Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
bananas

На форуме: 10 л 202 д
(с 25/10/2013)

Тем: 3
Сообщений: 16
Подскажите новичку по девчонкам)
      #1449579 - 25/10/2013 14:50:57 Прикреплённые файлы

Всем привет! Хочу поинтересоваться у опытных господ следующими персонажами:

http://intimlife.com/details/003554/photos/1
Про нее писали уже тут, но я так и не сложил окончательного мнения о ней. Она все-таки принимала гормоны, округлости имеются или все-таки парень с вшитыми сиськами? И сиськи такого и есть размера или фш? Кое-что меня в ней заинтересовало, но вот на мужика нарваться не хочу)) и ценник интересен.

http://www.dosug.cz/ru/d/girl?sid=100280&gid=51959&pid=1551215640
В жизни похожа? И мне кажется размер преувеличен..

Но больше всего интересует эта дама, про нее вообще ничего нигде нет!!
http://intimlife.com/details/004834/photos/1
Интересует, конечно, схожесть с фото, реальный размер аппарата и ценник.

Всем добра, кто откликнется.







Сообщение изменил bananas (25/10/2013 14:55:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bananas

На форуме: 10 л 202 д
(с 25/10/2013)

Тем: 3
Сообщений: 16
Re: Подскажите новичку по девчонкам) [Re: bananas]
      #1451557 - 01/11/2013 14:06:05

Ну что, никто не был, никто не знает? ((
А колеги девчонок может что-нибудь да скажут? А то отписываются в принципе, а тут молчат(



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 64 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: Подскажите новичку по девчонкам) [Re: bananas]
      #1451637 - 01/11/2013 16:21:29

Цитата:

Ну что, никто не был, никто не знает? ((
А колеги девчонок может что-нибудь да скажут? А то отписываются в принципе, а тут молчат(



Хотие честно? Я бы Вам никого тут не посоветовала. Знаю всех,но воздержусь от комментариев. Тем более у Вас запросы нескромные)))))

--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ZloyPrapor

На форуме: 10 л 195 д
(с 01/11/2013)

Тем: 1
Сообщений: 2
Re: Подскажите новичку по девчонкам) [Re: bananas]
      #1451659 - 01/11/2013 17:17:04

вот это убийца!!!!(фото)
ачуметь!!!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bananas

На форуме: 10 л 202 д
(с 25/10/2013)

Тем: 3
Сообщений: 16
Re: Подскажите новичку по девчонкам) [Re: Миланка82]
      #1451722 - 01/11/2013 18:59:56

Блин, ну ведь топик для того и создан, чтобы комментировать) скажите что думаете, особенно по третьей девочке, понравилась она.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bananas

На форуме: 10 л 202 д
(с 25/10/2013)

Тем: 3
Сообщений: 16
Re: Подскажите новичку по девчонкам) [Re: Миланка82]
      #1452589 - 04/11/2013 17:42:59

Милана, ждем ответа!)))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 64 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: Подскажите новичку по девчонкам) [Re: bananas]
      #1452644 - 04/11/2013 19:12:31

Цитата:

Милана, ждем ответа!)))




Какого ответа? Я все сказала выше

--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Виктория91



На форуме: 11 л 117 д
(с 18/01/2013)

Тем: 2
Сообщений: 65
Re: Подскажите новичку по девчонкам) [Re: bananas]
      #1452670 - 04/11/2013 19:30:37

Я с ней работала. Наоми... Жуткое время было с ней в конторе работать! Постоянно наркоманила. У нее вечно шприцы находили:( потом ее выгнали, конфликтная и проблемная



--------------------
Виктория


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bananas

На форуме: 10 л 202 д
(с 25/10/2013)

Тем: 3
Сообщений: 16
Re: Подскажите новичку по девчонкам) [Re: Виктория91]
      #1452682 - 04/11/2013 19:45:35

o_O Это последняя? А что еще можете сказать?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bananas

На форуме: 10 л 202 д
(с 25/10/2013)

Тем: 3
Сообщений: 16
Re: Подскажите новичку по девчонкам) [Re: Виктория91]
      #1452702 - 04/11/2013 20:18:00

И да, член то у нее 20 см, как и написано?))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 64 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: Подскажите новичку по девчонкам) [Re: bananas]
      #1452759 - 04/11/2013 21:40:33

Цитата:

И да, член то у нее 20 см, как и написано?))



Вы,мой дорогой не о члене думайте, а о том,что ВИЧ и ГЕПАТИТ С-это беда наркоманов/если мы говорим о члене Наоми... а вообще Америку не открыли,еще одна наркоша, а сколько таких наркош трансвеститок по Москве разгуливает...ууууууу,ноу комментс. А кто виноват? Клиенты виноваты,клиенты спаивающие и угощающие порошком,травкой,плюшкой...а вкупе со слабостью и безволием работниц секс-услуг-вот вам и наркозависимость.

--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bananas

На форуме: 10 л 202 д
(с 25/10/2013)

Тем: 3
Сообщений: 16
Re: Подскажите новичку по девчонкам) [Re: Миланка82]
      #1452776 - 04/11/2013 22:58:11

Ужас( А первая с большим болтом? Что скажете? Вроде грудь есть и сама округлилась.. А то говорили раньше, что мужик переодетый))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 64 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: Подскажите новичку по девчонкам) [Re: bananas]
      #1452830 - 05/11/2013 08:21:26

Цитата:

Ужас( А первая с большим болтом? Что скажете? Вроде грудь есть и сама округлилась.. А то говорили раньше, что мужик переодетый))



Про первую столько мифов,подруга ее закадычная утвержадет что она без сисей,досуг.сз показывает обратное,кому верить?

--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катюша



На форуме: 10 л 225 д
(с 02/10/2013)

Тем: 13
Сообщений: 866

Гео: Киев
Re: Подскажите новичку по девчонкам) [Re: Миланка82]
      #1453007 - 05/11/2013 13:53:35

Цитата:

подруга ее закадычная утвержадет что она без сисей




Снова всем привет! Если речь обо мне, то разве я это утверждала? Наоборот, говорила, что грудь у нее присутствует, просто на фото преувеличена.
Еще раз вкратце расскажу: габариты у нее немаленькие, рост 180, член огромный, она вообще крупная (так что любителям утонченности и хрупкости - не сюда!), живет на маяковке, индивидуалка, очень воспитана и деликатна, в сексе неутомима. К ней стоит ехать в том случае, если для вас главное - большой и железно стоячий член, который кончает как по команде. И если вы готовы ради этого агрегата закрыть глаза на остальные моменты. А кому нужна идеальная женственность - поищите других. Я бы могла, конечно, тут себя разрекламировать в этом качестве, но увы, послезавтра выбываю из профессии на неопределенный срок (ложусь на операцию - сиськи увеличивать и кадык удалять).
А вообще, скажу я вам, самые женственные - пассивные гормональные транссексуалки. Женственность плохо совместима с активной функцией, т.к. за эрекцию и потенцию отвечает тестостерон, а для женственности как раз от него и нужно избавляться. Но если глушить мужской гормон, то и мужскую половую функцию заодно. Замкнутый круг! Так что выбирайте: или красивая транс-девушка с изящными формами, или брутальная самка с дубиной 21 см.

--------------------
Ребята, давайте жить дружно. (c)

http://www.xvideos.com/video21415303/my_morning_awaking
https://www.xvideos.com/video29379011/summer_2017


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 64 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: Подскажите новичку по девчонкам) [Re: Катюша]
      #1453035 - 05/11/2013 14:47:58

Цитата:

Цитата:

подруга ее закадычная утвержадет что она без сисей




Снова всем привет! Если речь обо мне, то разве я это утверждала? Наоборот, говорила, что грудь у нее присутствует, просто на фото преувеличена.
Еще раз вкратце расскажу: габариты у нее немаленькие, рост 180, член огромный, она вообще крупная (так что любителям утонченности и хрупкости - не сюда!), живет на маяковке, индивидуалка, очень воспитана и деликатна, в сексе неутомима. К ней стоит ехать в том случае, если для вас главное - большой и железно стоячий член, который кончает как по команде. И если вы готовы ради этого агрегата закрыть глаза на остальные моменты. А кому нужна идеальная женственность - поищите других. Я бы могла, конечно, тут себя разрекламировать в этом качестве, но увы, послезавтра выбываю из профессии на неопределенный срок (ложусь на операцию - сиськи увеличивать и кадык удалять).
А вообще, скажу я вам, самые женственные - пассивные гормональные транссексуалки. Женственность плохо совместима с активной функцией, т.к. за эрекцию и потенцию отвечает тестостерон, а для женственности как раз от него и нужно избавляться. Но если глушить мужской гормон, то и мужскую половую функцию заодно. Замкнутый круг! Так что выбирайте: или красивая транс-девушка с изящными формами, или брутальная самка с дубиной 21 см.




Вот тут не соглашусь,что самые женственные транссексуалки-это пассивные трансы,то есть женственные предпочитают пассивную роль, а неженственные трансы-активную?
В нашей работе тебя мало кто спрашивает,ты должна быть мегаженственной и со стоячим куем,пассивные трансы не приветствуются....да на них тоже находится свой клиентик,но их меньшинство. Они хотя видеть девушку мечтающую любым путем,при любой возможности засадить им в попу член. Во всем виновата парнуха...даже если они будут говорить, что я хочу транса как актив-это блеф. Когда меня мужчины берут меня в активе,они очень расстраиваются,когда меня трахают, а у меня член не стоит...почему расстраиваются? Почему сей факт их так печалит,а?

--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аlena



На форуме: 11 л 27 д
(с 18/04/2013)

Тем: 4
Сообщений: 121

Гео: Москва
Re: Подскажите новичку по девчонкам) [Re: Миланка82]
      #1453068 - 05/11/2013 15:47:57


Вот тут не соглашусь,что самые женственные транссексуалки-это пассивные трансы,то есть женственные предпочитают пассивную роль, а неженственные трансы-активную?
В нашей работе тебя мало кто спрашивает,ты должна быть мегаженственной и со стоячим куем,пассивные трансы не приветствуются....да на них тоже находится свой клиентик,но их меньшинство. Они хотя видеть девушку мечтающую любым путем,при любой возможности засадить им в попу член. Во всем виновата парнуха...даже если они будут говорить, что я хочу транса как актив-это блеф. Когда меня мужчины берут меня в активе,они очень расстраиваются,когда меня трахают, а у меня член не стоит...почему расстраиваются? Почему сей факт их так печалит,а?



 
Как раз не соглашусь. Давайте не будем лукавить. Или ты сидишь на гормонах  или  не пьешь их. В лучшем случае  на щадящем  режиме что бы сохранить  активную  функцию.... А если полностью не  задавить  мужские гормоны.. то  о какой женственности вообще можно говорить)))) Ну оке силикон, наращенные волосы)). И давай те ка  перестанем врать- транссексуалками и называют  тех  для кого  мужская писька это инородное  не нужное и не приемлемое  в их организме. Активная роль  для  ядерной транссексуаки невозможна в принципе  минимум  по психологическим  причинам . Да  95 % клиентов хотя  что бы их драли... И для  приезжей покорительницы столицы нужно очень много-  реклама,  фото сеты , внешность, пластика( гормоны исключаем) , и оплатить квартиру, желательно в центре... Ясненько, что  тут хочешь не хочешь  будешь  сувать свою  писю в чужие  опы...)) НО! какая же ты после этого транссексуалка то?))) Шемейлка да- транссексуалка  - нет!


--------------------
не работаю;)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катюша



На форуме: 10 л 225 д
(с 02/10/2013)

Тем: 13
Сообщений: 866

Гео: Киев
Re: Подскажите новичку по девчонкам) [Re: Миланка82]
      #1453074 - 05/11/2013 15:54:53

Цитата:

Вот тут не соглашусь,что самые женственные транссексуалки-это пассивные трансы,то есть женственные предпочитают пассивную роль, а неженственные трансы-активную?
В нашей работе тебя мало кто спрашивает,ты должна быть мегаженственной и со стоячим куем,пассивные трансы не приветствуются....да на них тоже находится свой клиентик,но их меньшинство. Они хотя видеть девушку мечтающую любым путем,при любой возможности засадить им в попу член. Во всем виновата парнуха...даже если они будут говорить, что я хочу транса как актив-это блеф. Когда меня мужчины берут меня в активе,они очень расстраиваются,когда меня трахают, а у меня член не стоит...почему расстраиваются? Почему сей факт их так печалит,а?




Все правильно, так я и не говорю, что пассивные востребованы. Они просто выглядят лучше, потому что АА принимают вместе с эстрогенами, или орхи сделали. Но они действительно мало кому интересны. Мужчинам нужна активная красавица: женские сиськи, стоячий член, пышные волосы, пухлые губы - всё как на видео, это точно. И я ничего не имею против активной роли, сама тут где-то целую статью накатала про удовольствие и пользу анального секса:)
Вот только из трансов, которых я знаю лично, самые красивые и женственные - гормональные пассивки, и это факт.

--------------------
Ребята, давайте жить дружно. (c)

http://www.xvideos.com/video21415303/my_morning_awaking
https://www.xvideos.com/video29379011/summer_2017


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bananas

На форуме: 10 л 202 д
(с 25/10/2013)

Тем: 3
Сообщений: 16
Re: Подскажите новичку по девчонкам) [Re: Катюша]
      #1453112 - 05/11/2013 17:23:28

21 см о_О Акуеть. Значит дубина на фото не преувеличена. Охота съездить посмотреть на этот член-разрушитель, очень надеюсь, что мужиковатости в ней не осталось..



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катюша



На форуме: 10 л 225 д
(с 02/10/2013)

Тем: 13
Сообщений: 866

Гео: Киев
Re: Подскажите новичку по девчонкам) [Re: Аlena]
      #1453300 - 06/11/2013 00:50:35

Цитата:

А если полностью не  задавить  мужские гормоны.. то  о какой женственности вообще можно говорить))))




Бывает женственность от природы.

Цитата:

Активная роль  для  ядерной транссексуаки невозможна в принципе




Возможна, возможна. Когда деньги нужны позарез, когда жить негде и есть нечего - еще не так можно свой мозг вывернуть. Тут и член поднимешь, и трахнешь всё что угодно. Даже женщину. (беее)

Цитата:

для  приезжей покорительницы столицы нужно очень много




Для москвички тоже. Не у всех, кто родился в Москве, есть бабушки-дедушки, оставившие квартиру в наследство, или родители, способные помочь с отдельной жилплощадью. Некоторые выросли с алкашами и выводком братьев-сестер, им личные квадратные метры взять неоткуда. Такие москвичи на тех же условиях, что и приезжие, без всяких преимуществ.

--------------------
Ребята, давайте жить дружно. (c)

http://www.xvideos.com/video21415303/my_morning_awaking
https://www.xvideos.com/video29379011/summer_2017


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аlena



На форуме: 11 л 27 д
(с 18/04/2013)

Тем: 4
Сообщений: 121

Гео: Москва
Re: Подскажите новичку по девчонкам) [Re: Катюша]
      #1453315 - 06/11/2013 02:33:24

Цитата:

Цитата:

А если полностью не  задавить  мужские гормоны.. то  о какой женственности вообще можно говорить))))




Бывает женственность от природы.

Цитата:

Активная роль  для  ядерной транссексуаки невозможна в принципе




Возможна, возможна. Когда деньги нужны позарез, когда жить негде и есть нечего - еще не так можно свой мозг вывернуть. Тут и член поднимешь, и трахнешь всё что угодно. Даже женщину. (беее)

Цитата:

для  приезжей покорительницы столицы нужно очень много




Для москвички тоже. Не у всех, кто родился в Москве, есть бабушки-дедушки, оставившие квартиру в наследство, или родители, способные помочь с отдельной жилплощадью. Некоторые выросли с алкашами и выводком братьев-сестер, им личные квадратные метры взять неоткуда. Такие москвичи на тех же условиях, что и приезжие, без всяких преимуществ.



по пункту  один- бывает но не  до необходимого уровня..ни  женского  голоса, ни естественной груди ни распределения жировых  тканей по женскому образцу тут не будет как и  многого другого ...
по  пункту  два  - не была  в подобной ситуации ( слава богам!) но  думаю что скорее  пошла бы  разгружать вагоны) ... знаю  транссексуалок что предпочли  этой активной роли  работать за копейки на чисто мужской работе... чем насиловать свой  мозг и тело  . Лан   тут скажу так не  берусь  судить но сомневаюсь....
а вот по пункту три согласна  на все 100%



--------------------
не работаю;)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fartinan



На форуме: 11 л 94 д
(с 10/02/2013)

Тем: 76
Сообщений: 2831

Всего отчетов: 13
Трансы: 12
Сомнительные: 1
Re: Подскажите новичку по девчонкам) [Re: bananas]
      #1454196 - 07/11/2013 18:44:53

По Алису,я не был у этой с большим членом но явно это парень в парике,сомневаюсь что там вообще кто то знает что такое гормонатерапия и с чем ее едят+на интимлайфе анкета в черном парике и грудь-1единица а на досуге размер третий вот сам и дадумай






--------------------
Женщины не обязаны говорить правду. Это было бы слишком скучно. Хотя они и не лгут, просто они большие мастерицы приукрашивать....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 64 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: Подскажите новичку по девчонкам) [Re: Fartinan]
      #1454388 - 07/11/2013 22:24:48

Цитата:

По Алису,я не был у этой с большим членом но явно это парень в парике,сомневаюсь что там вообще кто то знает что такое гормонатерапия и с чем ее едят+на интимлайфе анкета в черном парике и грудь-1единица а на досуге размер третий вот сам и дадумай



Никогда в жизни не поверю что настоящая транса будет говорить и кричать во всеуслышание,что гормоны пить не буду,из-за них член не стоит...
Гормонотерапия для транссексуалки- это как укол инсулина для больного диабетом,если можно выразиться и так

--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fartinan



На форуме: 11 л 94 д
(с 10/02/2013)

Тем: 76
Сообщений: 2831

Всего отчетов: 13
Трансы: 12
Сомнительные: 1
Re: Подскажите новичку по девчонкам) [Re: Миланка82]
      #1454425 - 07/11/2013 23:15:18

Просто мне одна транси рассказывала если приведешь женственного гея из клуба неважно откуда их сутенер процент меньше с них берет








--------------------
Женщины не обязаны говорить правду. Это было бы слишком скучно. Хотя они и не лгут, просто они большие мастерицы приукрашивать....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 64 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: Подскажите новичку по девчонкам) [Re: Fartinan]
      #1454673 - 08/11/2013 12:54:01

Цитата:

Просто мне одна транси рассказывала если приведешь женственного гея из клуба неважно откуда их сутенер процент меньше с них берет



Кошмар...сутенеры,"крыша"...детский сад,ей Богу....правда я сама прошла через это

--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fartinan



На форуме: 11 л 94 д
(с 10/02/2013)

Тем: 76
Сообщений: 2831

Всего отчетов: 13
Трансы: 12
Сомнительные: 1
Re: Подскажите новичку по девчонкам) [Re: Миланка82]
      #1454691 - 08/11/2013 13:21:04

Кстати есть девушки Москвички реальные которые имеют свой небольшой бизнес и пришли путанить сами,это у них типа хобби,но таких2-3 всего








--------------------
Женщины не обязаны говорить правду. Это было бы слишком скучно. Хотя они и не лгут, просто они большие мастерицы приукрашивать....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru