Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
vala

На форуме: 20 л 18 д
(с 14/04/2004)

Тем: 1
Сообщений: 1
Метро Комсомольская
      #133472 - 14/04/2004 11:03:22

Дело было в ноябре прошлого года. Случай реальный.

Мой приятель был проездом через Москву из Ярославля в Петрозаводск. Позвонил мне и попросил купить ему билет на поезд "Карелия", который отходит в 7 с чем-то каждый вечер. Дабы не ловить друг-друга в толпе на Ленинградскои-Ярославском вокзале, договрились встретиться у входа в метро Комсомольская. Пока я его ждал около 5 минут, ко мне подошла бомжиха (по-видимому взяла на себя функции "мамки") и предложила "отдохнуть с вон с той девочкой". Указанная ее не совсем чистым пальцем девочка находилась в 3-х метрах от нас. На вид ей было от силы лет 13-14... Я абслоютно не ханжа, но это был полный ....ец!!! Считаю что сажать таких "сутеров" просто мало... Их надо убивать.

Любители девочек с этой точки - БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! То что я видел - либо это просто полнейший беспредел, либо грандиозная подстава с последующим разводом... [list]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Метро Комсомольская [Re: vala]
      #133795 - 15/04/2004 10:05:38

Ну непонятно, в чем проблема.
В супер-пупер модельных агентствах
работают девочки такого же возраста.

Я далеко не сутер.
Но мое глубочайшее мнение,что если поубивать сутеров, то у всех,
а особенно у обитателей данного форума будут
большие трудности по жизни.

Вы только представьте себе - с завтрашнего дня, нет ни одного сутера.

Привет всем.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 311 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Скорее развод.... с последующим кидаловым и вытрясанием по полной программе. (+) [Re: vala]
      #133857 - 15/04/2004 12:16:41

А возможно, и с ментовской подставой... КСтати, весьма легкое наказание для того педофила, который польстится на предложение.








--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GrumYar

На форуме: 20 л 160 д
(с 24/11/2003)

Тем: 44
Сообщений: 881
Флеймы: 435 (49%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 10
Регионы: 4

Гео: Ярославль
Re: Метро Комсомольская [Re: vala]
      #133978 - 15/04/2004 14:59:18

Не волнуйтесь, никаких "сутеров" там нет, поскольку нет и факта проституции. Никто Вам и не собирался оказывать секс-услуги. Это очень наивный развод на бабки, расчитанный на приезжих колхозников.
Технологии периодически меняются и модернизируются. Но суть в основе такова, с Вас берут деньги и девочка ведет Вас в якобы удобное место. По дороге в вам пристают два-три лба, и под предлогом, что Вы грязно домогались к сестренке,(дочке), одного из них, угрожая милицией,(насколько я знаю это блеф, менты вроде как пока еще не в теме, хотя все меняется... ), вышибают с Вас еще что нибудь, деньги, сотовый, и т.д. Все очень наивно и примитивно, но на приезжих трактористов и комбайнеров часто действует безотказно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Метро Комсомольская [Re: Anonymous]
      #134023 - 15/04/2004 16:37:47

Уважаемые зачем спорить на площади трех вокзалов есть как минимум три точки с быстрым освобождением от спермотоксикоза:
1 Если ехать из центра проезжаете Московский и через 100 м стайка девок минет и секс в машине 500-700 руб
2 После эстокады метров триста анологично
Дальше разворачивайтесь и обследуйте обочину в обратную сторону
P.S. Для любителей трансов на противоположной стороне от магазина Большевичка на Каланчевке скверик там тусует около пяти штук с далека фигуры ничего (как мне кажется некоторые дефки позавидуют)но на рожи в близи для меня кошмар


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Метро Комсомольская [Re: vala]
      #134274 - 16/04/2004 12:20:20

В ответ на:

Дело было в ноябре прошлого года. Случай реальный.

Мой приятель был проездом через Москву из Ярославля в Петрозаводск. Позвонил мне и попросил купить ему билет на поезд "Карелия", который отходит в 7 с чем-то каждый вечер. Дабы не ловить друг-друга в толпе на Ленинградскои-Ярославском вокзале, договрились встретиться у входа в метро Комсомольская. Пока я его ждал около 5 минут, ко мне подошла бомжиха (по-видимому взяла на себя функции "мамки") и предложила "отдохнуть с вон с той девочкой". Указанная ее не совсем чистым пальцем девочка находилась в 3-х метрах от нас. На вид ей было от силы лет 13-14... Я абслоютно не ханжа, но это был полный ....ец!!! Считаю что сажать таких "сутеров" просто мало... Их надо убивать.

Любители девочек с этой точки - БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! То что я видел - либо это просто полнейший беспредел, либо грандиозная подстава с последующим разводом... [list]




Уверяю Вас, Курский или Киевский вокзал не лучше. Ну, может быть бомжей там на 10-15% там меньше, ментов чуть больше. А так - таже помойка. Всю жизнь в Москве такая херня творится - кидают и разводят приезжих. И будет так вовек. У некоторых трудности начинаются прямо на вокзале - что мы можем наблюдать в данном топике. Москвич никогда (без крайней необходимости) не пойдет на вокзал, а тем более снимать там девок. В принципе, нет такой улицы в Москве, где бы не было своей точки (точек), поэтому куда-то тащиться как правило нет смысла да еще и опасно...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s3va

На форуме: 21 г 315 д
(с 21/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 407
Флеймы: 25 (6.1%)

Гео: Moskva, Orehovo-Borisovo
Re: Метро Комсомольская [Re: Anonymous]
      #134661 - 18/04/2004 11:31:49

Quote:


Москвич никогда (без крайней необходимости) не пойдет на вокзал, а тем более снимать там девок. В принципе, нет такой улицы в Москве, где бы не было своей точки (точек), поэтому куда-то тащиться как правило нет смысла да еще и опасно...





Ну, это слишком громко сказано, что нет улицы со своей точкой.
На целый Красногвардейский район их всего три-четыре.
Это в Царицыно (но на выезд не работают),
несколько точек на МКАДе (работают крайне не регулярно),
и... и всякие случайные явления на дорогах.
Реально настоящая ближайшая точка - это на
старом симферопольском шоссе.
Переться чуть ли не до самого Подольска.

Мне было бы очень удобно ехать из центра с работы на
метро и взять на вокзале фею по пути.
В 18-19 часов на машине очень долго в пропках стоять.
Целый месяц собираюсь попробовать зайти на вокзал,
никак не складывалось.
Спасибо вам всем за информацию, буду знать, где
может ждать засада.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bob67



На форуме: 20 л 189 д
(с 26/10/2003)

Тем: 123
Сообщений: 366
Флеймы: 8 (2.2%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Россия
Re: Метро Комсомольская [Re: s3va]
      #134911 - 19/04/2004 17:27:40

В ответ на:

Реально настоящая ближайшая точка - это на
старом симферопольском шоссе.
Переться чуть ли не до самого Подольска.





А можно ли поподробнее где эта точка и регламент работы, как там контингент и т.п.??


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s3va

На форуме: 21 г 315 д
(с 21/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 407
Флеймы: 25 (6.1%)

Гео: Moskva, Orehovo-Borisovo
Re: Метро Комсомольская [Re: Bob67]
      #135001 - 19/04/2004 23:07:00

Quote:

Quote:

Реально настоящая ближайшая точка - это на
старом симферопольском шоссе.
Переться чуть ли не до самого Подольска.





А можно ли поподробнее где эта точка и регламент работы, как там контингент и т.п.??




В соседнем топике "Симферопольское шоссе или Бойцовский клуб".
Там длинная и увлекательная история этой точки.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Стар и К



На форуме: 20 л 9 д
(с 23/04/2004)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Метро Комсомольская [Re: s3va]
      #136442 - 24/04/2004 09:34:51

точка дворик....сразу за универом Московский в сторону области....
5-6 девок ТТХ-на 3-4....в рот 500..трах 700...во дворе одновременно 2-3 машины уже стараются...немного стремно но на крайняк сойдет...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 19 л 362 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Re: Метро Комсомольская [Re: Anonymous]
      #139165 - 06/05/2004 18:42:45

Ой, бля! Я как-то в жопу пьяный по приколу подъехал и взял одного такого транса. Отсосал он конечно классно, но вместе со спермой с меня и хмель сошёл... Тут-то я и пришёл в себя! БЛЯЯЯ!!! Что же я делаю то? Совсем окуел? Я брутальный натурал, а по пьяному любопытству на такую херь подписался!!! С тех пор уже два года не пюю вааще!!!
Вот так, пассаны! Будьте осторожнее!!!




--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Метро Комсомольская [Re: vala]
      #139479 - 08/05/2004 23:07:23

A я думаю что таких "мамок" на "зоны",и не выпускать!KAA.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 194 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Согласен(+) [Re: vala]
      #145771 - 05/06/2004 22:07:29

..вообще лучше эти места в принципе избегать...:)









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru