FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Telepuzik



На форуме: 22 г 362 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Уточнения как раз и порождают возникновение определений...
      #143470 - 28/05/2004 10:20:21

В ответ на:

Хочется издевательски спросить "где-где? куда-куда?" ах, тудааааа.. ну, туда можно..




угу... ищо расписку напеши, что отказываешься от вазможных искав и притензий...

В ответ на:

Так, уточнить можно. Я хочу поцеловать тебя и тваю девачку. И целуй, куда хошь.




Набор мыслей в твоей голове, если это прозвучало и одновременно:
а) ты, как минимум би и в запасе у тебя есть дифчонка
б) или ты мать одиночка, с ребенком - девочкой

В ответ на:

патамушта женсчина - ана в перваю очиреть пра любоффффь думаит..




Эх, вах! Женсчина - в первую очиредь думает, как она выглядит . Ва-втарую - пра любоффь думает . В-третью, саатветственно, что с этой любви можно будет паиметь... Задорный трах или финансирование...
Фсе банально.

Перенесено Sister_Cerry вот отсюда

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 58 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: категорически протестую по существу и по форме + [Re: Telepuzik]
      #143479 - 28/05/2004 10:38:47

В ответ на:

угу... ищо расписку напеши, что отказываешься от дольнейших искав и притензий...



уж если до того дошло, что уточняим куды целафать - метаться поздняк, сливайте воду. Хотя.. если, например, начать потом реальный ущерб оценивать.. или нет - моральный вред. Поцеловал не туда, куда надо было. Моральная травма. Можно потребовать возмещения в виде поцелуя туда, куда следует.
К вопросу о том, кого больше рынок испортил..

В ответ на:

Набор мыслей в твоей голове, если это прозвучало и одновременно:
а) ты, как минимум би и в запасе у тебя есть дифчонка
б) или ты мать одиночка, с ребенком - девочкой



Это мелкое издевательство, "недостойное мыслящего человека" (с). Для целей исследования заранее условились органы женцкава малого таза вкупе называть девочкой. Ну не мальчиком же называть Подъепки из вредности не принимаются

В ответ на:

Эх, вах! Женсчина - в первую очиредь думает, как она выглядит .



Это - к вопросу для чего она хочет хорошо выглядеть. Обсуждали. Выяснили, што фсетки для лубви.

В ответ на:

В-третью, саатветственно, что с этой любви можно будет паиметь... Задорный трах или финансирование...



И то, и другое законом не преследуется. Это раз. "Отучайся говорить за всех" (с) твое же. Это два. Лубофф может палучицца бискарысная. Это три.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 362 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Возражаю по существу заявления + [Re: Orinda]
      #143582 - 28/05/2004 14:27:12

В ответ на:

. Хотя.. если, например, начать потом реальный ущерб оценивать.. или нет - моральный вред. Поцеловал не туда, куда надо было. Моральная травма.




Ни нада моральной травмы... Хотя нет, надо-надо . Маральный врет никагда ни дакажут... Там все настолька субъективно, что всигда можна развалить... Данный случий никагда ни будит падтвиржден мидицынскими справками, как требует слажывшаяся практика, и, если не ашибаюсь, 10 пастанавление пленума ВС.

В ответ на:

Можно потребовать возмещения в виде поцелуя туда, куда следует.




Вот этаво, конешно ни нада. Никакова исполнения обязательств в натуре. Лучше - диньгами. Притставь: срок исковой давности по делам о вазмищении маральнаво врида - атсутствуит, т.е. биссрочный. И на старасти лет паткатываит к тибе, скрипя палачками, злобнайа старуха и гаварит - а ну, типа, вазмищай мне маральный врет, каторый ты мне нанес 70 лет назат. И вазмищай три раза. И ищо пальцем скрюченым пакажыт, куда вазмищять надо.
Вот и думай тагда, над тем, што ты тут надумала, да напридлагала... А йа так далеко думать не буду - я байусь.

Я и тогда тоже думать ни буду - я скажу, што у нийо замшелый склирос, и это был не йа, а дапустим **** (**** - мой главный недрук на тот мамент). И ищо ейо к ниму праважу... И буду памагать ей требовать сатисфакции за ийо паруганую дивичью честь...

В ответ на:

Это - к вопросу для чего она хочет хорошо выглядеть. Обсуждали. Выяснили, што фсетки для лубви.




Нихрина. Ищо назло сваим таваркам - паказать, какая ана вся из сибя зачиписецкая. Штоп ани все сдохли ат зависти...
Пачиму, женсчины, даже кагда ана адни (в смысле, как биалагический вид... т.е. мужыков рядом нет и даже ни придвидится) все равно красются и нарижаются па разнаму? Для любви, типа? Ну-ну...

В ответ на:

В-третью, саатветственно, что с этой любви можно будет паиметь... Задорный трах или финансирование...--------------------------------------------------------------------------------
И то, и другое законом не преследуется. Это раз.




А шо, я типа против? Я ничиво не имею против. Так и жыву с паниманием и принятием этаво... И никаких приследований на основании закона инициировать не собираюсь...

В ответ на:

"Отучайся говорить за всех" (с) твое же. Это два.




Мнагалетний днивник наблюдений за женсщинами . Создан на базе школьнаво днивника наблюдения за пагодай. Каждый день рисую цифирки, букавки и картиначки и делаю вывады. Пака - ни ашибался. Вернее, были, конешно ашипки, но это на начальной стадии, пака статистика не была собрана.

В ответ на:

Лубофф может палучицца бискарысная. Это три.




Вот именно, что: "может получиться" Это если задача провалилась, соотвентственно не выгорел ни один из поставленных вариантов: паипацца до сидьмова неба или паиметь имущиство (в том числе денижные сретства и ценные папиры)... Вот тагда дифчонки и начинают думать, как свои стртигический промах по тихому затереть, замылить красиво...

Вариантов аснавнова развития поставлиной задачи всиво читыре:
а) наиплась как хомяк - цель выпалнена;

б) ахмурила инвестора и пириключила паток иво инвестиций на сибя - цель выпалнена;

/Пункты а) и б) как раз и можно назвать "любовь". Просто любовь /

в) по ризультатам атчетнаво периода абнаружила, что ийо деятильность принисла нуливую прибыль - это у женщин называется "бискарысная любовь" про которую ты и гаваришь, приводя ийо в качистве примера.

г) по ризультатам атчетнаво периода абнаружила, что ийо деятильность нанисла ей апридиленные убытки... баланс атрицатильный - это называится у женсщин, потом (когда уже расстались)/(и din это тоже всигда патдтвердит, как иксперт па ним)/ - это называится "низимная любофь" . Из серии (или сериала ) "йа для ниво все делала, сваю жызть на карню пагубила ради этаво падонка, а он ********* (****** - текст разный, но тематика одна )

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 58 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: реплики + [Re: Telepuzik]
      #143588 - 28/05/2004 14:55:21

В ответ на:

Маральный врет никагда ни дакажут... Там все настолька субъективно, что всигда можна развалить... Данный случий никагда ни будит падтвиржден мидицынскими справками, как требует слажывшаяся практика, и, если не ашибаюсь, 10 пастанавление пленума ВС.


гыгыгы, спрафки придаставим! што женсчина на учете состояла в психиатричискам диспансери па поваду навящивой идеи, што цилавать нада именно туды, куды ни пацилавали, а после этого у ние случился срыв неврный и на лечение (фключая аминазин) ушло стока-то
В ответ на:

Вот этаво, конешно ни нада. Никакова исполнения обязательств в натуре. Лучше - диньгами. Притставь: срок исковой давности по делам о вазмищении маральнаво врида - атсутствуит, т.е. биссрочный. И на старасти лет паткатываит к тибе, скрипя палачками, злобнайа старуха и гаварит - а ну, типа, вазмищай мне маральный врет, каторый ты мне нанес 70 лет назат. И вазмищай три раза. И ищо пальцем скрюченым пакажыт, куда вазмищять надо.


А вот это и как раз называица - профилактика правонарушений. Ты када пени в дагавори праписываишь - ты надеишься што просрочка фсе-таки будит или ты надеишся, што таварисч глядя на эти ниипенные пени сто раз подумаит, перед тем, как абизательство не исполнить?
В ответ на:

Я и тогда тоже думать ни буду - я скажу, што у нийо замшелый склирос, и это был не йа, а дапустим **** (**** - мой главный недрук на тот мамент). И ищо ейо к ниму праважу... И буду памагать ей требовать сатисфакции за ийо паруганую дивичью честь...



А если бапка панравицца тибе? Нада такие вазможнасти тожа учитывать..
В ответ на:

Пачиму, женсчины, даже кагда ана адни (в смысле, как биалагический вид... т.е. мужыков рядом нет и даже ни придвидится) все равно красются и нарижаются па разнаму? Для любви, типа? Ну-ну...



Ана каронные стойки и позы атрабатываит, чтоп мужыку сразу панравицца. А то, представляиш, если ты например с девушкай в кафе пришол, а ана каждыи пять минут в сартир бегаит, хде зеркало висит и смотрит - нармальна ана в етай пози выглядит и идет ли ей такой макияж или паправить нада? долга ты с такой диффченкой прасидишь в кафе? А так - ана знаит, что ей и макиаж и шмотки идут и ана тока на тибя и смотрит.
В ответ на:

Мнагалетний днивник наблюдений за женсщинами . Создан на базе школьнаво днивника наблюдения за пагодай. Каждый день рисую цифирки, букавки и картиначки и делаю вывады. Пака - ни ашибался. Вернее, были, конешно ашипки, но это на начальной стадии, пака статистика не была собрана.



Апубликуй, а? можит мы чиво ценнава извличем? А можит тибе дадут ибукера, и ты са мной паделишся - за идею?
В ответ на:

Вариантов аснавнова развития поставлиной задачи всиво читыре:
а) наиплась как хомяк - цель выпалнена;

б) ахмурила инвестора и пириключила паток иво инвестиций на сибя - цель выпалнена;

/Пункты а) и б) как раз и можно назвать "любовь". Просто любовь /

в) по ризультатам атчетнаво периода абнаружила, что ийо деятильность принисла нуливую прибыль - это у женщин называется "бискарысная любовь" про которую ты и гаваришь, приводя ийо в качистве примера.

г) по ризультатам атчетнаво периода абнаружила, что ийо деятильность нанисла ей апридиленные убытки... баланс атрицатильный - это называится у женсщин, потом (когда уже расстались)/(и din это тоже всигда патдтвердит, как иксперт па ним)/ - это называится "низимная любофь" . Из серии (или сериала ) "йа для ниво все делала, сваю жызть на карню пагубила ради этаво падонка, а он ********* (****** - текст разный, но тематика одна )




Типа па твоиму, любоф бываит читырех видаф:
1) иплеж
2) зарабатак
3) любофь за так
4) любофь за глаза.
Нармальная классификацыя. Ушла думать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 289 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Как "иксперт по ним" подтвирждайу + [Re: Telepuzik]
      #143589 - 28/05/2004 14:55:45

что "ответственный ведущий многолетнего дневника наблюдений за женщинами" г-н Телепузик провел блестящий анализ типичных женских неврозов под общим системным названием "лубофф", заслуживающий самого серьезного внимания и который может быть рекомендован как методическое пособие для учащихся старших классов средних общеобразовательных школ и начальных курсов медицинских ВУЗов по специальности "психология самки человека".

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
persefona

На форуме: 21 г 172 д
(с 01/12/2002)

Тем: 34
Сообщений: 262
Флеймы: 21 (8%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Стольная
Re: OFF [Re: Telepuzik]
      #143696 - 29/05/2004 08:09:35

Простите, уважаемый Телепузик, что вмешиваюсь в Вашу беседу с Ориндой, но позвольте уточнить: Вы точно не господин Хонж??? А то чета очень сомнения берут, аж до мурашек на коже, ну очень Вы похожи в стиле рассуждений.






--------------------
С уважением, Перси


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 178 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Как все гениальное... [Re: Telepuzik]
      #143699 - 29/05/2004 10:06:09

Вы прямо-таки упростили мне жизнь ентой своей классификацией.Пасиба
Хотя,конечно,публикация всего дневника принесла бы неоспоримо большую пользу...

До среды утонувшая в "неземной"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 362 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
просто... [Re: лялечка]
      #144803 - 02/06/2004 17:17:55

В ответ на:

Хотя,конечно,публикация всего дневника принесла бы неоспоримо большую пользу...




Не могу. Баюсь. Магнум опус, так сказать. Почетный труд, дело и смысл всей жизни
А вы его закритикуете сразу. Что на самом деле все не так трагично, бывает же иначе и т.д...

В ответ на:

До среды утонувшая в "неземной"




Так-так. Неземная - это когда с отрицательным финансовым балансом заканчивается...
...Лялька! Ты никак 300 баксов накопила?! На воплощение своей земной мечты

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 362 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
полуOFF [Re: persefona]
      #144805 - 02/06/2004 17:23:25

В ответ на:

позвольте уточнить: Вы точно не господин Хонж???




Нет. Хотя ты все равно не поверишь...
На самом деле - мне-б такую башку умную и все запоминающую, как у него - тогда бы у-у-у-у-у
...А пока я просто Телепуз. Да и две личности в одной голове... душевный конфуз выйдет

В ответ на:

А то чета очень сомнения берут, аж до мурашек на коже,




Сомнения прочь. Да и мурашки эти... Была ведь известная ветка, к чему и от чего они

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru