Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
drr



На форуме: 21 г 82 д
(с 13/03/2003)

Тем: 76
Сообщений: 425
Флеймы: 53 (12%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Север этого Вавилона
Re: интересно... [Re: Sister_Cerry]
      #146434 - 08/06/2004 13:22:53

это когда пtриод рефракции на 0, или через каждую минуту прыскает, и скока раз подобное бывает?
Подобные вещи слыхал тока в армии, от кавказцев, типа шесть раз не вынимая, тогда верил по наивности.
Таки поделитесь, на что надо равняться




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 340 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: 4-5 за раз [Re: drr]
      #146443 - 08/06/2004 13:33:42

сразу скажу - преволму было что то около 29-30, второму 37..
так что на молодость не спишешь..
там вроде как не подряд, интервал минуты в три четыре..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 47 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Про не вынемая(+) [Re: drr]
      #146447 - 08/06/2004 13:36:24

Такое реально может быть. Когда сильная эррекция. Или виагра. Кончил, но не совсем опадает, поэтому в нек оторых позах женщина не возражает, сам двигаешься, приходит возбуждение. И... Всё по-новой!
Кавказцы - горячие парни!








--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 146 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Ну, не всем "глубоко фиолетово"... [Re: Simson]
      #146451 - 08/06/2004 13:40:27

у каждого свои представления о сексе и своих удовольствиях в нем... Нормальная и, имхо, интересная тема...








--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Батька Махно

На форуме: 21 г 159 д
(с 26/12/2002)

Тем: 18
Сообщений: 177
Флеймы: 14 (7.9%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: село Гуляй-Поле
Нет, пааазвольте! [Re: Sister_Cerry]
      #146623 - 08/06/2004 17:57:40

Молчал, молчал, но больше не могу. Ну сколько можно?! Ну как же так?! Несколько темпераментных женщин описали особенности своих оргазмов и усе? Стандарт принят? Мужчины - выучить как «Отче наш» и будет Вам щастье?. Ну просто «Руководство по удовлетворению женщин для чайников» получается.

Заян же написал в этом же посте все про Ваш оргазм, милые женщины. Практически у каждой из Вас он проходит ПО РАЗНОМУ! Каждой из Вас в постели нравятся ну совершенно разные вещи! Ну что тут обсуждать? Никогда не знаешь как будет в следующий раз, с новой партнершей. И любые заранее придуманные схемы НЕ РАБОТАЮТ. Impromptu! Черт вас подери .

Навскидку, то что помню по моим партнершам (все имена вымышлены):
• Лара. Только клиторальный оргазм. Поверьте я старался добиться вагинального оргазма. Очень старался. И быстро. И медленно и печально. И в ЗКП и не в ЗКП. И «вдоль и поперек и слева направо и как попало». Куюшки. Только куня, либо пальчик. Во время секса молчит и двигается мало, во время оргазма глухо стонет. Смазки практически нет. Но оргазм такой силы, что на второй раз ее не хватает. То есть лучше не трогать. «Как кожу содрали», - говорит. За несколько лет знакомства ни разу не было даже желания (у нее) попробовать второй раз. Так же не было желания (у нее) добиться вагинального оргазма. Говорит, что ей приятно чувствовать член внутри, но не более того. И если долго, то, как в том анекдоте: «Доктор, Вы меня раздражаете». Понять был оргазм или нет очень легко – попробуй дотронуться до клитора. Дает – значит не было. Не дает – значит был.
• Валя . Оргазм только вагинальный. Куню не выдерживает. То есть куня нравится, но не более 1 минутки. Оргазм получает от долгих, резких и глубоких фрикций. Любимая поза – миссионерка и ноги на плечах у партнера. Так глубже и лучше. Вторая – ЗКП. Мультиоргастична. Если долго не сдаваться можно посадить ее «на волну». Когда оргазм на оргазм. Когда умоляет остановиться и не хочет останавливаться и «тащится» одновременно. В такие моменты может заплакать, потерять сознание, расцарапать морду или то, что попадется под руку, или... даже не удобно рассказывать, что с ней произошло однажды... При оргазме обильно выделяется какая-то жидкость. То есть сразу видно кончила, или нет. Смазка чумовая. Течет как из ведра. Лицо при оргазме краснеет, зрачки расширяются. Кажется что ей очень больно. При всем при этом озвучка, как здесь говорят, слабая.
• Зина. Давно было. Не помню деталей. Кончать у нее со мной получалось, только если я сверху, а она на животе со сжатыми ногами. Куня ей тоже была «пополам». И еще особенность. Часто говорила: «Я кончила немножко». До сих пор не понимаю что это значит. Какой-то такой ступенчатый оргазм. Потом еще немножко и потом еще немножко. Сама она объяснить это не могла. Но уверяла, что это действительно так. Определить, что она кончила я мог не всегда.
• Марина. Может бить меня ногами, но я так и не могу сказать уверенно, был ли у нее оргазм вообще. Хотя отношения тоже длились довольно долго. Дурила ли она меня желая угодить? Не знаю. И ведь не спросишь. Сам я думаю, что в большинстве случаев дурила. Не выделил я никаких общих признаков наступления оргазма. И от куни девушка тащилась и от вагинального секса. И вроде бы кончала и от того и от другого. То есть все было и царапанья и стоны и т.д. и т.п. Но... «меня терзают смутные сомнения».
• Оля. Никаких кунь! Даже при мастурбации оргазм только вагинальный (или анальный, но реже). Куню позволяет делать: «Ну, если тебе хочется». Кончает от жесткого секса в ЗКП. Причем оргазм и от вагинального секса и от анального. Очень любит когда мужчина употребляет во время секса матерные слова. Предпочитает чтобы ее обзывали по всякому. Сама при этом вообще не ругается. Каких то особенностей получения оргазма я не заметил. То есть, лежит ли ее голова на подушке, либо она на четвереньках стоит результат один и тот же – трахаешь ее долго – есть оргазм, не долго – нет оргазма, очень долго – много оргазмов. Хотя нет, одна особенность есть. Если все делать жестко, даже грубо (пальцами, а не языком.... далее членом резко), заводиться моментально. Потом, если не отвлекаться на нежности (!), возбуждается все время по нарастающей. И относительно быстро приплывает. Пять, десять минут и... будьте любезны... Но! Если бы она мне сама не рассказала в деталях (дьявол в деталях!), что ей так нравится, хрен бы я догадался! И еще, понять, что она кончила можно только по внешним признакам – озвучка, положение тела, тепм. Многофакторный анализ, мля.

Если в памяти порыться, можно еще много чего вспомнить. Были у Батьки Махно и поражения. Ну вообще не получалось ничего добиться. Обычно когда женщина молчит как партизан и предпочитает чтобы мужчина догадался. Ага. Пойди, блин, догадайся! Особенно с первого раза.

Ну и как, милые женщины, можно обобщить? Как можно описать физиологию Вашего оргазма? Какая может быть инструкция полезная для пользования бедному юзеру? Каким образом можно понять «был ли мальчик»? А еще если наложить сюда притворство женщин, я вообще не знаю как можно быть уверенным, что тебе попросту не подыграли. Такие блин пироги .

--------------------
А Махно спешит в тумане
По шляхам просторным,
В монастырском шарабане,
Под знаменем Черным.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 246 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Вы че фсе абалдели????(+) [Re: Sister_Cerry]
      #146680 - 08/06/2004 23:26:09

Милые,дорогие,любимые женщины....Вашу мать!!!!!!!!! Попробую без эмоций....
Мы понимаем,что вы существа тонкие,ранимые...Натуры нежные и утонченные....Любите ушами ...Куда помимо нежных словечек надо ышо че с бруликами нацыпить,для палнейшыва агразма....
Сорри...Опять сорвался....Вдохнул,выдохнул....
Тома написаны о ваших огразмах и сексуальных переживаниях и ощущениях...И,что надо после траха вас погладить,и в ушко че пошептать и т.д. и т.п.....
А о нас - мужиках,кто нибудь подумал?
Я понимаю,что открыта конкретная ветка о женском огразме...
Да,че о нем говорить? Он,у каждой женщины разный и неповторимый! И у одной и той же женщины может быть самым разным,в зависимости от условий....С одной можно часами в кровати кувыркаться до онемения языка и прострела в поясницу,в обрамлении роз,свечей и фужеров с шампанским...И НИ Х@Я! А,как то случайно,на вечеринка,дома или в гостях,воспылаешь...На кухне,к раковине с грязной посудой раком поставишь,грубо юбку с трусами сдерешь,всадишь.....Вопли такие,что в соседних домах слышно....Опрокинутый стол,расцарапанная задница,которую в себя вместе с членом и яицами запихивали.....Ну,и где советы и рекомендации?
А вот почему все молчат и не учитывают,что мы тоже живые! И нам порой тоже или не хочется,или хочется вот так,а не иначе...И у нас в головах,(я имею ввиду нормальных мужикив добытчиков,коих здесь на форуме подавляющее большинство),до херища всяких проблем связанных с деньгами,карьерой,проблемами,в том числе и семейными,связанными с вами,и т.д. и т.п.....И у нас порой элементарно не стоит...потому,что не до того...Или не хочется....
Согласитесь,мужики,как често мы,придя на рандеву,дабы не ударить в грязь лицом,через себя,но трахались! Или с супругой...Или с любовницей...И в эти моменты,нам не до собственного кайфа....Как же...Реноме нам не уронить надо....Порой,стиснув зубы,е@ешь ее...И думаешь: "когда ж ты,зараза, кончишь...."
И не надо мне идеализировать про настрой,совпадение звучания струн и прочую херню....Это жизнь! А не книжные женские романы....
И поверьте,что в такие моменты,лично мне,т.к. за всех говорить не обучен,хреново...Но надо! Ибо,даже в такие моменты,мы хотим,чтоб вам было хорошо... Другой вопрос,что не всегда получается...
А вы - огразм,оргазм....

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 246 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Атвичаиу! (+) [Re: Orinda]
      #146681 - 08/06/2004 23:36:02

На канкретна заданный вапрос,даю канкретный атвет!
Гаварю а сибе!
Сриди вас актрис да хрина...Зачем и пачиму вы парой играите,эта другой вапрос...Так вот я,(Вы,Оринда,натурализьма и хфизиалогии хатели),пака ни пачуйствую,как мой член,вашим влагалищем сударажна сжымацца ни начнет,на фсе ваши ахи и охи,пакраснения и прерывистасть в дыхании,мурашки и прочая,чхать хател! (я не о Вас,конкретно,конечно же).
Вот лично у меня такой индикатор!

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 340 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
ПРохожий ты чего? [Re: Prohozhyi]
      #146682 - 08/06/2004 23:40:25

Да у каждого мужика может быть нестоячка.. Или нежелание.. Не новость этого.. И в подавляющем большиенстве женщины нашего форума относятся к этому с пониманием..Ничего в этом ТАКОГО- нету..
Ну бывает.. И все.. бывает..
Не уходить же от вас только потому что пару раз не встало. Зато на третий встанет..И оргазм посетит обоих.. Ты это.. не заморачивайся..
Ты про чужие орагзмы просто почитай.. без эмоций перехлеста.. Ну чиста для любопытства...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 340 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: вот и маладца [Re: Prohozhyi]
      #146683 - 08/06/2004 23:41:37

и лучше сего индикатору нету:))))))))..






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 246 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Уважаемая Оринда...(+) [Re: Orinda]
      #146684 - 08/06/2004 23:45:29

Глубоко мной Уважаемый ШаГоМер ни в моей защите,ни в заступничестве не нуждается...Но хочу отметить...
Че вы с ним пикируетесь? Вы,либо тайно в него влюбились,особливо после его "анальной дефлорации",либо на основании иных причин,мне неведомых,неровно к нему дышите....
Любая его реплика вызывает Вашу чрезмено бурную реацию...Вы б встретились в реале,посидели б,пивка глотнули,полюбовались на него,высказли бы все,что на сердце....
Чесслово,уже забавно даже....
Хотя тенденция радует....Ибо кроме одной неразлучной парочки - Хонжика и Ходжика,на форуме появилась другая - сладкая - Оринда и ШаГоМер,что меня,в отличие от первой,ввиду разнополости,более устраивает.

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 246 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Ни буду! [Re: Sister_Cerry]
      #146685 - 08/06/2004 23:47:42

Ни буду я пра чужые огразмы читать!
Мине сваи ближы и радней....

С Уважением!


--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 190 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Сестра! Я тебе один умный весчь скажу... (+) [Re: Sister_Cerry]
      #146703 - 09/06/2004 06:06:59

А ты кино "Деавачки сверху" видала? Я его знакомым малоденьким (и не очень! ) девачкам показываю! И мужикам очень хорошо памагает. Тем, кто зациклен на том, кончила партнерша или нет... Я как это кино посмотрел - и с тех пор просто трахаюсь... А не работаю исследователем: тут нажал - вазбудилась, здесь лизнул - патекла, сюда сунул - кончила... И законспЭктировать в блокнотик обязательно... Низнайу, чивоо это я такой эгаист стал... Самое интересное - и девушкам нравицца... Бальшинству...


--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mr.Alex

На форуме: 21 г 42 д
(с 23/04/2003)

Тем: 4
Сообщений: 69
Флеймы: 2 (2.9%)

Гео: Москва
Ежели кому антиресно. [Re: Orinda]
      #146730 - 09/06/2004 09:19:07

Я так по глазам (если открыты) или по выражению лица. Описывать конкретные признаки - бесполезно. Важно общее ощущение. Если чувствуешь, что дама спокойна и расслаблена и главное, что «она сейчас где то не здесь», значит - все было как нада!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 70 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: нет, ШаГомер мне не нравится, но это к делу не относится..(-) [Re: Prohozhyi]
      #146742 - 09/06/2004 09:48:59

,,,






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 70 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: а если от куни? (-) [Re: Prohozhyi]
      #146744 - 09/06/2004 09:50:10

,,,






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mr.Alex

На форуме: 21 г 42 д
(с 23/04/2003)

Тем: 4
Сообщений: 69
Флеймы: 2 (2.9%)

Гео: Москва
Ах, какое блаженство, знать, что ты совершенство(с) [Re: Orinda]
      #146755 - 09/06/2004 10:15:18

В этом вопросе мужчины нифига не отличаются от женщин. Вам же хочется почаще слышать эти такие трудные для мужчины три слова. Ведь правильно, ведь верно (с). Ну и нам нада СЛЫШАТЬ, что мы успели сделать вам оргазм. Услышать от женщины и знать самому - это не одно и тоже.
P.S. Уважаемая Orinda, ничего личного. АБСОЛЮТНО НИЧЕГО. Просто поделился мыслями.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 70 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: а Прохожий говорит, что мы все время притворяемся + [Re: mr.Alex]
      #146760 - 09/06/2004 10:23:22

В ответ на:

Ну и нам нада СЛЫШАТЬ, что мы успели сделать вам оргазм. Услышать от женщины и знать самому - это не одно и тоже.


А то, что можно женщину конкретно обломать таким вопросом, никого не волнует, потому что Вам НАДО слышать.. так она Вам сама скажет.. когда отойдет..

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tess



На форуме: 20 л 41 д
(с 23/04/2004)

Тем: 14
Сообщений: 154
Флеймы: 2 (1.3%)
Re: тоже мне признак! (+) [Re: Prohozhyi]
      #146769 - 09/06/2004 10:49:43

да вообще-то есть даже специальная гимнастика, для "тех самых" мыщц. чтобы ощущения были ярче. и у женщины, и у партнера.
но вот для тех, кто этой техникой хотя бы чуть-чуть владеет (а таких немало, уверяю Вас), сжать судорожно член - расплюнуть. и без оргазма.
так что хватить наблюдать за нами, как за подопытными: сжалось - не сжалось, покраснела-побледнела. отключайте голову, подключайте чувственность и инстинкты. имхо, так лучше всем будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mr.Alex

На форуме: 21 г 42 д
(с 23/04/2003)

Тем: 4
Сообщений: 69
Флеймы: 2 (2.9%)

Гео: Москва
Господи! Ну, как сделать так, [Re: Orinda]
      #146773 - 09/06/2004 10:55:22

чтобы Вы ЧИТАЛИ ТО, ЧТО НАПИСАНО, а не додумывали сами. Конечно, не надо лезть к даме с вопросами сразу. Да и потом не надо!!! НАДО, ЧТОБЫ ДАМА СДЕЛАЛА ТАК, ЧТОБЫ К НЕЙ С ЭТИМ НЕ ЛЕЗЛИ. В том то и беда, что не говорите Вы это, как правило. А к тем, кто с партнером откровенен с такими вопросами не лезут. Им в этот момент тихо, одними губами шепчут те самые заветные слова, которые гремят как набат, отправляя женщину в прекрасную пронзительную спокойную счастливую пустоту. Их в этот момент нежно и бережно обнимают горячие мужские руки, даря безмятежное спокойствие и простое незатейливое бабское счастье. Теперь понятно написал? Или надо еще разжевывать? Извините за грубость, но у меня такое чувство, что Вам просто не терпится с кем-нибудь поспорить. Причем, не важно о чем. Еще раз извините.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Александра



На форуме: 20 л 236 д
(с 11/10/2003)

Тем: 43
Сообщений: 348
Флеймы: 31 (8.9%)

Гео: Москва
А давайте...(очень так сурьезно) [Re: Prohozhyi]
      #146798 - 09/06/2004 11:32:40

А давайте откроем отдельную ветку про мужские оргазмы?!!!
Мне, например, очень интересно, что чувствуют мужчины. И есть много моментиков, которые хотелось бы для себя уточнить...



--------------------
Если жизнь кисла, как лимон – не распускай слюни!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 126 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4154
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
UNREAL (+) [Re: mr.Alex]
      #146810 - 09/06/2004 11:57:31

В ответ на:

Господи! Ну, как сделать так, чтобы Вы ЧИТАЛИ ТО, ЧТО НАПИСАНО, а не додумывали сами.



Это не возможно - убедился на собственном опыте вчера , потеряв при этом несколько часов.
Советую не затеваться - там тупик в конце...

ЗЫ.ТУ Аринда - не примите/додумайте/предположите данное как наезд на Вас лично и провокацию для начала новой дискусии/флуда с Вами , просто пытаюсь уберечь человека от собственной ашибки. Да и опять же - я Вас ужо НЭ ВИЖЮ !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tess



На форуме: 20 л 41 д
(с 23/04/2004)

Тем: 14
Сообщений: 154
Флеймы: 2 (1.3%)
Re: имхо, пишите предостережения в личку, заботливый Вы наш (-) [Re: ШаГоМЕР]
      #146812 - 09/06/2004 12:01:46

dfg






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 125 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: имхо, пишите предостережения в личку, заботливый Вы наш (-) [Re: Tess]
      #146821 - 09/06/2004 12:09:19

А Вы мадам, не берите на себя обязанности Модератора.
Куда писать и что писать это мы и без вас разберемся..








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 126 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4154
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
ДЫК...Еще один телепат...Это наверно заразно... (+) [Re: Tess]
      #146831 - 09/06/2004 13:15:15

А где Вы "не внимательная наша" в моем посте углядели слово ИМХО?
Ну покажите мне где? Вы сами решили что это мое ИМХО? Тогда еще раз перечитайте некоторые мои посты обращенные к Оринде в этой ветке и во ФЛЕЙМАХ касательно телепатизма , чтобы мне не повторяться ...

Если это Вас сильно взволновало (хотя я осмелюсь предположить, что это просто из "женской" солидарности) то сообщаю : ЭТО НЕ ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ! ЭТО МНЕНИЕ НЕСКОЛЬКИХ ЧЕЛОВЕК!(список уж извините не оглашу )

А если Вы хотите подискутировать/пофлудить на какую-либо тему (выбор за вами) , то уже сорри не со мной - устал уже "причесывать"

Если я вас не праильно понял/прочитал и вы хотели сказать: ВАШЕ ИМХО, что предостережения для других нада писать в личку - то тада Вам СЮДА и попрошу ВАС вперть писать измышления, которые не возможно истолковать двояко.

ЗЫ.Ничего личного


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 48 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
А я вам так скажу [Re: Sister_Cerry]
      #146933 - 09/06/2004 16:27:11

Почитал-почитал и охерел.Этож надо такой вопрос тута поставить.И не хочется дам присутствующих обижать, ДА ВОПРОС САМ СОБОЙ ВОЗНИКАЕТ,
-Скока ж Вам годков ,што Вы еще не поняли -у всех енто по разному и не надо стремиться к обобщениям и за жен чужих додумывать,и что у мужиков в голове и в штанах творится не знаете вы,и что мужские оргазмы разне бывают и много всякого вы,дамы,не знаете.А причина проста-МЫ РАЗНЫЕ.
Пэтому и спора быть не может(пьяный с телевизором спорит,а договорится не может)
Мы никогда многого в вас не поймем(сами же любите быть загадкой) и обратное тоже верно.А вопросов из этой серии много и фсе это лишь повод погалдеть,потому как каждый ответ по-хорошему будет заканчиваться -"ИМХО".

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tess



На форуме: 20 л 41 д
(с 23/04/2004)

Тем: 14
Сообщений: 154
Флеймы: 2 (1.3%)
Re: между прочим, мадемуазель (-) [Re: mok]
      #147008 - 09/06/2004 21:40:28

dfg






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 246 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Приехали!.... (+) [Re: Tess]
      #147021 - 10/06/2004 00:01:36

Это - классика? Нет,это - клиника...(с)(КВН)
Сестра то малацца...Вона каку ветку справацыравала.... Прям "Сады Семирамиды"....
А вы,милая девушка,постарайтесь мине...тока связно!...Постарайтесь объяснить:
В ответ на:

для тех, кто этой техникой хотя бы чуть-чуть владеет (а таких немало, уверяю Вас), сжать судорожно член - расплюнуть. и без оргазма.



Это замечательное уменье! Но применять его для симуляции огразма...А на х'у'а?
И с чево вы решили,что я за партнершами наблюдаю,дескать достигли они пика блаженства,али не достигли?(пафосно)....
Абычна я в эти маменты занят..Тожы,знаете ли...ипуся....

Утешься,юное созданье....
Исвергни из башки маразм!
Прикрой гляза...И в бесзозначье,
Да посетит тебя ОРГАЗМ!

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 246 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Часть фтараиа!! (+) [Re: Orinda]
      #147022 - 10/06/2004 00:10:01

"Абисняиу Вазвращаицца!"
Язык,коий при праделывании куни,ыспользуицца фсенепременно,как правила,кастей ни имеет.И являицца мяхким и чутким огранам тела.
Паэтаму,сакращения фсякие,я лична,пасредствам языка тожы улавить магу...
Но,ни лавлю спициальна!
Слушайте,женщинки...А че вам фсем собсна нада? На хфига вам фсе эта? Я для сибя вижу тока адно абиснение - в ваших вибратарах батарейки сели! Причем сразу! Причем у всех аднамаментна!

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tess



На форуме: 20 л 41 д
(с 23/04/2004)

Тем: 14
Сообщений: 154
Флеймы: 2 (1.3%)
Re: для тех, кто...ммм...далеко... (+) [Re: Prohozhyi]
      #147102 - 10/06/2004 10:40:06

Милые девушки - они в метро ездиют, я же вроде не шифруюсь и ник не прячу за анонимусом, что вы меня милой девушкой обзываете. фамильярно, однако.....
уж лучше тогда сразу - "baby"

А теперь, если Вам ПРАВДА интересно, а не просто подъе@нуть захотелось, "постараюсь объяснить":

В ответ на:

На канкретна заданный вапрос,даю канкретный атвет!
Гаварю а сибе!
Сриди вас актрис да хрина...Зачем и пачиму вы парой играите,эта другой вапрос...Так вот я,(Вы,Оринда,натурализьма и хфизиалогии хатели),пака ни пачуйствую,как мой член,вашим влагалищем сударажна сжымацца ни начнет,на фсе ваши ахи и охи,пакраснения и прерывистасть в дыхании,мурашки и прочая,чхать хател! (я не о Вас,конкретно,конечно же).
Вот лично у меня такой индикатор!




Это Вы написали? Проверим. Да, Вы. Так вот. Вы можете читать, что вам отвечают внимательно и до конца? и не домысливать? если да, то повторяю свою мысль.

индикатор ваш ненадежный, потому как есть специальная техника ДЛЯ УСИЛЕНИЯ ОЩУЩЕНИЙ ВО ВРЕМЯ СЕКСА. Заключается она в том, что женщина сжимает член партнера, используя интимные мыщцы. но это совсем не обязаетльно говорит о том, что она в этот момент кончает. я понятно излагаю, достаточно связно?

типерь часть фтараиа:
В ответ на:

Это замечательное уменье! Но применять его для симуляции огразма...А на х'у'а?



где Вы в моем посте прочли о симуляции? конкретную строчку процирируйте, будьте так любезны.

Пазволю себе оставить Ваш поэтический шедевр без комментариев. Когда я просила отключать голову, я не имела в виду так буквально

С уважением!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 246 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Дожил... (+) [Re: Tess]
      #147270 - 10/06/2004 15:42:07

Нет, и правда забавно...Меня,с седыми яйцами,учат прописным истинам о тенике работы влагалищных мышц...
Так вот,бейби...
Со мной в полемику вступать не стоит...Я хоть и далеко,но не в танке...Теперь сядьте там и слушайте сюда.
Умелое использование описанной вами техники,есть гут! Но,при наступлении женского оргазма,сокращение мышц происходит самопроизвольно.Так вот,просто поверьте старому иобарю на слово,что я смогу отличить огразм от игры,даже с использованием сжиманий.(Кстати,сокращения оргазменные и искуственные ОТЛИЧАЮТСЯ.И,уверен,большинство мужиков на форуме,прекрасно смогут почувствовать разницу).
Посему техника - это одно,а огразм - это другое.И если реальный огразм,пытаются подменить натренированным суррогатом,то и возникает вопрос - зачем?
Ну,ежели вы и сейчас не поймете,о чем я говорил....

А,че? Стишок ни панравился? Жалка... Три ночи сачинял...

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru