Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
arghar

На форуме: 19 л 23 д
(с 17/04/2005)

Тем: 5
Сообщений: 26

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Бюджетная жемчужина Востока
      #801089 - 17/09/2008 02:11:36 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Соня

Телефон: +7 (901) 542-5116

http://dosug.sextalk.ru/2623

ТТХ: 24 года, рост: 175 см, вес: 52 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 9000 руб за ночь.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Шарикоподшипниковская. Метро: Дубровка.



Отчет:

Пользуюсь случаем внести посильный вклад в доблестное дело КЛС. Собственно, аппартаментными феями пользуюсь очень эпизодически, и обычно добавить к уже накисанному уважаемыми коллегами и нечего. А тут... Захотелось посетить кого-нибудь бюджетного, но положительного и с аналом. Выбрал анкету Сони на sextalk-овском ресурсе. Правда, отчетов по ней не обнаружил. Но решил рискнуть. Созовон удался с первой попытки. Ответила, как потом выяснил, сама. Забил стрелку через час, с учетом дороги. Попросила перезвонить от подъезда.

- Доплата за анал какая? - уточнил.

- Нету.

- Чего нету? Анала?! - переполошился я .

- Нет доплаты. Все включено.

Поинтересовался, желателен ли какой-нибудь акоголь для создания более теплой атмосферы, и услышал: - Шампанское.

Напрягло лишь одно, по итогам разговора, даже не спросила, как зовут потенциального клиента. Меня, то есть. "Неужели колхоз и замануха, с соусом динамо или разводилова?" - обозначилась тревожная мыслишка.

 Сомнения не то чтобы отринул. А решил удостовериться на практике. Поймал бомбилу и покатил. Несмотря на вечерние пробки и неблизкий путь умудрился добраться до места за рассчетное время. Еще и успел приобрести в подвернувшемся "Ароматном мире" пару "шампусика". Позвонил от подъезда - спокойно называола номер квартиры. Правда, по домофону откликнулась через время, за которое можно было бы метров сто проползти по-пластунски.

Дверь квартиры открыла сама. В том восточно-эротическом наряде, розовом, как на фото. Безусловно, на снимках она! Фотошопперы потрудились процентов на десять. С лица, правда, выглядит постарше заявленных. Но, полагаю, тут эффект более раннего старения дев южных кровей в сочетании с обильным, хотя и не аляповаытм, использованием косметики, что тоже для кожи неполезно. "Хата" - просторная однушка. Комната оборудована вполне стильно, помимо иных элементов декора присутствует фотопортрет из портфолио Аси, которая тоже трудится по этому адресу (и телефону). К ванной комнате не приглядывался, поскольку принимал душ дома перед поездкой. В сортире есть одна специфическая особенность: крышка унитаза... не держится в открытом состоянии. То есть персонаж мужеского полу, справляя малую нужду, оказывается перед забавной альтернативой: либо держать оную крышку одной рукой, либо оправляться сидя...

Впрочем, это мелочи. На всякий случай, сказал, что для начала остаюсь на час, а там, если понравится, продлюсь. Открываем шампанское. Она немного смущаясь с некоторой боязнью ожидает хлопка и пробки в потолок. Приятно удивлена, что откупорка прошла без таких спецэффектов. По бокалу - и к делу.

От костюма она избавляется, почти в стиле стрип-шоу. Без музыки, и особых ужимок, но очень плавно, грациозно. Когда разделась полностью, тут я и офигел - до чего красива. Правда, обязан предупредить - любителям крупных "доек" здесь делать нечего. Над чем еще фотошопперы поработали - над ее грудью. Никакая в действительности не "двушка" и даже не "единичка". Но в контексте всего облика: белая-белая кожа (на ощупь, идеально гладкая!), длинющая черная грива, умеренно узкие плечи, изящная талия, чуть выступающий животик (нет, не брюшко, а именно эротичный восточный крохотный, чуть выпуклый животик), широкие плавные бедра, длинные ноги, изящные ступни и кисти рук с долгими перстами. Словом, не женщина - знойная поэма. Микро-грудь тут смотрится абсолютно гармонично. Эстетическое удовольствие я уже получил от одного созерцание девушки!

 Ласкается свободно, легко. През надевает руками. Но лично мне сие не критично. Минет - слабоват, хоть и с вылизыванием окрестностей. Недолгий, только для укрепления стержня. На том момент меня это тоже устроило. Несмотря на предшествовавшее пальпирование аккуратной "пилотки", при котором слегка мокла, смазки, видимо, оказалось не вполне достаточно. С извинениями остановила первую попытку проникновения, смочила своей слюной. Начал с "миссинерки", в ней и "приплыл". Ощущения от секса странные. Обхвата то нет, то вдруг появляется, причем довольно разннобразный. Наверное, когда начинает сама получать удовольствие.

 Не берусь опряделять в процентах степень "оцифрованности" Сони. Похоже, "цифра" присутствует, но не сильная. Ровно, чтобы угодить клиенту. В большей степени реакции искренние и непосредственные.

 Межпалочное общение ненавязчивое. Хотя высокоинтеллектулаьная беседа крайне затруднена, поскольку фея по-русски говорит не особо хорошо. Сама она из Ферганской долины.

Массаж в ее исполнении неплох. Довольно крепко проминает мышцы.

 Не отношу себя к половым гигантам, поэтому для второго захода в первый час я явно не созрел. Она сама не сильно пыталась меня реанимировать, хотя времени не тянула. Если б дать ей команду, принялась бы исполнять. Но мне не хотелось подгонять девушку. Был переполнен какой-то благодушной негой. Даже думал, не завершить ли визит, раз больше сексу не хочется?

Однако минут за пять до истечения срока, вдруг осознал, что не насытился этим красивым телом. Продлился. При втором заходе, растянувшемся почти на три четверти часа, понял: пришла пора и ШаГнуть. И тут услышал знакомую песню: про размеры слишком крупные, в связи с чем, попросила доплатить "штуку". Знаю, истинный дон и мачо, возмутился бы и настоял на своем. Раз all inclusive, то никаких гвоздей. Но мне не захотелось разрушать атмосферу восточной сказки разбирательствами. Считайте подобное недостойное поведение моим личным капризом. Для себя постановил считать эту тысячу премией приглянувшейся мне фее.

Об анале не пожалел. Глядя на крохотный "шоколадный глаз", я даже не поверил, что помещусь там. Но вошел. Барышне приходилось нелегко. Свои не очень радостные эмоции и болевые ощущения она впрочем не выпячивала. Постанывания были весьма эротичные и совсем не "цифровые". Сказка Востока продолжалась. Ближе к исходу часа осознал. Сочувствие к фее не позволяет мне разогнаться до нужной скорости для завершения процесса. Поэтому стержень извлек из попки, попросил переодеть и довершить процесс ротиком. Ремарка по поводу отношения к клиенту.

Девушка очень услужлижвая. Явно боится чем-нибудь не угодить визитеру. Легко смущается. Поэтому вопреки отмеченным выше "косякам", оценил на 5.

И о совсем грустном. Пойду ли еще? Боюсь, не успею. Она совсем скоро улетает на историческую родину. Точную дату еще не знает. Но 5 октября собирается выходить замуж за своего ферганского любовника. Поэтому, если из досточтимых коллег пожелает и успеет воспользоваться. Буду за него рад. А заодно сравним впечатление. Впрочем, когда Соня заходила на кухню, а я как раз посещал "удобства", показалось, с кухни слышалась восточная речь. Может, там сидела достойная смена? Эх, жаль, не спросил. Надо будет проверить!



Оценки: секс: 4+, минет: 4-, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Пеший был
1 (8.3%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, diiks, vadya99, Cruzado, x-mailer, aviator, ХЕРМоржовый, MAMOHT, nosfer, Кевара, Kendos
11 (91.7%)
-

Проголосовало пользователей: 12
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 75 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5.9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: Бюджетная жемчужина Востока [Re: arghar]
      #801100 - 17/09/2008 06:04:55

Автора с почином!Неплохо весьма написано,отчёт у Вас получился,поздравляю,коллега!
.........................................
Бляди приходят и уходят,а Королевы остаются!






--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
arghar

На форуме: 19 л 23 д
(с 17/04/2005)

Тем: 5
Сообщений: 26

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Бюджетная жемчужина Востока [Re: gigimen]
      #801137 - 17/09/2008 09:29:23

Спасибо! Буду стараться и далее.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nosfer



На форуме: 17 л 327 д
(с 17/06/2006)

Тем: 57
Сообщений: 1146
Флеймы: 64 (5.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 13
Обломинго: 3
Массаж: 2

Гео: Russia
Re: Бюджетная жемчужина Востока [Re: gigimen]
      #801140 - 17/09/2008 09:37:44

а у меня сложилось мнение, что это пиар, типа денег перед убытием на родину поднабрать поболее... может, конечно, зря так думаю, но ощущения именно такие...









--------------------
О, сколько девушек хороших хотя бы час поспят со мной!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 90 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Типа- "дешево и сердито!"... [Re: arghar]
      #801157 - 17/09/2008 09:56:32

Цитата:

Захотелось посетить кого-нибудь бюджетного, но положительного и с аналом.


Хочешь большой и чистой любви... Как здеся...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 109 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: +1 (-) [Re: nosfer]
      #801170 - 17/09/2008 10:08:59

---











--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПроКСи

На форуме: 15 л 254 д
(с 28/08/2008)

Тем: 1
Сообщений: 14
Re: Бюджетная жемчужина Востока [Re: arghar]
      #801264 - 17/09/2008 12:18:59

Вчера собирался ее посетить. Созвон, говорю буду через час, сцукодиспечер замялась, но говорит - приезжайте. Ехал час, звоню, наводят на цель. Поднимаюсь в квартиру, а там ОБЛОМ. Подруга Сони, матюрка-азиатка на плохом русском говорит:"У Сони клиент на 2 часа, это реклама, вопросы к ним, я им все сказала". В итоге 2 часа потраченного времени, так как запасной аэродром в том же районе тоже оказался занят.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Алеша

На форуме: 20 л 80 д
(с 19/02/2004)

Тем: 149
Сообщений: 689

Всего отчетов: 142
Москва и область: 118
Обломинго: 24

Гео: Москва
Re: +2 (-) [Re: nosfer]
      #801274 - 17/09/2008 12:35:11

.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vadya99



На форуме: 19 л 209 д
(с 12/10/2004)

Тем: 43
Сообщений: 352

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Бюджетная жемчужина Востока [Re: ПроКСи]
      #801413 - 17/09/2008 15:58:12

Цитата:

Вчера собирался ее посетить. Созвон, говорю буду через час, сцукодиспечер замялась, но говорит - приезжайте. Ехал час, звоню, наводят на цель. Поднимаюсь в квартиру, а там ОБЛОМ. Подруга Сони, матюрка-азиатка на плохом русском говорит:"У Сони клиент на 2 часа, это реклама, вопросы к ним, я им все сказала". В итоге 2 часа потраченного времени, так как запасной аэродром в том же районе тоже оказался занят.



Вы правы у меня все было по такому же сценарию,развернулся и ушел.

--------------------
Любимый город в синий дымке тает
Знакомый дом,КраСивый зад
и фейский взгляд.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stason

На форуме: 20 л 171 д
(с 20/11/2003)

Тем: 70
Сообщений: 774
Флеймы: 1 (0.13%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 41
Обломинго: 4

Гео: о.Пасхи
Re: +1 (-) [Re: ХЕРМоржовый]
      #803668 - 22/09/2008 15:06:01

+1










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ccarlos



На форуме: 17 л 54 д
(с 17/03/2007)

Тем: 19
Сообщений: 166
Флеймы: 4 (2.4%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 10
Обломинго: 5
Новые данные [Re: arghar]
      #1447572 - 20/10/2013 16:19:16

Телефоны: +7 (919) 974-5968, +7 (919) 965-5764

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=171319

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=171341

Город: Москва.



ШГ теперь НЕ включен в стоимость, доплата 3000 рублей.

Впечатления:
Район убогий, но от метро близко.
Подъезд в меру воняет кошками, около подъезда могут дежурить бабки быстрого реагирования.
Квартира совок, но чисто.
В ванной душно, вентиляция не работает (проблема всех советских домов).
Обхват в основном хороший (фея рожала, но делали кесарево).
Чистоплотная, но озвучка громковата.

Сообщение изменил ЮристЪ (20/10/2013 16:55:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru