FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
LKW

На форуме: 22 г 126 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
рА-рА-рА = РАСПУТИН
      #145799 - 06/06/2004 12:41:46

ИТАК.
Давно это было, попал я как то в Шпильку, в Ясенево
Потом в Чертаново
Потом был в Коломенском (о чём не писал).

И сложилось так, что я захотел и попал в Распутин - типа самый модный и крутой клуб всех времён и народов по части стриптиза и шоу!

Первый раз был там очень сильно пьяным, сидели в "Крези холле" и ждали ШОУ!
Но дождались лишь того, что с нас неустанно тянули деньги-деньги-деньги......
«А не хоти те ли в приват (баню, массаж, ….)?»
Немного напряглись по этому поводу и срулили в зал на втором этаже (не знаю, как называется), но там тоже самое!
Бесконечные просьбы "Дать девушке на чай" и "... не хотите ли отблагодарить девушку за танец?"
- "А за ЧТО мы деньги на входе заплатили??? Красавица!"
- "Ну что бы сюда войти"
- "Не хуя себе это по 100 грин с рыла, только, что бы войти, а потом неустанно вам тут в трусы и туфли бабло запихивать!"
-"Ну не хотите и не надо"
И после этого к нам больше не подошла ни одна.

Ладно, списал на не трезвость.

Потом был второй раз, третий, четвёртый…….
Всё то же самое, правда я уже разобрался и узнал, что есть такие таблички (ставишь, и к тебе не подходят и не клянчут), но помогало не всегда, всё равно подходят и просят (правда некоторые достаточно откровенно танцуют на коленях – типа привата, что-то получается), но общей картины это не меняло.

И постоянно преследовало такое чувство, что я на Киевском вокзале в толпе цыган……..а не в самом модном Московском клубе.

Я бы не стал про это писать если бы не вчера.

Ехал я себе по садовому кольцу и захотелось мне кофейку попить и о чудо - я увидел, что нахожусь в 100 метрах от Распутина (может это рефлекторно было), но я честное слово не думал в Распутин ехать, так как голова другими проблемами забита была.
Ну, думаю заеду, кофе выпью и дальше порулю.
Заехал... Сел….. Заказал кофе …… сижу, пью……. отбился от двух танцовщиц, заявив «Спасибо Вы очень красивы, но я хочу просто попить кофе….»
Третью так просто не получилось спровадить (такое чувство, что она глухая была) стояла до последнего и оттягивала резинку на трусах и это притом, что я сидел спиной к сцене и даже видеть не мог, как она танцевала и соответственно «благодарить» мне её даже теоретически было не за что.
Но это всё ерунда.
Убила меня официантка.
Когда я в книжечку со счётом (в котором было 669 рублей) положил 1000 рублей, она так мило мне улыбнулась и сказала:
- «Вы хотите сказать мне спасибо?»
Хорошо, что я врубился в происходящее, а то бы без сдачи остался бы.

Может кто-то скажет мне, что я жмот, кто-то скажет мне, что я ваще охуел и где где, а в Распутине пить кофе это чистой воды выебон!
НО граждане!!!

Это моё личное дело, где пить кофе!
Это моё личное дело, сколько и кому дать на чай!

Им там, что в Распутине зарплату ваще не платят, что ли???
Я не понимаю не хуя!

Почему нельзя просто зайти посидеть и расслабиться немного, посмотреть на голых и полуголых красивых девок?? Выпить чашку кофе.
Почему каждый раз испытываешь некое подобие стресса, оттого, что все вокруг только и думают, как бы с тебя денег срубить?

ИМХО руководству клуба надо, что-то делать в этом направлении.
Хотя если целью клуба является привлечение как можно большего числа одноразовых клиентов, как то иностранцы, которым пойти особо некуда в Москве или людям богатым, но не знающим, куда девать свои деньги, то политика правильная!
Даешь одноразового клиента!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 322 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Не знаю, что уж там себе думает менеджмент клуба, но (+) [Re: LKW]
      #145802 - 06/06/2004 13:13:54

на мой взгляд, отношение персонала к посетителям давно уже оставляет желать лучшего и может уложиться в одну емкую и понятную всем фразу - "Без лоха жизнь плоха!" (копирайт не помню чей).
К посетителям там уже перестали относиться как к Клиентам, но лишь как к Лохам, и главной целью стало просто сдоить с этих самых лохов побольше бабок, приложив при этом как можно меньше усилий. В данном случае вполне уместно сравнение персонала данного клуба с пресловутой КЛСовской "ленивой Цифрой". Что это значит, юзерам Форума, думаю, объяснять не надо.
Впрочем, надо отдать должное, это беда не одного Распутина, а практически любого раскрученного заведения выше среднего уровня, где менеджмент потихоньку забивает на свои обязанности по регулярному "выстраиванию" персонала, руководствуясь (по-моему) принципом "Сойдет и так". Проще говоря - зажрались... Грустно, но обычно - это один из признаков того, что срок жизни заведения начинает клониться к закату.

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gader

На форуме: 21 г 21 д
(с 23/04/2003)

Тем: 4
Сообщений: 10
Re: рА-рА-рА = РАСПУТИН [Re: LKW]
      #145942 - 07/06/2004 10:53:05

Интересно, а есть ли клубы, где красивые голые женщины прекрасно и умело танцуют, составляют клиенту компанию за его столиком, поддерживают милую беседу, сменяются по одному кивку и не просят денег?
Если есть, тогда наверное реально найти и такой клуб, где стриптизерши клиенту еще и пиво-виски будут оплачивать...

Имхо, стрип-клубы самим своим существованием подразумевают оголтелую жажду девками вознаграждения: она, видите ли, пляшет перед вами с голыми сиськами, а кому вы там за вход заплатили - она не знает (тем более с них она ничего и не получит).

Самое смешное во всем этом, что во всем стриптизах, где я не побывал, независимо то уровня клуба - будь то Шмилька или Распутин - манера поведения девушек идентична. Что обидно, так как финансовые затраты существенно разнятся, а впечатление примерно одинаковы


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 126 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Re: рА-рА-рА = РАСПУТИН [Re: Gader]
      #145947 - 07/06/2004 11:04:05

Да дело ИМХО не в том, что у девок в глазах только денежные знаки сверкают, а в том, что в подобное место не льзя просто зайти и спокойно посидеть выпив чашку кофе.
Либо туда идешь, чтобы в пьяном угаре оторваться и раскидать бабло, либо сиди дома и телек смотри, либо иди в другое место и пей своё кофе.
ИМХО с позиции Распутина это не правильно, какая КЛУБУ то разница, пришёл туда человек на девок посмотреть и в трусы им деньги пихать или просто поесть и чаю выпить.
ИМХО опять же и тем и тем там должны быть рады.
А там не рады никому, кто со входа не начал купюры расбрасывать.....грустно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 23 г 277 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
Re: рА-рА-рА = РАСПУТИН [Re: LKW]
      #145985 - 07/06/2004 12:00:58

хм...если ты придешь, ну скажем в библиотеку, чиста водочки попить? тебя ведь не поймут...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 126 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Re: рА-рА-рА = РАСПУТИН [Re: BOOM]
      #146019 - 07/06/2004 13:00:51

не ну ты и сказал .......
Тады пусть из меню уберут всё, кроме коктейлей по 80-100 грин и приватов с банями и массажом.
Вот тогда будет уже на 100% понятно, что:

"А ХУЛИ ТЫ ПРИШЁЛ?! НЕ ВИДИШЬ, МЫ ТУТ ОТДЫХАЕМ!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nezamuzhem

На форуме: 21 г 26 д
(с 18/04/2003)

Тем: 26
Сообщений: 284
Флеймы: 48 (17%)

Гео: дорогая моя столица, золотая м...
Re: Тут вот в чём проблема, на мой взгляд (+) [Re: umir]
      #146023 - 07/06/2004 13:07:43

Жить по средствам надобно-с(с)
.. либо думать не о том, как потратить меньше,
а о том, как заработать больше
О закате вообще речи нет, просто сие заведение не средней руки.
Спрос есть, а значит..
.. ну просто не всем по карману

--------------------
__________________
Женщину нужно разворачивать, как конфетку...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 126 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Re: Тут вот в чём проблема, на мой взгляд (+) [Re: nezamuzhem]
      #146031 - 07/06/2004 13:27:40

Вы бы барышня в чужих карманах средства не счита ли бы.....






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 23 г 277 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
Re: рА-рА-рА = РАСПУТИН [Re: LKW]
      #146032 - 07/06/2004 13:30:32

ну ты ответил! не скажу за всю Одессу, но я на пример, в одни места хожу исключительно поесть, в другие-оттянутся/покалбасится в третьи пить кофе Согласить, странно требовать в голодной утке накрахмаленные скатерти на столах и фуа гра (фу! гадость!!!) с малиновым соусом!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gader

На форуме: 21 г 21 д
(с 23/04/2003)

Тем: 4
Сообщений: 10
Re: Тут вот в чём проблема, на мой взгляд (+) [Re: nezamuzhem]
      #146033 - 07/06/2004 13:31:19

Ах-ах-ах...
Какая знакомая песня: если вы, мужики, приперлись в стриптиз - нефига тут считать ваши деньги, доставайте их скорей и суйте в трусы.
Между тем, когда человек приходит в подобное заведение, а к нему с порога направляется одна девица, и, в лучшем случае изобразив кручение задницы, а зачастую и без этого, и в лоб заявляет "дай денег", а за ней следующая, и еще и еще - это просто портит настроение и даже провоцирует жадность, хотя бы их чувства противоречия: дай-не дам!
Задача работников клуба - танцовщиц, официанток - сделать так, чтобы клиент САМ лез в свой бумажник, и с УДОВОЛЬСТВИЕМ тратил деньги. И не испытывакл при этом мерзкого чувства, что его даже не разводят тут на деньги, а нагло и тупо их вымогают.
А поступать так, что типа, мы тут работаем, ходим в трусах и даже около палки пляшем - и неважно хорошо ли - дэнги давай, да! - имхо нехорошо.
Чтобы эти самые деньги получить, нужно уметь создать настроение, помочь хорошо провести время.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 50 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: согласна..(+) [Re: Gader]
      #146041 - 07/06/2004 13:51:58

Я примерно все это писала тута. Фенька то в том, что ты просто приходишь - надо оглядеться, осмотреться, заказать, не диффченак посмотреть. А они на тебя сразу гроздьями виснут.. За что платить-то? За тела? Да их там до хрена, этих тел.. Политика нужна, политика.. учить. КСтати, диффченки могут гораздо больше получать, ежели грамотно будут строить взаимоотношения. Про Милену почитайте, я писала..

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 126 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Re: рА-рА-рА = РАСПУТИН [Re: BOOM]
      #146053 - 07/06/2004 14:19:23

Ну и что теперь по всей Москве ездить, что бы:
тут поесть
там кофе попить
сдесь дессрерт
а тама на стриптиз посмотреть?
Не кажеться ли Вам уважаемый, что это хрень какая то???


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 126 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Золотые слова (+) [Re: Gader]
      #146054 - 07/06/2004 14:21:14

В ответ на:

Чтобы эти самые деньги получить, нужно уметь создать настроение, помочь хорошо провести время.




Вот о чём я тут и талдычу собственно!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 23 г 277 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
вот интересно.... (+) [Re: Orinda]
      #146055 - 07/06/2004 14:22:58

... а есть ли темы в которых ты не в зуб ногой? просто диапозон твоих интересов увлечений - от F1 до хрен знает чего!!!!!!!!!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 126 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Re: вот интересно.... (+) [Re: BOOM]
      #146057 - 07/06/2004 14:24:54

Это ИМХО не диапозон увлечений - это так называемый синдром пробки т.е "в каждой бочке затычка".
Гы гы гы
Вот такая я сволочь и попробуй со мной подружись


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 23 г 277 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
Re: рА-рА-рА = РАСПУТИН [Re: LKW]
      #146063 - 07/06/2004 14:33:16

"хрень не хрень" .... вот такой вот я хреновый! не сидится мне на одном месте! Ну нет таких универсальных мест в Москве, нет!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 50 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: есть такие темы (+) [Re: BOOM]
      #146067 - 07/06/2004 14:43:46

например, я не могу ничего сказать почти о машинах, их ремонте, и прочем. Хотя было дело - лично, на спор, меняла масло, масляный фильтр, воздушный фильтр, свечи.. но это - не мое. Что же до Распутина - то мне показалось уместным мое замечание, поскольку в Распутине я была и наблюдала лично всю эту картину. Что же до диапазона - да, мне многое интересно. Я много чем увлекаюсь. Ф-1 в частности, уже давно, года с 96-го.. Обилие моих увлечений связано со многим.. это сложно объяснить сразу.. да и не буду.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 126 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Re: рА-рА-рА = РАСПУТИН [Re: BOOM]
      #146075 - 07/06/2004 15:02:26

ну и езди по всех Москве

А я всё таки найду то место, где всё совмещаеться пусть итоговая сумма будет не 100%, но хотя бы 90% и я там буду постоянным гостем!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 120 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Я думаю, что (+) [Re: LKW]
      #146116 - 07/06/2004 15:51:48

либо девки будут не очень (тогда, спрашивается, чего на них смотреть), либо кофе будет отвратительный. У нас не умеют совмещать и поддержать на уровне.
В Мистере ХХХ, я когда дал чаевых 500 рублей за два раза принесенное шампанское и один раз сигареты, девочка тоже расстроилась.

Я надеялся, что будет в КЛС клуб, в котором такие вешщи будут решены в несколько ином стиле: так как нужно большинству из нас. Это будет место, в котором всегда будут люди, многие из которых будут знакомыми, с которыми можно просто вечерком поговорить, вместе покушать не слишком дорого и просто кофе выпить, в котором будут симпатичные официантки :-) и постоянные стриптизерши, в таком фоновом режиме работающие и иногда постановочный стриптиз (когда народа поболее и пр.). Вот такие мЕчты :-).
Я глубоко убежден, что клуб может абсолютно нормально существовать и без абдиралова. Например, в той же "Шандре" у девок даже чаевые не отбирают. Все что заработали, все их.

С уважением,
Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 126 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Re: Я думаю, что (+) [Re: Catcher]
      #146127 - 07/06/2004 15:59:56

Мечта о таком КЛУБЕ для своих согревает мне душу.....
НО когда это будет
И будет ли вообще когда нибудь?
Кое кто помниться мне собирался сделать нечто подобное и что собственно?
Мы не можем 5 летие КЛС организовать, а уж о КЛУБЕ для своих и говорить больно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gader

На форуме: 21 г 21 д
(с 23/04/2003)

Тем: 4
Сообщений: 10
Re: Я думаю, что (+) [Re: LKW]
      #146184 - 07/06/2004 17:05:40

Мечты о подобном клубе - это, конечно, прекрасно, и душу согревает,
Но нельзя забывать о том, что подобное предприятие, помимо основной своей функции дарить радость членам КЛС, должно все таки быть самоокупаемым. Достижение этого параметра возможно:
а)путем взимания членских взносов.
б)установкой запредельных цен: на вход, на бар/кухню.
Имхо дороговато получится.
Даже если клуб этот будет в самой пропащей промзоне в подвале разорившегося завода затраты будут несоизмеримы с доходами.
Интересно, если у кого-нибудь есть опыт открытия кафе-ресторана-клуба, можно было бы подсчитать порядок вложений и ежемес. затрат и провести опрос с целью выяснения сумм, на которые будут готовы разориться члены сообщества и, соответственно представить степень реальности осуществимости данного проекта.

Я б каждый день туда ходил
Можно вместо работы


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 322 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
уважаемая nezamuzhem! очень надеюсь, что у вас нет собственного бизнеса, (+) [Re: nezamuzhem]
      #146210 - 07/06/2004 18:31:14

потому что если он есть, то с таким подходом.... ну вы меня поняли, надеюсь... ничего личного, просто читать подобные глупости... удовольствие сомнительное. а сие мое утверждение абсолютно не голословно, потому как по роду деятельности частенько приходится общаться с просто богатыми и просто очень богатыми людьми, и с прискорбием должен вам сообщить, что рассуждения на уровне
В ответ на:

Жить по средствам надобно-с(с)
.. либо думать не о том, как потратить меньше,
а о том, как заработать больше



возможно, почерпнуты вами из крайне занимательных дамских романов или интеллектуальных сериалов типа "Бригада". Либо... могу рекомендовать расширить круг общения.
И еще раз убедительная просьба - пожалуйста, не воспринимайте вышеизложенное как "наезд"!

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 271 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: не совсем так всё однозначно (+) [Re: LKW]
      #146224 - 07/06/2004 19:47:17

Были мы в Распутине с другом несколько дней назад. Зашли сначала в хард-холл, сели на диванчики, девушки стали танцевать, сначала одна, потом к ней другая присоединилась, причём с самого начала было всё как надо - наши комментарии, их НАСТОЯЩИЕ улыбки (ну мы-ж по делу комментировали) и весьма-весьма эротичный танец. За такие выкрутасы на сцене никаких чаевых не жалко. Испортилось всё через пять минут, когда в хардхолл подвалили две шмары во всём чёрном и стали навязчиво тащить то-ли в пип-шоу, то-ли на массаж. Я им говорю - "Да не хочу я никуда идти, мне и так хорошо, да и всего на пол-часа мы заскочили!" Мне в ответ, да с претензией - "Хмммы! Не хочу говорят только те у кого денег нет!" Ну дуры, что с них взять? Ещё через десять минут мы перебрались раздражённые на второй этаж, там тоже девки подскочили как ужаленные, но, увы, нас внизу уже изрядно подзаебло попрошайничество, так что на втором этаже мы грубо так все попытки пресекли - по пятницам не подаём! Так сегодня же среда! А нам всё равно пятница! И всё, больше не попрошайничали, а отрабатывали, письками-сиськами тёрлись, мило беседовали, те, кто не хотел отрабатывать были игнорированы. Но осадочек, конечно, остался. Познакомились мы там с одной миловидной брю, хорошая кошечка... Если всё получится, отчёт за мной.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
favorit



На форуме: 21 г 243 д
(с 13/09/2002)

Тем: 33
Сообщений: 593
Флеймы: 117 (20%)

Гео: Москва
Мнение специалиста. [Re: Gader]
      #146229 - 07/06/2004 19:53:48

То о чем вы тут так долго говорите невозможно в принципе. И дело тут не в политике клубной администрации, ценах на недвижимость и окупаемости проекта. Вся проблема целиком и полностью в персонале.
Поясню. Работают допустим в клубе две девочки - нежная, тактичная, приятная в общении и ненавязчивая ,ну допустим, Милена и нагловатая, пробивная,настырная и неотступающаяся , ну скажем, Моргана.
Так вот, когда приходит гость, и скромная Милена отсиживается в сторонке и тактично ненавязывает свое общество, нагловатая Моргана успевает подойти и выклянчить чаевых, подсесть, выпросить напиток и напроситься на танец.
Как итог - Моргана едет домой с пятьюстами грин и похихикивает, а скромница Милена одалживает у подруг на такси. И у нее нет другого выхода кроме как становиться такой же как ее более удачливая коллега или просто уйти из бизнеса. Они работают не на зарплате. И выживают те кто может выбить деньги из гостя любым способом. Естественный отбор, так его.
И административными методами тут НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ! У нас огромные штрафы за рвачество и попрошайничество. Пойманых на этом неоднократно - безжалостно выгоняют. Толку - НОЛЬ!
Мы проводили эксперимент по полной смене состава. Набрали команду новеньких, незнакомых с этим бизнесом девиц. Результат - пока они были совсем неотесаные - они были неинтересны гостям, так как ничего толком неумели, как только заматерели - полностью скопировали поведение предыдующего состава. Так что вот так вот.
.
.
Теперь следующий момент. Как бы не мерзко все это звучало, но для официанток зарабатывающих за вечер по пять сотен долларов и которым за раз дают по штуке баксов на чай, гости оставляющие по 200 - 300 руксов (а надо учитывать что чай делится на всю смену, 20-30 человек)это даже и не гости, так, недорозумение. У них даже термин есть, обозначающий таких гостей - Макдональдс. И сделать с этим тоже ничего нельзя. Мы можем заставить эту официантку качественно обслуживать, вовремя менять пепельницы, проявлять внимание к такому гостю. Но изменить ее отношение мы не в силах. Самая расхожая фраза у официанток по такому поводу (услышав которую наш управляющий выгоняет с работы без предупреждения): "Ну что за люди? Если нет денег, то фигли в Распутин то переться? Вон Макдональдсы на каждом углу". И повторюсь еще раз - что то изменить в их сознании административными методами - невозможно.
.
.
Теперь по поводу клуба на самоокупаемости и на взносах членов. Утопия. Это конечно мое ИМХО, но профессиональное. Для того что бы девочки не разрывали гостей - есть только один метод - так называемая "гарантия", то бишь фиксированый зароботок. Но во первых сразу упадет производительность, так же как и при социолизме - никто за зарплату не работает, все только отбывают рабочее время,во вторых качество персонала будет очень средним (если не низким), в третьих даже при таких условиях сумма месячных взносов будет непомерно велика и не устроит 99% уважаемых Донов.
Интересующимся могу предоставить примерную финансовую раскладку.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 226 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
А ведь верно.... (+) [Re: umir]
      #146250 - 07/06/2004 21:51:50

Помню,что никогда не считал особо мелочь на всякие кофепивобулочкикоктейливодкаселедка.....А здесь...Стыдно признацца,но порой,проеду лишние 2 км,но знаю,что тама бензин на 2 цента дешевше...И так почти во всем....Почти,это потому,что моя блядская и пижонская натура,полностью отключает все сдерживающие центры,когда я в компании друзей...О дамах я уж и не говорю....Но вот на себя тратить...Такааааая ЖАБА душит....Особо,када понимаешь,как каждый центик заработан...И когда понимаешь,что ты в ответе за все,и за тобой еще люди....

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 322 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
грустная картина... может, такова специфика (+) [Re: favorit]
      #146252 - 07/06/2004 22:19:22

бизнеса в котором вы работаете? когда лучше сто (чиста для примера! ) баКСов, но сейчас, чем.... и т.д. или все-таки это субъективный ФАКтор, зависящий исключительно от внутренних качеств персонала? или в данном случае все просто и это - классический пример того, как бытие определяет сознание?





--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
favorit



На форуме: 21 г 243 д
(с 13/09/2002)

Тем: 33
Сообщений: 593
Флеймы: 117 (20%)

Гео: Москва
Re: грустная картина... может, такова специфика (+) [Re: umir]
      #146267 - 08/06/2004 02:24:46

К сожалению это обьективный фактор зависящий от внутренних качеств любого персонала. Тот персонал что этими качествами не обладает просто отсеевается естественным путем.
И фраза "лучше сто баксов сейчас" в интерпритации стрипзаведений звучит следующим образом: "Лучше сто баксов сейчас МНЕ, чем много тысяч потом и КОМУ ТО, НО НЕ МНЕ..."
Вот такая вот грустная психология...

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nezamuzhem

На форуме: 21 г 26 д
(с 18/04/2003)

Тем: 26
Сообщений: 284
Флеймы: 48 (17%)

Гео: дорогая моя столица, золотая м...
Re: я не о дамских романах (+) [Re: umir]
      #146269 - 08/06/2004 02:46:43

Уровень, подуровень...какая к чёрту разница!
Я вот о чём: ..ну если для кого-то чувствительна такая трата денег,
которую предполагает "Распутин", то на кой чёрт туда переться, а тем более на кофий?!
А если вдруг и пришёл, то и пенять нечего...
Вот и специалист говорит, что "не мы такие, а жисть"(с)

--------------------
__________________
Женщину нужно разворачивать, как конфетку...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Galaction

На форуме: 20 л 296 д
(с 23/07/2003)

Тем: 6
Сообщений: 25
Re: грустная картина... может, такова специфика (+) [Re: favorit]
      #146411 - 08/06/2004 12:53:38

а как насчет введения супергибкой системы оплаты девушкам?
Варианто, имхо, много. Например вместе со счетом давать клиенту анкету, где напротив каждой танцовщицы он может проставить баллы за поведение-отношение к клиентам (только в анкете вместо имени/псевдонима более уместно будет фото ).
Все собранные девушками чаевые делить с учетом набранных каждой баллов по какой-нибудь хитрой системе, чтобы им было с трудом понятно как получается их доля, но все при желании разобраться могли бы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
favorit



На форуме: 21 г 243 д
(с 13/09/2002)

Тем: 33
Сообщений: 593
Флеймы: 117 (20%)

Гео: Москва
Re: грустная картина... может, такова специфика (+) [Re: Galaction]
      #146483 - 08/06/2004 14:37:12

А никак. Нет тут никаких вариантов, кроме существующего. Были и анкеты и обьективки от контролеров - фигня все это. Как только мы начнем делить деньги по какой то хитрой схеме, отличной от "скока зароботал - стока и получил" то мы сразу этих девушек потеряем. Они мнгновенно уйдут в какой нибудь "Носорог" или "Доллс".


--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 126 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
В общем стало окончательно понятно (+) [Re: favorit]
      #146484 - 08/06/2004 14:42:55

что в Распутин надо ходить исключительно с целью потратить максимальное количество денег.
А так хотелось ...душевности, что ли.

На этом лично для себя тему считаю исчерпанной.

ВВКС!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 354 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: есть такие темы (+) [Re: Orinda]
      #146645 - 08/06/2004 19:23:28

В ответ на:

Я много чем увлекаюсь. Ф-1 в частности, уже давно, года с 96-го..




Да-а-а-а... Видимо трофей с Чечни... "Эхо войны" к/ф "Брат 2"
Ты, главное, за колечко-то не дергай. Не надо. Ты дальше увлекаться-то увлекайся, но руками больше не трогай

Меня поражает, как ветка в Стриптизе докатилась до такого...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 105 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: рА-рА-рА = РАСПУТИН [Re: LKW]
      #146759 - 09/06/2004 10:20:39

Так уж получилось, что в один из разов ввместе с Сильно нетрезвым LKW в Распутине находился трезвый как стекло Я.
Далее ИМХО:
Сидючи в хард холле и попивая чаек, я мило наблюдал как одни и те же дамы делали одни и те же движения.
Страсть, или что там еще ..типа искры в глазах не проскакивало.
Были мы там около 00.00, и до 02.00 за все енто время, я посмотрел кучу выходов штук 6-ти дам, и один раз имел радость со спины, да да именно со спины наблюдать за погружением искусственного фаллоса в раздроченную вагину совершенно непотребно страшной маленькой девахи.
Почему со спины, ну видимо ей было удолбнол это делать смаря в стенку, а не на клиента.
Впрочем это ей не помешало подойти и вяло потеревшись о колену наружней частью бедра, потребовать "подарок".
Надо сказать, что среди танцующих была одна дама, весьма и весьма привлекательного вида, согласная удовлетворить наши низменные инстинкты, вплоть до двойного проникновения, но правда за 850 грин. Я сидел минут 30, и раздумывал, почему я не готов отдать 850 грин за один половой акт, с красивой девушкой, но сомнительным качеством.
Вообщем в Хард холле нет ничего, что можно было бы посмотреть за 100 уев.
Хотя надо сказать, что если обладать бесплатным проходом в данный зал, то заскочить туда можно, но не на долго.
Может быть нам не повезло со сменой девушек, или звезды не сложились...хз.. но чувство осталось двойственное.
При этом надо сказать, что стриптиза я виделза свою жизнь оооочень много и разнообразного.... и однообразного, и могу считать себя человеком разбирающимся в этом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 126 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Re: Мнение специалиста. [Re: favorit]
      #146901 - 09/06/2004 15:15:19

Это значит чего получаеться.
Что если официантка по 500 грин в день получает.
То исходя из Вашей логики, если все чаевые деляться на смену в 20-30 человек.
Надо 25*500=12500 грина всего на всех чаевых собрать?
Другими словами надо 100 человек, которые по 125 грин дадут на чай.
Или 200 человек по 63 грина.
Намана вообще то.
С другой стороны 500*30=15000 - ИМХО не плохая зарплата для официантки.
Может мне тоже в официанты пойти а то работаю тут работаю......

А то что по 1000 на чай дают, простите но не поверю никогда.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 120 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Я не понимаю, зачем утрировать и считать деньги в чужом (-) [Re: LKW]
      #146925 - 09/06/2004 16:13:06

кармане.

С уважением,
Catcher



--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
favorit



На форуме: 21 г 243 д
(с 13/09/2002)

Тем: 33
Сообщений: 593
Флеймы: 117 (20%)

Гео: Москва
Re: Мнение специалиста. [Re: LKW]
      #146980 - 09/06/2004 17:59:00

Не совсем корректный подсчет. Она же не каждый жень работает, а два через два. То есть получается 7500. К тому же в их чаевых сидит вспомогательный персонал - бармены, уборщики, басс-бои и т.п. так что где то 4-5 в выходит. Но они еще кое что кроме чаевых получают, так что в итоговой сумме не сильно ошиблись. Но при всем при этом у них есть и очень значительные расходные статьи, которые мне здесь приводить не хочется.
А что касается 1000 на чай за раз - можете верить, можете нет, но дают и гораздо больше... Контингент гостей такой...
Могу рассказать пару интересных случаев. Напимер когда официантке дали пять килогрин за то что она с приносом счета управилась за 3 минуты. Или когда типу одному понадобился мусорный мешок и он отдал за него косарь баксов. Случаи выбрал по степени анекдотичности, суммы бывали и гораздо больше.
И к тому же принято даже в обычных кабаках оставлять чаевых 10% от счета. А в клубах и побольше. И как должен вести себя состоятельный клиент когда у него счет на 30-40 штук? Сто баксов на чай давать?
Проблема восприятия (и не приятия) ценовой политики имеет корни в следующем. При повышении качества в арифметической прогрессии, цены растут в геометрической. И именно это несоответствие как правило и шокирует народ.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 95 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
а вводить персонализированный сервис не пробовали? (+) [Re: favorit]
      #146981 - 09/06/2004 18:00:51

Проблема с клиентами, которые иногда оставляют бабки, а иногда заезжают на чай - я так понимаю?
Я не знаком с Вашим бизнесом, но имхо решение лежит на поверхности - в персонализации.
Клиент оставил бабки - его фоткают и выдают "дисконтную" карточку на пару процентов. Точнее, не выдают, а говорят, што у него есть теперь карточка.
Клиент вернулся - пробили по базе прямо на входе во время фейсконтроля, подогнали соотв официантку. Проинструктировали ее, что это ПОСТОЯННЫЙ клиент.
Еще лучше закреплять за клиентом его официантку (если текучесть кадров позволяет)
Платить официантке отложенный личный бонус, если обслуженный ей клиент вернулся и потратил бабло в течение месяца.

Разумеется, это все имеет смысл, если стратегия компании а) существует, б) ориентирована на клиентов. Что никак не следует из фактов :-(

--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
favorit



На форуме: 21 г 243 д
(с 13/09/2002)

Тем: 33
Сообщений: 593
Флеймы: 117 (20%)

Гео: Москва
Re: а вводить персонализированный сервис не пробовали? (+) [Re: blazzer]
      #146986 - 09/06/2004 18:13:47

А этот сервис и так работает как часы. Причем без всякого нашего участия. И гость который у нас уже хорошо погулял и оставил нормально денег будет в любом случае обслужен по высшему разряду, с ним будет работать опытная, толковая официантка из "стареньких" и такому гостю будут прощать все капризы.
Это произойдет само по себе так как "старенькие" всегда пытаются захапать себе самых лучших клиентов и их опыт и умение позволяют создать для такого гостя комфортную атмосферу. И никаких дополнительных регулирующих механизмов тут не надо.
В данном конкретном случае проблема совершенно в другом. :-)

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 120 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Ахххху@еть! :-)))))))) (+) [Re: favorit]
      #146989 - 09/06/2004 18:17:45

Мдаааа ... история с официанткой и 3-х минутным выставлением счета и деньгами за это дело перекрыла мои представления о щедрости посетителей ...

До сих пор самым сильным переживанием для меня было наблюдение, как во Флэше два "загорающих" джентельмена метали пачки 1000-рублевых купюр в девок.

С уважением,
Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 95 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
извините за резкость, но я вижу здесь проблему менеджмента (+) [Re: favorit]
      #146990 - 09/06/2004 18:23:35

1. Вы оставили на откуп персоналу контроль качества, и, походу, не ведете базу клиентов. Отсюда, по моему скромному мнению, Ваша стратегия ориентирована на продукт, а не на клиента. Причем качество этого продукта объективно ухудшается.
2. Вы идете на поводу у своего персонала, причем худшей его части, не наказывая (провоцируя) неадекватное обслуживание.
3. Вы не создаете себе конкурентных преимуществ перед Доллз и т.п, не сегментируете клиентов, не предлагаете новых продуктов и не работаете над их качеством.
Кроме того, с точки зрения последних концепций управления качеством, в стратегии на продукт ориентироваться нельзя, поскольку без клиента он не имеет смысл. Если клуб - это игрушка для его менеджеров и танцовщиц, тогда конечно пожалуйста.

--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
favorit



На форуме: 21 г 243 д
(с 13/09/2002)

Тем: 33
Сообщений: 593
Флеймы: 117 (20%)

Гео: Москва
Re: Ахххху@еть! :-)))))))) (+) [Re: Catcher]
      #146991 - 09/06/2004 18:29:50

Гы... Могу тебя окончательно шокировать историей произошедшей на моих глазах.
Гость сидит с девочкой, что то там они пьют, едят, разговаривают. Мужик потихонечку заводится и начинает ее склонять к тому что бы она провела с ним остаток ночи в постели. Девица отказывает, ссылаясь что она мол не такая и ждет трамвая. (А надобно сказать что девочка не очень то выдающихся внешних данных, на любителя, у нас идет где то в третьей сотне по рейтингу.) Мужик заводится еще больше и начинает выкладывать прямо на стол пачки грин, причем сначала из карманов, потом уже откуда то из дипломата.
В итоге на столе наблюдается денежка в сумме 42!!! тысячи грин.
И что самое интересное - девица даже не изменившись в лице все равно ему отказала. Сославшись на принципы,наличие любимого и прочее.
Так что вот так вот.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
favorit



На форуме: 21 г 243 д
(с 13/09/2002)

Тем: 33
Сообщений: 593
Флеймы: 117 (20%)

Гео: Москва
Re: извините за резкость, но я вижу здесь проблему менеджмента (+) [Re: blazzer]
      #146994 - 09/06/2004 18:40:58

Не-а, как раз тут все логично.
У нас сегментация происходит не внутри клуба, а внутри рынка. Мы создали целую сеть Шпилек и иже с ним именно ориентируясь на этот уровень платежеспособности. Избави бог, я тут никого не хочу обидеть или считать деньги в чужих карманах, но именно Распутин создавался как заведение для людей со сверхдоходами и именно этот слой чувствует там себя очень комфортно. Естественно, поскольку клуб открытый, туда могут заходить все желающие. Но не они составляют костяк нашей клиентуры и естественно не на них ориентирован менеджмент.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 95 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
а Вы уверены, что Ваши клиенты восприняли позиционирование Распутина? (+) [Re: favorit]
      #146995 - 09/06/2004 18:46:12

Судя по этому треду, этого и не произошло :-(
И еще - Вы замеряете уровень customer satisfaction?
С неконтролируемым персоналом, которому на откуп отдан контроль качества, в сегменте ультрапремиум... Вы же фактически сделали стриптизерш младшими партнерами в бизнесе, не наложив на них никаких встречных обязательств.

--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
favorit



На форуме: 21 г 243 д
(с 13/09/2002)

Тем: 33
Сообщений: 593
Флеймы: 117 (20%)

Гео: Москва
Re: а Вы уверены, что Ваши клиенты восприняли позиционирование Распутина? (+) [Re: blazzer]
      #147002 - 09/06/2004 19:37:41

К сожалению, что бы дать действительно развернутый ответ мне понадобиться часа четыре колотить по клаве. Естественно то что я написал выше является очень большим упрощением. Деятельность персонала регламентируется огромным количеством специально разработанных нормативных документов, правила поведения и обслуживания очень строги, дисциплинарная и финансовая ответственность за их нарушение регламентирована и очень высока.
Что же касается партнерства с танцовщицами - тут вопрос сложный. К сожалению это не тот бизнес где можно махом менять персонал, благо биржи труда переполнены. Действительно профессиональных исполнителей - единицы, и разбрасываться ими мы не можем. Ситуация на рынке труда не та. Тут менеджерам приходиться из кожи вон выворачиваться что бы и интересы гостя не задеть и не дай бог звезду эту доморощенную не обидеть. Ибо вильнет хвостом и в тот же "Доллс". И ку-ку. Сам танцуй. Или гоблинов на сцену гони.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 95 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
понимаете ли в чем дело (+) [Re: favorit]
      #147004 - 09/06/2004 19:51:08

а почему же тогда имеют место факты, описанные в этой ветке?
Чуство банальной эрудиции подсказывает мне, что или система Ваша работает со сбоями, или сбой в ней самой.
В частности, может быть, стоит исключить из свободного меню кофе, если Вы позиционируетесь как клуб на людей со сверхдоходами, готовыми эти сверхдоходы в любую минуту потратить? Пересмотреть продуктовую линейку? Запретить танцовщицам входить в первый зал? Платить высокие премиальные от клуба танцовщицам в хард-холле? Работать с брендом звезды, пытаясь создать из доморощенной звездульки звезду нормальную?
Просто Вы аппелируете к проблемам с персоналом. Но аналогичные проблемы (неадекватность персонала) испытывают все индустрии, связанные с сервисом, и спосообы их решения хорошо известны. Вопрос в том, стоят ли эти проблемы решения.
Может быть, продукт, который Вы предлагаете, не требует решения проблем с персоналом - тогда у Вас очевидная проблема с позиционированием и продуктовой линейкой.
Все вышесказанное - имхо, и с уважением.

--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
favorit



На форуме: 21 г 243 д
(с 13/09/2002)

Тем: 33
Сообщений: 593
Флеймы: 117 (20%)

Гео: Москва
Re: понимаете ли в чем дело (+) [Re: blazzer]
      #147005 - 09/06/2004 20:01:01

Могу распинаться на эту тему часами, но желательно вербально, так как пальцы устают по клаве тарабанить. Давайте лучше я Вас на чашечку кофе приглашу, опять же наглядно примеры можно будет продемонстрировать...



--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 322 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
ИМХО, очень интересная и полезная инфа с точки зрения (+) [Re: favorit]
      #147029 - 10/06/2004 01:20:53

меня, как дилетанта! начинаю понимать всю сложность вашего бизнеса, но все же замечу, что посещая (далеко неоднократно) известное здесь заведение Oh-la-la, ни разу (!) не сталкивался с подобным отношением, потому как достаточно было в вежливой форме сказать девушке что она не в моем вкусе, как все поползновения на "развод на бабки" тут же прекращались без всяких внешних (по крайней мере ) признаков раздражения или негатива по отношению ко мне. Конечно, данное заведение не позиционирует себя на одном уровне с вашим, тем не менее, отношение персонала к клиентам и "выдрессированность" достойны похвалы и уважения.
Возможно, в случае вашего клуба, налицо типичная проблема "больших корпораций" (никакого негатива, вполне естественное явление!).

в любом случае - удачи в вашем нелегком бизнесе!

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 226 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Реплика мимоходом... (+) [Re: favorit]
      #147030 - 10/06/2004 01:21:42

Вгляд издалека...
Мы с Вами не знакомы..Лично...Пока...К сожалению...
Поэтому моя реплика может претендовать на объектибнось.
Я уже давно изучил Ваш сайт,цены и прочая...Изучил и прих@ел...
НО!
Я могу до усеру орать,что цена на "Рейнж Ровер" слишком завышена....От этого она ниже не станет,ибо это рынок! И если есть люди,покупающие данную машину за эту цену,то значит,она того стоит для данного,конкретного покупателя.
Так же и Ваш клуб...Если ценовая и прочая политика,не отпугивает,а наоборот привлекает определенных людей,могущих оплачивать свои удовольствия,то так тому и быть!
Я не куплю себе "Рейнж Ровер",хотя могу....Отдавать за машину все бабки,ради понтов,ИМХО,глупость.
Так же,будучи в Москве,я обязательно зайду к Вам,(надо же спорить о вкусе устриц с теми,кто их ел),но завсегдатаем никогда не стану.Во всяком случае пока....
Удачи!

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 126 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
А я ничего и не считал (+) [Re: Catcher]
      #147038 - 10/06/2004 06:58:47

Я так и думал, что найдется хоть один, кто это напишет (про Вас уважаемый я права не думал ).
Но не суть.

Я не хотел тут опускаться до такого уровня, но меня просто поразило, что люди дают по 1000 на чай.
Мне иногда рассказывают всякие разные истории (много с кем я общаюсь).
И что люди покупают куртки кожаные по 10.000 грина или носки за 200 грин.
Да и вообще всякие причуды и непонятное мне поведение.
Всё естественно зависит от уровня дохода и ещё многих факторов.
Тема как потратить лишние 100.000 баксов для меня сейчас не актуальна и поэтому я к таким историям отношусь негативно. У меня нет зависти, но есть досада.
Ладно не хочу эту тему поднимать.

ИМХО надо провести эксперимент и поехать снова в Шпильку, может я и в самом деле не в свой сегмент залез и клуб РАСПУТИН не то место, куда мне можно ходить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 120 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Blazzer, у меня такое ощущение, что (+) [Re: blazzer]
      #147079 - 10/06/2004 09:59:41

"те самые" клиенты Распутина чувствуют себя там неплохо.
Не жалуются, по крайней мере. Иначе трудно было бы покупать первое место несколько лет подряд среди стрип-клубов Москвы.
Вчера проезжал мимо вечерком ... вся стоянка забита: машин дешевле полтинника нет.
И если что-то этих клиентов не устраивает, они очень легко и доступно объясняют как им хочется, чтобы было. И это тут же устраивается.
Запах денег самый сильный из запахов. Девки очень быстро разбираются как и что: своеобразный отбор клиентов идет и все дела. По этому поводу был даже какой-то пост kot'а.

Дискуссия интересная получилась. Вы, конечно, блеснули знаниями в области управления, но слишком уж категорично ... нет? Вы вроде бы сказали вначале, что не имеете понятия об этом бизнесе. Так будьте последовательны: не нужно шашкой размахивать .

С уважением,
Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Galaction

На форуме: 20 л 296 д
(с 23/07/2003)

Тем: 6
Сообщений: 25
Совершенно верно [Re: LKW]
      #147115 - 10/06/2004 11:11:08

Распутин заведение для людей со сверхдоходами, и видимо сложившаяся ситуация обусловлена тем, что персонал, видя клиента не обременного таковыми, идет напролом, дабы сразу уяснить, чего от него ждать, и не пытаться с ним нормально работать, если сверхчаевых не будет.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 320 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: не народ я не поняла [Re: Galaction]
      #147116 - 10/06/2004 11:21:21

Пошел наезд на клуб. А зачем? Типа - они станут лучше работать? А по мне, как бывавешей в Распутине не раз (не ка кработница,предвосхищаю вопросы), лучше- вряд ли. Потому что и так есть огромная масса народу которой они- удовлетворяют..РАспутинский стандарт девушек- выдерживается намертво..Вам нравятся другие- нет вопросов. ПРо О-ляля много чего писали.

ИМХО уместнее позиция как с отчетами- есть негатив лично для тебя неприемлимый - не ходи. Но елси кому-то нравится- то правильное решение идти туда - где нравится.. А где не нравится- не ходить даже под дулом пистолета..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 95 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
"Экстрасенсы мы - лечим по фотографии" (с) Гоблин (+) [Re: Catcher]
      #147117 - 10/06/2004 11:23:28

Да и слава богу, если "те самые" клиенты Распутина чуствуют себя там хорошо. Если то, что Вы написали - правда, они будут чуствовать себя хорошо везде и всегда. Из этого следует сделать вывод, что не нужно контролировать персонал?
По фотографии (постам LKW, umir, favorit, прочая) я сделал некоторые выводы, которые и написал. Время покажет заинтересованным сторонам, был ли я прав в своих суждениях.

--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Galaction

На форуме: 20 л 296 д
(с 23/07/2003)

Тем: 6
Сообщений: 25
А если бы не отказала? [Re: favorit]
      #147119 - 10/06/2004 11:29:49

Как вы считаете, если бы девица согласилась на эту сумму, чем бы все кончилось?
Я не имею в виду описание их дальнейшей совместной счастливой жизни , просто у меня в голове абсолютно не укладывается, что можно, даже обладая нереальными сверхдоходами, заплатить за секс 42 000 долларов. То есть вопрос: получила бы девушка эти деньги?

Интересный парадокс - девушка, обремененная такими принципами, работает в стрип-клубе! И что, ухитряется их соблюдать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KlientShpilek

На форуме: 19 л 338 д
(с 10/06/2004)

Тем: 0
Сообщений: 5
долго не вмешивался в эту интересную дискуссию [Re: favorit]
      #147140 - 10/06/2004 12:14:04

Именно потому, что ожидал, что Фаворит напишет про сегмент рынка, на который ориентирован Распутин. Мне казалось, что если Фаворит не пишет о том, что и так ясно, значит имеет причины, или собирается расширять этот сегмент.
Оказалось - нет, не собирается, просто, как воспитанный человек, не очень хотел обижать присутствующих.
Тем не менее раз сказал - значит это тему можно и нужно развить.
Да, Распутин это заведение не ориентированное не на этот форум.
Здесь встречаются исключения:
1. Те несколько % участников форума, которым посчастливилось относиться не к middle и upper-middle классам московского общества, а к стратам более заоблачным. Обсуждение данного вопроса лежит за пределами и этого форума, и, пожалуй, sextalkа вообще.
2.Те представители большинства на форуме, кому хватает внутреннего обаяния, чтобы уютно чувствовать себя в "Распутине", не относясь при этом к п.1. К ним можно отнести, например, наших зеленых друзей Мигеля, Флекса и еще некоторых. Очевидно, что это дар еще более редкий, чем принадлежность к п.1.
Всем остальным обижаться на Распутин – бессмысленно. Проводит Фаворит «благотворительные акции», для тех, у кого на вечер ассигновано 200 у.е., как он сам недавно писал, - хорошо, не проводит – его дело.
Единственно, что можно попросить, чтобы он еще раз проинструктировал свой персонал:
клиента, пришедшего в «Макдональдс», не трогать. По ним (по намJ) ведь видно. В следующий раз такой клиент просто не придет. Но хоть противно на душе не будет.

А вот по поводу Шпилек высказаться хочу.
Прежде всего всего – спасибо Фавориту и другим представителям департамента по маркетингу (или как там это называетсяJ) за хорошую идею – открытие стриптиза для среднего класса. Ведь большинство остальных заведений, кроме разве что промежуточного по позиционированию и несколько иного по концепции «Мятного нососрога», пытаются тянуться за «Распутиным», предлагаю сервис (гораздо худшего качества) за очень большие деньги. Шпильки на это изначально не претендуют. Поэтому – у них есть будущее, если, конечно, руководство «Распутина» изначально будет мириться с тем, что маржа от этого продукта – совсем другая. И высокой не будет никогда, хоть тресни. Так вот, если это «Распутин» устроит – то и политику в «Шпильках» надо немного менять. Надо сказать, что кое до чего менеджмент там додумывается и сам. В той же чертановской Шпильке – все вполне приемлемо. И тем не менее. Надо четко отделить «Распутин» от «Шпильки». Т.е. отправлять девиц из «Распутина» один раз в пару-тройку месяцев на один день на выступление в «Шпильку» - надо, как в старые времена научных сотрудников на овощебазу. Но не более, чем на выступление. Станцевали пару раз в «час пик», скромные чаевые получили – и обратно. Я полагаю, что такой барщиной их обложить можно. А вот в саму Шпильку набирать народ поскромнее, и не объяснять им, что они – члены большой «Распутинской семьи». Девочек на испарвление – ссылать крайне редко, они коллектив портят. Если один раз в полгода кого-то и забирать в «Распутин», то обставлять это такими же церемониями, как вознесение на небо живьем.
И тогда танцовщицы и официантки будут ориентироваться на свое заведение, а не на желание быстрее оказаться в Распутине и получать по тысяче и далее за ночь.
И не надо бояться гоблинов у шеста. Как показывает практика, танцовщицы в Шпильках обыкновенно все же раза в два обаятельнее девочек в салонах, так что и цена (если говорить об увольнении) является оправданной.
2. В Шпильках тематические программы, скидки и бонусы – гораздо уместнее. Не вредно бы провести пару вечеров «для членов клуба». И вот по «Шпилькам» - обязательно прислушиваться к критике и пожеланиям из народа.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Desperado

На форуме: 20 л 301 д
(с 18/07/2003)

Тем: 25
Сообщений: 600
Флеймы: 171 (29%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Не совсем понял + [Re: Catcher]
      #147160 - 10/06/2004 13:05:21

дискуссию развернувшуяся насчет чаевых ниже...
как я понял речь все таки шла о распутине (про килобаксы на чай )
а вот
В ответ на:

В Мистере ХХХ, я когда дал чаевых 500 рублей за два раза принесенное шампанское и один раз сигареты, девочка тоже расстроилась.





немного не понял... кажецца Мистер ХХХ позиционировался как клуб для скажем так среднего класса, и ценовой диапазон абищали сделать не сильно отличающимся от Шпилек ?

Так что концепция изменилась ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Desperado

На форуме: 20 л 301 д
(с 18/07/2003)

Тем: 25
Сообщений: 600
Флеймы: 171 (29%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Перечитал я всю дискуссию + [Re: LKW]
      #147162 - 10/06/2004 13:08:58

и вот такой вопрос возник...

Помницца как-то г-н Favorit говорил мне што политика Распутина нацелена на то, штобы каждый клиент чуфствавал там себя уютно, и с парой сотен грин на кармане, ну и штобы палтан килобаксофф было куда патратить

Несастыковачка палучаецца


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 126 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Это ты меня спрашиваешь (+) [Re: Desperado]
      #147190 - 10/06/2004 13:48:11

Ты и спроси г-на Фаворита, где потерялся средний класс?
И почему к человеку с 200 долларами и с 200.000 отношение разное.
Хотя если уж говорить про Макдональдс, то там всем насрать насколько ты богат...... в очередь сукины дети! В очередь!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 320 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: в бизмачнице отбирают [Re: LKW]
      #147194 - 10/06/2004 13:51:11

по национальности..
Вот коли не русская- то риспект тебе. А коли славянин иль там - так именно в ту самую очередь и те самые дети..
наблюдаю ка к бигмачница на КИевской становится национальным заведением.. Не американским:((((


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 126 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Ну ХЗ (+) [Re: Sister_Cerry]
      #147196 - 10/06/2004 13:54:08

я в Макдональдсах не ем, поэтому могу чего то и напутать.
Это так к слову пришлось.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 320 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
а я -ем [Re: LKW]
      #147199 - 10/06/2004 13:56:02

и в Распутине ем.. неукротимо.
и готова покусать любого кто плохо обслуживает.
У меня вот про Кофе-хауз давно етсь чего сказать.. Убила бы..На месте..Делитом..

А вот про Идеальную питерскую чашку- только риспекты и уважение.. Ибо умеют и хотят..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Desperado

На форуме: 20 л 301 д
(с 18/07/2003)

Тем: 25
Сообщений: 600
Флеймы: 171 (29%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
К нему собственно вопрос (+) [Re: LKW]
      #147201 - 10/06/2004 13:59:41

и адресован









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 105 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: Перечитал я всю дискуссию + [Re: Desperado]
      #147212 - 10/06/2004 14:14:35

Вот КСтате я с Десперадо соглашусь.
Я в принципе был готов потратить и 400 грин и 500, но было бы за что...
Как я говорил, все такцы были совершенно одинаковыми.. и только одна дама меня зацепила чем то..
Да и то это было не непосредственно в Хард холле, а маленькой комнате с крутящейся таблеткой.
Конечно я понимаю, что клиент готовый оставить 500 грин, это не самый желанный гость в клубе, но ИМХО это и не совсем копейки.. Да и не ставил бы я себе целью поиметь кого нитиь за эти деньги.. но как то не хотелось тратить их в воздух... потому как все однообразно.. только сидишь и купюры суешь в трусы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
favorit



На форуме: 21 г 243 д
(с 13/09/2002)

Тем: 33
Сообщений: 593
Флеймы: 117 (20%)

Гео: Москва
Отвечаю. [Re: Desperado]
      #147351 - 10/06/2004 17:54:51

Все аргументы используемые мной в этой ветке были приведены для вящего пояснения почему именно так и именно с этим уважаемым Доном так случилось, то есть для прояснения конкретной ситуации. Естественно что политика администрации клуба построена на принципе "Мы рады всем гостям" Другое дело что при претворении этой политики в жизнь эта самая жизнь вносит свои коррективы. Ни в коем случае нельзя относить все нижеприведенные мной факты ко всем случаям. Это были пояснения - почему такое может случиться и откуда у этих тенденций ноги растут. Я лично знаю многих КЛСников которые вролне комфортно чувствуют себя в Распутине и не оставляя там непомерных денег. Они давно уже разобрались в происходящем, выстроили для себя соответствующую линию поведения и благоденствуют. Тем более что Распутин, несмотря на то что находиться в верхнем ценовом сегменте, проводит ряд постоянных демпинговых и рекламных акций, позволяющих понимающим людям воспользоваться всеми благами за очень даже разумные деньги.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
favorit



На форуме: 21 г 243 д
(с 13/09/2002)

Тем: 33
Сообщений: 593
Флеймы: 117 (20%)

Гео: Москва
Re: А если бы не отказала? [Re: Galaction]
      #147357 - 10/06/2004 18:06:13

Гы... Ну, дуры они везде есть, с этим надо смириться. :-)
Что же касается получения ей денег, то на служебном входе установлены сейфы с персональными ячейками куда девченки складывают деньги, золото, мобильники и прочее для сохранности. Просто положила бы все туда и поехала бы себе благополучно...

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 293 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО...(+) [Re: LKW]
      #147580 - 11/06/2004 12:21:33

Реально интересная дискуссия... ... Многому учишься...

Позволю и себе кой-чего добавить...

Ну, во-первых, нет ли возможности менеджеру среднего звена из международной компании устроиться официантом в Распутин... Как я понял, зарплата официантов там примерно раза в 1.5-2 выше моей нынешней... Да и рабочий график удобный... Плюс, если быстро счет принести, то можно на чай получить месячную зп... ... В общем, имейте в виду, если что, я - хороший...

Во-вторых, концепция выдаивания денег из клиентов прижилась, как ни странно, только у нас (часто бываю заграницей, есть с чем сравнивать)... Причем, в большей степени в Москве, как мне кажется... Я объездил много городов в стране, много где бывал на стриптизе, но концепция стриптиза там другая, - это либо девушки танцуют и если тебе кто-то очень понравился, то ты сам встаешь и несешь чаевые, которые принимаются с большой благодарностью независимо от суммы (обычно 50 руб), либо девушки танцуют 1-2 танца на стойке, потом спускаются в зал на 1-2 танца (зависит от кол-ва посетителей), подходя к посетителям и независимо от того, дают им на чай или нет, немного танцуют как бы индивидуально... Ни о каком разводе на бабки ПРОСТО НЕТ РЕЧИ... Ни разу никто из девушек не просил меня дать "подарок", "на чай", "на такси" и прочее... Скажу так - я лично чувствовал себя в таких заведениях очень уютно... Правда, справедливости ради надо отметить, что концепция этих заведений не строится только на стриптизе, это как бы один из элементов энтертеймента в клубе... Мне кажется, что именно такая концепция ближе среднему классу (если считать по московским меркам) к коему я себя и отношу...
Вопрос, кстати - а есть ли клубы с такой же концепцией в Москве-???... Сходил бы с удовольствием...

В-третьих, выскажу такую мысль, что в том, что происходит в Распутине, "виноваты" сами клиенты, создающие определенные ожидания у персонала... Это как приучить человека к быстрым и легким деньгам - требуется постоянная "подпитка"... Соответственно есть клиенты, которые легко "доятся", а соответственно им уделяется куда больше внимания, и есть те, которые тяжело - вы бы на их (персонала) месте к кому подошли... Соответственно идет "выжимание" труднодоящихся из клуба хамством, насмешками и т.п., так как тратя время на них, есть шанс упустить легкодоящихся... И ничего тут не поделаешь - можно менять персонал, можно устанавливать штрафы и т.п. - легкодоящийся клиент все равно установит свои порядки...

Ну и напоследок, о менеджменте. Все всегда делается с его согласия, иначе организация умирает. Пока менеджмент устраивает текущее положение дел, ничего меняться не будет, это - аксиома... Все изменения всегда могут идти только сверху... Поэтому, мне кажется, что уважаемый favorit несколько лукавит, говоря о том, что пытались бороться с проявлениями неуважения к тяжелодоящимся клиентам, но типа не получилось...
Если бы реально стояла задача оградить клиента от хамства, вымогательств и т.п., то это можно было бы сделать на уровне концептуального подхода... Значит, такой задачи просто не стоит...

Вот так-то,

спасибо еще раз за дискуссию, очень, повторюсь, интересно...

Арти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 80 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
РАСПУТИН как символ дурного вкуса (+) [Re: LKW]
      #147854 - 12/06/2004 18:34:32

Если кто помнит (а помнят все), был в начале 90-х на том же Зубовском бульваре некий "элитный клуб" под названием "Up&Down", построенный на деньги бандитов. "Элитарность" данного заведения заключалась в довольно простой концепции: чем выше цены, тем сильнее привлекательность клуба для определённой публики, которая не привыкла зарабатывать деньги своим умом и трудом, зато привыкла их тратить в неимоверных количествах, живя одним днём, который каждый раз мог бы быть последним (для многих, кстати, так и случилось). Помнится, задрипанная окрошка, которой меня иногда кормили в спортивном пионерлагере бесплатно, стоила в этом "Дауне" 300 долларов .

Однако времена немного изменились, и на смену "Up&Down" пришёл "Распутин", обозвавший себя "эротическим театром". Действительно, по сравнению с предшественником, прогресс имел место быть: интерьер стал вполне "как у взрослых", программы стали более зажигательными (по крайне мере так задумывалось), расширился и перечень услуг... Но вот что касается ценовой политики, отношения персонала заведения к своим прямым обязанностям и самой атмосферы в клубе, то ничего нового увидеть, увы, нельзя: всё тот же "совок" с элеменами распальцовки. Менеджеры клуба, поставленные туда владельцами-бандитами, на полном серьёзе полагают, что стоит сделать в Москве цены как в Монако, как тут же появится и пресловутая элитарность... Не понимают ребята, что помимо финансовой стороны вопроса, существуют такие факторы, как общий уровень культуры, традиции, воспитание и многое другое, и что никакими высокими ценами эту элитарность купить себе невозможно. Как, например, никогда не объяснишь российскому "авторитетному бизнесмену", что навешивать на "Роллс-Ройс" мигалки, блатные номера, тонированные стёкла и джипы Хаммер с охраной, есть обычная пошлость, а не "типА круто", и что его подруга, разъезжающая на жёлтом кабриолете по Москве на фоне вонючих "Камазов" и дачных "Москвичей-412" с рваными диванами на крыше, смотрится, по меньшей мере, как дура. Иными словами, хороший вкус и чувство меры нельзя купить ни за какие деньги, точно также как ни одно заведение не в состоянии купить себе элитарность. Это нужно вырабатывать годами, причём упорно, с качественным отношением к своей работе. В "Распутине" же ничего подобного нет даже близко. Помнится, экс-модератор покойного телеканала 2х2, а ныне один из руководителей "Распутина" тов. Шахматов (это не favorit, случаем?) с гордым видом рассказывал, как один "солидный клиент" подарил понравившейся стриптизёрше новый Ауди А8 . Надо полагать, что теперь руководство клуба делает ставку на таких вот посетителей. Интересно, сколько их в Москве? И на что расчитывают менеджеры и владельцы заведения?

Вот тут гражданка nezamuzhem пишет, что "думать не о том, как потратить меньше,
а о том, как заработать больше", искренне не понимая, что любое заведение, исповедующее подобную идеологию, рано или поздно ждёт неминуемый крах. И когда официантки воротят нос от чаевых в размере 1.000 руб, то сей факт неминуемый крах лишь приближает. В по-настоящему элитарном заведении, данной официантке давно бы дали звонкого пинка, но в России, как известно, всё по-другому.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hatter



На форуме: 22 г 263 д
(с 24/08/2001)

Тем: 32
Сообщений: 194

Гео: Москва
Re: РАСПУТИН как символ дурного вкуса (+) [Re: Lokator]
      #147866 - 12/06/2004 20:58:18

Полностью согласен с Доном Локатором!
Гн. Фаворит, не надо лукавить, ни персонал, ни девочки здесь ни причем,если вы построили систему для быдла, у коорого сегодня "бабки ляжку жгут" - то она и будет себя самовоспроизводить... Не думаю, что тот "братан" из Вашего анекдота, коорый обещал девушке 42К появился у Вас еще хоть раз... Нормальный яеловек со сверхдоходами скорее закажет девочек к себе в Барвиху и Вы лично будете сопровождать автобус с девочками и благодарить и кланяться, а если надо - то и два-три автобуса пригоните на выбор.
И не надо про "элитарность". Честно признаюсь - я не был в Распутине и видимо по прочтении Ваших экзорцисов не скоро к Вам соберусь. Но! Классные во всех смыслах девушки танцуют не в Долз, не у Вас и не в Белом Медведе. Потому что стриптиз для них не единственное (хоя может и самое доходное) занятие. Они обычно учатся или работают и жесткий график Ваших "элитарных" заведений выдерживать не могут. Они умны, с ними есть о чем поговорить, им не жалко помочь деньгами. А Ваши силиконовые "звезды" растите Вы их сами или переманиваете - кем они станут когда выйдут в тираж? В штатах я видел жуткое зрелище - даму лет 50 с 5-ым размером силиконовых балонов, с кукольно-фарфорово-глянцевым лицом у шеста... Это уже не гоблин - это "хладбище домашних животных".
Я лично не жмот и не крез. Когда я иду на стриптиз, штуки две (рублями:) купюрам по 100, сую себе в кармашек рубашки и пока не кончатся - даю каждой из девушек, которые ко мне подходят. Я готов заплатить и 100 гринов девушке за коктель, если девушка мне нравится. Кстати, меня очень порадовало оношение персонала в Вашем же Мистер ХХХ, когда официанта подошла и на ушко предупредила, что мой счет уже перевалил за 350 гринов. Это правильно...
Наверное все это сумбурно, но клиента в моем лице Распутин потерял. С чем и поздравляю г-на Фаворита.

С уважением к благородным Донам,
и с глубоким презрением к "изячной" "элитарности",
Hatter

--------------------
С уважением к благородным Донам,
Hatter,
Член фракции КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 80 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: РАСПУТИН как символ дурного вкуса (+) [Re: Hatter]
      #147872 - 12/06/2004 22:24:52

В ответ на:

Классные во всех смыслах девушки танцуют не в Долз, не у Вас и не в Белом Медведе. Потому что стриптиз для них не единственное (хоя может и самое доходное) занятие. Они обычно учатся или работают и жесткий график Ваших "элитарных" заведений выдерживать не могут. Они умны, с ними есть о чем поговорить, им не жалко помочь деньгами. А Ваши силиконовые "звезды" растите Вы их сами или переманиваете - кем они станут когда выйдут в тираж?




Самое "забавное", что разговоры и слухи о некоей оу@енности и особой красоте распутиновских танцовщиц, мягко говоря, весьма преувеличены. Поэтому когда я читаю высказывания гражданки Sister_Cerry о том, что "Распутинский стандарт девушек- выдерживается намертво", мне становится смешно. Какие "стандарты"? Где Вы их там видели, к тому же "намертво"? В "Распутине" существует один-единственный стандарт: привлечь в качестве своей клиентуры либо бандитов, которым пару дней назад обломились лишние бабки и которые они решили потратить (быть может последний раз в своей жизни), либо наивным гостям столицы, которых персонал этого "элитарного" заведения готов общипать как петухов драных. Солидным и интеллигентным людям, которые привыкли деньги зарабатывать, в вышеназванном заведении ловить нечего.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 320 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: РАСПУТИН как символ дурного вкуса (+) [Re: Lokator]
      #147875 - 12/06/2004 22:59:37

так..давайте спорить о вкусе устриц с теми кто их ел.
Из ваших сообщений непонятно а Вы в РАспутине-то были? ИЛи писали свои сообщения по сведениям? (не наезд- вопрос)
Моей задачей там было не оставить бабки или там словить эротицкий кайф, а именно расcмотреть тамошний контингент и дизайн клуба. О чем кстати я даже отчет в свое время написала.
Потому что я как и многие другие юзеры данного форума считала что с доходом порядка штуки в месяц там ловить нечего.

Они потому и почти одинаковые, что елси они европеоидны, потому что соотношение бедро к голени там - стандартное, малороссийскую низкосрущую вы там не увидите, грудь может быть и 2 и 5 и даже намека на спаниеля там нет, но талия у нее будет выражена явно и жопка оттопырена, и ее вес вряд ли превысит 70 кг при росте 185. Их рост скорее всего будет от 168 до 188. Глаза ее будут большими, а губы в общем пухлыми. ПОведение будет четко профессионально теплым. НЕ горячим и не холодным.

Ну сходите посмотреть.. Ради интереса.. Вы увидите то же самое что и я.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 120 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Странное дело (+) [Re: Hatter]
      #147879 - 12/06/2004 23:42:00

Хаттер, Локатор до вашего вмешательства обсуждение носило фактически познавательный характер ...
Вообще без наездов ...
Кстати, насколько я знаком с содержанием обсуждения - favorit ни слова про элитарность не сказал. Пишите то, что хочется написать ... отчего ж так накипело? Ведь даже не были в нем.

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 80 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: РАСПУТИН как символ дурного вкуса (+) [Re: Sister_Cerry]
      #147887 - 13/06/2004 00:29:04

В ответ на:

так..давайте спорить о вкусе устриц с теми кто их ел.
Из ваших сообщений непонятно а Вы в РАспутине-то были?




Из моих сообщений очень даже понятно, что я в Распутине был. Или Вам не понятно?

В ответ на:

Потому что я как и многие другие юзеры данного форума считала что с доходом порядка штуки в месяц там ловить нечего.




А с каким доходом туда надо ходить? И где этот доход получить, если не секрет? Может путём модераторства форума? Я так понимаю, что "многие другие юзеры" все как один готовы оставлять в данном заведении по меньшей мере тыщ двадцать долларов, получая ежемесячно двести тыщ как минимум. Если это так, тогда я точно не в ту компанию затесался...

В ответ на:

Они потому и почти одинаковые, что елси они европеоидны, потому что соотношение бедро к голени там - стандартное, малороссийскую низкосрущую вы там не увидите, грудь может быть и 2 и 5 и даже намека на спаниеля там нет, но талия у нее будет выражена явно и жопка оттопырена, и ее вес вряд ли превысит 70 кг при росте 185. Их рост скорее всего будет от 168 до 188. Глаза ее будут большими, а губы в общем пухлыми. Ну сходите посмотреть.. Ради интереса.. Вы увидите то же самое что и я.




Слушайте, зачем обезъянничать? "Елси они европеоидны" (а каких Вы там ещё ожидали увидеть?), это, тем не менее, не повод заламывать такие цены. В других заведениях это почему-то удаётся осуществить. Да и не только в заведениях: если попробуете оторвать попу от сидения своих стремительных Жигулей и спуститься в метро, то зачастую увидите экземпляры гораздо лучше распутинских. Ну и кроме того, рост 185 это уже явный перебор, также как и вес под 70 кг. Специально для Вас (по секрету) сообщу, что идеальные пропорции это рост 173-175 см и вес 50-53 кг. Разумеется, при хорошей спортивной подготовке, которая у распутиновских "мадмуазель" зачастую оставляет желать лучшего .

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 320 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: РАСПУТИН как символ дурного вкуса (+) [Re: Lokator]
      #147890 - 13/06/2004 00:49:17

1. про Ваши посещения непонятно-я так и написала. Вы выдали внятное- "я там был"- по Апдауну. Про Распутин - инфа которая может былть легко получена с их сайта, ссылка на бывшего директора канала, говорившего что-то и рассуждения маркетолога и спеца по управлению. Гляньте еще раз сами. Я даже посмотрела Ваши предыдущие сообщения, может в них что проскочило- но там про РАспутин ничего нет. Поверьте вас никто не хочет оскорбить или задеть.

2.Доходы и благотворительность.
2.1. Я считаю что приходить в РАспутин да и в любое другое заведение можно с любым доходом, главное чтоб этого дохода хватило хотя бы на чашку чая.
2.2. Модерторство на форуме - дело сугубо добровольное и неоплачиваемое. И скажу сразу обременительное. Если Вас интересуют коммерческие проекты- то на открытой части форума он один - конкурс е-букеръ (про закрытые чуть ниже). Администрация форума к этим проектам отношения не имеет. ДОхода с них не получает. Модераторы к администрации форума отношения не имеют. Члены жюри конкурса е -букеръ не имеют отношнеия ник администрации, ни к модераторству.Подробности о конкурсе можно прочесть в Положении о конкурсе (форум КЛС-Москва панель сверху). Члены жюри конкурса создали фонд для премирования лучших отчетов месяца и литературных произведений .
Существуют еще закрытые клубы КЛСников - ККС и ККС-2, которые не имеют отношения к администрации, можераторам и членам жюри конкурса е-букеръ. Если Вам это интересно- обратитесь в поиск и в Избранное. ТАм все про них есть.
2.3. Извините, что задела Ваши чувства упоминанием того, что зарабатываю, видимо, больше вас. Но я училась в двух институтах, работала на 5 работах одновременно и у меня все получилось.

3.Каких я ожидала увидеть? Да не было ожиданий у меня.. Понимаете? Я была просто наблюдателем. И ВИдела казашек-киргизок, негртянок и европеоидных. Причем типаж описала.Типичная "модель". В других клубах девушки по-разнообразнее с ТТХ.

4. Ну езжу я и в метро тоже и что? Это повод сидеть смирно и не ходить в Распутин?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 322 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
уважаемый Lokator! есть предложение закончить превращать (+) [Re: Lokator]
      #147892 - 13/06/2004 01:34:33

данную ветку в выяснение вами отношений с Сестрой, ибо как совершенно справедливо заметил Catcher
В ответ на:

до вашего вмешательства обсуждение носило фактически познавательный характер ...
Вообще без наездов ...



пишите в личку, во Флеймы, в Страсбургский суд и ООН, но, пожалуйста, не превращайте в балаган ветку, обсуждающую конкретное заведение, обсуждая вопросы получения доходов, необходимых для посещения обсуждаемого заведения.
Что касается вашего высказывания
В ответ на:

И где этот доход получить, если не секрет? Может путём модераторства форума?



то оно некорректно и не соответствует действительности. Поскольку вы на форуме недавно, порекомендую вам ознакомиться с ФАКами форума, а конкретно вот с этим постом, где, в частности, сказано:
В ответ на:

модераторы Форума , работающие на благо Форума на абсолютно добровольных условиях и не получающие за свой порой не лёгкий труд зарплату или какое либо другое материальное вознаграждение



меня опять могут обвинить в некорректности по отношению к юзерам, но я еще раз призываю думать перед тем как что-либо сказать (написать) на форуме. Особенно, если это относится к женщине...

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 80 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Извините, больше не буду. Просто мнение своё высказал...(-) [Re: umir]
      #147908 - 13/06/2004 13:07:34

!











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 80 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
На разных языках говорим (+) [Re: Sister_Cerry]
      #147910 - 13/06/2004 13:26:40

В ответ на:

Я считаю что приходить в РАспутин да и в любое другое заведение можно с любым доходом, главное чтоб этого дохода хватило хотя бы на чашку чая.




Это верно. Только два момента забыли учесть:

1) Отношение персонала по-настоящему элитарного заведения к своим гостям не должно зависить (я имею в виду чисто внешне) от доходов последних. Воротить нос от чаевых в размере 1.000 руб. есть паскудство и деревенское быдлячество.

2) Чашка чая не должна стоить половину зарплаты представителя т.н. "среднего класса" - двигателя экономики любой страны.

В ответ на:

Извините, что задела Ваши чувства упоминанием того, что зарабатываю, видимо, больше вас. Но я училась в двух институтах, работала на 5 работах одновременно и у меня все получилось.




Ну я вроде деньги тоже не печатаю. Я их зарабатываю, работая иногда "до мокрых штанов". Персоналу Распутина слово "зарабатывать", видимо, чуждо и они это в открытую демонстрируют.

В ответ на:

Каких я ожидала увидеть? Да не было ожиданий у меня.. Понимаете? Я была просто наблюдателем. И ВИдела казашек-киргизок, негртянок и европеоидных. Причем типаж описала.Типичная "модель". В других клубах девушки по-разнообразнее с ТТХ.




Я всего лишь написал, что никаких "стандартов" в Распутине нет и в помине. Есть неплохие танцовщицы, а есть просто страшненькие, совершенно не умеющие владеть своим телом, угловато потрясывая целюллитными задницами у шеста. Вот и весь спор.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
favorit



На форуме: 21 г 243 д
(с 13/09/2002)

Тем: 33
Сообщений: 593
Флеймы: 117 (20%)

Гео: Москва
Re: РАСПУТИН как символ дурного вкуса (+) [Re: Lokator]
      #147921 - 13/06/2004 16:20:20

Не собираюсь вступать в какую либо дискуссию с г-ном Локатором о клубе и персонале , каждый имеет свое мнение и вправе его защищать. Могу только сказать, что г-н Шахматов никогда не был ни владельцем, ни работником Распутина, он одно время посещал клуб и пытался закадрить одну из танцуль. Получилось или нет – не знаю. Это я к вопросу о знании г-ном Локатором предмета, о котором он говорит.

Но у меня есть конкретная претензия. Г-н Локатор обозвал меня бандитом. Причем не в шутливом контексте, а вполне серьезном, в прямом смысле этого слова.
Мне хотелось бы услышать от господина Локатора, какими сведеньями он располагает от моем уголовном прошлом, о том что я состоял под судом или следствием, совершал уголовно наказуемые деяния и т.п. Отмазы, что он типа имел ввиду других людей – не проканают, так как я являюсь единственным владельцем с момента основания клуба.
Если господин Локатор готов представить такие сведения, то я готов публично перед ним извиниться (могу даже и в реале поляну накрыть) и все такое прочее.
Если же нет – то он может засунуть свой поганый пиз@ливый язычок себе в жопу и пойти нах@й быстрыми шагами, а желательно вообще сье@аться с этого форума где к нему как к конченому пиз@оболу будет теперь соответствующее отношение.

Я прошу прощения у модераторов и юзеров за ненормативную лексику. Очень трудно сдержаться. Я вообще то человек очень терпимый ко многим вещам, но выносить вот эту воинствующую нищету, пытающуюся доказать всем что собственная несостоятельность вызвана не собственной неполноценностью или ленью, а высокими моральными устоями и с пеной у рта орущей что богатыми могут быть только жулики и бандиты, безапелляционно вопящую о вещах о которых имеют очень смутное представление - я не могу и не хочу.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
customer



На форуме: 20 л 187 д
(с 08/11/2003)

Тем: 240
Сообщений: 4095
Флеймы: 1235 (30%)

Всего отчетов: 118
Москва и область: 112
Обломинго: 6

Гео: black hole sun
РАСПУТИН как символ нефтедолларового счастья [Re: LKW]
      #147931 - 13/06/2004 19:32:43

Прочитав весь форум, пришел к неутешительному выводу, о том что в Распутине делать нечего. Судите сами, даже если вы относите себя к upper-middle class - в РФ это люди с годовым доходом более 100 тонн USD, то оставляя даже 1000 баксов в этом заведении за раз вы, в-принципе, персона non-grata. Кто же persona grata? Олигархи? только они по таким заведениям вряд-ли ходят, для них есть закрытые клубы или ненормальные, которые могут потратить за вечер от 10 000 USD. Но таковые - явление сугубо временное, т.е. существуют пока текут в стране долларовые реки: коррумпированные высокопоставленные чиновники, люди причастные к нефтянке и газу, приехавшие сюда потратить шальные деньги и т.п., пока очередной default не наступит. Самоорганизуемый персонал и бизнесс процесс - это круто! Последнее слово в маркетинге. Раньше там кафе было, неплохое для начала, середины 90-х, часто зависал там, благо работало до утра, а теперь, даже чая не попьешь, сплошной лохушный пафос.

--------------------
Per rectum ad astra

НищеОб, извращенедз, доктор порно-журналистики
Зампред ФаллОСа по рукосуйству и коррупции, второй Зам по пьянству.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 80 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Ув. favorit, неужели я пишу не по-русски? (+) [Re: favorit]
      #147934 - 13/06/2004 20:55:05

В ответ на:

Но у меня есть конкретная претензия. Г-н Локатор обозвал меня бандитом. Причем не в шутливом контексте, а вполне серьезном, в прямом смысле этого слова.




Я не называл Вас бандитом. Вашего имени я вообще не употреблял, если Вы умеете читать по-русски. Я писал о том, что владельцы клуба - это бандиты, а политика Вашего славного клуба - привлекать бандитов, ибо только они и примкнувшие к ним "авторитетные бизнесмены" готовы кидаться десятками тысяч долларов за один вечер.

В ответ на:

Мне хотелось бы услышать от господина Локатора, какими сведеньями он располагает от моем уголовном прошлом, о том что я состоял под судом или следствием, совершал уголовно наказуемые деяния и т.п. Отмазы, что он типа имел ввиду других людей – не проканают, так как я являюсь единственным владельцем с момента основания клуба.




Ну я рад за Вас. Искренее. Это ведь настоящее счастье, когда клуб с весьма посредственным, а иногда и просто хамским персоналом способен привлекать к себе клиентов с шальными деньгами. А ещё здорово, что единственный владелец данного заведения, на различные претензии либо вообще не отвечает, либо отвечает на уровне простой официантки: "ничего не знаю", "ну надо же!", "будем исправляться". Далее. Насчёт Вашего уголовного прошлого я действительно никакими сведениями не располагаю, хотя при желании и это можно сделать. Но вот то, что Ваш первоначальный капитал был "заработан" не вполне легально, в этом я просто убеждён.

В ответ на:

Если господин Локатор готов представить такие сведения, то я готов публично перед ним извиниться (могу даже и в реале поляну накрыть) и все такое прочее.




Ну не надо только меня в краску вгонять, баловник А то ведь на самом деле можно будет подкопаться: налоги там всякие, обмен валюты, ну мало ли что ещё можно придумать...

В ответ на:

Если же нет – то он может засунуть свой поганый пиздливый язычок себе в жопу и пойти нахуй быстрыми шагами, а желательно вообще сьебаться с этого форума где к нему как к конченому пиздоболу будет теперь соответствующее отношение.




А у Вас оно разве ко мне испортилось?? Странно. Я всего лишь довольно скромно высказал свою точку зрения насчёт обычаев в Вашем клубе. С Вашей стороны (т.е. заинтересованной стороны, которая должна брать замечания клиентов под козырёк), я увидел мат и оскорбления. Так что это ещё бААльшой вопрос, к кому тут будет после этого "соответствующее отношение".

В ответ на:

Я прошу прощения у модераторов и юзеров за ненормативную лексику. Очень трудно сдержаться. Я вообще то человек очень терпимый ко многим вещам, но выносить вот эту воинствующую нищету, пытающуюся доказать всем что собственная несостоятельность вызвана не собственной неполноценностью или ленью, а высокими моральными устоями и с пеной у рта орущей что богатыми могут быть только жулики и бандиты, безапелляционно вопящую о вещах о которых имеют очень смутное представление - я не могу и не хочу.




Насчёт "воинствующей нищеты" это смелое заявление. Я отношусь к т.н. "среднему классу", получая где-то чуть больше четырёх тысяч Евро ежемесячно - это даже для Западной Европы считается очень хорошими деньгами. В России же средняя зарплата составляет чуть больше пяти тысяч, но рублей. Теперь вопрос: Вы сами-то хоть немного задумываетесь над тем что пишите? Или, как любят выражаться постоянные обитатели Вашего клуба, "ты, бля, за базаром следишь?" Боюсь что нет.

Я в очередной раз убеждаюсь в том, что "совок" в России неистребим. Его невозможно истребить ни "версачами", который всё равно носить не умеют, ни дорогими мерседесами, которые всё равно изуродуют тонированными стёклами и ублюдочными "крякалками". То же самое и с владельцами и персоналом "элитарных" клубов, для которых самое подходящее место - это столовая "ЗиЛа" .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
favorit



На форуме: 21 г 243 д
(с 13/09/2002)

Тем: 33
Сообщений: 593
Флеймы: 117 (20%)

Гео: Москва
Re: Ув. favorit, неужели я пишу не по-русски? (+) [Re: Lokator]
      #147937 - 13/06/2004 22:05:38

Я тебе вполне конкретно притензию обозначил. Я слова буквально понимаю,если мне говорят что владелец - бандит, а владелец я сам, то я это на свой счет и принимаю. И отписки твои псевдоинтелегентные, что типа я не так сказал и вы меня не так поняли я не понимаю. Что ты жопой то крутишь? Ты вообще мужик или п@дор? Если мужик так имей смелость за свои слова отвечать. Сказать честно - мол, извините, зап@зделся. Виноват. А не расписывать на страницу свое "я - не я, и лошадь не моя..."
Я блин за все время здесь ни разу ни с кем не ругался, слова плохого про других юзеров не говорил, но ты, мразота, меня достал....

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 95 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
А можно специально для меня? ( + ) [Re: Lokator]
      #147938 - 13/06/2004 22:06:28

А заодно и "по секрету всему свету"(с) открыть тайну откуда взято, что
В ответ на:

идеальные пропорции это рост 173-175 см и вес 50-53 кг


.
Очень любопытно прочитать ссылки или указания на источники исследований и почее, где утверждается и главное устанавливаются оКОНЧАТЕЛЬНО и безоговорочно именно вышеуказанные пропорции идеальными.
В ином случае придется последовать мнению favorit'а и считать тебя пиZдоболом.

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 322 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
господа! ну ведь такая интересная ветка.. залочат же... (+) [Re: favorit]
      #147941 - 13/06/2004 22:47:05

пожалуйста, ругайтесь во Флеймах или в личке... лично мне будет ОЧЕНЬ жалко, если ветку залочат. Думаю, остальным тоже...








--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
customer



На форуме: 20 л 187 д
(с 08/11/2003)

Тем: 240
Сообщений: 4095
Флеймы: 1235 (30%)

Всего отчетов: 118
Москва и область: 112
Обломинго: 6

Гео: black hole sun
Ударим не судом так матом.. [Re: favorit]
      #147945 - 14/06/2004 00:28:31

Недостатки российской судебной системы в части защиты чести, достоинства и деловой репутации можно невелировать, например, ...матом









--------------------
Per rectum ad astra

НищеОб, извращенедз, доктор порно-журналистики
Зампред ФаллОСа по рукосуйству и коррупции, второй Зам по пьянству.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Galaction

На форуме: 20 л 296 д
(с 23/07/2003)

Тем: 6
Сообщений: 25
Re: На разных языках говорим (+) [Re: Lokator]
      #147990 - 14/06/2004 09:58:47

В ответ на:

2) Чашка чая не должна стоить половину зарплаты представителя т.н. "среднего класса" - двигателя экономики любой страны.






Имхо, чашка чая, да и все остальное, может, и должна стоить столько, сколько руководство заведения считает обоснованным.
Одна из теорий ценообразования гласит, что ценой товара/услуги является величина, которую в данном месте в данное время клиент готов заплатить.
Если представитель т.н. "среднего класса" не имеет финансовой возможности в это время в этом месте купить себе чашку чая - значит ему не сюда.
Непонятно, зачем хаять то, что кажется неоправданно дорогим - так можно дойти и до вптаптывания в грязь VW с пятым Гольфом, ведь цена его вышла за понятие "народный автомобиль", и стремится сами знаете куда.
Кажется дорогим Гольф5 - берите Астру, не понимаете ценовой политики Распутина - есть достаточно много других заведений.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KlientShpilek

На форуме: 19 л 338 д
(с 10/06/2004)

Тем: 0
Сообщений: 5
А почему чашка чая не должна? [Re: Lokator]
      #148041 - 14/06/2004 16:36:26

Они ведь честно предупреждают, что клуб - очень и очень дорогой. И представителям другой аудитории - там может быть неуютно. Распутин интересен другим - при наличии чувства юмора представители middle-classa там вполне могут получить удовольствие. Вот в "Белом медведе", например, это уже для представителей данной социальной группы гораздо труднее.
Но еще более интересно не это. А то, что руководство "Распутина" имея, в принципе, возможность не думать о направлениях развития - на их век скоробогатеев в России хватит (favorit, прости, но с точки зрения макроэкономики реформы начала 90-х были все же неоптимальны:)), все-таки запустила проект для "среднего класса". И если мы хотим, чтобы существовала обратная связь между нами и разбирающимся в своем (подчеркиваю, в своем) деле руководством стрип-клубов - давайте писать отзывы на стрип-клубы для среднего класса. Favoritу - на Шпильки и Mister XXX.
А вообще - жаль, что я свой предыдущий пост всунул в середину дискуссии...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 80 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Ув. favorit, Вы опять ошибаетесь! (+) [Re: favorit]
      #148064 - 14/06/2004 18:55:30

В ответ на:

Я тебе вполне конкретно притензию обозначил. Я слова буквально понимаю,если мне говорят что владелец - бандит, а владелец я сам, то я это на свой счет и принимаю.




А зачем? Ведь так себе можно нервы дотрепать до серьёзной болезни. И из молодого, богатого и (скорее всего) красивого favorit'a, можно превратиться в дряхлого и импотентного старика, которого даже родные танцовщицы "поднять" будут не в состоянии . Так что советую Вам так остро не реагировать, тем более, повторяю, лично Вас я никак не обзывал. Если честно, с Вами бы я даже с удовольствием подружился бы - глядишь, и членскую карточку Вы бы мне подарили. Кстати, человек я очень добрый, отзывчивый и надёжный. Вам не нужны такие друзья?

В ответ на:

И отписки твои псевдоинтелегентные, что типа я не так сказал и вы меня не так поняли я не понимаю. Что ты жопой то крутишь? Ты вообще мужик или пидор?




Я мужчина. В меру привлекательный и обаятельный. Что же касается моих отписок псевдоинтеЛЛИгентных, то ничего не могу с собой поделать: такой вот я человек. Хорошо воспитанный и вежливый. Вот если мы с Вами подружимся, то я очень надеюсь, что Вы меня научите как правильно разговаривать. Как там это у вас называется: "базарить по-фене", да?

В ответ на:

Если мужик так имей смелость за свои слова отвечать. Сказать честно - мол, извините, запизделся. Виноват. А не расписывать на страницу свое "я - не я, и лошадь не моя..."




Прости, favorit'ушка, не знал я, что Вы являетесь единоличным хозяином сего славного заведения ! Беру свои поганые слова взад и жду самую лучшую клубную карточку с правом бесплатного посещения и получения лучших услуг!

В ответ на:

Я блин за все время здесь ни разу ни с кем не ругался, слова плохого про других юзеров не говорил, но ты, мразота, меня достал....




Говорю: прости, дорогой! Больше не буду! Только карточку дай!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 80 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Да всё путём! (+) [Re: umir]
      #148065 - 14/06/2004 18:57:50

В ответ на:

пожалуйста, ругайтесь во Флеймах или в личке... лично мне будет ОЧЕНЬ жалко, если ветку залочат. Думаю, остальным тоже...




Так мы не ругаемся! Мы дружимся !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 80 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Ну конечно можно, дорогой ( + ) [Re: Jodo]
      #148071 - 14/06/2004 19:03:05 Прикреплённые файлы

В ответ на:

А заодно и "по секрету всему свету"(с) открыть тайну откуда взято, что идеальные пропорции это рост 173-175 см и вес 50-53 кг


.

Методом собственных наблюдений. Мне такой спортивный тип очень нравится, как, к примеру, в аттаче . Хотя, разумеется, я это никому не навязываю. Вон, уважаемый Klaus предпочитает иной тип , кто-то ещё - совсем другой и т.д. Просто раз уж мы заговорили о стриптизе, то приаттаченный вариант для этого наиболее подходит.

В ответ на:

В ином случае придется последовать мнению favorit'а и считать тебя пиZдоболом.




Не надо считать меня пиzдаболом. Я хороший человек.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 271 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Всем "обиженным кротикам" (+) [Re: LKW]
      #148076 - 14/06/2004 19:16:11

"Обидели кротика - написали в норку".(с) Наверное народное.



Вижу, дискуссия разгорелась нешуточная, попробуем разобраться.

Во-первых, успокоимся, а во-вторых, систематизируем на что пеняют "обиженные" -

1) Хамское отношение персонала к клиентам, не готовым потратить за вечер более 669 рублей.

2) Девки - коровы.

3) Весь клуб - безвкусица.

4) Все клиенты Распутина - либо бандиты, либо бывшие бандиты, сидящие на нефтяной вышке.

5) Ух нифига там официантки зарабатывают!!!



Моё ИМХО такое по этим "обидам" -
1) в сфере обслуживания подобное хамское отношение встречается практически везде на земном шаре. Сколько раз бывало, заскочишь в магазин купить батарейки для фотика, а там важно ходит большой дядька прицениваясь к телевизорам Бэнг и Олуфсен, за ним все менеджеры магазина на цыпочках ходят, пытаешься кого-нибудь из них за фалды из толпы вытащить, отмахиваются - "видите, мы с КЛИЕНТОМ заняты". Да мне счёт на батарейки выписать - минутное дело! Подождите часа два, мы только начали выбор моделей... Терпеливо жду... Через пол-часа, дядька брезгливо морщит нос - нет искомого телевизора, да и покупать не собирался, так приценивался немного на будущее, гы-гы-гы, все менеджеры разочарованно поворачиваются ко мне, а я начинаю их методично втаптывать в грязь.
На таможне такая-же фигня - наша контора получает груз весом 100 грамм и стоимостью 500 долларов. Запчасть для медицинского прибора, работа которого жизненно важна для нескольких пациентов в городе Воронеж. Промедлим неделю - эти люди могут умереть, а с таможни звонит наш брокер - после праздничных дней на таможне огромная очередь, груз получить не можем. Еду на таможню лично, подхожу к инспектору, мне в ответ хамят - "Ну и что, что для реанимации, у нас на складах 500 тонн фарм.препаратов лежат на сотни миллионов долларов, а вы со своей мелочью лезите!" Смотрю, кто получает фарму - индусы. Подхожу к декларантам, спрашиваю, что индусы ввозят - аспирин у пса, парацетамол, антибиотики в таблетках, в общем ничего срочного и жизненно-важного. Еду в контору и пишу письмо в минздрав с просьбой разобраться на каком основании инспектор такой-то считает наш груз весом 100 грамм и стоимостью 500 долларов второстепенным. Копию в ГТК, копию начальнику таможни, копию в Воронежский обл.здравотдел, копию главврачу больницы. Курьером с уведомлением. На следующий день с утра телефоны разрывались, звонили с таможни - "Ваш груз готов к выдаче, пожалуйста приезжайте забирать, извините пожалуйста". Заодно познакомился с начальником таможни, так он мне говорит - "Мигель, инспекторов - дураков и хамов примерно 90%, бороться с ними невозможно, ты в следующий раз просто зайди ко мне, или к моему заму с просьбой груз выпустить срочно и всё будет ОК, инспекторов ведь правилам хорошего тона и привычке думать никто в школе не учил! ".

Резюме такое - В России, да и на планете Земля вообще, долго ещё будет существовать подобострастное отношение халдеев к "богатым" клиентам. Значит, халдеев надо воспитывать - если Вам хамят, то просто надо ставить хамов на место, только без истерик и слёз, чётко и методично. Правило такое - если Вы не оставляете на чай 50000 долларов, то это совсем не значит, что их у Вас нет. Поверьте, любой менеджер/руководитель любого заведения, оказывающего услуги населению будет Вам только благодарен за построение персонала, если само-собой Ваши претензии справедливы и обоснованы.

2) Да нормальные там девки, по крайней мере в других московских стрипах нет ни такого количества, ни качества. Лично для меня распутинские девки худоваты.

3) На вкус и цвет - товарища нет. Хотя в Распутине по крайней мере есть несколько залов на разный вкус. МузЫка не нравится? Дык заказывайте свою! 300 руб.

4) Нет, не все. Знаю лично.

5) Да пофигу, не надо деньги в чужом кармане считать. Да и зависть - плохое чувство.




P.S.: Господа, давайте будем спокойнее и не будем друг друга оскорблять. Вы ещё не знаете, что творилось несколько дней назад в Мятном Носороге , ну даст бог - напишу!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Матвей

На форуме: 21 г 251 д
(с 05/09/2002)

Тем: 1
Сообщений: 37
Флеймы: 1 (2.7%)
Мимоходом [Re: Lokator]
      #148120 - 14/06/2004 23:16:13

Шахматов - это Голден гёлс(






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 126 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Граждане (+) [Re: LKW]
      #148152 - 15/06/2004 07:43:46

отдыхающие!!!

Не надо ИМХО проблему с качеством обслуживания переводить в плоскость личного восприятия этого мира.
Я не делал в своём посте выводов, что Распутин и всё что с ним связанно - это .....
Понятен гнев одних и сорказм других.
Пропорции тела и эталон - это вещь в себе.
1000 долларов для одного это не тажа 1000 для другого.

Ясен совет, что не нравиться не ешь.
Но это не позиция продавца (ИМХО).
В общем, много чего полезного прочитал.
Всем спасибо, всем до свидания


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kot

На форуме: 24 г 86 д
(с 18/02/2000)

Тем: 72
Сообщений: 235

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Да-а-а, не очень владеете вопросом... [Re: Lokator]
      #148159 - 15/06/2004 08:31:56

...зачем же людям, мягко говоря, неправду рассказывать, вот ВЫ лично в "Ап и Доун" были, окрошку за 300 у.е. ели, хозяев лично знали????
Так вот, окрошки за 300, там никогда не было (правда был свежий сок из малины за 125), хозяева не бандиты и ими никогда не были, а даже наоборот.
По поводу клиентов "Распутина" - откуда у Вас, совершенно мудацкая привычка всех называть бандитами, я вот например не бандит (правда и к среднему классу не отношусь), но в "Р" хожу и ходить буду, и не оставляю я там на чай огромные тыщи, просто "тщательнее надо ребята"(С).
И кстати, если в России все ТАК для Вас плохо, может Вы бы и ехали туда где "4000 евро очень хорошая зарплата", там все по другому и там Вам хорошо, а вот мне как раз НЕТ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
favorit



На форуме: 21 г 243 д
(с 13/09/2002)

Тем: 33
Сообщений: 593
Флеймы: 117 (20%)

Гео: Москва
Re: Да-а-а, не очень владеете вопросом... [Re: kot]
      #148217 - 15/06/2004 11:13:45

Ну... про окрошку я как раз знаю. Была такая курьезная история.Только было это все так:
Одна взбаломошная девица изводила своего кавалера (очень кстати известного человека) всяческими капризами и в частности тем что ей вдруг приспичило похлебать окрошечки. А надобно сказать что дело было зимой (то есть для окрошки не сезон совершенно) и вдобавок глубокой ночью. В меню окрошки естественно не было и официанты только разводили руками. Когда же девица извела своего кавалера совершенно, он просто дернул одного из менеджеров и сказал что готов дать триста баксов за окрошку, готов в принципе и побольше, лишь бы его мартышка угомонилась. По ночной Москве помчались гонцы в поисках нужных ингредиентов, в частности кваса (следует учесть что дело происходило в начале девяностых и ночных супермаркетов было, мягко скажем, негусто). С горем пополам все нашли и где то через пару-тройку часов счасливая девица хлебала свою вожделенную окрошку.
История эта рассказывалась персоналом Up & Down как признак собственной расторопности и готовности услужить клиентам. Г-н Локатор видимо краем уха что то такое слышал и не зная подробностей выдал урезанную информацию как истину в последней инстанции.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 322 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
заранее извиняюсь за оффтопик, но в тему об отношении к клиентам (+) [Re: favorit]
      #148240 - 15/06/2004 12:15:56

со стороны персонала хочу кинуть свои пять копеек. в предыдущем, рассказанном ув. Фаворитом случае мы видим заслуживающую всяческого поощрения реакцию персонала и менеджемента. теперь об другом курьезном случае, со знаком минус.
итак, дело было в том году, когда Царская охота в Жуковке первый сезон как открылась, надеюсь, все помнят, насколько пафосным было заведение, напыщенным персонал и как нелегко было забронировать столик вечером.
жарким летним днем, оказавшись в Жуковке по делам, запарковав водителя как раз на площади рядом с Охотой, очень захотелось испить чего-нибудь вкусно-освежающего и съесть приличный десертик. направившись на летнюю веранду Охоты, мы с водителем заняли столик, заказали вкусных, но достаточно легких, учитывая жару, вещей и спокойно покуривали, наслаждаясь чистым воздухом. народу было не густо (на улице), и тут появились два новых посетителя. посетителя весьма оригинальных: дедушка и бабушка - божьи одуванчики. обычные дедушка с бабушкой, одетые соответствующим среднестатистическим образом, т.е. из когорты клиентов заведения выделяясь одеждой чистенькой, но образца a la пенсионер на митинге КПРФ. сели за соседний с нами столик. напыщенный молодой официант, чуть скривившись, двумя пальчиками (понятное дело, какие чаевые с таких клиентов! ) подал меню. через 5 минут подошел снова, узнать чего изволят. "Мне бы, милок, пива, с раками!", сделал заказ дедушка (что заказал бабушке, честное слово, не помню...)
Надо было видеть выражение презрения на скривившейся еще больше морде халдея... "А вы знаете сколько это будет стоить?", процедил он сквозь зубы. "Неси, милок, неси!", успокоил дедушка... Итак, заказ был все же выполнен, но вместе с едой был пренесен счет с настойчивым пожеланием его оплатить (ну не верят официанты Охоты в платежеспособность среднестатистического пенсионера). После чего дедушка полез в карман пиджачка, достал весьма потертый бумажник, из которого извлек VISA GOLD одного весьма известного НЕнашего банка. Не ту карту, которая сейчас у нас в любом занюханном банке за 100 баКСов годового обслуживания можно поиметь, но ту, которая подразумевала минимальный месячный лимит около 50.000 долларов, при условии наличия на счете не менее 500.000 долларов остатка, и то, если повезет и банкиры согласятся открыть счет.
Надо было видеть халдея- его чуть удар не хватил прямо там, мэтр прискакал моментально совершенно белый, остальные официанты, в большом количестве стоявшие у входа в само заведение моментально прикинулись ветошью и перестали отсвечивать. К сожалению, не знаю чем все закончилось - срочно позвонили, пришлось дать по газам и умчаться... НО! этот случай запомнился мне очень хорошо и иллюстрирует он тот ФАКт, что к клиентам нельзя относиться пренебрежительно. Особенно это касается того, что писалось в этой ветке касательно - ах, девушки сразу определяют достойного и денежного клиента, а на остальных можно и х@й (гыыы.... ) положить. А может, не стоит???

ПыСы за достоверность отвечаю, все было на моих глазах, ничего не придумано, скорее, что-то подзабыто...

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 80 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
А я на это не претендую (+) [Re: kot]
      #148448 - 15/06/2004 19:19:58

В ответ на:

...зачем же людям, мягко говоря, неправду рассказывать, вот ВЫ лично в "Ап и Доун" были, окрошку за 300 у.е. ели, хозяев лично знали????




Хозяев я лично не знал, да и не стремился никогда к ним подмазаться. Зачем мне это? Чтобы потом всем рассказывать, что "ребятЫ, а я с самими хозяевАми UP&Down'a" в баню ходил"? Извольте, подобными комплексами не страдаю. Что же касается пресловутой окрошки, то об этом сюжет был по телевизору.

В ответ на:

Так вот, окрошки за 300, там никогда не было (правда был свежий сок из малины за 125), хозяева не бандиты и ими никогда не были, а даже наоборот.




А сок из малины за 125 долларов это нормально? Интересно, они за этой малиной в лесу охотились, чтоль? Или это был сок той самой "малины", к которой можно причислить 95% посетителей подобных заведений?

В ответ на:

По поводу клиентов "Распутина" - откуда у Вас, совершенно мудацкая привычка всех называть бандитами, я вот например не бандит (правда и к среднему классу не отношусь), но в "Р" хожу и ходить буду, и не оставляю я там на чай огромные тыщи, просто "тщательнее надо ребята"(С).




Ну, во-первых, если я подружусь с гражданином favotit'ом и он обеспечит меня лучшей клубной картой, то в "Распутин" я буду ходить почаще Вас - это я Вам обещаю. Во-вторых, "всех" бандитами я не называл. К таковым я отношу 95% посетителей подобных учреждений. Вы же, судя по всему, относитесь к оставшимся пяти. Кстати, если не секрет, чем Вы занимаетесь? Только не ограничивайтесь пожалуйста ответом "чиста бизнесом", хорошо? Я вот лично занимаюсь лизинговыми операциями.

В ответ на:

И кстати, если в России все ТАК для Вас плохо, может Вы бы и ехали туда где "4000 евро очень хорошая зарплата", там все по другому и там Вам хорошо, а вот мне как раз НЕТ.




А мне по долгу службы приходится очень часто мотаться туда-сюда и поверьте, что конраст в поведении весьма заметен, даже в мелочах. Хотите пример? Их есть у меня. Например, в Германии за год реализуется около трёхсот пятидесяти тысяч новых Мерседесов. Одних S-классов там продаётся около двадцати пяти тысяч. В России продаётся около трёх тысяч Мерседесов всех моделей. То есть почти в сто семнадцать раз меньше. Теперь сравните "понты" немецких обладателей сих машин и доморощенных росcийских и, надеюсь, многое станет ясно. Этим я хочу сказать, что рано нашему народу на таких машинах кататься, точно также как и рано продавать сок из малины за 125 долларов. Это должно быть также ясно, как недопустимость покупки трёхлетнему ребёнку сложной электронной игрушки с микросхемами. Вот когда доростём, то есть когда наши "авторитетные бизнесмены" перестанут уродовать свои машины тонировкой, крякалками и прочим барахлом и научатся ездить по Правилам, а джипы станут использовать для преодоления колхозных полей где-нибудь в Рязанской области, а не в качестве "охраны", вот тогда можно будет сказать, что из прыщавого подросткового возраста, мы перешли в стадию взросления. Вы согласны?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 80 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Ув. favorit, как продвигается вопрос с клубной картой? Есть подвижки ?(-) [Re: favorit]
      #148449 - 15/06/2004 19:21:51

!











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
favorit



На форуме: 21 г 243 д
(с 13/09/2002)

Тем: 33
Сообщений: 593
Флеймы: 117 (20%)

Гео: Москва
Re: Ув. favorit, как продвигается вопрос с клубной картой? Есть подвижки ?(-) [Re: Lokator]
      #148458 - 15/06/2004 20:57:08

Ну, посколку извинения (хоть и в ернической форме) были принесены, то могу и ответить.
Карту могу устроить - не вопрос. Есть серебряные - по 3000$, золотые - по 5000$ и черные VIP по 7000$. В любой день можно подьехать и прикупиться. Обычно их продают только постоянным проверенным членам клуба, но Вам, как почетному КЛСнику,привлекательному и обаятельному мужчине, хорошо воспитаному и вежливому, продадут без испытательного срока, просто по моей рекомендации. Так что веллкам. :-)

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 354 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
А чтоб все было честно (+) [Re: favorit]
      #148461 - 15/06/2004 21:12:35

Уважаемому Lokator-у при получении карточки необходимо сфотографироваться, нежно прижимая ее к груди (но чтоб карточку отчетливо видно было) и выложить сию фотографию сюда в конфу...
И все тогда поверят в добросовестность и честность Сторон Ибо одна Сторона настоятельно просила - и ей не было отказано другой Стороной...
А без фотографии - многое останется непонятным...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 226 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Бред полный... (+) [Re: Lokator]
      #148463 - 15/06/2004 21:13:15

В ответ на:

Германии за год реализуется около трёхсот пятидесяти тысяч новых Мерседесов. Одних S-классов там продаётся около двадцати пяти тысяч. В России продаётся около трёх тысяч Мерседесов всех моделей. То есть почти в сто семнадцать раз меньше. Теперь сравните "понты" немецких обладателей сих машин и доморощенных росcийских и, надеюсь, многое станет ясно. Этим я хочу сказать, что рано нашему народу на таких машинах кататься



Это настолько не этичное и не корректное высказывание,что дальше некуда...
Во первых,цены на западе,сильно отличаются от цен на эти же марки машин в России.(Я уже это понял).Нет грабительских пошлин и налогов.
Во вторых,что финансирование,что лизинг,практически любой марки машины,доступны любому гражданину с не испорченной кредитной историей.
В третьих,даже с 0 в виде первоначального взноса,можно взять в лиз,я уж не говорю о кредитовании,практически любую машину.
В четвертых,давайте не равнять среднеевропейскую зарплату со среднероссийской.
В пятых,житель запада,получающий среднеевропейскую зарплату,может себе позволить лиз на 4 года машины,за которую он,без жутких напрягов,сможет платить в месяц от 500 до 800$.
Так,что не надо передергивать и за уши притягивать ваши голословные статистические выкладки.
И по поводу 350 000 новых Мерседесов продаваемых в одной только Германии,меня берет сильное сомнение.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 354 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Гаспада!(+) [Re: Prohozhyi]
      #148467 - 15/06/2004 21:26:53

Давайте про машинки говорить в специально под это дело заточенном форуме
Тем более, что выпуск и раскупаемость мерседесов на душу населения в Германии и в России там уже обсуждались. И всякие ссылки на цифры были...


--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородактиль

На форуме: 19 л 358 д
(с 21/05/2004)

Тем: 3
Сообщений: 11

Гео: Moscow
Re: А я на это не претендую (+) [Re: Lokator]
      #148472 - 15/06/2004 21:56:29

Locator, хорош уже, все и так поняли какой ты клевый парень.

P.S. Почему-то джипы используются и как основное средство передвижения в охране президента США. Наверное, часто по рязанским полям приходится рассекать.

--------------------
Бородактиль, птерозавр
-------------------------------------------
В штопор войти - не поле перейти...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 271 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Можно проще (+) [Re: Telepuzik]
      #148483 - 15/06/2004 23:55:15

мне кажется, что достаточно того, если однажды Фаворит сообщит нам, что дескать, был Локатор, купил чёрную карту, реальный мужык и т.д. и т.п. Фотография - это лишне.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 105 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Малаца !!!!(-) [Re: favorit]
      #148515 - 16/06/2004 08:42:31

й










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Пять балов(-) [Re: favorit]
      #148556 - 16/06/2004 10:30:49

5










--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 120 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Писарь, @ля ... Позор какой-то (-) [Re: Lokator]
      #148559 - 16/06/2004 10:36:48

ююю






--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 80 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Даже не знаю, радоваться или плакать...(+) [Re: favorit]
      #148788 - 16/06/2004 18:49:00

Дорогой favorit! Спасибо тебе за доверие! Только нету у меня лишних 7.000 долларов, а карточку хочется, причём самую лучшую. Как мне быть? Может так подаришь? В порядке, так сказать, исключения ?

В связи с этим хочется обратиться ко всем остальным участникам дискуссии: Ребята, скинтесь по тыщонке, а? Ведь жуть как хочется снова в Распутин, а денег нет. Вот и приходится рукоблудием заниматься и гадости всякие писать...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 95 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Так и надо тогда говорить, что это на твой взгляд. ( + ) [Re: Lokator]
      #148793 - 16/06/2004 19:00:11

Или вставлять "IMHO". Неужели до сих пор не знаешь? Вроде не первый день в инете и на Форуме.
А то рискуешь, таки, получить озвученный нелицеприятный эпитет.






--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 164 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11881
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
ну уж нетушки(+) [Re: Lokator]
      #148796 - 16/06/2004 19:13:51

В ответ на:

Ребята, скинтесь по тыщонке, а? Ведь жуть как хочется снова в Распутин, а денег нет.




я сам не жадный, но пиз@оболам и копейки не дам

В ответ на:

Я отношусь к т.н. "среднему классу", получая где-то чуть больше четырёх тысяч Евро ежемесячно




--------------------------------------------
Вы что первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 80 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: ну уж нетушки(+) [Re: Mimin]
      #148799 - 16/06/2004 19:27:26

В ответ на:

я сам не жадный, но пиз@оболам и копейки не дам




И не стыдно обзываться, а? Честного человека обижаешь -


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 354 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Даже не знаю, радоваться или плакать...(+) [Re: Lokator]
      #148802 - 16/06/2004 19:40:36

В ответ на:

Только нету у меня лишних 7.000 долларов, а карточку хочется, причём самую лучшую. Как мне быть?




Купи самую лучшую таксофонную... или метрополитеновскую... Живи по деньгам, не парься...
И еще купи себе удочку. Оттягивает.

В ответ на:

Ребята, скинтесь по тыщонке, а?




Засылай в личку адрес. Дам не штуку бакинских, а штуку деревянных. И будет тебе щастье...
Хоть девок за сиськи помацаешь... Не всю-ж жизнь лысого теребить и гадости писать... Пора уже и развиваться развносторонне

В ответ на:

Ведь жуть как хочется снова в Распутин, а денег нет.




Не, ну ты захотел прям так сразу...
Начни сначала с того, что сам описывал:
"...персоналом "элитарных" клубов, для которых самое подходящее место - это столовая "ЗиЛа"".

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 164 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11881
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
стыдно (+) [Re: Lokator]
      #148803 - 16/06/2004 19:45:55

должно быть вам г-н Локатор, когда влезли в ветку, где пишут про стрип-клубы и обозвали хозяина клуба "Распутин" необоснованно бандитом и флуд развели не по делу.
У меня случилась неприятная история несколько лет назад, связанная с кафе, распологавшимся при входе в клуб.
Я написал лично г-ну favoritu и получил обоснованный ответ по своим непоняткам.

А за свои слова надо отвечать г-н Локатор, если вы честный человек, так и поведайте правду про свое реальное финансовое положение и возможность приобретения клубной карты и посещение данного заведения, а не корчить из себя обиженного и оскарбленного.

------------------------------------------
Вы что первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 80 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Простите, братья! (+) [Re: Mimin]
      #148815 - 16/06/2004 20:38:46

В ответ на:

должно быть вам г-н Локатор, когда влезли в ветку, где пишут про стрип-клубы и обозвали хозяина клуба "Распутин" необоснованно бандитом и флуд развели не по делу.




Ну виноватый я! Не знал я, что favorit кристально честный человек. Теперь знаю и готов назвать его своим другом, который поможет мне приобрести лучшую клубную карточку.

В ответ на:

У меня случилась неприятная история несколько лет назад, связанная с кафе, распологавшимся при входе в клуб.
Я написал лично г-ну favoritu и получил обоснованный ответ по своим непоняткам.




Эх, мудрым ты оказался... Видать и карточка клубная у тебя уже есть .

В ответ на:

А за свои слова надо отвечать г-н Локатор, если вы честный человек, так и поведайте правду про свое реальное финансовое положение и возможность приобретения клубной карты и посещение данного заведения, а не корчить из себя обиженного и оскарбленного.




Так не корчу я ! По-настоящему хочу карточку!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 354 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Простите, братья! (+) [Re: Lokator]
      #148816 - 16/06/2004 20:50:43

В ответ на:

Ну виноватый я! Не знал я, что favorit кристально честный человек. Теперь знаю и готов назвать его своим другом, который поможет мне приобрести лучшую клубную карточку.




Раньше ты просил тебе ее подарить. Теперь ты осознал, что ничего в жизни не дается даром, и все-ж таки решился ее приобрести. Молодец. Похвально. Только ты невнимательно читаешь форум - favorit уже подробно написал тебе, как и чем он может помочь тебе приобрести лучшую клубную карточку...
Фтыкай внимательно в тему

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Desperado

На форуме: 20 л 301 д
(с 18/07/2003)

Тем: 25
Сообщений: 600
Флеймы: 171 (29%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
А не пара ли (+) [Re: Telepuzik]
      #148879 - 17/06/2004 08:07:22

кусочек ветки, со слово испражнениями и откровенным попрошайничеством Локатора отправить во флеймы, а ?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 90 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
если и дальше будет..+ [Re: Desperado]
      #148947 - 17/06/2004 10:41:37

нетематическая дискуссия,залочим всю ветку

по сабжу- ТЫСЯЧУ РАЗ говорилось,что КАЖДЫЙ выбирает СЕБЕ фею или салон по КАРМАНУ, ориентируясь на свои заработки ,прожиточный минимум..

фигли,сорри, возмущаться и обсуждать дороговизну "устриц,запечёных в икорном кляре",сидя в Метрополе? есть Ёлки-палки или Русское бистро..
ВВКС!

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 126 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Хм, уважаемый (+) [Re: friend]
      #149030 - 17/06/2004 12:54:26

ты чёта попутал ИМХО.
Разговор то был не про ДОСТУПНОСТЬ или НЕДОСТУПНОСТЬ сабжа.

А про КАЧЕСТВО обслуживания.

И влияние наличие или отсутствие лавандосов на сие качество.

А по поводу устриц, базара нет!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
agp

На форуме: 20 л 172 д
(с 24/11/2003)

Тем: 3
Сообщений: 112
Флеймы: 6 (5.4%)
Re: рА-рА-рА = РАСПУТИН [Re: LKW]
      #149060 - 17/06/2004 13:39:24

В ответ на:

ИТАК.
Почему нельзя просто зайти посидеть и расслабиться немного, посмотреть на голых и полуголых красивых девок?? Выпить чашку кофе.
Почему каждый раз испытываешь некое подобие стресса, оттого, что все вокруг только и думают, как бы с тебя денег срубить?

ИМХО руководству клуба надо, что-то делать в этом направлении.
Хотя если целью клуба является привлечение как можно большего числа одноразовых клиентов, как то иностранцы, которым пойти особо некуда в Москве или людям богатым, но не знающим, куда девать свои деньги, то политика правильная!
Даешь одноразового клиента!!!




Это конвеер для иностранцев, братков, всякой приезжей гопоты с exUSSR, для которых за счастье хоть раз в жизни побывать в пафосном клубе. Меня туда не тянуло никогда, особенно после посещения с компнией по пьяни "шпилек" в Ясенево и Коломенском. Везде девки тянут бабло. Любыми правдами и неправдами. Девки, почти все средние или совсем страшные. За счет стриптизного наряда - мини-трусы, стрип-туфли и т.п., особенностей освещения кажутся манделями. На самом деле это не так. Многие девки даже с точек получше будут, если их хорошенько отмыть. Лучше уж попробовать сходить в метлу или NF - там действительно встречаются дамочки на твердую 5+ и стоят всего-то 500 зеленых, что вполне доступно для тех, кто за чашку кофе готов платить 1000р в Распутине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 330 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
Re: рА-рА-рА = РАСПУТИН [Re: agp]
      #149256 - 18/06/2004 01:16:48

В ответ на:

ИТАК.

Это конвеер для иностранцев, братков, всякой приезжей гопоты с exUSSR, для которых за счастье хоть раз в жизни побывать в пафосном клубе. Меня туда не тянуло никогда, особенно после посещения с компнией по пьяни "шпилек" в Ясенево и Коломенском. Везде девки тянут бабло. Любыми правдами и неправдами. Девки, почти все средние или совсем страшные. За счет стриптизного наряда - мини-трусы, стрип-туфли и т.п., особенностей освещения кажутся манделями. На самом деле это не так. Многие девки даже с точек получше будут, если их хорошенько отмыть. Лучше уж попробовать сходить в метлу или NF - там действительно встречаются дамочки на твердую 5+ и стоят всего-то 500 зеленых, что вполне доступно для тех, кто за чашку кофе готов платить 1000р в Распутине.




Сеть ресторанов быстрого питания "Макдональдс" ждет Вас с нетерпением!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 126 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Свежие впечатления (+) [Re: LKW]
      #213593 - 17/01/2005 09:09:45

ВКП!

Были мы тут намедне в Распутине собственно, с одним верным боевым товарищем.

Что ж сказать, ИМХО конечно:

1. Девушки стали лучше, на хостосе нас встретила такая шпала и если с неё даже снять туфли она была бы ростом с меня не ниже (около 195 см.), а таких сабжей поискать надо. Зер гуд кароче. В зале тоже было много достойных сабжей. А то раньше там какие то шмакодявки бегали. Не вмысле страшные, а смысле маленькие
2. Меню поменялось, нет Суши жаль конечно, но то что я там кушал мне весьма и весьма понравилось. К еде я вообще не равнодушен, и этот критерий у меня не из последних в рейтинге так сказать.
3. А вот танцы на мой взляд хромают (ну не могу я смотреть, как они умирают у шеста, динамики нет просто плакать хочется, когда они там как то вяло изображают наступающий оргазм).
4. Порадовало, что не все настаивают на вознаграждении хотя была там одна старая знакомая, восточных кровей, такая метр с кепкой в прыжке на коньках повиляла пол минуты попкой и опана деньги давай ебстественно ничего не дал

А так в общем и целом Распутин продолжает радовать

ВВКС!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 205 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: А я вот(+) [Re: LKW]
      #215132 - 19/01/2005 21:27:47

..был всего два раза в Распутине в 2002 году,не понравилось,девки не очень,но наглые и как-то всё уж дороговато.Зато регулярно посещаю Ойля-ля,клуб ну очень нравится,конкретно там всё и без размусоливания,девки очень даже ничего попадаются и цена на мой взгляд с точки зрения 1 часового траха,так сказать качество девушек/расходы очень даже оптимальное,и выезда тоже,не понимаю зачем платить в том же Распутине и ему подобных выезд на ночь 600-700$$,когда тоже самое можно оформить и за 300$ в Ойля-ля.Выдали "Золотую" карту как постоянному гостю с 25% скидкой,чему и рад вполне.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 322 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: А я вот(+) [Re: Baralgin]
      #215144 - 19/01/2005 22:06:05

В ответ на:

в Ойля-ля.Выдали "Золотую" карту как постоянному гостю с 25% скидкой,чему и рад вполне




выдали??? странно, помнится, раньше их продавали по за N килобаКСов и то не всем. а прошлой зимой те самые проданные карты взяли да и отменили все нах в один день.

хотя, если вы олигарх или оставили та десяточку-другую килобаКСов - why not???

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 205 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: А я вот(+) [Re: umir]
      #215176 - 20/01/2005 00:17:32

..да нет,не олигарх,хожу туда с самого основания плюс сложившиеся хорошие отношения сыграли на руку,оказавшись в нужный момент в нужном месте,а так действительно карты эти продают, есть по моему простая,серебрянная и золотая.В своё время имел старую карту,которую потом отменили и ввели новые,да ещё стали продавать да и то не всем,в одно время ходил без карты пускали так,правда скидки ресторанной не было,это было хуже,а сейчас удобно очень стало в смысле попить и поесть,особенно попить,всё таки 25% скидка чувствуется.Я всё таки считаю этот клуб действительно оптимальным особенно с точки зрения того же выезда сколько раз брал на ночь знакомых за 250$,в правда в основном за 300$,хотя конечно как и везде девочки ищут лохов.Учитывая,что это как правило ухоженные девочки,солярий и т.д.Правда комнаты подорожали,раньше 150$-1час,теперь это 30 мин,теперь 1 час-200$,поэтому и не вижу необходимости ходить по комнатам,обычно посидел выпил,отдохнул,а потом просто забрал домой очень удобно и я считаю экономно,если сравнивать с теме же комнатами,салонами там всякими и индивидуалкоми,не люблю я 1 час,2 часа,приятно всё таки на всю ночь,что не говори,да и ближе человека узнаёшьи потом легче продолжить отношения в более неформальной обстановке.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 126 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Re: А я вот(+) [Re: Baralgin]
      #215219 - 20/01/2005 08:17:56

Так это .... тут такое ИМХО, что если ты пришол в какое то место и тебе там понравилось ... то ты туда ходишь постоянно ... вот и всё.
Зачем бегать и искать новое, когда есть то что тебя устраивает.
Так и с Распутиным мне там понравилось и хожу изредка.
А потом я может в другой клуб попаду Мистер ХХХ например или ещё какой там и мне там понравится и буду я туда ходить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Earl



На форуме: 20 л 199 д
(с 28/10/2003)

Тем: 18
Сообщений: 128
Флеймы: 2 (1.6%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: А я вот(+) [Re: Baralgin]
      #215244 - 20/01/2005 09:52:51

А сейчас в Oh-la-la без клубной карты зайти можно?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 205 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: На усмотрение охраны(+) [Re: Earl]
      #215789 - 21/01/2005 10:24:47

..но в принципе можно,если вид приличный и народу не много..









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Earl



На форуме: 20 л 199 д
(с 28/10/2003)

Тем: 18
Сообщений: 128
Флеймы: 2 (1.6%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: На усмотрение охраны(+) [Re: Baralgin]
      #215796 - 21/01/2005 10:31:32

Еще один вопрос:
А насколько контингент девушек отличается по ТТХ от того же Сафари или все тоже самое?







--------------------
"Лишь тонко организованные существа испытывают потребность платить за любовь, дабы избежать риска страдать от любви."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 205 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Лучше(+) [Re: Earl]
      #215990 - 21/01/2005 15:53:25

..гораздо лучше,один огромный плюс,что многие стриптизёрши ходят в комнаты,причём судя по ТТХ,там в принципе практически все танцуют,в Сафари такие в комнаты не ходят только приват и очень о себе высокого мнения,а что касается девок Сафарских,честно говоря контингент там очень подупал,случилось это 1,5-2 года назад,девки так себе 2 сорт,я бы даже сказал на порядок ниже,правда и цены в Ой-ля-ля повыше,там например увольнение клубу 100$,а в Сафари всего 50$,комната в Ой-ля-ля 1 час-200$ (мне обычно удаётся за 150$ сторговаться со старыми знакомыми),а в Сафари 1 час-150$,ну и девку соотвественно за@бёшься выбирать нормальную,тем более под платьем такое иногда скрывается,а в Ой-ля-ля все ТТХ навиду,так как практически все танцуют,там нет такого разделения как в Сафари стриптизёрши одно,девушки другое.Вообщем если с деньгами напряг,лучше в Сафари,один хер на пьяную голову все красивыми кажутся,ну или почти все. Да ещё забыл сказать огромный плюс Ой-ля-ля,довольно часто меняется контингент,другими словами постоянно присутствует где 25-30%% текучести,т.е.обновление новыми кадрами,в Сафари же это где-то 5-7%%,как не придёшь одни и те же рожи,что признаюсь утомляет.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Earl



На форуме: 20 л 199 д
(с 28/10/2003)

Тем: 18
Сообщений: 128
Флеймы: 2 (1.6%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Лучше(+) [Re: Baralgin]
      #216040 - 21/01/2005 17:26:31

Вот и меня утомили уже девченки из Сафари, за пару лет, что я там бываю уже познакомился почти со всеми. Хочется чего нового.








--------------------
"Лишь тонко организованные существа испытывают потребность платить за любовь, дабы избежать риска страдать от любви."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 205 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Я вот подумал(+) [Re: Earl]
      #216067 - 21/01/2005 18:40:03

Может походить в другие заведения никогда не был в Мятном носороге или XXX клубе как его там,не просветите стоящее место?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 97 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Я вот подумал(+) [Re: Baralgin]
      #216109 - 21/01/2005 20:16:16

Мистер ХХХ действительно очень неплохое место, см. наши с Арти отчеты,Умира, Телепузика, лялечки. Для интиллегентных господ.
Обстановка там приятная. Для разнообразия неплох Офис, 911, Мята. Последний - классический американизированный фаКСт-фуд
Но нижнюю планку они выдерживают.

А вот совершенно непонятно, что делает клуб "Шандра" в конфе "стриптиз-клубы". Чистейшей воды бордель. Там танцев вовсе никаких нет.Предлагаю модераторам отчеты по Шандре сносить в КЛС-М.

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 170 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Я вот подумал(+) [Re: Dobroliuboff]
      #216111 - 21/01/2005 20:28:35

Между прочим Шандра ничем не отличается по условиям от Оляля...те же танцы, те же девочки, та же епля всю ночь..и хозяева те же..





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 97 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Я вот подумал(+) [Re: лялечка]
      #216129 - 21/01/2005 21:11:44

В ответ на:

Между прочим Шандра ничем не отличается по условиям от Оляля...те же танцы, те же девочки, та же епля всю ночь..и хозяева те же..



И их тудыть-сносить, в КЛС-М!

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 205 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: А что в принципе ещё нужно?(+) [Re: Dobroliuboff]
      #216142 - 21/01/2005 22:04:30

..ну раз посмотрел на эти танцы,два даже если они исполняются профессионально..дальше что,слишком примитивно и однообразно на мой взгляд,я бы даже сказал совсем не интересно когда ходишь постоянно,а здесь получается полноценный отдых,что и требовалось доказать,поэтому и толпами люди ходят денёжки оставлять в те же Ойля-ля и ему подобные,а не в Dolls или Белый медведь,откровенно говоря клубы ведь загибаются,т.к. знают зачем идут.В конце концёв испытываешь огромное удовлетворение от самой возможности,извиняюсь за грубое слово,"поиметь" красивую девушку с хорошими ТТХ,а не просто её лицезреть за шестом и при этом по сути "не за что" платить деньги,опять же повторюсь это позиция постоянного клиента,а не человека который пришёл со своей несчастной подругой раз в 3 месяца посмотреть стриптиз,тогда это действительно интересно.Я считаю,что таким стриптизёршам которые умеют действительно танцевать,очень выгодно работать именно в таких клубах с такой обстановкой,потому что по сути эта ситуация является гарантом посетителей.Если бы клубы были ориентированны только на танцы,представляю как это выглядело ,куча девчонок с голодными глазами наседающих на посетителей в полупустом зале,которых не много и агрессивно выпрашивающих деньги,более чем уверен,в следующий раз такой посетитель появится там нескоро,если вообще появится.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 293 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: А что в принципе ещё нужно?(+) [Re: Baralgin]
      #217520 - 26/01/2005 12:55:52

Видимо, мне там не очень повезло - ибо реально красивых девушек я там не видел...

Фигурки - да, в общей масса на 4, где-то даже на 4+, но личики - это ...

Конечно, с лица воду не пить, но с моей точки зрения "красивая девушка" - это не только красивая фигура, но и красивое лицо...

Arty


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
.Baralgin.

На форуме: 19 л 111 д
(с 23/01/2005)

Тем: 0
Сообщений: 10
Флеймы: 7 (70%)
Re: Да и я не спорю(+) [Re: Arty]
      #217671 - 26/01/2005 15:54:07

..пожелания то хорошие,красивую девушку и с красивым лицом,вопрос только в другом сможете ли Вы с ней расслабиться??? ..если вообще она пойдёт на это,ну если только кроме привата,мне он например не нужен ,а если и сможете сколько это будет стоить,и не окажеться ли на самом деле,что Вы попадёте на голимую цифру.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru