Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Говорила мне мама...(Отчет по январскому визиту на точки)
      #14255 - 06/02/2001 10:57:41

Никак не вырасту в умудренного любителя фей, чтобы наконец для себя понять - на уличных точках чаще всего ловить нечего, лучше "домашние" феи.

В общем, дело было так. Поехали с приятелем в середине января часов в 12 по точкам. Были и на Садовом (Маяковка), и по Ленинградке (начиная с Динамо). Лучших девчонок к тому времени, походу, разобрали (была пятница). Остановились на точке после м. Аэропорт (с правой стороны из центра), во дворах после МАДИ. Там был относительно большой выбор (около 15 девиц), остановились на невысокой темненькой самочке лет 16-ти с развитой не по годам грудью. Звали то ли Наташа, то ли Лена. Приятель аж кипятком писал - так она ему приглянулась. А я был менее впечатлен, у меня глаз наметан, тем более после краткой беседы с этой юной особой - скучна и стесняется. Хотели за нее 100 грина. Я приятеля предупредил: мол, проблемы с ней будут, какая-то скучная. Не бойсь, отвечает дружбан, смотри какая свежая. Ладно, взяли, поехали в Подушку. По дороге, вроде чуть разошлась, хихикала даже. По прибытии на место действа скрылась прям в сапогах и в шубе в ванную минут эдак на двадцать. Вышла уже в неглиже, во что-то кутаясь, и сразу прыг под одеяло. Нет, думаю, так не пойдет. Или у тебя, девочка, что-то не так в плане чистоты, или ты просто дура. Ладно, пока приятель полез в душ, я начал ее обхаживать. Из-под одеяла не вылезает ни в какую, самого туда же тянет. Ну тут я действительно стал дергаться - что же за такая штука, которую показывать ни за что нельзя. Разозлился и пригрозил отвезти назад туда, откуда взяли. Уже силой задрал одеяло, и осмотрел. НИЧЕГО!!! Оказалось, стеснялась! В том числе полненького живота, который при классной полной груди и не особо выделялся. Щель оказалась достаточно плотной, что соответствовало моим представлениям о ее росте и возрасте. На этом ее достоинства исчерпались. Поза - только миссионерская, правда завелась и кончила подо мной натурально, при этом оставив мне засос на груди, за который пришлось объясняться со своей второй половиной (засос, гад, проявился под утро - надуло, мол).
не жалея, передал ее приятелю, и больше не хотелось.

Мораль: у всех разная, а для себя решил - уж если едешь по точкам, лучше проездить ночь и никого не взять, чем брать кого-то с неохотой.

С уважением,
Чтоб у вас все было, а вам за это ничего не было.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Biker



На форуме: 23 г 107 д
(с 15/01/2001)

Тем: 26
Сообщений: 1311
Флеймы: 250 (19%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Альфа Центавра знаешь? - тамо...
Re: Говорила мне мама...(Отчет по январскому визиту на точки) [Re: Anonymous]
      #14336 - 07/02/2001 14:43:33

В продолжение темы - О точках на улицах Москвы.
Дело было на прошлой недели, решили с друзьями пивка попить, а потом и на девок потянуло. Так вот, наши взоры были обращены в ближайшую из точек - проспект Академика Сахарова, по правую сторону, если двигаться по направлению трех вокзалов. Довольно большая точка, девок много( около 40 тушек насчитал), стоит автобус - Паз, + два Уазика ( типа буханка ), ну и охрана тоже...
Выбрать есть из чего, так как практически все феи с Украины и в Москве не так уж долго. Цены приемлемые - от 50 баксов за ночь и выше. Решили взять одну хохлушку. Не буду описывать процесс отбора, но понравилась жесткая дисциплина у мамочек и их подопечных ( почти как в армии ). От худых и страшеньких сразу отказались ( суповые наборы не в моем вкусе), из всей массы выделил одну телочку. После чего приехали с ней в офис где и принялись продолжать праздник. ТТХ - девка в теле, грудь - 3 размер , 21 год, из Херсона, работает в Москве 3 месяца. Дырка не раздолбанная, мокнет обильно... Минет - можно в резине, а можно и без.. только в последнем случае просит что бы прибор был хорошо помыт. Трах - на 4 можно оценить, минет - троечка, все время пыталась помогать руками... Анал - не очень как бы сопративлялась, но мне как то уже не до него было, так и не попробовал. В целом остался доволен. Одно смущало- у девки коэффициент интеллекта равен 0, если даже не -1..
Свое дело она знает, а остальное ее не волнует.
Из разговора с ней выяснилось, что на данной точке можно снять фею и за меньшую сумму, причем на всю ночь и иметь во все дыхательно-пихательные пути. Так что, Господа гусары, возьмите на заметку.



--------------------
Зрелая женщина - как выдержанное вино, дает прекрасное наслаждение.

Член фракции "ФаЛЛоС"
Технический руководитель концессии, специалист по АНАЛоговому Matureализму, ШГведению и Рукосуйству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pistorhoz

На форуме: 23 г 180 д
(с 04/11/2000)

Тем: 8
Сообщений: 32
С девченками с точки просто надо уметь обращаться [Re: Biker]
      #14372 - 08/02/2001 00:54:22

С девченками с точки просто надо уметь обращаться. Если вы ее берете - она на всю ночь ваша. Должна быть жесткая позиция. Не может научим, не хочет - заставим. Девки с точки сразу чуствуют мягкого клиента и норовят ему сесть на шею. А если чуствуют что и схлопотать могут, то мигом в любую позу встанут и все что надо сделают.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cyrus

На форуме: 21 г 351 д
(с 17/05/2002)

Тем: 2
Сообщений: 11
А зачем нам отчеты о бабах, кот. мы не встретим. Так и пишите, точка [Re: Anonymous]
      #14409 - 08/02/2001 15:17:39

такая-то, оценка такая-то





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Говорила мне мама...(Отчет по январскому визиту на точки) [Re: Biker]
      #14484 - 10/02/2001 13:21:56

Кстати да, в последнее время склоняюсь к мысли да и практика показывает, что когда выбор осмотреть и ощупать можно, оно как-то надежнее получается..

подпись.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru