Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Looser

На форуме: 20 л 223 д
(с 15/10/2003)

Тем: 35
Сообщений: 284
Флеймы: 13 (4.6%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 19
Обломинго: 1
Не мечите бисер
      #144553 - 02/06/2004 10:00:59

перенесено отсюдаumir


Да, есть ещё мужики с дефицитом общения, способные поверить фее. Раскрыть перед ней душу за 3 часа знакомства. Тоже своего рода проституция.

Не мечите бисер перед свиньями, да не попрут его ногами.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 38 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Не мечите бисер [Re: Looser]
      #144561 - 02/06/2004 10:11:05

А откуда следует, что я душу перед ней раскрывал? Не писал об этом. У меня к своей душе очень глубоко личное отношение. Кому интересно, всё в личку. А то опять предупреждение ещё одно вынесли, фото не прикрепил. Строгие, но справедливые модераторы не дремлют, за что отдельный респект.
Кому нужна цифра. Я трёхчсовой марафон без перерывов уже не выдерживаю. Паузы заполняю не куревом, а беседой. Уверен, общение с такими людьми позволяет многое осмыслить. Кроме того, это располагает девушку. Иногда интересное раскажут про нашего брата. Набралась куча историй. Взгляд со стороны всегда полезен! Попробуйте.



--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
agp

На форуме: 20 л 183 д
(с 24/11/2003)

Тем: 3
Сообщений: 112
Флеймы: 6 (5.4%)
Re: Не мечите бисер [Re: отшельник]
      #144940 - 03/06/2004 10:01:25

Весь фокус в том, что дело тут не в феях, а вообще в бабах, а точнее в их бабской сущности. В нормальном случае у мужика с женщиной нет ничего общего. И не может быть. Кроме секса. Самое плохое, что может сделать мужик это начать рассказывать бабе о своей жизни или упаси Боже, плакаться. В этом случае мужик превращается в тряпку, а женщина перестает его уважать как мужика. Поэтому, если вы чувствуете, что контакт установить не удается (вы бабе не интересны уже сейчас) надо быстренько сваливать и искать другую. Словами, а тем более умными словами, вы сделаете только себе хуже. А метать бисер и распинаться, доказывая телке, типа, какой я белый и пушистый и как много у меня бабла - удел идиотов.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zayan

На форуме: 22 г 4 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
Re: Не мечите бисер [Re: agp]
      #144966 - 03/06/2004 10:46:47

В ответ на:

В нормальном случае у мужика с женщиной нет ничего общего. И не может быть. Кроме секса




есть такое волшебное слово IMHO, а то от Вашей уверенности в собственной правоте ажно зубы сводит. Достаточно жалкое зрелище. Хотя, правильные пацаны всегда все знают. И живут правильно. Бедняги.

--------------------
"Фараон был ростом в локоть, борода - в локоть, а член - локоть с мизинцем". Талмуд, тр. Моэд Катан 18а


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 38 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Не мечите бисер [Re: agp]
      #145018 - 03/06/2004 12:07:03

Не понимаю причём здесь я и мой пост. Девушка зацепила своей искренностью, на которую сам её сподвиг, ну, не люблю отношения "вошёл - вышел". Поэтому и случайные связи не вполне уважаю. Хотя всякое случается.
Не склонен изливать свою душу кому-либо и Вам не советую. Слишком интимно. Как правило, человеку самому там многое не понятно, мы противоречивы.
Отношение мужчина - женщина очень сложны. За что женщина уважает мужчину вообще индивидуально и не всегда понятно.
Белый и пушистый видно сразу, это доказывать не надо. Иначе будете выглядеть героем последнего клина "Ленинграда".

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 181 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Чиста женское мнение [Re: отшельник]
      #145330 - 04/06/2004 07:55:33

Разговаривать между сеансами-здорово!..вы чертовски оригинальны (и интеллектуальны,как следствие,надо полагать ) Тока вот фее,имхо,будет интереснее поболтать про погоду,чем выслушивать о вашей тяжкой судьбе КЛСника и Мужа или в стотысячный раз рассказывать свою,дословно выученную,"легенду".
А совсем уже имхо-между е*лей тела и мозгов разница как между раем и адом


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Чиста мужской вопрос... [Re: лялечка]
      #145385 - 04/06/2004 09:10:00

В ответ на:

Тока вот фее,имхо,будет интереснее поболтать про погоду,чем выслушивать о вашей тяжкой судьбе КЛСника и Мужа или в стотысячный раз рассказывать свою,дословно выученную,"легенду".




Слушай, Ляль! А ты как вообще с новыми людьми общаешься? За хобот и в койку? Без слов. Только красивыми глазами - хлоп-хлоп... В перерывах и вообще...

В ответ на:

А совсем уже имхо-между е*лей тела и мозгов разница как между раем и адом




...вот поэтому хорошие психотерапевты и психологи гораздо больше фей зарабатывают.
И нехрена тогда феям на свою жизнь тяжелую жаловаться

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 38 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Что за бред?(+) [Re: лялечка]
      #145586 - 04/06/2004 14:57:24

Я писал, что не курю в перерывах. Ну, не курю я вообще. С Юлей в перерыве в первый раз пообедал, во второй раз, она сама!!! решила мне показать свои исходные фото, не попавшие на сайт, после третьего долго мыли друг друга, разговорились о том, когда лучше встретиться еще. Легенды фей мне неинтересны. Знаю их стандартный набор. Спросите её, кроме моего имени и города мрего рождения ничего про меня не знает. Я хорошо умею, общаясь мало о себе сообщать, тем более обсуждать свои проблемы.
Интеллект мой вполне средний. Грузить дам решениями глобальных проблем не имею склонности. Она работает, я отдыхаю.
Тут появился её критик. Спросите его может она его грузила.
Пы.Сы. За время написания поста пульс не изменился.

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 282 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Да всё нормально!(+) [Re: отшельник]
      #145657 - 04/06/2004 17:21:45

Любому человеку свойственна потребность к человеческому общению и проявлению эмоций. Чистое, рефлекторное, лишенное всяких эмоций либидо свойственно только анацефалам. Лузер и Лялечка просто кривят душой, настроение у них, наверное такое.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 181 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Как всегда,женский ответ [Re: Telepuzik]
      #145774 - 05/06/2004 23:17:22

Простите уважаемый,но что за бестактная манера-переходить на личности? Я говорила о ФЕЯХ,у которых изначально не может быть общих интересов с каждым и интереса вообще к тем людям,которые на часок заглядывают в гости,а не о себе
В ответ на:

...вот поэтому хорошие психотерапевты и психологи гораздо больше фей зарабатывают.



Хорошиепсихологи зарабатывают меньше хороших фей,мля-к моему огромному сожалению. По крайней мере у нас в стране. А профессиональная вредность у них как ни крути слегка повыше фейской-после 5 лет работы тихо шифером шурша.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
radischev



На форуме: 20 л 215 д
(с 23/10/2003)

Тем: 188
Сообщений: 1644
Флеймы: 58 (3.5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 43
Регионы: 17
Re: О пользе разговоров [Re: лялечка]
      #145818 - 06/06/2004 14:27:12

О пользе разговоров

На описываемый эпизод дедушка неоднократно ссылался в своих отчетах, а по случаю полемики в этом посте, я решил выделить его в отдельное производство, специально для Лялечки.

Лялечка! Да что Вы говорите? Неужели?

Вот я тут припомнил один достопамятный случай, как однажды пришел к девочке, принимавшей по 50 грин за два часа на массаж. По моим досужим рассуждениям она могла, учитывая ее замечательные внешние данные и умения, предлагать себя, как минимум, вдвое дороже.

Так вот, в силу моего старческого маразма я растерялся сначала, и все никак не мог вспомнить, зачем пришел. Поэтому чайная церемония продолжалась часа полтора.

О цели собственного визита я вспомнил к исходу второго часа, только потому, что рассказывал ей историю своей вполне обыденной жизни от момента бракосочетания моего прадедушки, который был предводителем дворянства в одном провинциальном городишке, с моей прабабушкой, которая, в свою очередь, была там первой красавицей, и до самого моего появления в дверях ее квартиры.

Вспомнив, наконец, я рассудил, что пятнадцати минут мне вполне хватит, и заторопился в ванную.

Девушка, когда я помылся, поинтересовалась, с чего я предпочитаю начать с массажа или с секса. Я выбрал второе. Секс длился еще около двух часов, так что мы оба совершенно выбились из сил, и было уже не до массажа.

Я так думаю, что секс удался только благодаря тому, что ему предшествовала поучительная беседа.

Оплата по требованию девушки произошла из расчета двух часов, хотя я провел у нее без малого четыре часа, и настаивал на внесении адекватной компенсации.

Кстати, это была единственная девушка древнейшей профессии, которой старый Радищев решился сделать куню, но это случилось уже в другой раз.

Координат девушки, коллеги, не спрашивайте, все равно не дам! Так что, извиняйте!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 181 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: О пользе разговоров [Re: radischev]
      #145833 - 06/06/2004 18:03:58

В ответ на:

Я так думаю, что секс удался только благодаря тому, что ему предшествовала поучительная беседа.



Мля,это в приколы надо,ей богу...ничего личного,но если у Вас получается только после поучительной беседы..сожалею..хотя-это лучше,чем совсем никак


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zayan

На форуме: 22 г 4 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
Лялечка, вам не к лицу [Re: лялечка]
      #145834 - 06/06/2004 18:28:23

В ответ на:

если у Вас получается только после поучительной беседы..сожалею..хотя-это лучше,чем совсем никак




Птичка по имени интуиция напела мне, что старичек Радищев играет в старость, как делаю это иногда и я. И очень даже может как без, так и вместо поучительной беседы.

А сказал он в своей самобытной манере, если не ошибаюсь, следующее: человеческое общение с любой женщиной, от профи до честной весьма пользительно не только для тела, но и для души. А твоя, Лялечка, ирония тебе не к лицу. Ну не поверю, что ты считаешь человеческое искреннее общение, теплое отношение не только к гениталиям, но и к человеку, на которого они напялены природой, элементом, излишним в установлении сексуального контакта хорошего уровня. Не думаю, что ты так думаешь, но если да... плохи дела.

--------------------
"Фараон был ростом в локоть, борода - в локоть, а член - локоть с мизинцем". Талмуд, тр. Моэд Катан 18а


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 38 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: О пользе разговоров [Re: radischev]
      #145847 - 06/06/2004 19:34:09

Нельзя так жестоко, у меня тоже спинка болит.












--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 38 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: О пользе разговоров [Re: лялечка]
      #145848 - 06/06/2004 19:38:53

Неуж-то серьёзно считаешь, что за час-два нельзя понравиться девушке, заинтересовать, заинтриговать, но не разводить ни на что? Можно не с каждой. Но надо в глаза смотреть. Zayan об хорошо писал. С ним согласен. Дело не беседе, в контакте. Не все тупые бездушные Барби. Люди попадаются везде. Мне иногда везло. Проверяется при последующих встречах...







--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
radischev



На форуме: 20 л 215 д
(с 23/10/2003)

Тем: 188
Сообщений: 1644
Флеймы: 58 (3.5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 43
Регионы: 17
Re: Еще о пользе разговоров [Re: лялечка]
      #145870 - 07/06/2004 00:03:45

В ответ на:

В ответ на:

Мля,это в приколы надо,ей богу...ничего личного,но если у Вас получается только после поучительной беседы..сожалею..хотя-это лучше,чем совсем никак




Еще о пользе разговоров

Лялечка! Раз уж Вы решили вступить со мной в дискуссию относительно моей потенции и причин, способных вызвать у меня эрекцию, то откроюсь только Вам, и по большому секрету, что пользы от разговоров со мной Вашим сподвижницам, и мною так горячо любимым, представительницам древнейшей и нужнейшей профессии, гораздо больше, чем может показаться на первый взгляд. Не знаю, заметили ли Вы, что 99% моих отчетов - сугубо положительны. И это вовсе не оттого, что у меня мало негативного опыта. Просто, по личным убеждениям, считаю, что нечего во всеуслышание орать, что сам – дурак, и посыпать голову пеплом. Чаще бывает так, что открывает тебе дверь девица, глядя на которую понимаешь сразу, что ты – ее единственный и последний шанс заработать сегодня на кусок хлеба с маслом, больше таких шансов у нее не будет. Поэтому решаешь остаться, раз уж притащился. Ну, что делать, если добрый я (мне бы гуманитарную помощь раздавать где-нибудь голодающим или животных лечить). Ну, дашь ей денег. Понимаешь, что время оплачено и пошло (причем, очень медленно), а эрекции не происходит, т.е. потенция на нуле. И, казалось бы, все она делает правильно и старательно, добросовестно – упрекнуть совершенно не в чем, а ничего путного из этого все равно не получается. Не знаю, кто сказал, что секс происходит в голове, но мудрый человек был. Поняв, что девице надобно хоть чем-то подсобить, я зажмуриваю глаза, и прокручиваю в голове мысленно какую-нибудь порнушку. Таким образом, процесс приходит к логическому завершению, если приходит. Иногда нечаянно в процессе (из любопытства) откроешь глаза, так может произойти непоправимое, т.е. прекращение эрекции. Я тогда беззастенчиво вру, что кончил, и сам принимаюсь стаскивать резинку. Смотришь на часы, а времени осталось еще полно. С Вашей точки зрения надо продолжать заниматься сексом, а у меня от одной такой мысли - мурашки по коже. Поэтому, чтобы не сидеть, насупившись, и не пялиться то в потолок, то на часы, полезно расспросить девицу, кто она и откуда родом, и как здоровье ее родителей. Если даже она наврет мне, отвечая, с три короба, то ей все равно (по-человечески) будет приятно, что хоть кому-то интересна ее жизнь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 181 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Мы абсолютно не поняли друг друга [Re: zayan]
      #145871 - 07/06/2004 00:37:00

Я говорила всего лишь об обратной ситуации,которую Вы называете "фея грузит". Контакт,симпатия,аттракция,влюбленность,любовь-до кучи..все это может получиться,я не утверждала обратное,но чаще получается-груз,нужный и интересный только Вам,а не фее...что,впрочем,не мешает ей включить "активное слушание",поддакивать и переспрашивать,создавая иллюзию заинтресованности... потому как для многих это таки легче,чем подмахивать и озвучивать...ну а для некоторых-наоборот..
Но-ИМХО-для установления мгновенной симпатии-лучше подарите фее цветы,принесите вино и фрукты..а грузить бесконечной историей своего знаменитого рода не стоит,ей это врят ли интересно..хотя бы потому,что если бы у неё наблюдалась тяга и способности к усвоению знаний-она бы сидела в аудитории,а не сосала ваш х*й......

И,Кстати,не ваше ли мнение,что сексуальный контакт хорошего уровня следует искать у фей в последнюю очередь?...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zayan

На форуме: 22 г 4 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
Мы снова не поняли друг друга [Re: лялечка]
      #145875 - 07/06/2004 02:22:15

Лялечка, а это уже стало доброй традицией: я не понмаю Вас, Вы меня. Но при этом каждая попытка общения наводит меня на мысль, что встретиться не просто надо, и не просто стоит, а, скорее, неизбежно (спишите это кривое "встретиться неизбежно" на мой искусственный русский).
В ответ на:

....которую Вы называете "фея грузит".


никто не обязан заучивать мои посты наизусть, но, если проверите, я употребляю это выражение крайне редко и всегда в теоретических описаниях ситуации. Ни в одном моем отчете или истории не упоминаетеся "гружение". С одной небезызвестной Светой я просидел 7 часов, так и не отправив ее в душевую. Не потому, что я такой пушистый, а потому что извращение у меня такое, не относиться к даме, как к куску мяса
В ответ на:

Контакт,симпатия,аттракция,влюбленность,любовь-до кучи..все это может получиться,я не утверждала обратное,но чаще получается-груз,нужный и интересный только Вам,а не фее...что,впрочем,не мешает ей включить "активное слушание",поддакивать и переспрашивать,создавая иллюзию заинтресованности... потому как для многих это таки легче,чем подмахивать и озвучивать...ну а для некоторых-наоборот..


как фальшивое поддакивание, так и фальшивая озвучка есть проявление голимой цифры. А то что терпеть друг друга ПРИХОДИТСЯ, так это условие любого контакта, это и от мужа-жены-родителя требуется. Кто не умеет, не желает - живет на вершине голой
В ответ на:


Но-ИМХО-для установления мгновенной симпатии - лучше подарите фее цветы,принесите вино и фрукты..а грузить бесконечной историей своего знаменитого рода не стоит,ей это врят ли интересно..


лучше не быть програмированным болваном и смотреть фее в глаза (как и честным дамам, как и своим подчиненным и начальству, и всем окружающим) и действовать по ситуации. Если еще кто помнит Анжелу из святочного рассказа, мой очень теплый и долгий контакт с ней начался с мгновенного ощущения, что говорить будет не о чем и покупки в феврале роз на 100 баксов (не от скупердяйства помню сумму, а от удовольствия, которое получил от этой траты)
В ответ на:

И,Кстати,не ваше ли мнение,что сексуальный контакт хорошего уровня следует искать у фей в последнюю очередь?...


не-а, не мое. Стараюсь не обобщать. А лучшего, чем с Машей-пролетаркой секса у меня уже никогда не будет. И опять, вспоминается и оттопыренная попка и озвучка, но прежде всего глаза, глаза, подобных которым никогда не найду. Мне, кстати, так и не удалось поговорить с ней, контакт остался невербальным. Но долгим, горячим и, большую часть времени совершенно уже бескорыстным.

И вот еще что
В ответ на:

хотя бы потому,что если бы у неё наблюдалась тяга и способности к усвоению знаний-она бы сидела в аудитории,а не сосала ваш х*й......



Вы не поверите, Лялечка, но послей лекций минет предлагается почти неизбежно. Студентки сменяют друг друга, а предложение всегда стереотипно. Кстати, качество ни разу не было опробовано, не люблю я покупать секс за интеллект. Далее см. мою историю "как меня опустили по полной" в присутствие Лиса и Персика.
Лялечка, мы неминуемо встретимся за чашкой кофе на Арбате.

--------------------
"Фараон был ростом в локоть, борода - в локоть, а член - локоть с мизинцем". Талмуд, тр. Моэд Катан 18а


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 181 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Мы снова не поняли друг друга [Re: zayan]
      #145876 - 07/06/2004 03:15:16

В ответ на:

Стараюсь не обобщать.



Вот и я стараюсь не обобщать,и данный пост был скорее попыткой донести до всех оппонентов мою сугубо личную мысль о том,что непринужденно общаться и снимать разннобразного рода напряжение-это к фее, а грузить своими проблемами и делиться мыслями о смысле жизни-к психологу
В ответ на:

Вы не поверите, Лялечка, но послей лекций минет предлагается почти неизбежно.



Придется поверить,что у Вас в стране это так.. а вот у меня за все годы обучения ни разу и мысли подобной не возникло..не смотря на достаточную раскрепощенность и некую тягу к старшим более опытным товарищам -потому как личные отношения с лектором (первый муж по совместительству был моим школьным учителем )это одно,а миньет после лекции "типа по любви" или в качестве платы за оценку-совсем другое

P.S. А вообще-то заинтриговали меня жутко..студентки-минет нахаляву после каждой лекции предлагают,феи-второй и все последующие "разы" буквально дарят...у меня даже фантазии не хватает-кем должен быть такой мужчина....со студентками лана,все ясно (бл*ди,сэр),а феи?..со знаменитости надо еще больше денег рубить,"любовников" хороших и разных и так хватает, красота мужчины-тоже не повод денех не брать..остается одно-знание женской психологии..с помощью этого могу даже я развестись ..если расслаблюсь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zayan

На форуме: 22 г 4 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
Re: Мы снова не поняли друг друга [Re: лялечка]
      #145878 - 07/06/2004 03:25:33

В ответ на:

В ответ на:

Вы не поверите, Лялечка, но послей лекций минет предлагается почти неизбежно.



Придется поверить,что у Вас в стране это так..



Поостите, ничего личного, а тем более русофобского, но это ТОЛЬКО в ВАШЕЙ стране так (Московский и Петербургский университеты, чтобы быть еще точнее)
В ответ на:

а миньет после лекции "типа по любви" или в качестве платы за оценку-совсем другое


только по любви или, точнее, от интеллектуального опупения, за оценку не бывает, иностранные лекторы оценок практически не ставят.

--------------------
"Фараон был ростом в локоть, борода - в локоть, а член - локоть с мизинцем". Талмуд, тр. Моэд Катан 18а


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
radischev



На форуме: 20 л 215 д
(с 23/10/2003)

Тем: 188
Сообщений: 1644
Флеймы: 58 (3.5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 43
Регионы: 17
Re: К вопросу о пользе минета для образования и просвещения [Re: лялечка]
      #145923 - 07/06/2004 10:10:24

В ответ на:

ей это врят ли интересно..хотя бы потому,что если бы у неё наблюдалась тяга и способности к усвоению знаний-она бы сидела в аудитории,а не сосала ваш х*й......






Не всякая студентка устоит от соблазна сделать минет вместо того, чтобы, отчаянно борясь со сводящей ее скулы зевотой, сидеть на лекции, и бледной рукой, обхватив тонкими пальцами ручку, старательно и сосредоточенно выводить буквы в своей общей тетради, записывая малознакомые и малопонятные слова, льющиеся, как из рога изобилия из головы старенького профессора. Не всякий профессор, старенький и трясущийся, устоит от искушения поставить в зачетку, упомянутой студентке, отлично, если он на собственном опыте убедится, что она хорошо делает минет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zayan

На форуме: 22 г 4 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
Re: К вопросу о пользе минета для образования и просвещения [Re: radischev]
      #145951 - 07/06/2004 11:10:02

Как старичек старичку: правы вы теоретически, практически же я в России не экзаменую и оценок не ставлю. Читайте посты, о друг моих седин (пока еще рыжих).







--------------------
"Фараон был ростом в локоть, борода - в локоть, а член - локоть с мизинцем". Талмуд, тр. Моэд Катан 18а


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 131 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Вот молодец, заметила :-))))! Супер (+) [Re: лялечка]
      #145952 - 07/06/2004 11:10:58

Молодец, Лялечка :-)))))))))

А вообще поддерживаю Looser'a.
В большинстве случаев, от каких-то внутренних проблем и недостатка общения может родиться желание ходить к одной и той же фее постоянно и болтать, болтать с ней о жизни, погоде ... Смешно, ей-богу.

Тут ищешь время чтобы встретиться со знакомыми, друзьями, бывшими коллегами по работе ... Эх, у кого-то до хрена времени, если общение с успешной, самостоятельной, уверенной девицей, коих пруд пруди в Москве, меняют на часовые разговоры с феей о жизни, погоде :-))).

Мдааа....
Давайте только без обид :-)

Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Мы снова не поняли друг друга [Re: лялечка]
      #145988 - 07/06/2004 12:05:37

Никоим образом не хочу вмешиваться в Вашу личную, общественную, светскую, духовную и иную жизни (вплоть до загробной), но я ну никак не могу удержаться, чтобы не задать один вопрос.

В ответ на:

данный пост был скорее попыткой донести до всех оппонентов мою сугубо личную мысль о том,что непринужденно общаться и снимать разннобразного рода напряжение-это к фее, а грузить своими проблемами и делиться мыслями о смысле жизни-к психологу




А остальные люди - они зачем? Ну те, которые не феи и не психологи...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения Orinda



На форуме: 20 л 61 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: а им зачем твои проблемы? + [Re: Telepuzik]
      #145991 - 07/06/2004 12:11:04

Ты меня, конечно, извини, тока вот большинству (если это не близкие и не друзья) твои проблемы личные - пох, потому что у них и без тебя хватает.. Потому что если баба в постели (или так просто, при встрече) про твои проблемы слушает и готова ими подгружаться - это скорее всего не просто так и до фига означает..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 125 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74633
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Просто надо наверное четко себе представлять(+) [Re: Telepuzik]
      #145994 - 07/06/2004 12:13:57

К кому и зачем ходить. Тогда друга не трахнешь, а пообщаешься. А с феей наоборот. Это как в анекдоте про нового русского, который масло для джипа в ювелирном салоне покупал










--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru