Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
PontiyPy

На форуме: 10 л 217 д
(с 14/09/2013)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Шикарный вечер с Камиллой из Орхидеи на Войковской
      #1435661 - 14/09/2013 12:50:45

Имя: Камилла

Телефон: +7 (495) 226-1864

http://orchid-lux.ru/photo.htm

ТТХ: волосы: брюнетка.

Улица: Космонавта Волкова. Метро: Войковская. Адм. округ: САО.



Отчет:

Уважаемые посетители данного ресурса, пишу подобный отчет впервые, да и в целом я далеко не писатель, поэтому прошу особо строго не судить.
И так. За окном был вечер не самой теплой сентябрьской пятницы и накопившаяся усталость от тяжелой рабочей недели, начала пробуждать желание релаксации. До этого вечера мне уже приходилось бывать в массажных салонах и в Орхидеи в том числе, в связи с этим выбор формы релаксации не заставил себя долго ждать. Предварительно созвонившись с салоном и уточнив, наличие нескольких свободных девушек мы с другом отправились туда...
Безо всяких проблем припарковались напротив знакомого подъезда. Встретила нас администратор - очень приятная и улыбчивая девушка Оля, которая на самом высоком уровне презентовала нам все возможности их салона. На выбор к нам пригласили всего две девушки (судя по наличию другой мужской обуви в коридоре, всего работало 4-5 девушек), но самое удивительное в том, что обе они были хороши собой и у нас не возникло ни малейшего желания продолжить поиски в других местах. После нашего решения остаться в Орхидеи, Оля предложила нам сразу обсудить время и программу массажа, я не смог устоять перед очень ярким и заманчивым описанием программы "Хит" и выбрал её, о чём кстати совершено не пожалел.
Программа длится полтора часа, за временем не следил, но думаю, что в итоге было не меньше. Включает в себя душ-коктейль, ветку сакуры, собственно массаж и при этом можно трогать и ласкать девушку. А девушка мне досталась такая, что её просто не хочется выпускать из рук...
Зовут её - Камилла, честно для отчета осталось очень немного комплиментов, так как почти все они остались вместе с ней, но скажу, что этот вечер останется у меня в памяти надолго. Сама Камилла достаточно невысокого роста с красивым личиком и просто отличным телом, очень приятным как с визуальной, так и с тактильной стороны) Общается она очень легко и приятно, что позволяет ещё лучше настроиться на позитив и получить от этого эротического действа максимум эмоций.
Что в итоге я и получил) описывать весь процесс просто не смогу, не подбираются слова, да и как-то наверное это уже более личное что-то. В двух словах - всё было отлично, и эротическая часть, и завершающий классический массаж, и само отношение Камиллы к этим процессам.
Апартаменты на уровне, всё чисто и красиво, одноразовое бельё, тапки, чай, кофе были своевременно и любезно предложены.
Ну в целом наверное это весь мой рассказ на сегодня, простите за такой скомканный, не содержательный стиль повествования и конечно за мою писанину с точки зрения русского языка, уж слишком бурно заканчиваются выходные и мозг не реагирует на любые попытки его напрячь.
Камилле привет от Дениса, обязательно к тебе ещё приеду.

Оценки: отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Tuco, Айвенго
2 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил PontiyPy (14/09/2013 14:18:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
King

На форуме: 11 л 16 д
(с 03/04/2013)

Тем: 24
Сообщений: 327

Всего отчетов: 18
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Шикарный вечер с Камиллой из Орхидеи на Войковской [Re: PontiyPy]
      #1435713 - 14/09/2013 17:50:29

http://eromi.su/category/10-2013-03-11-21-43-50.html

Не это ли та самая Камилла?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
БодрыйФей

На форуме: 10 л 319 д
(с 04/06/2013)

Тем: 23
Сообщений: 155

Всего отчетов: 18
Обломинго: 1
Массаж: 17
Re: Шикарный вечер с Камиллой из Орхидеи на Войковской [Re: King]
      #1438165 - 21/09/2013 01:35:22

www.intimcity.nl/persons.php?id=127133 не вот ее анкета как я понел.
Подписываюсь по отзыв только что от нее.Все как описали только админ другой был.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Шикарный вечер с Камиллой из Орхидеи на Войковской [Re: БодрыйФей]
      #1438199 - 21/09/2013 11:49:33

Киргизка страшная)) видел кажись этот состав,никого выбрать не смог.











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bes

На форуме: 11 л 133 д
(с 06/12/2012)

Тем: 15
Сообщений: 146

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Шикарный вечер с Камиллой из Орхидеи на Войковской [Re: PontiyPy]
      #1438311 - 22/09/2013 08:28:37

Привет Камилла!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neptun

На форуме: 11 л 226 д
(с 04/09/2012)

Тем: 98
Сообщений: 404

Всего отчетов: 90
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Массаж: 70
Сомнительные: 1
Re: Шикарный вечер с Камиллой из Орхидеи на Войковской [Re: PontiyPy]
      #1452417 - 04/11/2013 00:54:41

Заглядывал в этот салон сегодня - думал со Снежаной время провести или еще с кем-то из новеньких, но было свободно только две девочки, с одной из которых уже проводил время в Жасмине - Камиллой (теперь она в Орхидее). Ждать других девчонок или ехать еще куда-то было в лом, остался. В целом все было как и в прошлое мое посещение - добротная классика и хорошая эротика. С цифрой (вскриками, томными вздохами) она перебирает, конечно, ни к чему это. С другой стороны, для клиента старается. В целом время провел неплохо, свое дело она знает.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru