Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
добрый поросёнок



На форуме: 10 л 227 д
(с 10/10/2013)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 35

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Лана в Кунцеве
      #1444517 - 11/10/2013 17:35:06 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лана

Телефоны: +7 (909) 728-3411, +7 (906) 728-3411

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=170916

ТТХ: 23 года, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: темные.

Анальный секс: есть.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: Ращупкина. Метро: Кунцевская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Вот посетил даму ,работающую на улице Ращупкина. Я был по другой анкете по экспресс-программе за 2000, а сейчас глянул и увидел,что старые анкеты удалили,а вместо них сделали новую и уже не указана экспресс-программа.
Но не успел я тогда написать.

Позвонил.Диспетчер сказала,что можно подгребатьподъезжать,так как Лана свободна. Приехал.Получил код доступа в подъезд,поднялся на лифте на этаж.
Встретила Лана. Я так и не понял кто она по национальности,но как мне показалось,в ней есть черты - ни то таджикские,ни то армянские,ни то азербайджанские.
Встретила радушно,спросив,что остаюсь ли я, и,получив от меня ответ,что остаюсь,предложила раздеться и пойти в ванную.Предложила чай,воду.
Прихожу из ванной,она пошла туда. Пришла обёрнутая полотенцем и .......в туфлях на каблуках.

Не снимая туфли на каблуках, начала с минета. Ничего плохого не скажу,но от некоторых дам было и получше.
Далее перешли к классике. Само собой перешли к классике в позиции сзади:она сама предложила,да и я не совсем понимаю,в какой позиции кроме как в этой ,можно трахаться с девицей не снимающей обувь на немаленьких каблуках.
Закончили. Ополоснулся в душе. Положил 2000 рублей и, попрощавшись ушёл.
В квартире видел белую кошку,в коридоре ближе к ванной лежал корм.

Оценки: секс: 5, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Бородатый, tyreks
2 (20%)
-
Не доверяю автору отчета

Момент Инерции, luka bosio, rom12, Ебливый москаль, ЮристЪ, Tuco, Jodo, lawyer123
8 (80%)
-

Проголосовало пользователей: 10
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
зед



На форуме: 18 л 199 д
(с 07/11/2005)

Тем: 68
Сообщений: 1056
Флеймы: 23 (2.2%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 43
Обломинго: 16
Re: Лана в Кунцеве [Re: добрый поросёнок]
      #1444527 - 11/10/2013 18:28:07

Цитата:


В квартире видел белую кошку,в коридоре ближе к ванной лежал корм.



Наличие живности кому-то очень важно, но, по мне,вы бы лучше пояснили оценки (откуда 5 за КС), и подробнее осветили внешность (на фото ведь нет лица,а восточные черты можно найти и у Т. Канделаки, и у В. Новодворской).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
добрый поросёнок



На форуме: 10 л 227 д
(с 10/10/2013)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 35

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Лана в Кунцеве [Re: зед]
      #1444532 - 11/10/2013 19:11:40

Цитата:

по мне,вы бы лучше пояснили оценки (откуда 5 за КС)




Очень добросовестное отношение к КС (может слово не совсем подходящее). Да и потом меня удивило ,то,что она не сняла туфли на каблуках.В моём случае - в первый раз такое. Конечно часто дамы встречают ходока в туфлях на каблуках,но потом снимают их.А такое для меня было просто необычно-заниматься сексом с девицей не снявшей туфли. Если бы я попросил снять их ,то она бы сняла. Теперь будет, что вспомнить. Я только в фильмах такое видел раньше.
Тело у неё хорошее,ничего не висит,в позиции сзади неплохо смотрится круглая ,но не толстая попа.




Цитата:

подробнее осветили внешность (на фото ведь нет лица,а восточные черты можно найти и у Т. Канделаки, и у В. Новодворской).




У Канделаки грузинские черты лица. Новодворская совсем не подходит.
Лицо у Ланы как у женщин азербайджанок ,армянок....торгующих на рынках( так что ли можно сказать) В общем на любителя. Но компенсировалось отличным отношением,старалась угодить. Когда она минет делала ,я то в потолок смотрел,то глаза закрыты были. Секс в позиции сзади, поэтому на лицо во время секса смотреть не пришлось.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
добрый поросёнок



На форуме: 10 л 227 д
(с 10/10/2013)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 35

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Лана в Кунцеве [Re: зед]
      #1444715 - 12/10/2013 16:10:05

Там ещё Инга http://www.intimcity.nl/persons.php?id=154871 она же Настя по другой анкете работает. У неё на спине татуировка.http://www.intimcity.nl/persons.php?id=154048Настя
Настя и Инга - это одна дама.

Я как то приехал к Лане, а её клиент продлил. Дверь открыла Инга-Настя и сказала ,что Лану продлили. Инга мне:"Пойдёшь?" Не остался я с Ингой тогда. А может и можно было бы остаться. Она по характеру мягкая.
Я видел этого мужика продлившего Лану, когда он из ванной выходил и не успел прикрыться полотенцем. Зрелище - неочень. Человек с висячей пиписькой ,увидев меня, убежал обратно в ванную.
Не оставшись с Ингой , я на улице позвонил диспетчеру. Диспетчер мне ответила:" Вы уж извините пожалуйста! Так получилось. Может в следующий раз зайдёте к Лане? А что бы вы хотели ,какую услугу? Если нужен анальный секс ,то могу порекомендовать (врать не буду ,так как не помню имя девицы,но вроде Маша) Машу на Рублёвском шоссе. Инга анальным сексом не занимается". Я сказал, что не интересуюсь этим, а приехал к девице для занятия классикой. Очень хорошо поговорили. Я сказал диспетчеру :"Да ну ,какие обиды?! Всё нормально. Дело житейское. Всякое бывает.Ничего страшного".
Потом уже в следующий раз позвонил по анкете "Лана" и посетил. Вполне возможно, что они стали более ответственнее относиться к работе и к времени клиентов в том числе и после случая со мной. Я не конфликтный.

Всё таки я думаю, что мне надо было вместо Ланы посетить Ингу.

Сообщение изменил добрый поросёнок (12/10/2013 17:00:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru