Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
LKW

На форуме: 22 г 126 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Граждане (+) [Re: LKW]
      #148152 - 15/06/2004 07:43:46

отдыхающие!!!

Не надо ИМХО проблему с качеством обслуживания переводить в плоскость личного восприятия этого мира.
Я не делал в своём посте выводов, что Распутин и всё что с ним связанно - это .....
Понятен гнев одних и сорказм других.
Пропорции тела и эталон - это вещь в себе.
1000 долларов для одного это не тажа 1000 для другого.

Ясен совет, что не нравиться не ешь.
Но это не позиция продавца (ИМХО).
В общем, много чего полезного прочитал.
Всем спасибо, всем до свидания


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kot

На форуме: 24 г 86 д
(с 18/02/2000)

Тем: 72
Сообщений: 235

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Да-а-а, не очень владеете вопросом... [Re: Lokator]
      #148159 - 15/06/2004 08:31:56

...зачем же людям, мягко говоря, неправду рассказывать, вот ВЫ лично в "Ап и Доун" были, окрошку за 300 у.е. ели, хозяев лично знали????
Так вот, окрошки за 300, там никогда не было (правда был свежий сок из малины за 125), хозяева не бандиты и ими никогда не были, а даже наоборот.
По поводу клиентов "Распутина" - откуда у Вас, совершенно мудацкая привычка всех называть бандитами, я вот например не бандит (правда и к среднему классу не отношусь), но в "Р" хожу и ходить буду, и не оставляю я там на чай огромные тыщи, просто "тщательнее надо ребята"(С).
И кстати, если в России все ТАК для Вас плохо, может Вы бы и ехали туда где "4000 евро очень хорошая зарплата", там все по другому и там Вам хорошо, а вот мне как раз НЕТ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
favorit



На форуме: 21 г 243 д
(с 13/09/2002)

Тем: 33
Сообщений: 593
Флеймы: 117 (20%)

Гео: Москва
Re: Да-а-а, не очень владеете вопросом... [Re: kot]
      #148217 - 15/06/2004 11:13:45

Ну... про окрошку я как раз знаю. Была такая курьезная история.Только было это все так:
Одна взбаломошная девица изводила своего кавалера (очень кстати известного человека) всяческими капризами и в частности тем что ей вдруг приспичило похлебать окрошечки. А надобно сказать что дело было зимой (то есть для окрошки не сезон совершенно) и вдобавок глубокой ночью. В меню окрошки естественно не было и официанты только разводили руками. Когда же девица извела своего кавалера совершенно, он просто дернул одного из менеджеров и сказал что готов дать триста баксов за окрошку, готов в принципе и побольше, лишь бы его мартышка угомонилась. По ночной Москве помчались гонцы в поисках нужных ингредиентов, в частности кваса (следует учесть что дело происходило в начале девяностых и ночных супермаркетов было, мягко скажем, негусто). С горем пополам все нашли и где то через пару-тройку часов счасливая девица хлебала свою вожделенную окрошку.
История эта рассказывалась персоналом Up & Down как признак собственной расторопности и готовности услужить клиентам. Г-н Локатор видимо краем уха что то такое слышал и не зная подробностей выдал урезанную информацию как истину в последней инстанции.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 322 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
заранее извиняюсь за оффтопик, но в тему об отношении к клиентам (+) [Re: favorit]
      #148240 - 15/06/2004 12:15:56

со стороны персонала хочу кинуть свои пять копеек. в предыдущем, рассказанном ув. Фаворитом случае мы видим заслуживающую всяческого поощрения реакцию персонала и менеджемента. теперь об другом курьезном случае, со знаком минус.
итак, дело было в том году, когда Царская охота в Жуковке первый сезон как открылась, надеюсь, все помнят, насколько пафосным было заведение, напыщенным персонал и как нелегко было забронировать столик вечером.
жарким летним днем, оказавшись в Жуковке по делам, запарковав водителя как раз на площади рядом с Охотой, очень захотелось испить чего-нибудь вкусно-освежающего и съесть приличный десертик. направившись на летнюю веранду Охоты, мы с водителем заняли столик, заказали вкусных, но достаточно легких, учитывая жару, вещей и спокойно покуривали, наслаждаясь чистым воздухом. народу было не густо (на улице), и тут появились два новых посетителя. посетителя весьма оригинальных: дедушка и бабушка - божьи одуванчики. обычные дедушка с бабушкой, одетые соответствующим среднестатистическим образом, т.е. из когорты клиентов заведения выделяясь одеждой чистенькой, но образца a la пенсионер на митинге КПРФ. сели за соседний с нами столик. напыщенный молодой официант, чуть скривившись, двумя пальчиками (понятное дело, какие чаевые с таких клиентов! ) подал меню. через 5 минут подошел снова, узнать чего изволят. "Мне бы, милок, пива, с раками!", сделал заказ дедушка (что заказал бабушке, честное слово, не помню...)
Надо было видеть выражение презрения на скривившейся еще больше морде халдея... "А вы знаете сколько это будет стоить?", процедил он сквозь зубы. "Неси, милок, неси!", успокоил дедушка... Итак, заказ был все же выполнен, но вместе с едой был пренесен счет с настойчивым пожеланием его оплатить (ну не верят официанты Охоты в платежеспособность среднестатистического пенсионера). После чего дедушка полез в карман пиджачка, достал весьма потертый бумажник, из которого извлек VISA GOLD одного весьма известного НЕнашего банка. Не ту карту, которая сейчас у нас в любом занюханном банке за 100 баКСов годового обслуживания можно поиметь, но ту, которая подразумевала минимальный месячный лимит около 50.000 долларов, при условии наличия на счете не менее 500.000 долларов остатка, и то, если повезет и банкиры согласятся открыть счет.
Надо было видеть халдея- его чуть удар не хватил прямо там, мэтр прискакал моментально совершенно белый, остальные официанты, в большом количестве стоявшие у входа в само заведение моментально прикинулись ветошью и перестали отсвечивать. К сожалению, не знаю чем все закончилось - срочно позвонили, пришлось дать по газам и умчаться... НО! этот случай запомнился мне очень хорошо и иллюстрирует он тот ФАКт, что к клиентам нельзя относиться пренебрежительно. Особенно это касается того, что писалось в этой ветке касательно - ах, девушки сразу определяют достойного и денежного клиента, а на остальных можно и х@й (гыыы.... ) положить. А может, не стоит???

ПыСы за достоверность отвечаю, все было на моих глазах, ничего не придумано, скорее, что-то подзабыто...

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 80 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
А я на это не претендую (+) [Re: kot]
      #148448 - 15/06/2004 19:19:58

В ответ на:

...зачем же людям, мягко говоря, неправду рассказывать, вот ВЫ лично в "Ап и Доун" были, окрошку за 300 у.е. ели, хозяев лично знали????




Хозяев я лично не знал, да и не стремился никогда к ним подмазаться. Зачем мне это? Чтобы потом всем рассказывать, что "ребятЫ, а я с самими хозяевАми UP&Down'a" в баню ходил"? Извольте, подобными комплексами не страдаю. Что же касается пресловутой окрошки, то об этом сюжет был по телевизору.

В ответ на:

Так вот, окрошки за 300, там никогда не было (правда был свежий сок из малины за 125), хозяева не бандиты и ими никогда не были, а даже наоборот.




А сок из малины за 125 долларов это нормально? Интересно, они за этой малиной в лесу охотились, чтоль? Или это был сок той самой "малины", к которой можно причислить 95% посетителей подобных заведений?

В ответ на:

По поводу клиентов "Распутина" - откуда у Вас, совершенно мудацкая привычка всех называть бандитами, я вот например не бандит (правда и к среднему классу не отношусь), но в "Р" хожу и ходить буду, и не оставляю я там на чай огромные тыщи, просто "тщательнее надо ребята"(С).




Ну, во-первых, если я подружусь с гражданином favotit'ом и он обеспечит меня лучшей клубной картой, то в "Распутин" я буду ходить почаще Вас - это я Вам обещаю. Во-вторых, "всех" бандитами я не называл. К таковым я отношу 95% посетителей подобных учреждений. Вы же, судя по всему, относитесь к оставшимся пяти. Кстати, если не секрет, чем Вы занимаетесь? Только не ограничивайтесь пожалуйста ответом "чиста бизнесом", хорошо? Я вот лично занимаюсь лизинговыми операциями.

В ответ на:

И кстати, если в России все ТАК для Вас плохо, может Вы бы и ехали туда где "4000 евро очень хорошая зарплата", там все по другому и там Вам хорошо, а вот мне как раз НЕТ.




А мне по долгу службы приходится очень часто мотаться туда-сюда и поверьте, что конраст в поведении весьма заметен, даже в мелочах. Хотите пример? Их есть у меня. Например, в Германии за год реализуется около трёхсот пятидесяти тысяч новых Мерседесов. Одних S-классов там продаётся около двадцати пяти тысяч. В России продаётся около трёх тысяч Мерседесов всех моделей. То есть почти в сто семнадцать раз меньше. Теперь сравните "понты" немецких обладателей сих машин и доморощенных росcийских и, надеюсь, многое станет ясно. Этим я хочу сказать, что рано нашему народу на таких машинах кататься, точно также как и рано продавать сок из малины за 125 долларов. Это должно быть также ясно, как недопустимость покупки трёхлетнему ребёнку сложной электронной игрушки с микросхемами. Вот когда доростём, то есть когда наши "авторитетные бизнесмены" перестанут уродовать свои машины тонировкой, крякалками и прочим барахлом и научатся ездить по Правилам, а джипы станут использовать для преодоления колхозных полей где-нибудь в Рязанской области, а не в качестве "охраны", вот тогда можно будет сказать, что из прыщавого подросткового возраста, мы перешли в стадию взросления. Вы согласны?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 80 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Ув. favorit, как продвигается вопрос с клубной картой? Есть подвижки ?(-) [Re: favorit]
      #148449 - 15/06/2004 19:21:51

!











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
favorit



На форуме: 21 г 243 д
(с 13/09/2002)

Тем: 33
Сообщений: 593
Флеймы: 117 (20%)

Гео: Москва
Re: Ув. favorit, как продвигается вопрос с клубной картой? Есть подвижки ?(-) [Re: Lokator]
      #148458 - 15/06/2004 20:57:08

Ну, посколку извинения (хоть и в ернической форме) были принесены, то могу и ответить.
Карту могу устроить - не вопрос. Есть серебряные - по 3000$, золотые - по 5000$ и черные VIP по 7000$. В любой день можно подьехать и прикупиться. Обычно их продают только постоянным проверенным членам клуба, но Вам, как почетному КЛСнику,привлекательному и обаятельному мужчине, хорошо воспитаному и вежливому, продадут без испытательного срока, просто по моей рекомендации. Так что веллкам. :-)

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 354 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
А чтоб все было честно (+) [Re: favorit]
      #148461 - 15/06/2004 21:12:35

Уважаемому Lokator-у при получении карточки необходимо сфотографироваться, нежно прижимая ее к груди (но чтоб карточку отчетливо видно было) и выложить сию фотографию сюда в конфу...
И все тогда поверят в добросовестность и честность Сторон Ибо одна Сторона настоятельно просила - и ей не было отказано другой Стороной...
А без фотографии - многое останется непонятным...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 226 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Бред полный... (+) [Re: Lokator]
      #148463 - 15/06/2004 21:13:15

В ответ на:

Германии за год реализуется около трёхсот пятидесяти тысяч новых Мерседесов. Одних S-классов там продаётся около двадцати пяти тысяч. В России продаётся около трёх тысяч Мерседесов всех моделей. То есть почти в сто семнадцать раз меньше. Теперь сравните "понты" немецких обладателей сих машин и доморощенных росcийских и, надеюсь, многое станет ясно. Этим я хочу сказать, что рано нашему народу на таких машинах кататься



Это настолько не этичное и не корректное высказывание,что дальше некуда...
Во первых,цены на западе,сильно отличаются от цен на эти же марки машин в России.(Я уже это понял).Нет грабительских пошлин и налогов.
Во вторых,что финансирование,что лизинг,практически любой марки машины,доступны любому гражданину с не испорченной кредитной историей.
В третьих,даже с 0 в виде первоначального взноса,можно взять в лиз,я уж не говорю о кредитовании,практически любую машину.
В четвертых,давайте не равнять среднеевропейскую зарплату со среднероссийской.
В пятых,житель запада,получающий среднеевропейскую зарплату,может себе позволить лиз на 4 года машины,за которую он,без жутких напрягов,сможет платить в месяц от 500 до 800$.
Так,что не надо передергивать и за уши притягивать ваши голословные статистические выкладки.
И по поводу 350 000 новых Мерседесов продаваемых в одной только Германии,меня берет сильное сомнение.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 354 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Гаспада!(+) [Re: Prohozhyi]
      #148467 - 15/06/2004 21:26:53

Давайте про машинки говорить в специально под это дело заточенном форуме
Тем более, что выпуск и раскупаемость мерседесов на душу населения в Германии и в России там уже обсуждались. И всякие ссылки на цифры были...


--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородактиль

На форуме: 19 л 358 д
(с 21/05/2004)

Тем: 3
Сообщений: 11

Гео: Moscow
Re: А я на это не претендую (+) [Re: Lokator]
      #148472 - 15/06/2004 21:56:29

Locator, хорош уже, все и так поняли какой ты клевый парень.

P.S. Почему-то джипы используются и как основное средство передвижения в охране президента США. Наверное, часто по рязанским полям приходится рассекать.

--------------------
Бородактиль, птерозавр
-------------------------------------------
В штопор войти - не поле перейти...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 271 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Можно проще (+) [Re: Telepuzik]
      #148483 - 15/06/2004 23:55:15

мне кажется, что достаточно того, если однажды Фаворит сообщит нам, что дескать, был Локатор, купил чёрную карту, реальный мужык и т.д. и т.п. Фотография - это лишне.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 105 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Малаца !!!!(-) [Re: favorit]
      #148515 - 16/06/2004 08:42:31

й










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Пять балов(-) [Re: favorit]
      #148556 - 16/06/2004 10:30:49

5










--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 120 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Писарь, @ля ... Позор какой-то (-) [Re: Lokator]
      #148559 - 16/06/2004 10:36:48

ююю






--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 80 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Даже не знаю, радоваться или плакать...(+) [Re: favorit]
      #148788 - 16/06/2004 18:49:00

Дорогой favorit! Спасибо тебе за доверие! Только нету у меня лишних 7.000 долларов, а карточку хочется, причём самую лучшую. Как мне быть? Может так подаришь? В порядке, так сказать, исключения ?

В связи с этим хочется обратиться ко всем остальным участникам дискуссии: Ребята, скинтесь по тыщонке, а? Ведь жуть как хочется снова в Распутин, а денег нет. Вот и приходится рукоблудием заниматься и гадости всякие писать...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 95 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Так и надо тогда говорить, что это на твой взгляд. ( + ) [Re: Lokator]
      #148793 - 16/06/2004 19:00:11

Или вставлять "IMHO". Неужели до сих пор не знаешь? Вроде не первый день в инете и на Форуме.
А то рискуешь, таки, получить озвученный нелицеприятный эпитет.






--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 164 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11881
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
ну уж нетушки(+) [Re: Lokator]
      #148796 - 16/06/2004 19:13:51

В ответ на:

Ребята, скинтесь по тыщонке, а? Ведь жуть как хочется снова в Распутин, а денег нет.




я сам не жадный, но пиз@оболам и копейки не дам

В ответ на:

Я отношусь к т.н. "среднему классу", получая где-то чуть больше четырёх тысяч Евро ежемесячно




--------------------------------------------
Вы что первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 80 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: ну уж нетушки(+) [Re: Mimin]
      #148799 - 16/06/2004 19:27:26

В ответ на:

я сам не жадный, но пиз@оболам и копейки не дам




И не стыдно обзываться, а? Честного человека обижаешь -


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 354 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Даже не знаю, радоваться или плакать...(+) [Re: Lokator]
      #148802 - 16/06/2004 19:40:36

В ответ на:

Только нету у меня лишних 7.000 долларов, а карточку хочется, причём самую лучшую. Как мне быть?




Купи самую лучшую таксофонную... или метрополитеновскую... Живи по деньгам, не парься...
И еще купи себе удочку. Оттягивает.

В ответ на:

Ребята, скинтесь по тыщонке, а?




Засылай в личку адрес. Дам не штуку бакинских, а штуку деревянных. И будет тебе щастье...
Хоть девок за сиськи помацаешь... Не всю-ж жизнь лысого теребить и гадости писать... Пора уже и развиваться развносторонне

В ответ на:

Ведь жуть как хочется снова в Распутин, а денег нет.




Не, ну ты захотел прям так сразу...
Начни сначала с того, что сам описывал:
"...персоналом "элитарных" клубов, для которых самое подходящее место - это столовая "ЗиЛа"".

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 164 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11881
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
стыдно (+) [Re: Lokator]
      #148803 - 16/06/2004 19:45:55

должно быть вам г-н Локатор, когда влезли в ветку, где пишут про стрип-клубы и обозвали хозяина клуба "Распутин" необоснованно бандитом и флуд развели не по делу.
У меня случилась неприятная история несколько лет назад, связанная с кафе, распологавшимся при входе в клуб.
Я написал лично г-ну favoritu и получил обоснованный ответ по своим непоняткам.

А за свои слова надо отвечать г-н Локатор, если вы честный человек, так и поведайте правду про свое реальное финансовое положение и возможность приобретения клубной карты и посещение данного заведения, а не корчить из себя обиженного и оскарбленного.

------------------------------------------
Вы что первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 80 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Простите, братья! (+) [Re: Mimin]
      #148815 - 16/06/2004 20:38:46

В ответ на:

должно быть вам г-н Локатор, когда влезли в ветку, где пишут про стрип-клубы и обозвали хозяина клуба "Распутин" необоснованно бандитом и флуд развели не по делу.




Ну виноватый я! Не знал я, что favorit кристально честный человек. Теперь знаю и готов назвать его своим другом, который поможет мне приобрести лучшую клубную карточку.

В ответ на:

У меня случилась неприятная история несколько лет назад, связанная с кафе, распологавшимся при входе в клуб.
Я написал лично г-ну favoritu и получил обоснованный ответ по своим непоняткам.




Эх, мудрым ты оказался... Видать и карточка клубная у тебя уже есть .

В ответ на:

А за свои слова надо отвечать г-н Локатор, если вы честный человек, так и поведайте правду про свое реальное финансовое положение и возможность приобретения клубной карты и посещение данного заведения, а не корчить из себя обиженного и оскарбленного.




Так не корчу я ! По-настоящему хочу карточку!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 354 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Простите, братья! (+) [Re: Lokator]
      #148816 - 16/06/2004 20:50:43

В ответ на:

Ну виноватый я! Не знал я, что favorit кристально честный человек. Теперь знаю и готов назвать его своим другом, который поможет мне приобрести лучшую клубную карточку.




Раньше ты просил тебе ее подарить. Теперь ты осознал, что ничего в жизни не дается даром, и все-ж таки решился ее приобрести. Молодец. Похвально. Только ты невнимательно читаешь форум - favorit уже подробно написал тебе, как и чем он может помочь тебе приобрести лучшую клубную карточку...
Фтыкай внимательно в тему

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Desperado

На форуме: 20 л 301 д
(с 18/07/2003)

Тем: 25
Сообщений: 600
Флеймы: 171 (29%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
А не пара ли (+) [Re: Telepuzik]
      #148879 - 17/06/2004 08:07:22

кусочек ветки, со слово испражнениями и откровенным попрошайничеством Локатора отправить во флеймы, а ?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 90 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
если и дальше будет..+ [Re: Desperado]
      #148947 - 17/06/2004 10:41:37

нетематическая дискуссия,залочим всю ветку

по сабжу- ТЫСЯЧУ РАЗ говорилось,что КАЖДЫЙ выбирает СЕБЕ фею или салон по КАРМАНУ, ориентируясь на свои заработки ,прожиточный минимум..

фигли,сорри, возмущаться и обсуждать дороговизну "устриц,запечёных в икорном кляре",сидя в Метрополе? есть Ёлки-палки или Русское бистро..
ВВКС!

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 126 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Хм, уважаемый (+) [Re: friend]
      #149030 - 17/06/2004 12:54:26

ты чёта попутал ИМХО.
Разговор то был не про ДОСТУПНОСТЬ или НЕДОСТУПНОСТЬ сабжа.

А про КАЧЕСТВО обслуживания.

И влияние наличие или отсутствие лавандосов на сие качество.

А по поводу устриц, базара нет!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
agp

На форуме: 20 л 172 д
(с 24/11/2003)

Тем: 3
Сообщений: 112
Флеймы: 6 (5.4%)
Re: рА-рА-рА = РАСПУТИН [Re: LKW]
      #149060 - 17/06/2004 13:39:24

В ответ на:

ИТАК.
Почему нельзя просто зайти посидеть и расслабиться немного, посмотреть на голых и полуголых красивых девок?? Выпить чашку кофе.
Почему каждый раз испытываешь некое подобие стресса, оттого, что все вокруг только и думают, как бы с тебя денег срубить?

ИМХО руководству клуба надо, что-то делать в этом направлении.
Хотя если целью клуба является привлечение как можно большего числа одноразовых клиентов, как то иностранцы, которым пойти особо некуда в Москве или людям богатым, но не знающим, куда девать свои деньги, то политика правильная!
Даешь одноразового клиента!!!




Это конвеер для иностранцев, братков, всякой приезжей гопоты с exUSSR, для которых за счастье хоть раз в жизни побывать в пафосном клубе. Меня туда не тянуло никогда, особенно после посещения с компнией по пьяни "шпилек" в Ясенево и Коломенском. Везде девки тянут бабло. Любыми правдами и неправдами. Девки, почти все средние или совсем страшные. За счет стриптизного наряда - мини-трусы, стрип-туфли и т.п., особенностей освещения кажутся манделями. На самом деле это не так. Многие девки даже с точек получше будут, если их хорошенько отмыть. Лучше уж попробовать сходить в метлу или NF - там действительно встречаются дамочки на твердую 5+ и стоят всего-то 500 зеленых, что вполне доступно для тех, кто за чашку кофе готов платить 1000р в Распутине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 330 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
Re: рА-рА-рА = РАСПУТИН [Re: agp]
      #149256 - 18/06/2004 01:16:48

В ответ на:

ИТАК.

Это конвеер для иностранцев, братков, всякой приезжей гопоты с exUSSR, для которых за счастье хоть раз в жизни побывать в пафосном клубе. Меня туда не тянуло никогда, особенно после посещения с компнией по пьяни "шпилек" в Ясенево и Коломенском. Везде девки тянут бабло. Любыми правдами и неправдами. Девки, почти все средние или совсем страшные. За счет стриптизного наряда - мини-трусы, стрип-туфли и т.п., особенностей освещения кажутся манделями. На самом деле это не так. Многие девки даже с точек получше будут, если их хорошенько отмыть. Лучше уж попробовать сходить в метлу или NF - там действительно встречаются дамочки на твердую 5+ и стоят всего-то 500 зеленых, что вполне доступно для тех, кто за чашку кофе готов платить 1000р в Распутине.




Сеть ресторанов быстрого питания "Макдональдс" ждет Вас с нетерпением!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 126 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Свежие впечатления (+) [Re: LKW]
      #213593 - 17/01/2005 09:09:45

ВКП!

Были мы тут намедне в Распутине собственно, с одним верным боевым товарищем.

Что ж сказать, ИМХО конечно:

1. Девушки стали лучше, на хостосе нас встретила такая шпала и если с неё даже снять туфли она была бы ростом с меня не ниже (около 195 см.), а таких сабжей поискать надо. Зер гуд кароче. В зале тоже было много достойных сабжей. А то раньше там какие то шмакодявки бегали. Не вмысле страшные, а смысле маленькие
2. Меню поменялось, нет Суши жаль конечно, но то что я там кушал мне весьма и весьма понравилось. К еде я вообще не равнодушен, и этот критерий у меня не из последних в рейтинге так сказать.
3. А вот танцы на мой взляд хромают (ну не могу я смотреть, как они умирают у шеста, динамики нет просто плакать хочется, когда они там как то вяло изображают наступающий оргазм).
4. Порадовало, что не все настаивают на вознаграждении хотя была там одна старая знакомая, восточных кровей, такая метр с кепкой в прыжке на коньках повиляла пол минуты попкой и опана деньги давай ебстественно ничего не дал

А так в общем и целом Распутин продолжает радовать

ВВКС!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 205 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: А я вот(+) [Re: LKW]
      #215132 - 19/01/2005 21:27:47

..был всего два раза в Распутине в 2002 году,не понравилось,девки не очень,но наглые и как-то всё уж дороговато.Зато регулярно посещаю Ойля-ля,клуб ну очень нравится,конкретно там всё и без размусоливания,девки очень даже ничего попадаются и цена на мой взгляд с точки зрения 1 часового траха,так сказать качество девушек/расходы очень даже оптимальное,и выезда тоже,не понимаю зачем платить в том же Распутине и ему подобных выезд на ночь 600-700$$,когда тоже самое можно оформить и за 300$ в Ойля-ля.Выдали "Золотую" карту как постоянному гостю с 25% скидкой,чему и рад вполне.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru