Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
MC_Jay

На форуме: 11 л 106 д
(с 09/01/2013)

Тем: 2
Сообщений: 15
Вена (Австрия). Goldentime и Fun-Palace.
      #1340199 - 09/01/2013 23:45:52

Начну издалека. Оказавшись в Вене, ближе к вечеру решил я двинуть по местным злачным местам. Из ближайших мест выбор пал на Laufhaus Juchgasse 11 http://www.juchgasse11.at (это такая помесь редлайта и отеля). Немного прогулявшись от метро я обнаружил искомый дом и зашел внутрь. Диспозиция там следующая: многоэтажный дом с подвалом, на каждом этаже 2-3 двери, на них фото девиц и таблички (либо занята, либо свободна). Дальше звонишь в дверной звонок, тебе открывают дверь и ты в шоке сваливаешь =), т.к. фотам уже лет 10-15 в лучшем случае, либо наблюдаются чудеса фотошопа. На все здание 2-3 нормальные феи и они постоянно заняты. В основном клиенты довольствуются теми кто свободны, либо валят. Поток клиентов там не очень большой но стабильный . В здании сильно натоплено и бегать по этажам не очень комфортно. Фейки получше обретаются повыше. Цены как в обычном редлайте где нибудь в Амстердаме, 50евров за палку, но тут почти у всех есть допы (а/с и т.п. за отдельную плату).

В итоге обзвонив пару тройку дверей, сильно плюясь я свалил оттуда и с ближайшей стоянки такси поехал в Goldentime. Дело было часов в 8 вечера, такси подали к дверям заведения. Таксист побежал внутрь (им походу отваливают денег за каждого привезенного клиента). За вход взяли 80евриков, спросили размер обуви, дали ключик с номером шкафчика (он же ключ от ящика для денег) полотенце и халат. Дальше переоделся, принял душ (в раздевалке, дам туда не пускают) и вылез в зал. В ящик на входе положил мобилку и кошелек с деньгами. Зал напоминает обычный стрипклуб. Возвышение с шестом, диваны, бар, есть еще сауны с прозрачными стенами 3шт и кинозал с порнухой. Девиц было штук 10-15 модельной внешности, валяются на диванах либо шляются кругами, все в основном в голом виде. Особо не навязываются, но если долго сидишь один, то подкатывают весьма настойчиво. Зал не очень большой, места имения есть в подвале и по краям зала за шторками. Летом там походу можно еще выйти на улицу, там тоже бар и есть бассейн. Народу было не особо много примерно 1 гость на 2 феи. Пробыл я там часа 2, попарился в сауне пару раз. сходил в закуток с одной фейкой из Румынии (классика +ас = 60 +120 ) , съел жаренного мяса с картошкой и отбыл на такси довольный. Итог 80+60+120 =260 евро.
Был там еще раз, с интервалом 2 дня, приехал на трамвайчике №6. Все очень похоже, все так же на высшем уровне. Контингент почти тот же. Тусовался полдня. Оставил 2 раза по 100 на 2х феек.


В Австрии по воскресеньям все закрыто и решил я посетить фанпалас. Дело было около 15-00. Сел на автобус 66а от метро и поехал на местность.От остановки идти пару минут. Цена за вход все теже 80евро, ключик на ремешке , халат, полотенце. Зал большой, типа ангара, девиц поначалу было штук 10 на 2х гостей, включая меня. Потом народ начал прибывать, в конце вечера феек было штук 30. Фейки тут ходят либо топлесс, либо в купальниках (так и не решил, что лучше, когда они уже голые, или когда есть чего снять ). Пробыл там до позднего вечера, купался в бассейне с теплой водой, парился в сауне, отужинал вареным мясом (Еду кстати меняют время от времени), брал пару девиц по 100 евриков в час (обе из Румынии). С одной был в подвале, со второй в "гареме" наверху. "Гарем" это такая инсталяция в 2 этажа в центре зала, на 2м этаже стоят типа шатров с кроватями. Все хорошо, но на первом этаже там сауны, жарко как в пустыне . Девицы по ТТХ были не хуже своих коллег из GT, чуть менее ухоженные, но имхо более заводные и позволяют гораздо больше. Итог 80+100+100=280 евро.

Сравнивать заведения между собой сложно. Мне лично понравились оба . Организация на высоте. ТТХ местного контингента в среднем лучше в GT от 8/10 до 10/10 по десятибальной , но именно в среднем, FP тоже все отлично от 6/10 до 10/10, есть из чего выбрать. Всегда можно найти на любой вкус и там и там. Фото на сайтах и там и там не особенно информативны, большинство имеющихся девиц там не представлено. GT выглядит чище и классом повыше, но меньше по размеру и зимой нет бассейна. Добираться из туристического центра города проще до GT, FP будет подальше, но и там и там реально добраться на общественном транспорте, обратный такси в центр 15vs25 евриков (можно попросить вызвать прямо с рецепшена). Кормят лучше в GT, зато в FP есть бассейн и некоторая развлекуха в виде биллиардов т.д.. Уровень цен примерно одинаковый, хотя GT чуть дороже т.е. 80 за вход (на весь день), 60 за полчаса, плюс 120 за а/с и т.д. В FP допы чуть дешевле. Либо дело в высокой конкуренции среди фей, либо допы не регламентируются владельцами клуба. Девицы и там и там в основном из Румынии, ничего плохого про них не скажу, встретили как султана в гареме.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 145 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11870
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Вена (Австрия). Goldentime и Fun-Palace. [Re: MC_Jay]
      #1340203 - 10/01/2013 00:18:20

Цитата:

Сел на автобус 66а от метро и поехал на местность




Вот это по нищеебски
От какого метро то?
Я видел тока трамвай у Reumannpl

Цитата:

купался в бассейне с теплой водой




вот ведь повезло, а у меня облом с бассейном был
скока в бассейне глубина то хоть?

Цитата:

С одной был в подвале




а где там подвал то еще?
там комнаты идут на первом и втором этажах


Цитата:

GT выглядит чище и классом повыше




ну грязи положим в FP я не видел, чисто везде было
уборщица видел убиралась то в переодевалке, то в зале че то подметала
чем же выше класс то интересно? судя по отчетам в этой конфе по Голдентайму как раз сложилось впечатление что пониже
там комнаты то есть или тока за шторками все происходит?
сам правда там не был, судить не могу

Цитата:

обратный такси в центр 15vs25 евриков (можно попросить вызвать прямо с рецепшена)




я кстати такиста ждал минут 10-15, при этом странно девица на респшене набирала какой то номер он был все время занят
видимо тоже прикормлены какие то свои
таксист который вез меня от оперы в заведение кстати тоже зашел со мной внутрь
тока вот непонятно нафига клуб им че то платит если платит

Цитата:

В FP допы чуть дешевле




а почем допы?
я как то не интерсовался
и так все нормально было

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MC_Jay

На форуме: 11 л 106 д
(с 09/01/2013)

Тем: 2
Сообщений: 15
Re: Вена (Австрия). Goldentime и Fun-Palace. [Re: Mimin]
      #1340213 - 10/01/2013 01:35:31

До FP: метро по ветке U1 до Reumanplatz, дальше остановка D, оттуда на 66А до Sterngasse, там перейти дорогу один раз перпендикулярно остановке, мимо макдака, третье по счету здание. На все минут 30 максимум.

Бассейн неглубокий, в трезвом виде не утонешь =). Мне чуть выше чем по пояс. Но плавать можно не задевая пол.

По поводу подвала, кажется лестница вниз была если не путаю, напротив бассейна дверь, там комнат дохрена.

По поводу чистоты, халаты мягче в GT, в FP он как брезентовый. Ну и песочек. Все визуально. Я не говорю что грязно. Просто GT выглядит новее чтоли.

Таксисты реально забегали в GT, в первый мой визит, причем и тот который вез меня в отель. Второй раз нет. Может дело в дне недели, или у них промоакция .

На счет допов, там и там у меня сложилось впечатление что все делают почти ВСЁ по полной программе. По крайней мере а/с был у всех, у кого я интересовался. Цены были озвучены следующие GT: 60евро полчаса/один контакт, 100 час, с двумя 60 евров каждой +60 сверху за лесби. 120 в плюс за а/с. МБР нет, не целуются в губы, пальцы внутрь нельзя. Трогать можно.Цены окончательные,без торга.

В FP тож 60 евро полчаса и 100 за час но без ограничения. Допы с каждой обсуждаются отдельно, торг уместен, многое допом не считается а входит в стоимость. Походу там конкуренция очень сильная, за 100 можно договориться на все, хотя я там особо не интересовался, обе девицы такое вытворяли, даж когда речь шла о 60 еврах. Думал меня на 2й заход не хватит, но я ошибся , третий заход решил не предпринимать.

Может еще дело в том, как и когда попадешь и на кого нарвешся .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 145 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11870
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Вена (Австрия). Goldentime и Fun-Palace. [Re: MC_Jay]
      #1340243 - 10/01/2013 10:04:49

Цитата:

Reumanplatz, дальше остановка D




Так вот я и спрашиваю, где эта остановка то? там трамвай тока видел и рынок какой то у выхода

Цитата:

Бассейн неглубокий, в трезвом виде не утонешь =). Мне чуть выше чем по пояс. Но плавать можно не задевая пол.




А мужики плавают в бассейне голые?
а то как бэ я озадачился ..плавок то с собой не было
мож и хорошо, что не было воды..а то сидеть в бассейне с пятью голыми мужиками как то не айс ни ахтунг ни разу

Цитата:

По поводу подвала, кажется лестница вниз была если не путаю, напротив бассейна дверь, там комнат дохрена.




Напротив бассейна вообще то дверь в сортир по правой стенке зала
Комнаты идут по первому и второму этажу с лестницы если идти по коридору из зала к выходу слева

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MC_Jay

На форуме: 11 л 106 д
(с 09/01/2013)

Тем: 2
Сообщений: 15
Re: Вена (Австрия). Goldentime и Fun-Palace. [Re: Mimin]
      #1340478 - 10/01/2013 22:26:29

Остановка D от выхода из метро направо наискосок, метров 15 аж от выхода . Там кругом указатели, и в метро и снаружи (столбик со стрелкой вроде даже есть).

А в бассейне ессно голые все плавают. Труселя там носить не принято, только халат и все. Фейки в сам бассейн не лезут. Как я уже писал, когда я туда ввалился в клубе я был чуть ли не единственным посетителем, еще дедок был старый, на диванчике валялся . Я походу дела плавал в гордом одиночестве после первого захода достаточно долго, только фейки время от времени меня домогались и пытались оттуда выудить для продолжения банкета, но я был непреклонен . Там кстати душ есть у бассейна. Потом уже народ подъявился конечно, но там толп не было. Один-два чела максимум, там и больше влезло бы, особо не мешая. Остальные с девками на диванах или бухают.

Про комнаты помню плохо по понятным причинам имхо это и не важно, вроде лестница вниз была все таки, сама комната без зеркал, дверь настоящая, а не занавеска. Кстати даже музыка из зала там не слышна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Murano

На форуме: 11 л 234 д
(с 03/09/2012)

Тем: 14
Сообщений: 44

Всего отчетов: 10
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Массаж: 5
Сомнительные: 1
Re: Вена (Австрия). Goldentime и Fun-Palace. [Re: MC_Jay]
      #1342765 - 16/01/2013 21:15:33

Отличный и полезный отчет!

Цитата:

обе девицы такое вытворяли, даж когда речь шла о 60 еврах. Думал меня на 2й заход не хватит, но я ошибся , третий заход решил не предпринимать.





Скоро лечу в Вену, пока по собранной информации больше планирую в GT - вроде у них деффки более прокаченные. Хочется все же уточнить детали:
1. Где больше сисястых (силикон) - в GT или FP?
2. Насколько откровенное лесби предлагают барышни (если кто пользовал)
3. Какие допы кроме а/с и лесби били примечены в заведениях?
4. Про МБР не понял - он по желанию есть или только в резине, доп или входит в стоимость?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MC_Jay

На форуме: 11 л 106 д
(с 09/01/2013)

Тем: 2
Сообщений: 15
Re: Вена (Австрия). Goldentime и Fun-Palace. [Re: Murano]
      #1343811 - 19/01/2013 00:52:51

Цитата:

1. Где больше сисястых (силикон) - в GT или FP?




Имхо больше выбор в FP, любой типаж, особенно поближе к вечеру.

Цитата:

2. Насколько откровенное лесби предлагают барышни (если кто пользовал)




Предлагалось в GT, по прайсу (60+60+60), причем по принципу котэ в мешке(типа щас подругу приведу), а не по моему выбору, так что тема осталась нераскрытой.

Цитата:

3. Какие допы кроме а/с и лесби били примечены в заведениях?




Не интересовался особо. Там еще массаж делают (можно с продолжением).
Остальные допы либо включены по умолчанию (типа куни), либо их нет, как договоришся.

Цитата:

4. Про МБР не понял - он по желанию есть или только в резине, доп или входит в стоимость?




Про МБР не спрашивал, вроде и там и там только в резине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 145 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11870
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Вена (Австрия). Goldentime и Fun-Palace. [Re: MC_Jay]
      #1343812 - 19/01/2013 00:59:29

Цитата:

Там еще массаж делают (можно с продолжением)




мне массаж делали как продолжение после йепли и доплаты не брали

Цитата:

Про МБР не спрашивал, вроде и там и там только в резине.




одна сделала мбр по умолчанию, две в резине
при этом в резине, потому что я им говорил, что ссать хочу и в туалет ходил перед йеплей хотя потом и помыл йенг

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MC_Jay

На форуме: 11 л 106 д
(с 09/01/2013)

Тем: 2
Сообщений: 15
Re: Вена (Австрия). Goldentime и Fun-Palace. [Re: Mimin]
      #1343830 - 19/01/2013 02:04:57

Там имхо все индивидуально, у каждой по разному, МБР как договоришся, я просто не спрашивал, по умолчанию все в резине(со всеми с кем я был и там и там). Нигде ж не написано, кто там есть, чего делает и за сколько. Надо спрашивать у каждой отдельно.

На счет массажа, там на всех все равно сил не хватит , вот они и предлагают между заходами отмассировать. И понятное дело не бесплатно. Если дело дойдет до продолжения, походу тогда стандартные расценки.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Уралец

На форуме: 10 л 167 д
(с 09/11/2013)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Вена (Австрия). Goldentime и Fun-Palace. [Re: Mimin]
      #1455267 - 09/11/2013 12:26:10

Только прилетел из Вены. Вчера висел в Фан Палатс. Отвез таксист турок, посоветовал именно это заведение, т.к. там молоденькие девочки от 19 до 25 и красивые. Турка поймал на Флексе в час ночи, когда пытался купить шмали у нигеров. Само заведение описывать не буду, скажу лишь, что я туда возрващаюсь в свой следующий прилет. Зал огромный, девок много, клиентов не много, все чинно благородно, приятно ощущать себя в гареме) Приехал ночью, на ресепшн сидела суровая баба, поняв что русский, дала рукописный листок с правилами. Со мной заехало еще 2 молодых австрийца, что-то они мне объяснили по правилам и мы отправились в зал. Разбрелись сразу кто куда. Я решил нарезать круги по площади, чтобы оценить всех баб и сделать выбор. Пока ходишь, никто к тебе не пристает, только шлют воздушные поцелуи и подходят поговорить, но на твой отказ строят плаксивую гримаску и удаляются, сообщив где она будет, если ты передумал. Одна подошла на половине дистанции, уже знала, что я русский, т.к. я голых девок парил на входе, не знают ли они русского) Лицом напомнила Катю-Самбуку, только брюнетка, короче в ней все было туу мач. Не мой типаж, гипертрафировано слишком, я ей сказал, что ищу баб, она говорит ок, давай вместе ходить, найдешь другую, я уйду. Пройдя с ней буквально 10 метров у меня начал вставать, я сказал, что сделал свой выбор. Она была такая пухленькая, мягенькая, в общем как хотел. По дороге спросил про МБР, короче она сразу сказала, что сосет без гандона, только попросила не кончать в рот. Сосала к слову плохо, чем сильно разочаровала, старалась, но что-то было не так. Жена в разы лучше делает, но мне доставляло то, что она красивая и я просто наслаждался тем, что такое личико обрабатывает мой член. Вертел ее для минета, как хотел, чтобы насладиться видами, и ставил на колени, и садился в кресло. Секс понравился, писачка узенькая, трогать можно, пальцы не убирала. Вообще можно мне все было, даже не оговаривали. Может я выгляжу так, т.к. был после тренировки, весь подкачанный, ухоженный, после солярия. Выходя из комнаты на встречу нам вышла из комнаты напротив просто прелестное милое создание. Хитро окинула меня взглядом и удалилась, возможно приводить себя в порядок.

Трахнул брюнеточку, зовут ее кстати не помню как, длинное имя какое-то, сказала что Австрийка. Пошел в зал, отдышаться, т.к. реально жарко, принял душ напротив сауны. Решил трахнуть еще кого-нибудь. Когда стоял возле сейфов мимо прошла та прелесть, что встретила меня на выходе из номера. Отвесила комплименты моей заднице, не даром в качалке приседаю и вообще все бабы комплименты делали моему телу и мацали меня, мне это нравилось. Короче решил я эту девочку. Дождался ее, когда она освободится, сидел у входа в зал, специально, чтобы не пропустить. Короче такого тела я в жизни не встречал, она прекрасна, талию рукой обхватить можно, бедра круглые, ножки, личико, шейка, вся такая изящная и гутоперчивая. Сосет тоже без презерватива, на мой вопрос ответила "Ооооууу" и хитро посмотрела. Правда тоже в середине процесса сказала, чтобы не кончал ей в ротик. Я успокоил, сказал, что буду ее еще трахать. Какое же у нее тело, она просто волшебна. Мял ее здорово, придавливал нежную шейку в кровать, засовывал пальцы в рот, мял попку. Потом начал говорить всякие пошлости на русском, меня это заводило. Девочку зовут Лидия, она из Румынии. Очень живенькая, развратная, после секса давай ласкать меня, во время траха тоже мяла мои мышцы. По ходу ей самой нравился такой клиент. Когда шли по коридору, все время вставала раком и задирала халатик показывая писачку. Я влюбился, в ферваре снова в Вену, буду заранее вызыванивать. узнавать, работает ли она.

Кстати по ценам может что изменилось, но вход 80 евро, после 2х ночи 60. Пол часа с девочкой 70 евро. Час не помню, т.к. решил взять двоих по пол часа. В следующий раз возьму одну Лидию на час, она того стоит. Чертенок просто, ее невозможно забыть.

Сообщение изменил Уралец (09/11/2013 12:27:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Уралец

На форуме: 10 л 167 д
(с 09/11/2013)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Вена (Австрия). Goldentime и Fun-Palace. [Re: MC_Jay]
      #1455276 - 09/11/2013 12:58:56

Да, еще важный момент, для меня по крайней мере. Что у первой Австрийки, что у Румынки были груди не свои, силикон, но мягкий (very soft). Просто у жены тоже инпланты, визуально топ-модельные сиськи, но тактильно жестковаты мне, у этих на ощуп вполне себе. Но визуально я сразу вижу силикон, какой бы анатомической формы инпланты не стояли. Опыт! В общем этот момент меня немного огорчил, т.к. хотел натуральную грудь помять. Среди девочек были с натуральной грудью, в следующий раз в общем будем смотреть, либо Лидию, либо кого с живыми титькам))

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru