FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
LKW

На форуме: 22 г 127 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
В общем стало окончательно понятно (+) [Re: favorit]
      #146484 - 08/06/2004 14:42:55

что в Распутин надо ходить исключительно с целью потратить максимальное количество денег.
А так хотелось ...душевности, что ли.

На этом лично для себя тему считаю исчерпанной.

ВВКС!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 355 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: есть такие темы (+) [Re: Orinda]
      #146645 - 08/06/2004 19:23:28

В ответ на:

Я много чем увлекаюсь. Ф-1 в частности, уже давно, года с 96-го..




Да-а-а-а... Видимо трофей с Чечни... "Эхо войны" к/ф "Брат 2"
Ты, главное, за колечко-то не дергай. Не надо. Ты дальше увлекаться-то увлекайся, но руками больше не трогай

Меня поражает, как ветка в Стриптизе докатилась до такого...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 105 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: рА-рА-рА = РАСПУТИН [Re: LKW]
      #146759 - 09/06/2004 10:20:39

Так уж получилось, что в один из разов ввместе с Сильно нетрезвым LKW в Распутине находился трезвый как стекло Я.
Далее ИМХО:
Сидючи в хард холле и попивая чаек, я мило наблюдал как одни и те же дамы делали одни и те же движения.
Страсть, или что там еще ..типа искры в глазах не проскакивало.
Были мы там около 00.00, и до 02.00 за все енто время, я посмотрел кучу выходов штук 6-ти дам, и один раз имел радость со спины, да да именно со спины наблюдать за погружением искусственного фаллоса в раздроченную вагину совершенно непотребно страшной маленькой девахи.
Почему со спины, ну видимо ей было удолбнол это делать смаря в стенку, а не на клиента.
Впрочем это ей не помешало подойти и вяло потеревшись о колену наружней частью бедра, потребовать "подарок".
Надо сказать, что среди танцующих была одна дама, весьма и весьма привлекательного вида, согласная удовлетворить наши низменные инстинкты, вплоть до двойного проникновения, но правда за 850 грин. Я сидел минут 30, и раздумывал, почему я не готов отдать 850 грин за один половой акт, с красивой девушкой, но сомнительным качеством.
Вообщем в Хард холле нет ничего, что можно было бы посмотреть за 100 уев.
Хотя надо сказать, что если обладать бесплатным проходом в данный зал, то заскочить туда можно, но не на долго.
Может быть нам не повезло со сменой девушек, или звезды не сложились...хз.. но чувство осталось двойственное.
При этом надо сказать, что стриптиза я виделза свою жизнь оооочень много и разнообразного.... и однообразного, и могу считать себя человеком разбирающимся в этом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 127 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Re: Мнение специалиста. [Re: favorit]
      #146901 - 09/06/2004 15:15:19

Это значит чего получаеться.
Что если официантка по 500 грин в день получает.
То исходя из Вашей логики, если все чаевые деляться на смену в 20-30 человек.
Надо 25*500=12500 грина всего на всех чаевых собрать?
Другими словами надо 100 человек, которые по 125 грин дадут на чай.
Или 200 человек по 63 грина.
Намана вообще то.
С другой стороны 500*30=15000 - ИМХО не плохая зарплата для официантки.
Может мне тоже в официанты пойти а то работаю тут работаю......

А то что по 1000 на чай дают, простите но не поверю никогда.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 120 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Я не понимаю, зачем утрировать и считать деньги в чужом (-) [Re: LKW]
      #146925 - 09/06/2004 16:13:06

кармане.

С уважением,
Catcher



--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
favorit



На форуме: 21 г 244 д
(с 13/09/2002)

Тем: 33
Сообщений: 593
Флеймы: 117 (20%)

Гео: Москва
Re: Мнение специалиста. [Re: LKW]
      #146980 - 09/06/2004 17:59:00

Не совсем корректный подсчет. Она же не каждый жень работает, а два через два. То есть получается 7500. К тому же в их чаевых сидит вспомогательный персонал - бармены, уборщики, басс-бои и т.п. так что где то 4-5 в выходит. Но они еще кое что кроме чаевых получают, так что в итоговой сумме не сильно ошиблись. Но при всем при этом у них есть и очень значительные расходные статьи, которые мне здесь приводить не хочется.
А что касается 1000 на чай за раз - можете верить, можете нет, но дают и гораздо больше... Контингент гостей такой...
Могу рассказать пару интересных случаев. Напимер когда официантке дали пять килогрин за то что она с приносом счета управилась за 3 минуты. Или когда типу одному понадобился мусорный мешок и он отдал за него косарь баксов. Случаи выбрал по степени анекдотичности, суммы бывали и гораздо больше.
И к тому же принято даже в обычных кабаках оставлять чаевых 10% от счета. А в клубах и побольше. И как должен вести себя состоятельный клиент когда у него счет на 30-40 штук? Сто баксов на чай давать?
Проблема восприятия (и не приятия) ценовой политики имеет корни в следующем. При повышении качества в арифметической прогрессии, цены растут в геометрической. И именно это несоответствие как правило и шокирует народ.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 95 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
а вводить персонализированный сервис не пробовали? (+) [Re: favorit]
      #146981 - 09/06/2004 18:00:51

Проблема с клиентами, которые иногда оставляют бабки, а иногда заезжают на чай - я так понимаю?
Я не знаком с Вашим бизнесом, но имхо решение лежит на поверхности - в персонализации.
Клиент оставил бабки - его фоткают и выдают "дисконтную" карточку на пару процентов. Точнее, не выдают, а говорят, што у него есть теперь карточка.
Клиент вернулся - пробили по базе прямо на входе во время фейсконтроля, подогнали соотв официантку. Проинструктировали ее, что это ПОСТОЯННЫЙ клиент.
Еще лучше закреплять за клиентом его официантку (если текучесть кадров позволяет)
Платить официантке отложенный личный бонус, если обслуженный ей клиент вернулся и потратил бабло в течение месяца.

Разумеется, это все имеет смысл, если стратегия компании а) существует, б) ориентирована на клиентов. Что никак не следует из фактов :-(

--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
favorit



На форуме: 21 г 244 д
(с 13/09/2002)

Тем: 33
Сообщений: 593
Флеймы: 117 (20%)

Гео: Москва
Re: а вводить персонализированный сервис не пробовали? (+) [Re: blazzer]
      #146986 - 09/06/2004 18:13:47

А этот сервис и так работает как часы. Причем без всякого нашего участия. И гость который у нас уже хорошо погулял и оставил нормально денег будет в любом случае обслужен по высшему разряду, с ним будет работать опытная, толковая официантка из "стареньких" и такому гостю будут прощать все капризы.
Это произойдет само по себе так как "старенькие" всегда пытаются захапать себе самых лучших клиентов и их опыт и умение позволяют создать для такого гостя комфортную атмосферу. И никаких дополнительных регулирующих механизмов тут не надо.
В данном конкретном случае проблема совершенно в другом. :-)

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 120 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Ахххху@еть! :-)))))))) (+) [Re: favorit]
      #146989 - 09/06/2004 18:17:45

Мдаааа ... история с официанткой и 3-х минутным выставлением счета и деньгами за это дело перекрыла мои представления о щедрости посетителей ...

До сих пор самым сильным переживанием для меня было наблюдение, как во Флэше два "загорающих" джентельмена метали пачки 1000-рублевых купюр в девок.

С уважением,
Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 95 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
извините за резкость, но я вижу здесь проблему менеджмента (+) [Re: favorit]
      #146990 - 09/06/2004 18:23:35

1. Вы оставили на откуп персоналу контроль качества, и, походу, не ведете базу клиентов. Отсюда, по моему скромному мнению, Ваша стратегия ориентирована на продукт, а не на клиента. Причем качество этого продукта объективно ухудшается.
2. Вы идете на поводу у своего персонала, причем худшей его части, не наказывая (провоцируя) неадекватное обслуживание.
3. Вы не создаете себе конкурентных преимуществ перед Доллз и т.п, не сегментируете клиентов, не предлагаете новых продуктов и не работаете над их качеством.
Кроме того, с точки зрения последних концепций управления качеством, в стратегии на продукт ориентироваться нельзя, поскольку без клиента он не имеет смысл. Если клуб - это игрушка для его менеджеров и танцовщиц, тогда конечно пожалуйста.

--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
favorit



На форуме: 21 г 244 д
(с 13/09/2002)

Тем: 33
Сообщений: 593
Флеймы: 117 (20%)

Гео: Москва
Re: Ахххху@еть! :-)))))))) (+) [Re: Catcher]
      #146991 - 09/06/2004 18:29:50

Гы... Могу тебя окончательно шокировать историей произошедшей на моих глазах.
Гость сидит с девочкой, что то там они пьют, едят, разговаривают. Мужик потихонечку заводится и начинает ее склонять к тому что бы она провела с ним остаток ночи в постели. Девица отказывает, ссылаясь что она мол не такая и ждет трамвая. (А надобно сказать что девочка не очень то выдающихся внешних данных, на любителя, у нас идет где то в третьей сотне по рейтингу.) Мужик заводится еще больше и начинает выкладывать прямо на стол пачки грин, причем сначала из карманов, потом уже откуда то из дипломата.
В итоге на столе наблюдается денежка в сумме 42!!! тысячи грин.
И что самое интересное - девица даже не изменившись в лице все равно ему отказала. Сославшись на принципы,наличие любимого и прочее.
Так что вот так вот.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
favorit



На форуме: 21 г 244 д
(с 13/09/2002)

Тем: 33
Сообщений: 593
Флеймы: 117 (20%)

Гео: Москва
Re: извините за резкость, но я вижу здесь проблему менеджмента (+) [Re: blazzer]
      #146994 - 09/06/2004 18:40:58

Не-а, как раз тут все логично.
У нас сегментация происходит не внутри клуба, а внутри рынка. Мы создали целую сеть Шпилек и иже с ним именно ориентируясь на этот уровень платежеспособности. Избави бог, я тут никого не хочу обидеть или считать деньги в чужих карманах, но именно Распутин создавался как заведение для людей со сверхдоходами и именно этот слой чувствует там себя очень комфортно. Естественно, поскольку клуб открытый, туда могут заходить все желающие. Но не они составляют костяк нашей клиентуры и естественно не на них ориентирован менеджмент.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 95 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
а Вы уверены, что Ваши клиенты восприняли позиционирование Распутина? (+) [Re: favorit]
      #146995 - 09/06/2004 18:46:12

Судя по этому треду, этого и не произошло :-(
И еще - Вы замеряете уровень customer satisfaction?
С неконтролируемым персоналом, которому на откуп отдан контроль качества, в сегменте ультрапремиум... Вы же фактически сделали стриптизерш младшими партнерами в бизнесе, не наложив на них никаких встречных обязательств.

--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
favorit



На форуме: 21 г 244 д
(с 13/09/2002)

Тем: 33
Сообщений: 593
Флеймы: 117 (20%)

Гео: Москва
Re: а Вы уверены, что Ваши клиенты восприняли позиционирование Распутина? (+) [Re: blazzer]
      #147002 - 09/06/2004 19:37:41

К сожалению, что бы дать действительно развернутый ответ мне понадобиться часа четыре колотить по клаве. Естественно то что я написал выше является очень большим упрощением. Деятельность персонала регламентируется огромным количеством специально разработанных нормативных документов, правила поведения и обслуживания очень строги, дисциплинарная и финансовая ответственность за их нарушение регламентирована и очень высока.
Что же касается партнерства с танцовщицами - тут вопрос сложный. К сожалению это не тот бизнес где можно махом менять персонал, благо биржи труда переполнены. Действительно профессиональных исполнителей - единицы, и разбрасываться ими мы не можем. Ситуация на рынке труда не та. Тут менеджерам приходиться из кожи вон выворачиваться что бы и интересы гостя не задеть и не дай бог звезду эту доморощенную не обидеть. Ибо вильнет хвостом и в тот же "Доллс". И ку-ку. Сам танцуй. Или гоблинов на сцену гони.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 95 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
понимаете ли в чем дело (+) [Re: favorit]
      #147004 - 09/06/2004 19:51:08

а почему же тогда имеют место факты, описанные в этой ветке?
Чуство банальной эрудиции подсказывает мне, что или система Ваша работает со сбоями, или сбой в ней самой.
В частности, может быть, стоит исключить из свободного меню кофе, если Вы позиционируетесь как клуб на людей со сверхдоходами, готовыми эти сверхдоходы в любую минуту потратить? Пересмотреть продуктовую линейку? Запретить танцовщицам входить в первый зал? Платить высокие премиальные от клуба танцовщицам в хард-холле? Работать с брендом звезды, пытаясь создать из доморощенной звездульки звезду нормальную?
Просто Вы аппелируете к проблемам с персоналом. Но аналогичные проблемы (неадекватность персонала) испытывают все индустрии, связанные с сервисом, и спосообы их решения хорошо известны. Вопрос в том, стоят ли эти проблемы решения.
Может быть, продукт, который Вы предлагаете, не требует решения проблем с персоналом - тогда у Вас очевидная проблема с позиционированием и продуктовой линейкой.
Все вышесказанное - имхо, и с уважением.

--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
favorit



На форуме: 21 г 244 д
(с 13/09/2002)

Тем: 33
Сообщений: 593
Флеймы: 117 (20%)

Гео: Москва
Re: понимаете ли в чем дело (+) [Re: blazzer]
      #147005 - 09/06/2004 20:01:01

Могу распинаться на эту тему часами, но желательно вербально, так как пальцы устают по клаве тарабанить. Давайте лучше я Вас на чашечку кофе приглашу, опять же наглядно примеры можно будет продемонстрировать...



--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 323 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
ИМХО, очень интересная и полезная инфа с точки зрения (+) [Re: favorit]
      #147029 - 10/06/2004 01:20:53

меня, как дилетанта! начинаю понимать всю сложность вашего бизнеса, но все же замечу, что посещая (далеко неоднократно) известное здесь заведение Oh-la-la, ни разу (!) не сталкивался с подобным отношением, потому как достаточно было в вежливой форме сказать девушке что она не в моем вкусе, как все поползновения на "развод на бабки" тут же прекращались без всяких внешних (по крайней мере ) признаков раздражения или негатива по отношению ко мне. Конечно, данное заведение не позиционирует себя на одном уровне с вашим, тем не менее, отношение персонала к клиентам и "выдрессированность" достойны похвалы и уважения.
Возможно, в случае вашего клуба, налицо типичная проблема "больших корпораций" (никакого негатива, вполне естественное явление!).

в любом случае - удачи в вашем нелегком бизнесе!

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 226 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Реплика мимоходом... (+) [Re: favorit]
      #147030 - 10/06/2004 01:21:42

Вгляд издалека...
Мы с Вами не знакомы..Лично...Пока...К сожалению...
Поэтому моя реплика может претендовать на объектибнось.
Я уже давно изучил Ваш сайт,цены и прочая...Изучил и прих@ел...
НО!
Я могу до усеру орать,что цена на "Рейнж Ровер" слишком завышена....От этого она ниже не станет,ибо это рынок! И если есть люди,покупающие данную машину за эту цену,то значит,она того стоит для данного,конкретного покупателя.
Так же и Ваш клуб...Если ценовая и прочая политика,не отпугивает,а наоборот привлекает определенных людей,могущих оплачивать свои удовольствия,то так тому и быть!
Я не куплю себе "Рейнж Ровер",хотя могу....Отдавать за машину все бабки,ради понтов,ИМХО,глупость.
Так же,будучи в Москве,я обязательно зайду к Вам,(надо же спорить о вкусе устриц с теми,кто их ел),но завсегдатаем никогда не стану.Во всяком случае пока....
Удачи!

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 127 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
А я ничего и не считал (+) [Re: Catcher]
      #147038 - 10/06/2004 06:58:47

Я так и думал, что найдется хоть один, кто это напишет (про Вас уважаемый я права не думал ).
Но не суть.

Я не хотел тут опускаться до такого уровня, но меня просто поразило, что люди дают по 1000 на чай.
Мне иногда рассказывают всякие разные истории (много с кем я общаюсь).
И что люди покупают куртки кожаные по 10.000 грина или носки за 200 грин.
Да и вообще всякие причуды и непонятное мне поведение.
Всё естественно зависит от уровня дохода и ещё многих факторов.
Тема как потратить лишние 100.000 баксов для меня сейчас не актуальна и поэтому я к таким историям отношусь негативно. У меня нет зависти, но есть досада.
Ладно не хочу эту тему поднимать.

ИМХО надо провести эксперимент и поехать снова в Шпильку, может я и в самом деле не в свой сегмент залез и клуб РАСПУТИН не то место, куда мне можно ходить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 120 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Blazzer, у меня такое ощущение, что (+) [Re: blazzer]
      #147079 - 10/06/2004 09:59:41

"те самые" клиенты Распутина чувствуют себя там неплохо.
Не жалуются, по крайней мере. Иначе трудно было бы покупать первое место несколько лет подряд среди стрип-клубов Москвы.
Вчера проезжал мимо вечерком ... вся стоянка забита: машин дешевле полтинника нет.
И если что-то этих клиентов не устраивает, они очень легко и доступно объясняют как им хочется, чтобы было. И это тут же устраивается.
Запах денег самый сильный из запахов. Девки очень быстро разбираются как и что: своеобразный отбор клиентов идет и все дела. По этому поводу был даже какой-то пост kot'а.

Дискуссия интересная получилась. Вы, конечно, блеснули знаниями в области управления, но слишком уж категорично ... нет? Вы вроде бы сказали вначале, что не имеете понятия об этом бизнесе. Так будьте последовательны: не нужно шашкой размахивать .

С уважением,
Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Galaction

На форуме: 20 л 296 д
(с 23/07/2003)

Тем: 6
Сообщений: 25
Совершенно верно [Re: LKW]
      #147115 - 10/06/2004 11:11:08

Распутин заведение для людей со сверхдоходами, и видимо сложившаяся ситуация обусловлена тем, что персонал, видя клиента не обременного таковыми, идет напролом, дабы сразу уяснить, чего от него ждать, и не пытаться с ним нормально работать, если сверхчаевых не будет.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 321 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: не народ я не поняла [Re: Galaction]
      #147116 - 10/06/2004 11:21:21

Пошел наезд на клуб. А зачем? Типа - они станут лучше работать? А по мне, как бывавешей в Распутине не раз (не ка кработница,предвосхищаю вопросы), лучше- вряд ли. Потому что и так есть огромная масса народу которой они- удовлетворяют..РАспутинский стандарт девушек- выдерживается намертво..Вам нравятся другие- нет вопросов. ПРо О-ляля много чего писали.

ИМХО уместнее позиция как с отчетами- есть негатив лично для тебя неприемлимый - не ходи. Но елси кому-то нравится- то правильное решение идти туда - где нравится.. А где не нравится- не ходить даже под дулом пистолета..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 95 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
"Экстрасенсы мы - лечим по фотографии" (с) Гоблин (+) [Re: Catcher]
      #147117 - 10/06/2004 11:23:28

Да и слава богу, если "те самые" клиенты Распутина чуствуют себя там хорошо. Если то, что Вы написали - правда, они будут чуствовать себя хорошо везде и всегда. Из этого следует сделать вывод, что не нужно контролировать персонал?
По фотографии (постам LKW, umir, favorit, прочая) я сделал некоторые выводы, которые и написал. Время покажет заинтересованным сторонам, был ли я прав в своих суждениях.

--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Galaction

На форуме: 20 л 296 д
(с 23/07/2003)

Тем: 6
Сообщений: 25
А если бы не отказала? [Re: favorit]
      #147119 - 10/06/2004 11:29:49

Как вы считаете, если бы девица согласилась на эту сумму, чем бы все кончилось?
Я не имею в виду описание их дальнейшей совместной счастливой жизни , просто у меня в голове абсолютно не укладывается, что можно, даже обладая нереальными сверхдоходами, заплатить за секс 42 000 долларов. То есть вопрос: получила бы девушка эти деньги?

Интересный парадокс - девушка, обремененная такими принципами, работает в стрип-клубе! И что, ухитряется их соблюдать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KlientShpilek

На форуме: 19 л 338 д
(с 10/06/2004)

Тем: 0
Сообщений: 5
долго не вмешивался в эту интересную дискуссию [Re: favorit]
      #147140 - 10/06/2004 12:14:04

Именно потому, что ожидал, что Фаворит напишет про сегмент рынка, на который ориентирован Распутин. Мне казалось, что если Фаворит не пишет о том, что и так ясно, значит имеет причины, или собирается расширять этот сегмент.
Оказалось - нет, не собирается, просто, как воспитанный человек, не очень хотел обижать присутствующих.
Тем не менее раз сказал - значит это тему можно и нужно развить.
Да, Распутин это заведение не ориентированное не на этот форум.
Здесь встречаются исключения:
1. Те несколько % участников форума, которым посчастливилось относиться не к middle и upper-middle классам московского общества, а к стратам более заоблачным. Обсуждение данного вопроса лежит за пределами и этого форума, и, пожалуй, sextalkа вообще.
2.Те представители большинства на форуме, кому хватает внутреннего обаяния, чтобы уютно чувствовать себя в "Распутине", не относясь при этом к п.1. К ним можно отнести, например, наших зеленых друзей Мигеля, Флекса и еще некоторых. Очевидно, что это дар еще более редкий, чем принадлежность к п.1.
Всем остальным обижаться на Распутин – бессмысленно. Проводит Фаворит «благотворительные акции», для тех, у кого на вечер ассигновано 200 у.е., как он сам недавно писал, - хорошо, не проводит – его дело.
Единственно, что можно попросить, чтобы он еще раз проинструктировал свой персонал:
клиента, пришедшего в «Макдональдс», не трогать. По ним (по намJ) ведь видно. В следующий раз такой клиент просто не придет. Но хоть противно на душе не будет.

А вот по поводу Шпилек высказаться хочу.
Прежде всего всего – спасибо Фавориту и другим представителям департамента по маркетингу (или как там это называетсяJ) за хорошую идею – открытие стриптиза для среднего класса. Ведь большинство остальных заведений, кроме разве что промежуточного по позиционированию и несколько иного по концепции «Мятного нососрога», пытаются тянуться за «Распутиным», предлагаю сервис (гораздо худшего качества) за очень большие деньги. Шпильки на это изначально не претендуют. Поэтому – у них есть будущее, если, конечно, руководство «Распутина» изначально будет мириться с тем, что маржа от этого продукта – совсем другая. И высокой не будет никогда, хоть тресни. Так вот, если это «Распутин» устроит – то и политику в «Шпильках» надо немного менять. Надо сказать, что кое до чего менеджмент там додумывается и сам. В той же чертановской Шпильке – все вполне приемлемо. И тем не менее. Надо четко отделить «Распутин» от «Шпильки». Т.е. отправлять девиц из «Распутина» один раз в пару-тройку месяцев на один день на выступление в «Шпильку» - надо, как в старые времена научных сотрудников на овощебазу. Но не более, чем на выступление. Станцевали пару раз в «час пик», скромные чаевые получили – и обратно. Я полагаю, что такой барщиной их обложить можно. А вот в саму Шпильку набирать народ поскромнее, и не объяснять им, что они – члены большой «Распутинской семьи». Девочек на испарвление – ссылать крайне редко, они коллектив портят. Если один раз в полгода кого-то и забирать в «Распутин», то обставлять это такими же церемониями, как вознесение на небо живьем.
И тогда танцовщицы и официантки будут ориентироваться на свое заведение, а не на желание быстрее оказаться в Распутине и получать по тысяче и далее за ночь.
И не надо бояться гоблинов у шеста. Как показывает практика, танцовщицы в Шпильках обыкновенно все же раза в два обаятельнее девочек в салонах, так что и цена (если говорить об увольнении) является оправданной.
2. В Шпильках тематические программы, скидки и бонусы – гораздо уместнее. Не вредно бы провести пару вечеров «для членов клуба». И вот по «Шпилькам» - обязательно прислушиваться к критике и пожеланиям из народа.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Desperado

На форуме: 20 л 301 д
(с 18/07/2003)

Тем: 25
Сообщений: 600
Флеймы: 171 (29%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Не совсем понял + [Re: Catcher]
      #147160 - 10/06/2004 13:05:21

дискуссию развернувшуяся насчет чаевых ниже...
как я понял речь все таки шла о распутине (про килобаксы на чай )
а вот
В ответ на:

В Мистере ХХХ, я когда дал чаевых 500 рублей за два раза принесенное шампанское и один раз сигареты, девочка тоже расстроилась.





немного не понял... кажецца Мистер ХХХ позиционировался как клуб для скажем так среднего класса, и ценовой диапазон абищали сделать не сильно отличающимся от Шпилек ?

Так что концепция изменилась ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Desperado

На форуме: 20 л 301 д
(с 18/07/2003)

Тем: 25
Сообщений: 600
Флеймы: 171 (29%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Перечитал я всю дискуссию + [Re: LKW]
      #147162 - 10/06/2004 13:08:58

и вот такой вопрос возник...

Помницца как-то г-н Favorit говорил мне што политика Распутина нацелена на то, штобы каждый клиент чуфствавал там себя уютно, и с парой сотен грин на кармане, ну и штобы палтан килобаксофф было куда патратить

Несастыковачка палучаецца


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 127 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Это ты меня спрашиваешь (+) [Re: Desperado]
      #147190 - 10/06/2004 13:48:11

Ты и спроси г-на Фаворита, где потерялся средний класс?
И почему к человеку с 200 долларами и с 200.000 отношение разное.
Хотя если уж говорить про Макдональдс, то там всем насрать насколько ты богат...... в очередь сукины дети! В очередь!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 321 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: в бизмачнице отбирают [Re: LKW]
      #147194 - 10/06/2004 13:51:11

по национальности..
Вот коли не русская- то риспект тебе. А коли славянин иль там - так именно в ту самую очередь и те самые дети..
наблюдаю ка к бигмачница на КИевской становится национальным заведением.. Не американским:((((


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 127 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Ну ХЗ (+) [Re: Sister_Cerry]
      #147196 - 10/06/2004 13:54:08

я в Макдональдсах не ем, поэтому могу чего то и напутать.
Это так к слову пришлось.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru