Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
KUBIKRUBIK



На форуме: 18 л 19 д
(с 31/03/2006)

Тем: 56
Сообщений: 451
Флеймы: 44 (9.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 37
Обломинго: 5
Массаж: 1

Гео: СССР
Рязанка, Волгоградка, Люблинка + Садовое. Ночь 05 июня.
      #1401422 - 06/06/2013 18:41:26

Приветствую Всех!

Был поздно вечером по делам на Рязанке и по случаю решил посмотреть что и как в тех краях. Врямя начала пути около 00.30.

Рязанка на удивление была пустой, не считая пары негров подросткового вида и телосложения. На кругу уехал на Волгоградку.

Сразу после выезда на Волгоградку в сторону центра на остановке 5-6 негров. Все какие то чересчур худые (38-40 размер одежды)+ очень тепло одетые. Как правило, начнет потом раздеваться и вся машина покрывается невыносимым запахом пота. Мерзнут, что ли, бедолаги. Еду дальше по обочине попалось еще несколько стаек по 2-4 негры, но все какие то стремные, грязные что ли, неухоженные. На противоположной стороне так же наблюдал пару стаек по 2-3 негры, окучивавших противоположную (в область) часть дороги. Попались 3 белых сабжа (стояли по одной), но как то особо не впечатлили (возрастом под 30). Недоезжая одну остановку до Текстильщиков в сторону центра стояла брюнетка в мини (1000/1500) не взял. На противоположной стороне 1 негра.

Доехал до Текстильщиков и ушел на Люблинку. Первая "живая" точка на Люблинке начинается на остановке около пруда. 5 сабжей, но все какие то поюзанные. Не останавливался. Далее около заправки ВР пара блондинок туда-сюда (одну как то драл). Вспоминать старое не хотел, поехал дальше. До следующей БиПишки никого. На остановке у заправки БиПи 2-3 сабжа, наши отечественные, видимо работают там постоянно. Цену не узнавал, не мой формат, возраст за 30. Далее в сторону области на остановке 5-6 негров, напротив на остановке еще 3. Все какие то зачуханные, была одна нормальная, но ее как раз и забрали(((. Ценник 1000/2000 или 1000/1500. Как я понял цену говорят от балды, от машины наверно зависит. Но есть стандартный ответ: "Дорого" и сразу начинается торг. Как правило, предлагаю 1000 за секс. В 90 % случаев соглашаются. Так что коллеги, смело торгуйтесь. Еду далее. Перед разворотом около Ашана в сторону области около 15-20 негров. Ни херась себе. Сначало даже подумал, что приведелось. Ехал в левом ряду и перестроиться не успел. Пока разворачивался проехала милиция и все негры разбежались.
Обождав минут 5-7 народ собрался вновь, была выбрана негра с выдающейся грудью 6-го размера и отменной попой, готовая после короткого торга за 1000 на все, НО... оказалось что у нее месячные, вторая негра из общего состава, которая могла бы ее заменить, в этот момент как раз уезжала с очередным страждующим. Пришлось откланяться и покинуть этот район.

На обратном пути видел напротив Атриума (внутренняя сторона садового) 2 негры весьма прикольныч, симпатичных, чисто одетых и вообще производящих хорошее впечатление. Ценник 1000/2000 хотел было взять, но звонок жены и требование через 10 минут быть дома праздник отменили

Видел на садовом еще 5-6 отечественных производителей со стандартным ценником 1000/1500, но все за 30 и весьма патасканные.

В кратце вот такая история.

Успехов, берегите себя.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bucho

На форуме: 10 л 349 д
(с 05/05/2013)

Тем: 1
Сообщений: 11
Re: Рязанка, Волгоградка, Люблинка + Садовое. Ночь 05 июня. [Re: KUBIKRUBIK]
      #1409280 - 21/06/2013 15:40:03

Пол часа назад ехал по Волгоградке из центра после метро Кузьминки на второй автобусной остановке стоит сабж лет 38-42 по мне не айс цена 1000/1500, на следующей остановке та что перед съездом под мост на разворот стоят еще два сабжа(один бегемотик вторая вроде ничего) не останавливался цену не узнавал. Я в ахуе время 4 часа дня!!!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
пасечник



На форуме: 13 л 218 д
(с 13/09/2010)

Тем: 12
Сообщений: 81

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1

Гео: Москва
От м.Кузьминки, пятница, 2:00,,, [Re: Bucho]
      #1412391 - 01/07/2013 13:08:26

Как-то занесла меня нелёгкая на Волгоградку. Ехал в пятницу в 2:00. Решил вспомнить молодость и прицениться. Точки начали попадаться от м.Кузьминки и далее в сторону области (на противоположную сторону не успевал глядеть).
Что меня удивило: стоят по 1-2 феи, но около каждой остановилось по три(!) авто. Т.е. это что бы мне просто цену спросить - надо четвёртым в очередь вставать! Ну, это не моё... % [
Далее удивило, что были 2 точки, на которых стояли по 2 негритянки. Я столько негров за один раз никогда не видал! Но... После того, как прочёл, что люди и по 15 негритянок видели - понял, что пятница эта была ещё не самый хлебный день % ))
Да. Что хочу сказать... Господа! Вы как-то посдержаннее... Если феи поймут, что за ними очередь по 3-4 машины - они могут и цены вздуть! % ))

--------------------
"Между мужчиной и львом гораздо больше сходства, чем между мужчиной и женщиной" (c)Олег Новосёлов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KUBIKRUBIK



На форуме: 18 л 19 д
(с 31/03/2006)

Тем: 56
Сообщений: 451
Флеймы: 44 (9.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 37
Обломинго: 5
Массаж: 1

Гео: СССР
Пару дней назад повторил маршрут (+) [Re: KUBIKRUBIK]
      #1423674 - 01/08/2013 19:44:10

и к своему удивлению почти никого не было ни на Волгоградке, ни на Рязанке. По люблинке попалось пару жалких негритянок и одна кобыловидная русская подруга. То ли их там поприжали . ...

Ради истины через день повторил визит. Такая же пустынная картина. Мож действительно взялись навести порядок на улицах города))))))))....





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
[ZLOY]GLB

На форуме: 17 л 222 д
(с 10/09/2006)

Тем: 5
Сообщений: 551

Гео: Москва
Re: Пару дней назад повторил маршрут (+) [Re: KUBIKRUBIK]
      #1425500 - 10/08/2013 16:25:33

На Волгоградке даж ща в 5 вечера в область перед съездом на скрябина в мини фейка одна гуляет, причем не на остановке а вдоль дороги прогуливается, чтобы  за ждущую трамвая не приняли по ходу...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мушкетер

На форуме: 10 л 203 д
(с 28/09/2013)

Тем: 3
Сообщений: 25

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1

Гео: Город-герой Москва
Re: Рязанка, Волгоградка, Люблинка + Садовое. Ночь 05 июня. [Re: KUBIKRUBIK]
      #1444554 - 11/10/2013 20:35:14

Около станции Люблино действует уличная точка с вечера.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru