Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбургский массаж
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Shurup



На форуме: 11 л 247 д
(с 22/08/2012)

Тем: 0
Сообщений: 16
Массаж лингама?
      #1446555 - 17/10/2013 12:22:42


Приветствую всех уважаемых донов. Бывал за всю жизнь в салонах не так часто. Был в пяти, и везде сценарий был примерно один и тот же. Сначала массаж, потом массаж телом, потом член банально дрочится руками до финала. Где то все это проходило лучше, где то хуже. Но я не раз видел видеоролики, с эротическим массажем, где упор делался на долгий, массаж члена. То есть шла не просто дрочка, а применялись различные приемы, скорость, одной, двумя руками. Оттягивая финал. Со знанием дела.
Так вот хочу спросить, делает ли что то подобное кто-нибудь в салонах Екатеринбурга?

Сообщение изменил shuran (16/08/2015 18:53:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kaspiy



На форуме: 10 л 261 д
(с 08/08/2013)

Тем: 1
Сообщений: 16

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Массаж лингама [Re: Shurup]
      #1446626 - 17/10/2013 14:12:42

Цитата:

Приветствую всех уважаемых донов. Бывал за всю жизнь в салонах не так часто. Был в пяти, и везде сценарий был примерно один и тот же. Сначала массаж, потом массаж телом, потом член банально дрочится руками до финала. Где то все это проходило лучше, где то хуже. Но я не раз видел видеоролики, с эротическим массажем, где упор делался на долгий, массаж члена. То есть шла не просто дрочка, а применялись различные приемы, скорость, одной, двумя руками. Оттягивая финал. Со знанием дела.
Так вот хочу спросить, делает ли что то подобное кто-нибудь в салонах Екатеринбурга?



Разумеется есть, это и есть массаж лингама, в него как правило входит от 12 до 20 видов движений. Так же данную процедуру могут неплохо разнообразить различные игрушки, те же яйца тенга, и пр.
В целом массажные программы в салонах могут быть весьма непохожими. В первую очередь идет имитация как классического секса, так и анального и орального(релакс без рук)
Основная специфика салонов это не просто "дрочка", а именно программа, когда помимо озвученных Вами элементов есть "изюминки", такие как пип-шоу, лесби-шоу, сливки-шоу, использование во время массажа льда, апельсинов, алкоголя и еще много чего. Но данные программы и стоят как правило подороже минимального набора.
Если нужны подробности и рекомендации, то за этим лучше в личку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
калькулятор



На форуме: 15 л 142 д
(с 05/12/2008)

Тем: 38
Сообщений: 517

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: Массаж лингама [Re: Kaspiy]
      #1446640 - 17/10/2013 14:41:30

Цитата:


Если нужны подробности и рекомендации, то за этим лучше в личку.



А в теме совсем никак? Странная закрытость. Вроде чем больше людей узнает, тем больше шансов, что пойдут. Мне вот, например, эта тема тоже интересна в разумном ценнике. 


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shurup



На форуме: 11 л 247 д
(с 22/08/2012)

Тем: 0
Сообщений: 16
Re: Массаж лингама [Re: Kaspiy]
      #1446984 - 18/10/2013 10:47:51


В целом массажные программы в салонах могут быть весьма непохожими. В первую очередь идет имитация как классического секса, так и анального и орального(релакс без рук)
Основная специфика салонов это не просто "дрочка", а именно программа, когда помимо озвученных Вами элементов есть "изюминки", такие как пип-шоу, лесби-шоу, сливки-шоу, использование во время массажа льда, апельсинов, алкоголя и еще много чего. Но данные программы и стоят как правило подороже минимального набора.
Если нужны подробности и рекомендации, то за этим лучше в личку.




Ну я в разных был, на разных программах,но видимо мне не везло. В личку так в личку


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru