Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
lexxxus

На форуме: 19 л 286 д
(с 13/07/2004)

Тем: 91
Сообщений: 612
Флеймы: 41 (6.7%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 31
Массаж: 4
Трансы: 1

Гео: МСК
Не могу промолчать. Или бывают в жизни приятные сюрпризы
      #1441448 - 01/10/2013 22:10:51 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Снежанна

Телефон: +7 (495) 924-1131

http://jasminvip.ru/anket-6.html

ТТХ: 21 год, рост: 180 см, размер груди: 1, вес: 59 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: 1600 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Метро: Сокол.



Отчет:

Как тут писать про массаж. Уже забыл.
Короче после посещения на неделе двух посредственных фей и одной никакой массажистки на раёне был сегодня таки вознагражден. Изначально хотел просто отпороть нормальную молоденькую фею, но по пути логистики никто из выбранных на секстоке и интимсити сабжей не откликнулся на прозвон. Нашел отчет по Жасмину и решил податься туда.
Квартира - мчс))) вполне на уровне. Одно из лучших мест такого плана, что я видел. Девушки. Вышло 2. Выбрал повыше. Вторая тоже приятная вполне. Не запомнил имени. Рассчет сразу. Допов не стал брать, подумал если что в процессе доплачу.
Душ- тоже приятно удивлен уровнем.
Массаж
Начала Снежанна с поглаживаний спины, ног и прочего такими скользащими пушистыми движениями, еле касаясь. Подумал - опять с спорт частью качели, ну да и ладно, будем релаксировать. Енг встал уже от трения сисек по спине- двигается девушка хорошо и молодое тело тонизирует.
Перевернула и стала дрочить имитируя секс. Сначала спереди , потом развернулась, и я имел возможность лицезреть шикарные дырочки. Быстро отстрелялся , частично ей на живот.
Вытерла сперму. Повернула обратно на живот и начала уже разминать основательно. Ого! Все же не качели!)))
На пятой минуте подумал- блин! А ведь это офигенно ! Надо написать комрадам на секстоке. Тем более на жасмин я по отчетам с-тока напал.
Вобщем промяла она меня суперски- каждую мышцу крепко, приятно и без садистского тайского фанатизма. Подумалось - пожалуй это лучший дроч массаж, если рассматривать все в комплексе- место, дева, техника. Когда - то давно меня мяла очень хорошо девка, но внешность у нее была доярки и квартира бабкин сарай.
Сходите 1600 это явно стоит. Я пожалуй Счас посмотрю еще кто там работает и загляну еще не раз - благо по пути с работы домой.
На раёне меня типа спортивная массажистка за 3000 р (доп куни взял) гораздо хуже промассировала.
Ну вроде все. Да. Фотки реальные. Ну мордашки на них не видно. Сиськи маленькие - может даже меньше 1

Оценки: отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

rom12, Neptun
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил ЮристЪ (01/10/2013 22:13:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neptun

На форуме: 11 л 232 д
(с 04/09/2012)

Тем: 98
Сообщений: 404

Всего отчетов: 90
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Массаж: 70
Сомнительные: 1
Re: Не могу промолчать. Или бывают в жизни приятные сюрпризы [Re: lexxxus]
      #1441475 - 01/10/2013 23:26:42

Я там отлично провел время с Лерой (уже не работает) и второй девочкой - имени не помню, посмотрите мой отчет (Камилла??). Там тоже эротика и классика были реально классными, только вот еще грудь была не меньше 2,5, в отличие от вашей массажистки с единичкой.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
monster85

На форуме: 10 л 331 д
(с 29/05/2013)

Тем: 3
Сообщений: 27

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Re: Не могу промолчать. Или бывают в жизни приятные сюрпризы [Re: lexxxus]
      #1443568 - 08/10/2013 22:27:46

Поддерживаею отдыхал там с Машей, все понравилось подписываюсь подвсем.Душ приятно удивил неспорю, брал программу в душе.В некоторых местах в душ даже стремно заходить а тут все на высоте.Вообщем рекомендую. Сегодня иду в Орхидею или в Элит позже отпишу.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
БодрыйФей

На форуме: 10 л 326 д
(с 04/06/2013)

Тем: 23
Сообщений: 155

Всего отчетов: 18
Обломинго: 1
Массаж: 17
Re: Не могу промолчать. Или бывают в жизни приятные сюрпризы [Re: lexxxus]
      #1451689 - 01/11/2013 18:04:40

Поддерживаю был там вчера у Маши, приятная девочка во всех отношениях, классика на твердую 4+ эротика на 5.А вот Снежану не застал хотел отдохнуть сней но неповезло, , придем еще раз)







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neptun

На форуме: 11 л 232 д
(с 04/09/2012)

Тем: 98
Сообщений: 404

Всего отчетов: 90
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Массаж: 70
Сомнительные: 1
Re: Не могу промолчать. Или бывают в жизни приятные сюрпризы [Re: БодрыйФей]
      #1451984 - 02/11/2013 16:55:00

Цитата:

Поддерживаю был там вчера у Маши, приятная девочка во всех отношениях, классика на твердую 4+ эротика на 5.А вот Снежану не застал хотел отдохнуть сней но неповезло, , придем еще раз)




Я насчет Снежаны звонил - сказали, в Орхидее на Войковской. Так чт сейчас там, насколько понял, сам хочу побывать у нее или Камиллы снова. Только вот там подальше салон от метро и ремонт похуже, подозреваю. А какой у Маши объем груди, не подскажете? Если 2-3, просто снова на Сокол бы съездил.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
БодрыйФей

На форуме: 10 л 326 д
(с 04/06/2013)

Тем: 23
Сообщений: 155

Всего отчетов: 18
Обломинго: 1
Массаж: 17
Re: Не могу промолчать. Или бывают в жизни приятные сюрпризы [Re: Neptun]
      #1452076 - 03/11/2013 00:08:53

Сегодня Камилла в Орхидей только от туда правда к ней не попал был у Кати тоже хорошенькая вот у нее р.г.3) советую)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru