FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбургский массаж
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Polarbyza

На форуме: 10 л 186 д
(с 22/10/2013)

Тем: 0
Сообщений: 2
Массажные салоны - Екатеринбург
      #1450023 - 27/10/2013 16:22:17


Здравствуйте.
Сходил первый раз в массажный салон - Золотой скорпион - все не однозначно как то, с одной стороны есть ряд плюсов:
- предъявили всех вначале - было два мастера выбрал Шакиру - молодая упругая, блондинка, около 160см рост, молочные железы 1.5 - 2.0 красивые упругие, ореолы вокруг сосков почти в цвет кожи, запросто можно трогать где хочешь, без проникновений естественно, душевно поговорили,- тепло так, уходить не смотря на минусы, не хотелось.
- администратор! Очень понравилась) - по простому рассказала, ответила на мои вопросы, при этом терлась о ногу и очень призывно заглядывала в глаза) если бы не знал, что это роль, подумал бы, что она меня хотела сто лет и вот я пришел и она мне всячески намекает жестами и тембром голоса))
- Шакира очень сильно терлась об меня промежностью во время массажа, и измазала своей, хочу так думать, смазкой - очень возбудила - и о локоть и о ноги, - и да очень красивый вид на киску) именно такая она у нее, какие мне больше всего нравится.
Ну и наверно с плюсами все((
Непонятки:
- кто то писал тут на форуме, что раздели помыли во всех без исключения местах, - так вот, - раздеться предложили самому), помыла она только шею и руки с пузом) всмысле поводила губкой), на лингам)) же налила мыла и смыла душем, про ноги и жопу) забыла видимо, - пришлось доделывать самому - вытирала кстати, так же. - это норма?
- Массаж - вяленький и нежный - мне же хотелось чтобы промяли(по выходу сказал об этом - оказывается надо было попросить - учту)
- на мне кончились сливки(( причем ближе даже к началу действа, но смысл ясен - то меня то себя обливает и по очереди слизываем.
- массаж лингама - не понял(( - писали, что несколько раз доводят до оргазма почти и осаживают, - меня же просто довели до финала и я кончил(( - здорово и действительно местами казалось, что идет орал - но подольше бы))
Минусы:
- смеситель!!! То горячо то холодно, долго, очень долго она его настраивала.
- слив в ванне а-ля джакузи!!! Забит!!! - уходит медленнее чем приходит, - в результате по щиколотку мыльной воды, - терпеть не могу это(
- время, - часы стоят ведь у них в комнате - я точно помню что сел на диван и закурил в 18.06,администратор же застучала в 18.45 по их же часам, со словами "у вас 10 минут осталось",- пустячок, тем более я уже пил чай - но осадочек остался.

Пойду ли я еще? Да - попробую Милану, она постарше, вроде, возможно поопытнее.

Африку оставлю на потом) - скорпион в 5 минутах ходьбы от работы и в 15 от дома.
Итог:
Помещение 4- почините коммуникации. Уже третий раз о разных местах читаю и про этот трабл с смесителем, - создается ощущение, что не сами они ломаются, - цель время (имхо) кстати сейчас вот повспоминал - у фей так же не раз сталкивался с подобным.

Отношение к клиенту 4

Выбрал программу про сливки - не помню название
Затраты - 4000р.

Общая 4

Всем удачных походов.

Сообщение изменил shuran (15/08/2015 20:50:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr. Sexobit



На форуме: 11 л 303 д
(с 26/06/2012)

Тем: 11
Сообщений: 293
Флеймы: 1 (0.3%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Массажные салоны - Екатеринбург [Re: Polarbyza]
      #1450586 - 29/10/2013 14:14:55

Цитата:

Уже третий раз о разных местах читаю и про этот трабл с смесителем, - создается ощущение, что не сами они ломаются, - цель время (имхо) кстати сейчас вот повспоминал - у фей так же не раз сталкивался с подобным.




Нужно разобраться каким именно способом подается ГВС и ХВС (горячее, холодное водоснабжение)

Описываемые проблемы бывают от проточных газовых водонагревателей, проточных электро водонагревателей, в некоторых случаях при эксплуатации накопительных ЭВН.

Если водоснабжение централизованное (ну и не только) поможет специальный смеситель-термостат трехходовой, он будет подавать воду только определенной температуры, какую сам установишь.

Сейчас подобные термостаты ставят в дет.садах, чтобы малыши не обжигались..))

При эксплуатации накопительных ЭВН, там просто не успевает происходить нормальный нагрев воды, а вода идет слоями (нюансы конструкции).

У проточных ВН, температура напрямую зависит от напора, чем больше напор, тем меньше температура, там нужно подбирать по расходу, мощности в кВт и средней проходимости..))

Короче, обратившись в специализированную фирму, можно все просчитать и сделать нормально..))

........извиняюсь за ответ не совсем в тему..)) ..просто сам иногда сталкиваюсь с подобным, разумеется с феями на эту тему не разговариваю, но косяки вижу..)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru