Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Ужоснах



На форуме: 17 л 77 д
(с 15/02/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 19
Сообщений: 93

Всего отчетов: 18
Регионы: 16
Сомнительные: 2

Гео: РФ, Питер
Нина, 20 лет. м. Маяковская (любит элементы насилия)
      #1446054 - 16/10/2013 09:24:46 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Нина

Телефон: +7 (921) 949-1980

ТТХ: 20 лет, рост: 168 см, размер груди: 3, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Метро: Маяковская, Площадь Восстания.



Отчет:

Сразу скажу, что цены в рекламе и по факту отличаются на 1000, то есть заплатил за час 2000 р. Ехал по фото, обещали полное совпадение. На кастинге присутствовало ещё четыре девушки. Все были одеты очень откровенно, только трусики и бюстгальтеры.
Нина - показалась очень юной, такой студенточкой. Непосредственность, в голосе интонации, присущие юным девушкам.
Ос - продолжительный, но какой-то однообразный, хотя если темп задавать ей, держа её за голову, то всё получается. Склонна к рабыне и удушию, ей нравится. Фигурка стройная, грудь небольшая, но зато стоячая, там двоечка всего скорее.
В сексе не слишком умела, но достаточно активна. Везде, где надо, волосы удалены. В любом случае, ласкать это юное тело - само по себе удовольствие. На ласки откликается, заводится, проявляет инициативу.
В целом - впечатление осталось положительное.


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

kroman(2 голоса), rom12, Гюнтер
4 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 3
Отдано голосов: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 3 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
А чего ссылку-то постеснялся прикрепить?(+) [Re: Ужоснах]
      #1446085 - 16/10/2013 10:48:19

Чтоб всем сразу было ясно - салон "Фантазия". Ну или хоть бы телефон другой вставил, а то этот уж очень хорошо бьётся - на Русдосуге хлеб даром не едят, левак - сразу же в топку.







--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ужоснах



На форуме: 17 л 77 д
(с 15/02/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 19
Сообщений: 93

Всего отчетов: 18
Регионы: 16
Сомнительные: 2

Гео: РФ, Питер
Нина, 20 лет. м. Маяковская (любит элементы насилия) [Re: Гюнтер]
      #1446369 - 16/10/2013 20:14:57 Прикреплённые файлы

Цитата:

..сразу же в топку.



Гюнтер, это твоё личное мнение. Я высказал своё по факту посещения. Твоё личное дело, к кому ты ходишь. Я вот, к примеру ни разу не откомментировал твои хвалебные отчёты по "крокодилам", на которых на фото-то страшно смотреть. Ну, как говорится, у кого на что стоит. Да, и ты форум-то соседний чего забросил? Вроде там регалий-то на себя не мало понавесил... Не справился? К МЛ обратись, поможет... гыыы
креплю фото (в жизни это "тело" горааааздо страшнее), у которой ты был, там во рту половины зубов нету... хвалебные оценки только твои... гыы



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 3 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Гончий, а ты уже и не шифруешься даже? [Re: Ужоснах]
      #1446509 - 17/10/2013 08:56:04

Цитата:

Гюнтер, это твоё личное мнение. Я высказал своё по факту посещения.


Моё личное мнение - что ты как писал заказухи по левым анкетам "Фантазии", так и продолжаешь это делать.
Цитата:

Да, и ты форум-то соседний чего забросил?


Как - почему? Потому, что с попустительства администрации там остались только тупые боты с рекламой и ты со своим хамством.
Цитата:

хвалебные оценки только твои


Втыкай, когда я у неё был и какие у неё отзывы - здесь.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ужоснах



На форуме: 17 л 77 д
(с 15/02/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 19
Сообщений: 93

Всего отчетов: 18
Регионы: 16
Сомнительные: 2

Гео: РФ, Питер
Гюнтер - фантазёр [Re: Гюнтер]
      #1446548 - 17/10/2013 12:05:03 Прикреплённые файлы

Гюнтер, ты путаешь меня с кем-то. Твоё личное дело любить или не любить этот салон. Я же к девушкам хожу, а они там весьма не дурны собой. Если у тебя там что-то не срослось, чего ты как кукушка об одном и том же , смени пластинку-то уж.
А про соседний форум - так ты не справился. Да и другим рулить мешал.
Попробовал повтыкать по твоей ссылке - мёртвая она какая-то, не фото и не телефона. Липа какая-то и заказуха, впрочем, как и во всех других твоих отчётах. Да , кстати, я к ней и не ходил, это на амуре про твои подвиги с беззубыми женщинами писали гыыы . Новые подробности про других твоих боевых подруг после следующего твоего высера (кста, Гюнтер, а ты фантазёр)..
Вот, как-то так...
зы: вот объясни мне, как ты таких оприходуешь да и отзывы по ним сладкие пишешь (см. фото)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 3 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
(+) [Re: Ужоснах]
      #1446685 - 17/10/2013 15:52:05

Цитата:

Если у тебя там что-то не срослось, чего ты как кукушка об одном и том же , смени пластинку-то уж.


Ага, у всего Питера в "Фантизии" не срастается, один ужос-нах-Гончий там постоянник. А не срастается - потому что левак с фото, а если не с фото - то с наличием, а если не с наличием - то с услугами.
Цитата:

А про соседний форум - так ты не справился.


Ага, слишком добрый был... Одного придурка-то точно туда вообще пускать не стоило.
Цитата:

вот объясни мне, как ты таких оприходуешь да и отзывы по ним сладкие пишешь


А просто эрекция хорошая. Так что, завидуй молча.
Цитата:

Липа какая-то и заказуха, впрочем, как и во всех других твоих отчётах.


А вот отсюда - поподробнее и с доказательствами. Имена, даты, суммы.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
darkstep

На форуме: 17 л 47 д
(с 17/03/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 17
Сообщений: 327
Флеймы: 2 (0.6%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Гюнтер - фантазёр [Re: Ужоснах]
      #1446715 - 17/10/2013 17:44:53

не удержался тоже вопрос мучает этот, мне кажется он мешает виагру, коку и заедает это всё "марочкой" лизергиновой кислоты, иного объяснения, как можно ебать таких крокодилов просто нет...как можно писать о даме 50 лет и 89кило веса что она эталон в постеле...и так далее...))))






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 3 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Слышь, ты...(+) [Re: darkstep]
      #1446720 - 17/10/2013 18:03:20

Где твой обещанный отчёт о молодой и стройной, которая практикует АС, МБР, в идеале фистинг и ануслинг, и всё это не дороже пятёрки? "Мужик сказал - мужик сделал" - да-нет? Где вообще хоть один отчёт, по которому сходить хочется?
Сначала найди требуемые услуги за требуемую цену, а потом про наркоту пасть разевай.
ЗЫ: и давай тоже про "Фантазию" писать начинай - Гончаку давно хоть один лузер требуется, чтоб его сеть пиарить. А то мудаков за 6 лет в Питере сильно поубавилось.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Сообщение изменил Гюнтер (17/10/2013 18:04:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ужоснах



На форуме: 17 л 77 д
(с 15/02/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 19
Сообщений: 93

Всего отчетов: 18
Регионы: 16
Сомнительные: 2

Гео: РФ, Питер
Re: Гюнтер - фантазёр [Re: darkstep]
      #1446727 - 17/10/2013 18:28:16 Прикреплённые файлы

Цитата:

не удержался тоже вопрос мучает этот, мне кажется он мешает виагру, коку и заедает это всё "марочкой" лизергиновой кислоты, иного объяснения, как можно ебать таких крокодилов просто нет...как можно писать о даме 50 лет и 89кило веса что она эталон в постеле...и так далее...))))



Так я и говорю, тот ещё Фантазёр, лепит нам тут сказки венского леса, вот очередной приме на фото, ну как это можно е..ать? жуть какая-то ... Хотя он на цену наверное повелся, за косарь, сэкономил. Баба страшная = жуть



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ужоснах



На форуме: 17 л 77 д
(с 15/02/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 19
Сообщений: 93

Всего отчетов: 18
Регионы: 16
Сомнительные: 2

Гео: РФ, Питер
Гюнтер, как всегда пиарит Фантазию [Re: Гюнтер]
      #1446729 - 17/10/2013 18:35:55 Прикреплённые файлы

Гюнтер, как всегда пиарит Фантазию. Антиреклама, как я понял - это ещё более лучшая реклама. Может это тебя "лузера"(с) Гончий своим пиарщиком назначил? Как тебе такая версия? Ты где не попадя о них говоришь, наталкивает на размышления, а не засланный ли казачёк?
зы: а на питерском форуме тебя чего-то не слышно давно... гыыы
кстати, ниже ещё один бегемот из твоей коллекции, и цена не удивляет, опять косарь.. гыы



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
darkstep

На форуме: 17 л 47 д
(с 17/03/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 17
Сообщений: 327
Флеймы: 2 (0.6%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Слышь, ты...(+) [Re: Гюнтер]
      #1446739 - 17/10/2013 19:11:17

Цитата:

Где твой обещанный отчёт о молодой и стройной, которая практикует АС, МБР, в идеале фистинг и ануслинг, и всё это не дороже пятёрки? "Мужик сказал - мужик сделал" - да-нет? Где вообще хоть один отчёт, по которому сходить хочется?
Сначала найди требуемые услуги за требуемую цену, а потом про наркоту пасть разевай.
ЗЫ: и давай тоже про "Фантазию" писать начинай - Гончаку давно хоть один лузер требуется, чтоб его сеть пиарить. А то мудаков за 6 лет в Питере сильно поубавилось.





Фашист, ты заканчивай со своим панибратством и оборотам потипу "слышь ты", иди так базарь со своей мамой. Я тебе ничего не должен и ничем не обязан. Пшол вон, кроко-пиарщик )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
darkstep

На форуме: 17 л 47 д
(с 17/03/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 17
Сообщений: 327
Флеймы: 2 (0.6%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Гюнтер, как всегда пиарит Фантазию [Re: Ужоснах]
      #1446740 - 17/10/2013 19:14:26

Предлагаю Гюнтеру присвоить статус кроко-пиарщик, как я уже писал в ответе на его высер. Имхо, реал он на коротком поводке у Гончего видимо ))))))) и исходя из плохого настроения коктейль из наркоты его отпускает...

А я думаю как...вот крокодил за рубль...а на остальные 2 можно пару доз кайфа купить!!! и радость и сознание размыто!))

Согласен, ну как ЭТО ебать? Кто кому должен платить вообще?!?!? Я бы не смог, даже если бы мне заплатили и пару грамм кокаина дали для затравки.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 24 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15037
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Оба с Гюнтером остыньте!!! Ужоснах, хочу напомнить, что на форуме в профильных конфах + [Re: Ужоснах]
      #1446749 - 17/10/2013 19:55:33

запрещено обусждать вкусы других!






--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 24 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15037
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
даркстеп, я кажется уже предупреждал, что общение в таком стиле до добра не доведет! + [Re: darkstep]
      #1446751 - 17/10/2013 19:57:59

Бан на всем форуме 30 дней! Подумайте за это время, стоит ли вам тут находится и если да, то как
общаться! Если стиль общения не изменится, думаю мы с вами попрощаемся навсегда!



--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 3 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
О, узнаю стиль диалога Гончего.(+) [Re: Ужоснах]
      #1446797 - 17/10/2013 21:04:55

Ты это...Когда "бегемоты" кончатся, не забудь всех остальных выложить из моей коллекции. (А то выбрал, понимаешь, одну из десяти... ) По фото в день выкладывай - и твоя пиар-ветка два месяца на первом месте болтаться будет.






--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru