в Тульской области перед ремонтируемым мостом еще минут 40-50 потеряли, потом уже без проблем доехали. До Воронежа вне стационарных постов гайцов видели один раз в самом начале Липецкой области.

--------------------
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 75 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Самые свежие фотки и видео с трассы [Re: ДыМавЁнАк_Ку3зя]
      #1400034 - 03/06/2013 07:31:10

А итог-то какой? Как лучше объезжать? Я вот думаю, может по Рязанке до Оки а там уж как-нибудь выруливать? В Луховицах, говорят, сущий ад из-за ремонта моста. Или по Симферопольке до Тулы, а уж там на М4 рвать?








--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oldrescuer



На форуме: 13 л 250 д
(с 22/08/2010)

Тем: 379
Сообщений: 6240
Флеймы: 353 (5.7%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3

Гео: Подмосковье
Re: Самые свежие фотки и видео с трассы [Re: Косматый геолог]
      #1400093 - 03/06/2013 12:42:45

В Луховицах, действительно, ремонтируют мост.
Ездил в будний день, потерял там всего около 5 минут.
Но в пятницу и в воскресенье там гораздо хуже.






--------------------
Z


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДыМавЁнАк_Ку3зя



На форуме: 18 л 100 д
(с 18/01/2006)
Ушел с форума

Тем: 104
Сообщений: 3272
Флеймы: 1212 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: В движении
Re: Самые свежие фотки и видео с трассы [Re: Косматый геолог]
      #1400276 - 03/06/2013 20:13:40

Цитата:

А итог-то какой? Как лучше объезжать? Я вот думаю, может по Рязанке до Оки а там уж как-нибудь выруливать? В Луховицах, говорят, сущий ад из-за ремонта моста. Или по Симферопольке до Тулы, а уж там на М4 рвать?



Я думаю лучше всего выезжать где-то в час ночи, хотя не уверен что в пятницу это сработает. А через Тулу ну не знаю, есть там участок с ушатанной бетонкой по симферопольке, по мне так лучше постоять.

--------------------
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 65 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Не вздумай... + [Re: Косматый геолог]
      #1400287 - 03/06/2013 20:42:43

Цитата:

А итог-то какой? Как лучше объезжать? Я вот думаю, может по Рязанке до Оки а там уж как-нибудь выруливать?



Вообще забудь про М-5. Как бывалый "дальноёпщег" дам дельный совет: выезжай в любой будний день (кроме пятницы) из масквабада часов в семь утра, и проблем не будет. До Воронежа долетишь часа за четыре.
Цитата:

Или по Симферопольке до Тулы, а уж там на М4 рвать?



М-2 после А-108 - говно полнейшее. Цементобетон брежневского розлива, вперемешку с залупающимся битумом. На низком профиле можно себе всё погнуть. Сам зацени "качество":






--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 75 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Не вздумай... + [Re: Lokator]
      #1400553 - 04/06/2013 15:11:54

Цитата:

Вообще забудь про М-5./quote]
Почему это? Периодически мотаюсь в Коломну, так что дорогу знаю. Ремонт моста в Люберцах легко объезжается через Реал. В Октябрьском тоже не всё так страшно, ну если не ехать во времена основного потока типа пятницы вечером. Дальше всё чисто. Посмотрел карту - от Коломны можно ломануться на Озёры, там по понтонному мосту через Оку, а оттуда до Каширы уже рукой подать. Выезжаешь на М-4 как раз за мостом.

Цитата:

М-2 после А-108 - говно полнейшее. Цементобетон брежневского розлива, вперемешку с залупающимся битумом.



Ну ведь едут как-то. ИМХО лучше тихонько ехать, чем хорошо стоять.

Цитата:

Как бывалый "дальноёпщег" дам дельный совет: выезжай в любой будний день (кроме пятницы) из масквабада часов в семь утра, и проблем не будет.



А если я соня? А если мне не на море одним днём надо успеть, а до какого-нибудь Ельца? Зачем мне ехать со слипающимися глазами?

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 65 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Не вздумай... + [Re: Косматый геолог]
      #1400676 - 04/06/2013 20:21:37

Цитата:

Периодически мотаюсь в Коломну, так что дорогу знаю. Ремонт моста в Люберцах легко объезжается через Реал. В Октябрьском тоже не всё так страшно, ну если не ехать во времена основного потока типа пятницы вечером. Дальше всё чисто. Посмотрел карту - от Коломны можно ломануться на Озёры, там по понтонному мосту через Оку, а оттуда до Каширы уже рукой подать. Выезжаешь на М-4 как раз за мостом.



Ну при большом желании, можно не через Озёры, а через Рязань объехать ... Только логики не видно тогда. Я предложил наиболее оптимальное решение.
Цитата:

А если я соня? А если мне не на море одним днём надо успеть, а до какого-нибудь Ельца? Зачем мне ехать со слипающимися глазами?



Я тоже соня. Вот завтра в Воронэж поеду. Для этого просто пораньше лягу спать. В чём проблема-то?

P.S. По приезду в Воронэж, опишу ситуацию.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 65 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Геолог, делаю фотодоклад для тебя + [Re: Косматый геолог]
      #1400926 - 05/06/2013 13:02:53

Выехал сегодня из дома в 7:30 утра. Долго толкался на МКАДе в районе Волоколамка - Н.Рига. Из масквабада высокчил где-то в 8:45. Страшный ремонт моста через Оку выглядит в указанное на сраторе время так:






Как видишь, уаще без проблем. По пути до Воронежа будет ещё три ремонта мостов. Если ехать так, как я тебе советую, стоять нигде не будешь.

Липецкий платный участок стал заметно хуже: в некоторых местах появились трещины и колея . Ну а в целом нормуль.





Сейчас сижу в отеле Воронежа .

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 65 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Сегодняшнее видео с платного участка Липецкой области + [Re: Lokator]
      #1401078 - 05/06/2013 18:34:12





--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 65 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Ахтунг! Опасные участки (фото + видео) [Re: Косматый геолог]
      #1402613 - 09/06/2013 21:06:58

В Тульской области по направлению к масквабаду: несколько мостов находятся в ужасном состоянии, несмотря на то, что участки дороги абсолютно новые. Вот пример из Тульской области:





Поэтому если перед мостом вдруг повесили знак "50", то лучше снижать ради собственной безопасности. Особенно, если на мосту затык образующейся пробки .

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДыМавЁнАк_Ку3зя



На форуме: 18 л 100 д
(с 18/01/2006)
Ушел с форума

Тем: 104
Сообщений: 3272
Флеймы: 1212 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: В движении
Re: Ахтунг! Опасные участки (фото + видео) [Re: Lokator]
      #1402709 - 09/06/2013 23:29:36

Конечно плохие мосты это не гуд, но вот когда ты в один день сначала по М-4 едешь, а потом в ночь по двухполосной М-6 с камазами и ремонтами и большими шансами убиться лоб в лоб, когда обочина становится проезжей частью, М-4 кажется просто прелестью






--------------------
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 65 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Немного ностальгии и грусти. Видео со старого участка + [Re: Lokator]
      #1404297 - 12/06/2013 17:14:56

Решил проехаться по старым участкам трассы. В частности, мимо Ефремова и через Богородицк. Ощущения двоякие: с одной стороны, практически пустая трасса (по крайней мере, до введения платы по новым участкам), более ли менее нормальное дорожное покрытие, но грустная картина придорожных заведений, где ещё недавно кипела жизнь: мотели, заправки, многочисленные кафе, которые раньше сияли огнями, теперь стоят пустыми, либо оповещают о себе тусклыми фонариками . Особенно это бросается в глаза в районе Крутого Верха, перед Богородицком, если ехать из Москвы. В общем, вот так...





--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 65 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Аццкие "американские горки" на М-4 [Re: Lokator]
      #1405462 - 14/06/2013 19:53:30

Спуски и подъёмы на участке Ефремов - Богородицк в сторону Москвы:



--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 65 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Пришло два письма счастья + [Re: Lokator]
      #1411223 - 27/06/2013 20:11:41

1. Съёмка 06.06.2013 в 11:29:37. 475-й км М-4 "Дон" в сторону Воронежа. Штраф 1.000 руб.

2. Съёмка 06.05.2013 в 9:19:31. 94-й км М-4 "Дон" из Москвы. Штраф 2.000 руб.







--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
traxt_man



На форуме: 17 л 242 д
(с 29/08/2006)

Тем: 82
Сообщений: 638
Флеймы: 94 (15%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 34
Обломинго: 11

Гео: moskow_sity
вся трасса М4 на регистратор на ютубе [Re: Косматый геолог]
      #1442785 - 06/10/2013 01:11:59

ссылка
втыкайте











--------------------
ДАЁШЬ ГОЛОСОВАЛКУ КО ВСЕМ ОТЧЁТАМ!! УРА ТОВАРИСЧИ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru