Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
myaso



На форуме: 12 л 153 д
(с 04/01/2012)
Ушел с форума

Тем: 119
Сообщений: 1298
Флеймы: 4 (0.3%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 85
Обломинго: 10
Катя амбразура... Отдых не душой, а телом.
      #1452158 - 03/11/2013 11:19:12 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя

Телефон: +7 (917) 532-3698

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=171662

ТТХ: 25 лет, рост: 167 см, размер груди: 2, волосы: блондинка.

Цена: 6000 руб за 1 час.

Улица: Сеславинская. Метро: Багратионовская, Филевский парк.



Отчет:

Всем доброго здравия!
Анкетка сабжа появилась на ситях в разделе новенькие около месяца- полтора назад, сразу отложил к посещению, уж больно ТТХ вкусные на мое имхо...
Позвонил, вместо гудков играет легкая классическая музыка, не дождался ответа, зато минут через двадцать перезвонила сама. Голосок приятный, заочное знакомство, договорились о встрече, сразу выдала точный адрес с предворительным созвоном у дома...
От метро, если пешком минут 5-7 спокойным шагом.
Встречает в легком секси одеании, на шпилях, лицо в анкете закрыто, в реале довольно симпотичное личико имхо, по ТТХ фотам полностью соотв., груди только двушка, попа смачная, выпуклая, прямь как я лЯблю...
Помогает снять верхнюю одежду, проходим в комнату, напитки предложены, расчитался сразу по своей инициативе...
Хаза однокомнатная, довольно уютная, обставленная, трахадром ввиде раскладного дивана средних размеров, душевая в норме, гели в наличии, КЖ не заметил...
Процесс : легкие поцелуи с нежными покусываниями по телу, дядька при делах, поцелуи в губы не тестил ( думаю вальтеры там не живут), през с помощью рук, миня довольно обычная, не глубоко, окрестности не затронуты... Начали с продолжительной наездницы, используется смазка, здесь неплохо, скачет активно, без устали, в мисии с подмахом, со скрещиванием ног, самая выиграшная позиция - зкп, вид сзади открывается шикарный, было два захода...
Девулка с интелектом, разговор подержать умеет, не из тех, которые тупо поддакивают, имеет свою точку зрения...
Итог: инди с зачетными ТТХ, кекс умеренный с озвучкой, скорее цифра, чем аналог...
Допами не интересовался...
Все ИМХО.
Всем удачной охоты!

Оценки: секс: 4, минет: 4-, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Sam Котяра, Marquis, Мальчик с бородой (ТМ), Енот - потаскун, Tarakaner, lawyer123, rom12, disco_72, Beckham, Jodo
10 (90.9%)
-
Не доверяю автору отчета

Mister XXX
1 (9.1%)
-

Проголосовало пользователей: 11
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил myaso (03/11/2013 11:25:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
akrotor

На форуме: 19 л 317 д
(с 23/07/2004)

Тем: 102
Сообщений: 884

Всего отчетов: 35
Москва и область: 33
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
а мне кажется что цена завышена? [Re: myaso]
      #1452253 - 03/11/2013 13:49:20

Чулков не было.лицо реально симпотное но появилось ощущение что фото типажные.за 6 тыс такие девушки легко идут с аналом.а тут красная цена 4 тыс. За секс и внешности.а так цифра








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vova.kataew



На форуме: 12 л 327 д
(с 13/07/2011)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 325
Флеймы: 7 (2.2%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: а мне кажется что цена завышена? [Re: akrotor]
      #1452257 - 03/11/2013 13:54:34

Цитата:

фото типажные


Т.е. работает под чужими фотографиями?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
myaso



На форуме: 12 л 153 д
(с 04/01/2012)
Ушел с форума

Тем: 119
Сообщений: 1298
Флеймы: 4 (0.3%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 85
Обломинго: 10
Re: а мне кажется что цена завышена? [Re: akrotor]
      #1452262 - 03/11/2013 14:02:00

Цитата:

Чулков не было.лицо реально симпотное но появилось ощущение что фото типажные.за 6 тыс такие девушки легко идут с аналом.а тут красная цена 4 тыс. За секс и внешности.а так цифра




Я не понял это вопрос, или Вы делитесь своими впечатлениями...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
akrotor

На форуме: 19 л 317 д
(с 23/07/2004)

Тем: 102
Сообщений: 884

Всего отчетов: 35
Москва и область: 33
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
свои впечатления)) [Re: myaso]
      #1452264 - 03/11/2013 14:07:58

От недавнего похода.сорри за отсутствие нужной пунктуации










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
akrotor

На форуме: 19 л 317 д
(с 23/07/2004)

Тем: 102
Сообщений: 884

Всего отчетов: 35
Москва и область: 33
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
ну не знаю на все 100% [Re: vova.kataew]
      #1452265 - 03/11/2013 14:10:11

Но при мне пирсинга в пупке не было.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
myaso



На форуме: 12 л 153 д
(с 04/01/2012)
Ушел с форума

Тем: 119
Сообщений: 1298
Флеймы: 4 (0.3%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 85
Обломинго: 10
Re: свои впечатления)) [Re: akrotor]
      #1452268 - 03/11/2013 14:16:04

Фотки ее 100%, по поводу ценовой политики у меня лично ощушения, что переплатил не было...
По процессу все описал в отчете...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
myaso



На форуме: 12 л 153 д
(с 04/01/2012)
Ушел с форума

Тем: 119
Сообщений: 1298
Флеймы: 4 (0.3%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 85
Обломинго: 10
Re: а мне кажется что цена завышена? [Re: akrotor]
      #1452272 - 03/11/2013 14:38:40

Цитата:

за 6 тыс такие девушки легко идут с аналом




А ссылками поделиться, чтоб с такими ТТХ, или Вы приводите параллели с мамба феями...?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
akrotor

На форуме: 19 л 317 д
(с 23/07/2004)

Тем: 102
Сообщений: 884

Всего отчетов: 35
Москва и область: 33
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
предлагаю в личке) [Re: myaso]
      #1452280 - 03/11/2013 15:03:55

Так удобнее










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 201 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12382
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Как вы оба задрали со словом "симпОтная" [Re: akrotor]
      #1452309 - 03/11/2013 16:08:06

Проверочное слово не "пот", а "симпАтия"
Русский язык учим, блин
Модератор ЮристЪ









--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soldatushka



На форуме: 18 л 244 д
(с 04/10/2005)

Тем: 91
Сообщений: 1240
Флеймы: 1 (0.08%)

Всего отчетов: 83
Москва и область: 63
Обломинго: 19
Сомнительные: 1

Гео: Столица-матушка (Собянинск тож...
Катя амбразура -вроде не очень то и закрыто личико ? [Re: myaso]
      #1452524 - 04/11/2013 13:53:04

Цитата:

лицо в анкете закрыто, в реале довольно симпотичное личико имхо






--------------------
-Думал - любимая, а подсчитал - дорогая
url=http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related]http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related[/url]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
myaso



На форуме: 12 л 153 д
(с 04/01/2012)
Ушел с форума

Тем: 119
Сообщений: 1298
Флеймы: 4 (0.3%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 85
Обломинго: 10
Re: Катя амбразура -вроде не очень то и закрыто личико ? [Re: Soldatushka]
      #1452615 - 04/11/2013 18:22:08

Так глаза же закрыты , или ваш зоркий глаз узнал бы ее на улице по этой фотке...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
smadanek

На форуме: 11 л 100 д
(с 25/02/2013)

Тем: 2
Сообщений: 25

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Не всё так радужно... [Re: myaso]
      #1452709 - 04/11/2013 20:21:06

По поводу полного соответствия ТТХ вы лукавите. Я имею в виду возраст. По ее лицу у меня сложилось впечатление, что ей лет 30, не меньше. Когда она попросила предположить ее возраст, я назвал 28, не хотел сильно обидеть, она не опровергала. Мягкая, заплывшая жиром попа подтверждает мое предположение (но кому-то такие нравятся). Грудь для ее реального возраста очень хорошая.

Именно поэтому и берутся предположения о том, что фотки типажные - девушка на фото действительно выглядит на 24, а реальность другая. Но думаю, что фотки ее. Просто удачный кадр и фотошоп творят чудеса (убеждался на этом сабже http://www.intimcity.nl/persons.php?id=96773 с обвисшими сиськами, она еще год назад писала возраст 29, а сейчас 38).

Интеллекта не заметил. Мнения по некоторым вопросам меня просто убили, но я уж не стал ей об этом говорить. Ну а свою точку зрения может иметь и гопник из Бирюлева, но не значит, что у него есть интеллект.

Процесс - 100% цифра. И куча смазки.

Относительно отношения к клиенту вам повезло. Тем, кто к ней собирается, совет - следите за временем (а лучше сразу спросите, откуда отсчет), благо есть настенные часы. Потому что прямо во время процесса вам могут заявить, что время вышло и что через 5 минут вы должны бы уйти из квартиры.

P.S. Мне попадались феи моложе, красивее и с ценником ниже в 1,5 раза. И не гонят из квартиры посреди процесса. Но я, дурак, пошел, в поисках лучшего. Когда уходил, думал, и что это я так расстроился из-за облома на 2-м заходе. С ней не очень-то и хотелось...

Сообщение изменил smadanek (04/11/2013 20:26:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
myaso



На форуме: 12 л 153 д
(с 04/01/2012)
Ушел с форума

Тем: 119
Сообщений: 1298
Флеймы: 4 (0.3%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 85
Обломинго: 10
Re: Не всё так радужно... [Re: smadanek]
      #1452841 - 05/11/2013 08:58:30

По возрасту угадывать не спец, на мое имхо тридцати там нет точно, хотя допускаю, что немного занижен. Я шел ипать ТТХ и не разочаровался, остальное в данном случае дело второстепенное.
По интелекту не знаю какие фразы вас "убили", обычно при общении я не устраиваю допрос, просто разговариваем на обоюдно интересные темы...
По процессу да цифра и смазка используется, об этом я писал в отчете, ко второму заходу перейти предложила сама, на выходе посмотрел на часы, в общей сложности от входа в квартиру пробыл час с небольшим.
Судя по тексту, визит у вас получился не самый радужный сочувствую, отсюда скорее всего негативное послевкусие...
В своих отчетах я пишу свое субьективное ощущения от визита и всегда добавляю ИМХО и вам советую иногда пользоваться этим словом...

Судя по этому негативному отчету, вы курируете этот райончик, хаза не та же...?

Сообщение изменил myaso (05/11/2013 11:35:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dikiybizon

На форуме: 11 л 50 д
(с 16/04/2013)

Тем: 15
Сообщений: 33

Всего отчетов: 14
Москва и область: 9
Сомнительные: 5
Re: Не всё так радужно... [Re: myaso]
      #1453105 - 05/11/2013 17:02:08

Брал ее на выезд,вышло не дешево(допы стоят денег)! Феи не 25,но и не 30! Фото как мне кажется ее. Пил с ней вискарь,как собоседник интереснее многих. Секс выше 4,анал просто супер!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
smadanek

На форуме: 11 л 100 д
(с 25/02/2013)

Тем: 2
Сообщений: 25

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Не всё так радужно... [Re: myaso]
      #1453214 - 05/11/2013 21:24:28

Цитата:

По возрасту угадывать не спец, на мое имхо тридцати там нет точно, хотя допускаю, что немного занижен. Я шел ипать ТТХ и не разочаровался, остальное в данном случае дело второстепенное.



Цитата:

В своих отчетах я пишу свое субьективное ощущения от визита и всегда добавляю ИМХО и вам советую иногда пользоваться этим словом...



Никто паспорта не видел, поэтому споры бессмысленны. По поводу ИМХО, чем вас не устроило "у меня сложилось впечатление"? Или вы только сленг понимаете?

Цитата:

По интелекту не знаю какие фразы вас "убили", обычно при общении я не устраиваю допрос, просто разговариваем на обоюдно интересные темы...



Я никакие допросы не устраиваю. Темы для разговора подняла сама фея, после чего обсуждать что-то реально мне интересное у меня не было желания. Я что-то говорил только чтобы поддержать разговор. Кстати, фея говорила гораздо больше, а в конце на мою претензию мне было сказано, что "болтать надо было меньше".

Цитата:

По процессу да цифра и смазка используется, об этом я писал в отчете



Да я в общем-то не ожидаю аналоговости от фей, а людей, пишущих об этом, считаю наивными. Просто в этот раз обратил внимание, потому что после процесса смазки на презервативе было столько, что я сначала подумал, что его где-то прорвало.

Цитата:

ко второму заходу перейти предложила сама, на выходе посмотрел на часы, в общей сложности от входа в квартиру пробыл час с небольшим.
Судя по тексту, визит у вас получился не самый радужный сочувствую, отсюда скорее всего негативное послевкусие...



Раз уж пошло такое обсуждение, опишу ситуацию подробнее. В моем случае фея тоже сама проявила инициативу со 2-м заходом. Потом, в процессе зазвонил телефон (!) и долго не утихал. Сначала пытался не обращать внимание, но потом мне надоело и я попросил его выключить. Фея взяла трубку, грубо кому-то сказала "5 минут" и выключила. Я еще подумал, откуда она знает, сколько у меня это займет. В общем вся эта история с телефоном и лишними мыслями стала выводить моего друга из боевого состояния, о чем я намекнул фее. На что мне было сказано, что осталось 5 минут и что либо я быстро решаю эту проблему, либо можно сразу собираться. Как вы можете догадаться, от таких слов мой член тверже не стал. Очевидно, что 2-й заход не был завершен.

Это факты, а теперь субъектив (или ИМХО, если некоторым так понятнее):
1. Телефон на время процесса надо выключать или переводить в бесшумный режим.
2. Несмотря на свой "интеЛЛект" фея не осознала свой косяк с телефоном и даже не извинилась. А потом оказалось, что это я "не оценил свои возможности".
3. Если фея ведет строгий отсчет времени, то зачем начинать 2-й заход, если осталось немного времени? Чтобы обломать клиента в самый неподходящий момент? У уж лучше не начинать, а сразу предупредить. Если фея не нравится, не особо расстроюсь. А если нравится, предложу заплатить за 2-й час.
Может это развод такой, заплати за 2-й час, если хочешь кончить:)

Цитата:

Судя по этому негативному отчету, вы курируете этот райончик, хаза не та же...?



Я живу на западе Москвы и предпочитаю далеко не ездить. Кстати, dikiybizon, судя по географии отчетов, видимо тоже обитает недалеко от меня.
В сленге не силен и не знаю, что означает слово "хаза". Если вы намекаете, что я всё придумал, то могу, например, сказать, что квартира - студия с хорошим ремонтом (то, что у нас называют "евроремонтом"). Вам в личку, если надо, могу написать номер дома и этаж.

P.S. Когда уходил, хотел написать отчет. Потом вспомнил, как был воспринят мой 1-й отчет, и забил. Но затем увидел ваш отчет и решил поделиться своим опытом и впечатлениями.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
myaso



На форуме: 12 л 153 д
(с 04/01/2012)
Ушел с форума

Тем: 119
Сообщений: 1298
Флеймы: 4 (0.3%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 85
Обломинго: 10
Re: Не всё так радужно... [Re: smadanek]
      #1453246 - 05/11/2013 22:43:43

Цитата:

что означает слово "хаза"




Имел ввиду квартиру...
Эту там же ксили епали..?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vova.kataew



На форуме: 12 л 327 д
(с 13/07/2011)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 325
Флеймы: 7 (2.2%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Немного добавлю... [Re: smadanek]
      #1453259 - 05/11/2013 23:10:37

... и своих субъективных впечатлений:
1. Телефонный звонок - это, похоже, используемый "Катей" прием для строгого ограничения времени пребывания клиента. В моем случае она сказала, отвечая по телефону: "10 минут". Время при этом засекается от входа в подъезд до выхода из подъезда - ровно 60 минут, что, в целом, допустимо, но по "салонным стандартам".
2. Отличается чрезвычайной "оцифрованностью", т.е. процесс, скорее всего, не любит, но "необходимый минимум" услуг оказывается. Затяжек времени на мытье самой "феи" нет, но присутствует "ритуал" предварительного чаепития. Общение корректное, со стремлением создать "ореол" приветливости/заинтересованности к пожеланиям клиента. (Хотя задала странный вопрос о том, почему я приехал на метро.)
3. Если попадете в "удачное" время, процесс будет сопровождаться просмотром "Дома 2".
4. От кунилингуса резко отказывается (возможно, это намек на "доп").
5. Фото считаю полностью соответствующими оригиналу (обработка небольшая). Кожа/волосы/ногти ухоженные, и в этом плане остается приятное впечатление. Занижение возраста/завышение роста в нижних границах среднего по "индустрии" стандарта.

В общем, оценил бы свои впечатления между "4" и "3"...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
smadanek

На форуме: 11 л 100 д
(с 25/02/2013)

Тем: 2
Сообщений: 25

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Не всё так радужно... [Re: myaso]
      #1453260 - 05/11/2013 23:11:16

Нет, в другом месте, но адрес уже не помню.
А откуда таким мысли? Они ж обе инди.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
smadanek

На форуме: 11 л 100 д
(с 25/02/2013)

Тем: 2
Сообщений: 25

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Немного добавлю... [Re: vova.kataew]
      #1453278 - 05/11/2013 23:35:47

1. У меня закрадывалось такое подозрение. Теперь оно подтвердилось.
2. Полностью подтверждаю. Что касается метро, то могу сказать, что фея дико боится подхватить в метро какой-нибудь вирус (при своей-то профессии ). И утверждает, что эти вирусы привозят азиаты...
3. Дом 2 не застал, но зато фея рассуждала о битве экстрасенсов. Она свято верит в то, что экстрасенсы там настоящие. "Интеллект", что тут сказать... Представляете, каково это было слушать мне, человеку, который в этом году ни разу не включал телевизор?)
4. Не практикую, поэтому прокомментировать не могу. Но могу сказать, что от поцелуев уворачивается. И еще, обычно феи, делая минет, подставляют свою киску, чтобы ее удобно было ласкать. А эта делала минет в трусиках. Видимо, очень брезгливая.
5. Про ухоженность согласен. Есть легкий, ровный загар из солярия. Выводы о возрасте я делал по лицу и по заднице. Попа даже чуть полноватой, но молодой девушки на ощупь несколько другая:)

Оценку вы завысили:)
Не зря я ей посоветовал пойти работать в салон...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vova.kataew



На форуме: 12 л 327 д
(с 13/07/2011)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 325
Флеймы: 7 (2.2%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Спасибо за продолжение "натурных" наблюдений... [Re: smadanek]
      #1453289 - 05/11/2013 23:49:50

Цитата:

Она свято верит в то, что экстрасенсы там настоящие


А "Дом 2" она смотрит, чтобы быть в курсе глобальных событий геополитического масштаба...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
smadanek

На форуме: 11 л 100 д
(с 25/02/2013)

Тем: 2
Сообщений: 25

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Будем надеяться, что посетители не остановятся на отчете автора, а прочтут наши комментарии... (-) [Re: vova.kataew]
      #1453294 - 06/11/2013 00:06:10










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
myaso



На форуме: 12 л 153 д
(с 04/01/2012)
Ушел с форума

Тем: 119
Сообщений: 1298
Флеймы: 4 (0.3%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 85
Обломинго: 10
Re: Не всё так радужно... [Re: smadanek]
      #1453339 - 06/11/2013 08:13:28

Цитата:

Нет, в другом месте, но адрес уже не помню.
А откуда таким мысли? Они ж обе инди.




Некоторые инди снимают квартиру вдвоем, подумалось может та же хата, она тоже у меня в списке к посещению...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
myaso



На форуме: 12 л 153 д
(с 04/01/2012)
Ушел с форума

Тем: 119
Сообщений: 1298
Флеймы: 4 (0.3%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 85
Обломинго: 10
Мнения разные нужны, мнения разные важны... [Re: smadanek]
      #1453341 - 06/11/2013 08:27:21

Цитата:

Будем надеяться, что посетители не остановятся на отчете автора, а прочтут наши комментарии




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marquis



На форуме: 18 л 238 д
(с 10/10/2005)

Тем: 69
Сообщений: 795
Флеймы: 8 (1%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 39
Обломинго: 16
Регионы: 4
Массаж: 4
Re: Не всё так радужно... [Re: smadanek]
      #1453426 - 06/11/2013 10:28:39

Цитата:

Кстати, dikiybizon, судя по географии отчетов, видимо тоже обитает недалеко от меня.



Судя по "географии отчетов" dikiybizon в основном "обитает" в сУмниловке...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru