Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Путешествия
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Момент Инерции



На форуме: 16 л 151 д
(с 18/11/2007)

Тем: 627
Сообщений: 6171
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
ВИДЕО. Всего понемногу.. [Re: Момент Инерции]
      #1451719 - 01/11/2013 18:52:25

Дневная Картахена.



Пляж на острове, на который ездили на катере. Прогулки-2. Унылые пляжи Бокильи. Обзор отелей, граничащих с жилыми домами (тоже Бокилья).





Замок де Филипе. Подземные ходы . + Минутка юмора
Там на 4.40 минуте чуваки купаются в техническом водоёме



--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 151 д
(с 18/11/2007)

Тем: 627
Сообщений: 6171
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Баранкилья. [Re: Момент Инерции]
      #1451726 - 01/11/2013 19:03:10

Прим. В данном путешествии имело место быть похождение по феям. Отчёт находится в соответствующей конференции форума - http://sextalk.ru/1396076 .


Итак, натрахавшись, накупавшись и насмотревшись вдоволь, я продолжил путь по выбранному маршруту. Путь мой лежал на пару дней в Баранкилью, а затем шло возвращение в Боготу. В оглавлении я назвал этот город унылым, но я подразумевал лишь времяпрепровождение, пляжи и наличие секаса. По пляжам - там отстой полный, а с сексом не сложилось, т.к. изранницы были не такие мега-секси, которых я хотел.. да и после Картахены особо не горел желанием.
Остановился в довольно солидном отеле с достойными номерами, с бассейном и прочим. Для 3-х звёзд он был шикарен. Кстати нормальные у них номерки - размер то, что надо..

По самому городу: он в отличие от предыдущих имеет более широкие улицы и много пространства, всё солидно и облагорожено. Большие магазины, здания, приличные клиники и проч. Если брать именно по этому критерию, то этот город лидирует по комфортности. На фотографии не центральная улица, а обычная.




В первый день встретился с чувихой, но по внешности оказалась совсем не в моём вкусе. Она и сама эта прочувствовала, поэтому не стали друг друга мучить. Тем не менее я её использовал как гида по "Музею Карибэ", более говёного, банального, пустого и бесполезного музея я не видел . Даже некоторые наши абсурдные выставки всяких художников-дизайнеров и творческих нулей и то лучше!! Там хоть и бред, но там хоть что-то есть. Тут же - ПИ..Ц!! Ничего нет !! Огромное четырёхэтажное здание и........ пустота. Ох..ный музей.. Ну, конечно, не полная пустота, просто там нету экземпляром и вещей, только вывески с надписями и что-от по телеку крутят. Походив по тёмным скучным коридорам в спешке покинули это место. далее моя чика поехала на работу, а я направился перекусить. По ресторанам скажу, что тоже такая же ситуация как и в других городах - есть ресторанная зона (как я понял), а в других местах кафе либо нет, либо забегаловки. Блин, как всё-таки хорошо в Москве насчёт этого. В общем днём я перекусил в кафешке, а вечером пришлось кушать в ближайшем отеле, т.к. за полтора часа поиска по всем улочкам, я не нашёл ни одного нормального рестика.

Пока выдалось время поехал на пляжи, мне вроде хвалили здешние места.. или Санта Марту хвалили, не помню. Оказалось второе. Пляжи тут как этот музей - пустынные, унылые, немного грязные и стрёмные. И находятся в 30 минутах езда (это на такси). Народу никого, только рыбаки и одинокие прогуливающиеся. Вместо людей под зонтиками отдыхают собаки.




Тем не менее я решил исследовать побольше пляжей, чтобы убедиться, что так везде. Совершил получасовую прогулку в данном направлении - н-дасс, что-то не ахти . Зато прогулялся по бывшему причалу (длинный мост, который виден издалека, на одной из предыдущих фот)



Дошёл до конца, дальше не стал . По пляжам дальше - уже бессмысленно, там только рыбаки и даже зонтиков нет
Ещё предостережение - ходите ОСТОРОЖНЕЙ! После я вышел в поселушку, посмотрел на пару площадей и двинул в город. Вечером меня ждала одна более симпатичная чика.



--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 151 д
(с 18/11/2007)

Тем: 627
Сообщений: 6171
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Вечерние прогулки и дорога обратно. [Re: Момент Инерции]
      #1451735 - 01/11/2013 19:55:31

Вечерело.. . Встретился с очередной спутницей, но и она не произвела на меня такого уж прям возбуждающего впечатления. Да - мила, позитивна, услужлива, но мне хочется чего-то прямо ну такогого.. сам даже не знаю чего . В начале прогулялись к собору, который видел днём. Вечером он с подсветкой, ничётак смотрится.



Издалека тоже видок нормальный. Данная площадь одна из центральных, там много тусни, много пахнет марихуаной.




Ну а после, что после.. После ждала меня дорога в Аэропорт и путь в Боготу, где погрузился в полный отрыв. Но об этом чуть позже, а пока пару заметок . Судя по многочисленным бого-зарисовкам, они тут явно не равнодушны к религии. Особенно порадовала мини-церковь (ну или молельная - хз.) в аэропотру



--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 151 д
(с 18/11/2007)

Тем: 627
Сообщений: 6171
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Видео. Пляжи Баранкильи и прогулки. [Re: Момент Инерции]
      #1451737 - 01/11/2013 19:56:23

Пляжи. Ну типа пляжи. Из интересного там причал прикольный.





Прогулки днём и ночью. А также обзор улиц из такси.



--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 151 д
(с 18/11/2007)

Тем: 627
Сообщений: 6171
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Возвращение в Боготу и продолжение позитивных похождений [Re: Момент Инерции]
      #1451738 - 01/11/2013 20:00:11

Итак-с, я возвратился в столицу Колумбии и воссоединился с первой фавориткой Джоанной, т.к. мне нужна была универсальная девушка, с которой можно и много ходить и путешествовать, и ещё кое-что . Именно она подходила как нельзя лучше, т.к. у Лорены не было особого желания лазить по горам и далеко уезжать, хотя опять же отдаю должное фигуре, чувству стиля и процессу. Я объяснил Лорене, что у меня планы на другую девушку, она немного погрустнела и сказала, что всё равно будет ждать. Кстати и сейчас мы с ней беседуем по скайпу, ждёт меня на следующий отпуск.. Не буду разочаровывать - сделаю так же как и тот раз, первые разы с ней, а потом продолжу путь с другой
Встретились возле моего отеля и сразу пошли гулять по Боготе, по району недалеко от центра. Делали много фот, на фоне церквей (заметьте разницу в одежде, для Боготчан - холодно, т.к. весна) и интересных мест (это университет, если обратили внимание).



Днём мы покушали и уединились в номере . После вечером пошли в Парк Независимости, он не очень большой как и другие парки, но там есть каменные макеты Боготы и Южной Америки, всё с названиями с физической картой высот. Карта Южной Америки побольше с названиями стран, тоже указана шкала высот.




Чтобы представляли масштаб



Большая Карта Южной Америки



--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 151 д
(с 18/11/2007)

Тем: 627
Сообщений: 6171
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Небольшое видео. Прогулка по Боготе, немного парка и ресторанная зрна. [Re: Момент Инерции]
      #1451739 - 01/11/2013 20:01:09



--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 151 д
(с 18/11/2007)

Тем: 627
Сообщений: 6171
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
5-ти звёздночный отель. Фото и видео. [Re: Момент Инерции]
      #1451740 - 01/11/2013 20:02:25



С Джоанной мы одну ночь провели в обычном отеле (3 звезды), но потом я обнаружил, что довольно много бабок остаётся лишних и решил на всё оставшееся время снять один из солиднейших 5-звёздочных отелей в элитном районе на Севере, причём не просто номер, а самый дорогой пентхаус . Что я могу сказать - цена вполне обоснована, огромный холл, потолки под дерево (уютно смотрится), кровать Кинг-сайз, находится на коыше. поэтому выход на две стороны и отличная освещённость. Ванна прикольная - с прозрачным стеклом и видом на небо . В Гостиной даже камин есть..



Виды очень прикольные - один на город, другой на горы





--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 151 д
(с 18/11/2007)

Тем: 627
Сообщений: 6171
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Примечание2. Выкладывание фотографий. [Re: Момент Инерции]
      #1451743 - 01/11/2013 20:07:53

Хочу обратить уважаемых читателей, что я пишу в несколько отличном формате в плане размещения фотографий в отчётах. Часть фотографий я вставляю в тело сообщения (как распространено), а часть в ссылки, на что прошу обратить внимание. Я придерживаюсь тактики, чтобы в тело сообщения не было вставлено больше 4-х фотографий, остальные снимки размещаются в ссылках, которые идут по ходу повествования и находятся в тексте.





--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 181 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19180
Флеймы: 2122 (11%)

Гео: DC
Да ладно. Тут народ и не такое слышал. Даже от милых дам. [Re: Момент Инерции]
      #1451816 - 01/11/2013 22:56:52








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 151 д
(с 18/11/2007)

Тем: 627
Сообщений: 6171
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Второй заход на Монcерат. [Re: Момент Инерции]
      #1452568 - 04/11/2013 16:43:29

Отлично отдохнув и расслабившись в апартаментах, мы с Джоанной решили ещё раз наведаться на Монсерат, т.к. в тот раз была плохая погода и виды были не ахти. Поскольку мы спортивные и натренированные люди, то решили подыматься пешком. Скажу вам, это нелегко. Я уже после 5-ти минут начал уставать и появилась тяжелейшая отдышка. Подруга бойко шла вперёд, я решил не отставать. Как я понял Богота - высокогорный город, поэтому я не особо адаптировался к немного разряженному воздуху. Весь путь занял у нас 1 час, делали 3-4 остановки га 3-5 минут. По пути увидел пенсионерку синего цвета, которая тоже хотела подняться самостоятельно, но лежала не двигаясь и её пытались откачать.. особого вдохновения это не придало. Уже ближе к пути лестница стала не такой крутой и я уже спокойно шёл вперёд.
Мы добрались и виды на этот раз были отличнейшие.



Ресторан на вершине, но, к сожалению, тогда он был закрыт




После похода на Монсератте, решили отужинать в "Зоне Т". Больше половины ресторанов было осмотрено, поэтому заглянули в Китайский . Ну чот я могу сказать - оригинальнос-с . Кстати и тут чая нет ни хера т тем более китайского. Только ароматная настойка из клубники и фруктов. ЗАВЕЗИТЕ КТО-НИБУДЬ ЧАЙ В КОЛУМБИЮ!!





--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 151 д
(с 18/11/2007)

Тем: 627
Сообщений: 6171
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Ну что, заканчиваю свой доклад. Катедраль де Саль. [Re: Момент Инерции]
      #1452569 - 04/11/2013 16:44:15

Вот историческая спавка

Сипакира - знаменитый собор, целиком высеченный в соляной скале. Расположен в департаменте Кундинамарка, в одноименном городе в 49 километрах к северу от столицы Колумбии - Боготы, на высоте 2 652 метра над уровнем моря. На сегодняшний день в большей степени является одним из наиболее посещаемых туристами в Колумбии мест нежели католическим собором в исконном смысле этого слова. Внутри собора, полностью находящегося в древних подземных соляных копях, имеется богатая коллекция произведений искусства. В частности, перед посетителями предстают многочисленные скульптуры религиозной тематики, выполненные из соли и мрамора.

Основой для помещений собора стали древние соляные копи, разрабатывавшиеся индейцами еще задолго до появления испанцев в Южной Америке. Ученые определяют время начала добычи соли по крайней мере V веком новой эры и связывают эксплуатацию копей с развитием и рассветом индейской культуры чибча-муиска.

С приходом европейцев добыча соли продолжалась. За столетия в скалах были пробиты ходы и искуственные пещеры. Известный исследователь и естествоиспытатель Александ фон Гумбольдт во время своего путешествия по Южной Америке в 1801 году посетил соляные копи Сипакира и в оставленных описаниях сравнивал их с самыми богатыми копями в Европе: в Испании, Тироле и Польше. Соляной собор в тоннелях и пещерах, пробитых индейцами чибча, начал строиться в 1950 году и был открыт 15 августа 1954 года. Но еще в 1932 году родилась идея организовать в подземных копях часовню. Дело в том, что рабочие, добывавшие здесь соль, перед началом работ молились святым покровителям о благополучии и защите перед самодельным алтарем. Это и навело на мысль об открытии храма.

Комплекс насчитывает четыре уровня. Собственно храм расположен на втором подземном уровне. В действительности сегодня для посещения туристами открыт только так называемый Новый Храм, начало строительства которого началось в 1991 году. Первоначальный же, который был построен к 1954 году был закрыт из-за проблем с обеспечением безопасности в подземельях.


Я кстати его вообще не принимал к рассмотрению, т.к. что-то забыл, но Джоанна напомнила мне, мы погнали. Добрались на автобусе, довольно быстро, почти без пробок. Купили билет и поспешили войти. Скала действительно соляная . Внутри завораживающе, особенно перед большими пространствами





Затем мы спустились вниз, там тоже несколько залов. Быа какая-то неведомая фигня, от которой надо черпать силу, наверное. Ну вот я и почерпал . Дальше было ещё интересней - объёмная картина, высеченная. Ещё одна интересная фотка - вода-зеркало



--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 151 д
(с 18/11/2007)

Тем: 627
Сообщений: 6171
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Я помогаю колумбийским шахтёрам. [Re: Момент Инерции]
      #1452570 - 04/11/2013 16:45:55

Далее по плану экскурсии следовали основы шахтёрского дела. Что ж, надеваем шлемы и погнали. Сначала шли в темноте (как-то дискомфортно) для тренировки, потом с фонарями. Ходили по шахтам, слушали умные рассказы экскурсовода. Даже взорвали там чего-то.

Фотка называется "Я покажу вам правильную дорогу".



Также нас заставили заниматься тяжёлым физическим трудом




После всего этого мы прогулялись по ночному городку близ этого собора. Улочки тихие, всё спокойно. Успели зайти даже в музей. Судя по тому как там много было древних фаллосов, это музей какой-то особенный



--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 151 д
(с 18/11/2007)

Тем: 627
Сообщений: 6171
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Видео. Соляной собор. [Re: Момент Инерции]
      #1452571 - 04/11/2013 16:46:29

Про озеро-зеркало в конце.



--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 151 д
(с 18/11/2007)

Тем: 627
Сообщений: 6171
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
ВИДЕО. Я помогаю колумбийским шахтёрам [Re: Момент Инерции]
      #1452572 - 04/11/2013 16:47:21

Первое видео, где съёмки от третьего лица



--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 151 д
(с 18/11/2007)

Тем: 627
Сообщений: 6171
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Видео прогулок. + ВИДЕО опасных ночных прогулок. [Re: Момент Инерции]
      #1452574 - 04/11/2013 16:48:08

Первое видео про прогулку по городку и музей.



Второе видео хоть и короткое, но содержательное.

1. 50 км от Боготы - столица, где по словам многих много криминала.
2. Ночное время
3. Нетуристические пустынные улочки

Я знаю - я рисковый парень




--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 151 д
(с 18/11/2007)

Тем: 627
Сообщений: 6171
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Ну что, товарищи, я завершил доклад [Re: Момент Инерции]
      #1452576 - 04/11/2013 16:48:54

Всем всего наилучшего, до новых встреч.










--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ПионЭр 74, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru