FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
G@rfield-Kot

На форуме: 16 л 247 д
(с 16/08/2007)

Тем: 2
Сообщений: 6

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Салон Уга
      #1441923 - 02/10/2013 19:13:54 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина, Кристина

Телефон: +7 (962) 986-1780

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=163950

http://uga-buga.ru/

ТТХ: 25 лет, рост: 172 см, размер груди: 3.5, вес: 54 кг, волосы: светлые.

Цена: 1600 руб за 1 час.

Метро: Автозаводская, Кожуховская.



Отчет:

Доброго времени суток, уважаемые!
Очень давно не писал, буду исправляться!
В воскресенье, после обеда решил сходить на эромассаж. Ссылку нашел на ситях, уже после наткнулся на отчет по этому месту и этой девушке коллеги John Bull http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1439351&an=0&page=0#1439351
По девушке - во всем согласен, только меня админ на деньги не разводила, забрала 2000 вначале, а после часа Карина принесла сдачу 400р. На мой вопрос почему так, сказала что на ситях анкета старая и цену не поменяли.... Вопрос не в ста рублях, а в отношении. Тапки - многоразовые - за что большой минус! Полотенце и простыня тоже многоразовые, но надо отдать должное - чистые и хорошие!

По процессу: девочка начала с эротического массажа. Дрочка, но качественно с разными позами и крутой картинкой в зеркале :-). Девочка хороша! Худенькая, крепкая попка и опупуенная грудь! Далее был классический массаж (только спина). На просьбу помять руки - сказала что не входит, только в других программах.

Итог:
По девочке - все очень хорошо, по админу - непонятка с деньгами, просто не приятно! И отсутсвие разовых тапок. Да, и еще, пару недель назад звонил, хотел попасть к Карине, админ на тлф честно сказала что ее тогда не было на месте. За это плюс.

Оценки: отношение к клиенту: 5, квартира: 3+, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 274 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Салон Уга [Re: G@rfield-Kot]
      #1450099 - 27/10/2013 20:26:02

В салоне на Парке культуры - трусы не снимают. Примерный ответ админа: для этого есть другие программы. Но тапки одноразовые, спасибо им за такую щедрость.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Салон Уга [Re: midncircus]
      #1450110 - 27/10/2013 21:07:17

видимо только для вас не снимают, все кого отправлял туда, про это не говорили.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 274 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Салон Уга [Re: Айвенго]
      #1450147 - 27/10/2013 22:28:24

Цитата:

видимо только для вас не снимают, все кого отправлял туда, про это не говорили.




Вполне достаточно было ограничиться второй частью предложения. Или это попытка обвинить другого человека во лжи или неадекватном поведении (мол, сам виноват)? В таком случае вы либо точно знаете утверждаемое (если бы мы были лично знакомы), либо просто плохо воспитаны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Салон Уга [Re: midncircus]
      #1450280 - 28/10/2013 13:14:02

Если бы я ограничился лишь 2-й частью, вы бы все равно сказали, что я вас обвиняю во лжи.
Тем не менее я никого ни в чем не обвиняю, я лишь констатировал тот факт, что слышу об этом впервые и только от вас, что я и подчеркнул в 1-й части. Так причем здесь воспитание? Или все кто не верит вам априори не воспитаны?  








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 274 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Салон Уга [Re: Айвенго]
      #1450304 - 28/10/2013 14:12:59

Цитата:

Если бы я ограничился лишь 2-й частью, вы бы все равно сказали, что я вас обвиняю во лжи.



Ни в коем случае. Незачем додумывать за других их мысли.

Я и сам скептик, но утверждать (намекать) что-либо без доказательств - опрометчиво. Тем более, если мы на этом форуме единомышленники.

По сабжу: квартира на втором этаже (формально - первом, но на первом только консьержка смотрит телевизор), в моей комнате висел плакат во всю стену с Одри Хэпберн. Во второй ванной сейчас идёт ремонт. Имя девушки не запомнил - не самое ходовое, на вид лет 35, грудь 2+, русский неродной, иногда путает падежные окончания слов. Представили как мастерицу классического массажа, что и подтвердилось (особенно сильно растирает стопы), эротика только руками сидя сбоку.

Уж не знаю, что повлияло на указанный косяк - неудачный персонал застал или правила уже не столь строги. Да и как часто вы бывали именно на Парке культуры? Как подтвердилось на примере Кошечек, подход в разных салонах одной сети может заметно различаться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Салон Уга [Re: midncircus]
      #1450353 - 28/10/2013 16:54:31

Ладно, разобрались. Теперь по делу. Я лично давно не был на ПК, так как нет красивых девок там, но мои приятели регулярно захаживают, но почему то не жаловались мне, были довольны.
Это означает, что "не снимать" трусы либо инициатива самой девки что бы тупо выбить с вас доп деньги либо косяк Админа, в любом случае я донесу эту инфу до хозяев Уги.








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru