Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
dmig

На форуме: 22 г 113 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Женская дружба
      #144338 - 01/06/2004 14:43:02

Описанная мною ситуация, по мнению многих типична, но сам я встречаюсь с ней впервые.

Итак, наверное все слышали поговорку: "Если хочешь услышать все гадости о женщине, скажи что-нибудь хорошее о ней ее подруге".

У меня на работе есть две подруги.
Обеим слегка за 30, обе прошли через развод, имеют детей и постоянных партнеров. Ходят они в служебное и во внеслужебное время под ручку, вместе пьют чай и что покрепче, ездят на отдых. Короче "не разлей вода". Многие считают их лесбиянками, думал об этом и я. Пока на минувшей неделе, ввиду болезни одной из них, не переспал с ее подругой.

Мы мило провели время, побеседовали о тяготах семейной и псевдосемейной жизни (у нее есть гражданский супруг) и тут я ненароком упомянул ее подругу. Мол, одно время я заглядывался на нее...
И тут... Чего я только не услышал...

И что она переболела гонореей и что неразборчива в связях, склонна нажираться "в ж@пу", и т.д и т.п.

Дорогие женщины, вы способны дружить между собой?
И что в вашем понимании дружба, где и на чем она заканчивается(

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 328 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
подруги, приятельницы и собутыльницы [Re: dmig]
      #144357 - 01/06/2004 15:33:22

В ответ на:

Обеим слегка за 30, обе прошли через развод, имеют детей и постоянных партнеров. Ходят они в служебное и во внеслужебное время под ручку, вместе пьют чай и что покрепче, ездят на отдых. Короче "не разлей вода".



по мей классификации- приятельницы-собутыльницы..
Переворачиваем ситуацию- часто ли у приятель-собутыльник мужчины говорит о нем гадости, а часто ли собутыльник на раоте подсиживает своего приятеля?
короче- сначал пусть глубокоуважаемые юристы пусть определят что мы назовем дружбой, а там уж и распишем - какие бабы гады..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 289 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: Женская дружба [Re: dmig]
      #144367 - 01/06/2004 16:04:00

В ответ на:

И тут... Чего я только не услышал...

И что она переболела гонореей и что неразборчива в связях, склонна нажираться "в ж@пу", и т.д и т.п.

Дорогие женщины, вы способны дружить между собой?





Мне думается вопрос поставлен некорректно.
Следовало бы так: Дорогие женщины, почему ваша дружба не похожа на мужскую?

Так что изложенная Дмигом история о женской дружбе абсолютна нормальна и выглядит диковатой только с мужской точки зрения.

Ну дружат они так!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 58 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: не женская, а бабья..+ [Re: dmig]
      #144382 - 01/06/2004 16:25:03

вспоминается мне.. "Служебный роман".. "я всех своих подруг ликвидировала".
Это не дружба, права Сестра. Обычная бабья склочность, дележка мужика. "Как ты мог на нее смотреть, она же страшная и дура! а я - белая и пушистая, и талия у меня тоньше, и грудь выше, и рожа красивее.."
Ничего не буду комментировать. У меня две подруги. С одной дружим еще со школьной скамьи и так удачно сложилось (а может потому и дружим:))), что нам всегда нравились абсолютно разные мужчины и ни разу мы на этой территории не пересекались. А иных противоречий (абсурдные ситуации зависти за вновь купленные туфли не рассматриваю, как кретинские.. хотя и одеваемся мы по- разному..) между подругами (именно подругами, а не приятельницами), как правило, не бывает. Другая подруга значительно старше меня. На двенадцать лет. И по этой причине мужчины нам тоже нравятся разные. А других подруг у меня нет, остальное все - приятельство, собутыльничество, случайное знакомство.
А про мужскую дружбу.. din же сам и рассказывал. Тут


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 289 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Квод эрат демонстрандум ... (Что и требовалось доказать (лат.)) [Re: Orinda]
      #144391 - 01/06/2004 16:42:24

В ответ на:

А про мужскую дружбу.. din же сам и рассказывал. Тут




Именно, именно так.
А милые дамы, в подобной ситуации, как ни в чем ни бывало продолжали бы "дружить" дальше.

Разумеется это не касается собеседниц в ЖКЛС
Да и вообще - это мое личное... заблуждение.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 328 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
определялка [Re: Orinda]
      #144394 - 01/06/2004 16:52:29

ДРУЖБА, -ы, ж. Близкие отношения, основанные на взаимном доверии, привязанности, общности интересов.(из словаря)

я бы сюда еще добавила на долгий срок. Потому что нельзя подружить пять минут и тут же раздружиться.. Разойтись с другом можно..Впрочем и с подругой.. Потому что то, что держало вместе- ну совместные дела. общий строй мыслей- более не имеют место быть.
возможно ли при отношениях основанных на ВЗАИМНОМ доверии и привязанности увести от подруги мужчину?
Нет..
ВОзможно ли что с мужчиной, нравящимся обеим останется только одна- возможна.. Заметим тут у дело идет уже не только дружба между женщинами но и мужчина, со СВОИМИ желаниями поведением и прочим...
Если вопрос заключается в том- в каких отношениях после такого будут две подруги? возможно в сложных.. возможно нет.. Как бывает чаще? Не знаю - по моим наблюдениям такая ситуация песекаетс янакорню. ТО есть банальное- еси мужчина нравится одной, то для другой он просто перестает существовать как мужчина.. Увы..Но это то что наблюдала я- возможно кто-то наблюдал иное.. Но я еще раз подчеркну- речь идет о людях относящихся друг к другу со взаимным доверием...
И еще.
Это уже от меня, как от любительницы ляпнуть в лоб то, что думаю, я твердо знаю, что любая несчастная любовь- проходит. Есди конечно захотеть чтоб она прошла.. Не сразу, потихоньку, не в неделю а в год, или там полтора- но любая даже неземная.
Как говаривал мой приятель из США "адреналин имеет свойство разлагаться" .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 58 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: неа.. это как раз errare humanum est + [Re: din]
      #144397 - 01/06/2004 16:56:16

т.е. человеку свойственно ошибаться - в выборе друзей, в людях воообще, в близких людях - тем паче. И все эти ошибки оцениваются только со временем. Я думаю, что в ситуация с dmig'ом, дамы в конце концов разбегутся, ибо нету искренности. В вашей ситуации - если бы не ситуация с женой Вашего друга, нашелся бы другой повод или картина, в которой Ваш друг бы проявился.. Все мы люди. Кому-то повезло. А кто-то ошибся. И всем этим ветрам в равной степени подвержены и мужская дружба, и женская. Такие ситуации - проверка на прочность. Можно продолжать дружить, но тогда пусть не жалуется, если в следующей ситуации "подруга" поведет себя так же. Ошибки ошибками, а на те же грабли-то зачем наступать.
Как говорит один мой приятель: таких друзей - за #уй, да в музей..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Александра



На форуме: 20 л 224 д
(с 11/10/2003)

Тем: 43
Сообщений: 348
Флеймы: 31 (8.9%)

Гео: Москва
Re: Женская дружба [Re: dmig]
      #144414 - 01/06/2004 17:53:27

Соглашусь и с Сестрой и Ориндой. В Вашем случае это не подружки, а приятельницы-собутыльницы. Дружба не бывает мужской или женской. Любимый человек друга/подруги никак не может рассматриваться как кандидат в сексуальные партнеры. Мне так кажется...



--------------------
Если жизнь кисла, как лимон – не распускай слюни!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 178 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Женская дружба [Re: Александра]
      #145321 - 04/06/2004 07:22:46

Дружба-дружбой,но имхо тут свалили в одну кучу две разные ситуации: нелегальное пользование мужиком подруги и обычные женские сплетни...
..Была у меня когда то лет в 18 девушка-типа розовая любовь и все такое ..и вот как то раз оставила я ее наедине с моим благоверным,будучи увереной в том,что он совсем не в её вкусе и в том,что у ней есть горячо любимый,которому на проверку-верна...В общем ничего и не было между ними,но вот наговорить реальных и нереальных подробностей наших с ней совместных похождений она соблазнилась,даже под угрозой того,что то же самое я могла рассказать её,ревнивому,как Отелло,мужчине(что,впрочем,ничтоже сумняшеся и сделала..чиста по злопамятству )
...мужчина подруги-фи,какая пошлость..негигиенично это как-то ,а сплетни и здоровое соперничество-это мы могем,к месту и не очень-обращайтесь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сонечка



На форуме: 20 л 149 д
(с 25/12/2003)

Тем: 10
Сообщений: 101
Флеймы: 20 (20%)

Гео: Москва
Re: ээээ, куда вас занесло...... [Re: dmig]
      #145370 - 04/06/2004 08:57:03

Да, мой дорогой dmig, залезли вы так прямо скажем черти куда, в этом даже сами женщины разобраться не могут.... вот вроде дружишь, дружишь с себе подобной, а потом осознаешь, что ты ее ненавидишь просто и все тебя в ней раздражает и как она одевается и в солярий она не ходит и жопа у нее висит и т.д. и т.п., а ведь еще вчера были подругами.... да разве нас, женщин, можно понять?

--------------------
Если вас поставили раком, значит в этой позе вы наиболее полезны


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 58 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: гыыыыыы!!!:))))) [Re: Сонечка]
      #145402 - 04/06/2004 09:50:39

В ответ на:

вот вроде дружишь, дружишь с себе подобной, а потом осознаешь, что ты ее ненавидишь просто и все тебя в ней раздражает и как она одевается и в солярий она не ходит и жопа у нее висит и т.д. и т.п.,


А ты дружишь только с тем, кто в солярий ходит и у кого жопа не висит? Вообще-то довольно оригинальный критерий для выбора подруги Буду типерь манделей только искать, а то дружу-дружу черти с кем, а у нее, между прочем, целлюлит может оказаться или еще чего похуже..

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 272 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Я думаю, Вы не поняли иронии. Тут налицо под@, мужчин по (+) [Re: Orinda]
      #145564 - 04/06/2004 14:11:10

поводу их отношения к женщинам...или мне грезится .









--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru