Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
ZhuX



На форуме: 20 л 80 д
(с 17/02/2004)

Тем: 27
Сообщений: 213
Флеймы: 50 (23%)

Гео: Moscow
Идентифицировать стриптизёршу Марсо! (КЛС может помочь?)
      #144488 - 01/06/2004 23:15:34 Прикреплённые файлы

Доброго времени суток, уважаемые КЛСники!

Обращаюсь к вам с просьбой: хочу идентифицировать стриптизёршу (и попутно оценить мощь ресурса КЛС-форума в решении подобных задач).

Итак... В прошедшие выходные (в ночь с пятницы[28.05.2004] на субботу) будучи в одном подмосковном городишке я зашёл с друзьями в ночной клуб - посмотреть стриптиз.
(Как я потом узнал у администрации - стриптиз не местный - все стриптизёры вызваны из Москвы через агенство, а это для меня запутаннее, чем прокси-сервер %-)
Из всего контингента мне особенно понравилась одна. Расписывать её достоинства здесь не буду - это может занять много места, да к тому же - это всё IMHO...

ЗАДАЧА: по представленным ниже данным идентифицировать стриптизёршу и поиметь следующие возможности:
a)связаться с ней по телефону; (или)
б)связаться с ней через агенство; (или)
в)увидеть её в московском клубе, предварительно узнав дни и часы её работы; (или)
г)поболтать с ней в форуме КЛС ("Нет, сынок! Это - фантастика..."(c) %-)

ДАЛЬНЕЙШИЕ ЦЕЛИ:
а)иметь возможность смотреть её выступления (а не какие придётся);
б)иметь возможность вызывать её для выступления в клуб, где в администрации - мои друзья :-)
в)заказать её в приват (или не стОит??... Может, просто ограничиться созерцанием искусства?... Ладно - там видно будет! ;-)
г)задать ей пару интересующих лично меня вопросов;

ХАРАКТЕРИСТИКИ СТРИПТИЗЁРШИ (по памяти):
========================================
РОСТ: средний (думаю, не выше 165-167 см.)
ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ: сухощавое(!). Худенькая и стройненькая - однозначно. Жировых отложений не видно - их, думаю, просто невозможно найти ни на каких частях тела.
X-тип (узкая талия, довольно широкие на этом фоне бёдра).
ЦВЕТ ВОЛОС: блондинка (просто светлые, но не выбеленные волосы).
СТРУКТУРА ВОЛОС: длина - до плеч. Сначала, вроде, почти прямые, но - где-то от линии ушей - начинают завиваться в соблазнительные кудряшки.
ГРУДЬ: слу-ушайте... я не разбираюсь в размерах!... %-\ (второй размер, наверно?) Но могу сказать, что при такой худобе грудь у неё есть! Довольно хорошо выраженная и правильной формы.
Соски среднего размера, достаточно тёмные, чтобы отчётливо выделяться на фоне груди даже в полумраке ночного клуба.
ЛИЦО: Сухощавое, как и всё телосложение. Тип лица - европейский (типаж - французская/английская леди). Линии скул изящны и создают скорее прямые линии, чем округлости.
Нос (если память-злодейка не приукрашает) прямой и изящный. Черты лица крупными назвать нельзя. Нельзя сказать, что брови ярко выражены (возможно, они просто очень тонкие).
Довольно подвижная и свободная лицевая мимика.

ВОЗРАСТ: ...?? Ну, не 16 лет - точно. Это просто чувствуется. Манера держаться, ухоженность и опыт говорят о том, что даме всё же за 20 (за 25?).
В общем, в этом вопросе я не силён (тем более, что видел её на сцене, а не в жизни. А как известно, для сцены женщины могут себя так приготовить, что родная мать не узнает %-)

ИМЯ: реальное имя неизвестно. На сцене была представлена как Марсо (МарсО).

ХАРАКТЕРНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
-Однозначно угадывается неслабая танцевальная подготовка. В танце умеет двигаться архиритмично! Хорошая пластика, гибкость и растяжка.
-Неплохая актриса. Умеет играть на публику. Умело и вполне естественно использует мимику, изображая жеманство, кокетство и пробуждающуюся похотливость.
Очень органично (и кажется, что целиком!) входит в образ, но!... Каждые секунд 5-10 кажется, что она "вываливается" из образа, т.к. понимает, что перед ней сидит пьяный сброд, и особо заигрыватьСЯ нежелательно.
Потом, впрочем, так же естественно (и мгновенно!) входит в образ снова.
-Манера держаться наводит на мысль, что наиболее гармоничным образом (на сцене) для неё явился бы, IMHO, образ великосветской дамы (которой на время овладела непреодолимая похотливость %-)

Фото (к сожалению, не её) попробую прикрепить к этому сообщению. Нашёл наиболее похожее, т.к. подумал, что лучше увидеть хоть какое-то подобие, чем не увидеть вовсе никакого.
(В жизни у неё значительно более вьющиеся волосы, чем это изображено на фото).

Если нужны какие-то допольнительные подробности - спрашивайте! Постараюсь вспомнить и живописать.

Надеюсь, КЛС-общественность сможет помочь идентифицировать понравившуюся мне стриптизёршу!
(Особые надежды возлагаю на персональную помощь favorit'а ;-)

С уважением

ZhuX.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ksenia

На форуме: 20 л 26 д
(с 11/04/2004)

Тем: 0
Сообщений: 52
Флеймы: 1 (1.9%)
Re: Идентифицировать стриптизёршу Марсо! (КЛС может помочь?) [Re: ZhuX]
      #144789 - 02/06/2004 16:45:15

Марсо иногда заходит поработать в клубы Divas и "Белый медведь" (в последнем она работает ещё и хореографом). В силу собственного высокого уровня работает она вне графика, поэтому дать подробных данных о днях и времени её выхода на работу не могу, но можешь попытать счастья.
P.S. А грудь у неё, вынуждена тебя расстроить, искуственного происхождения - как знаток женщин мог бы понять по её телосложению.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 113 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Ну нихера себе ты заявил (+) [Re: ZhuX]
      #144938 - 03/06/2004 09:48:46

про пьяный сброд ... заговорился совсем, бл@.
Такая-растакая чистейшая и большая личность стриптизерша Марсо пляшет гопака перед пьяным сбродом ... пиз"%ц какой-то.



--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Матвей

На форуме: 21 г 244 д
(с 05/09/2002)

Тем: 1
Сообщений: 37
Флеймы: 1 (2.7%)
Re: Идентифицировать стриптизёршу Марсо! (КЛС может помочь?) [Re: Ksenia]
      #145133 - 03/06/2004 15:10:29

Если это она, то в пятницу, т.е. завтра, у неё последний день работы хореографом в Белом медведе ( с 15 до 18).
Дальнейшие её пути неисповедимы



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Матвей

На форуме: 21 г 244 д
(с 05/09/2002)

Тем: 1
Сообщений: 37
Флеймы: 1 (2.7%)
подгон от чистого сердца [Re: ZhuX]
      #145155 - 03/06/2004 15:44:23

Сдаю клиента конкурентам гы
В пятницу с 23 до 4 она будет работать в Дивасе.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ZhuX



На форуме: 20 л 80 д
(с 17/02/2004)

Тем: 27
Сообщений: 213
Флеймы: 50 (23%)

Гео: Moscow
Sorry! По случаю приезда Марсо в тот вечер весь клуб в завязке был ;-> [Re: Catcher]
      #145236 - 03/06/2004 18:45:52

Sorry! По случаю приезда Марсо в тот вечер весь клуб в завязке был ;->
Ну, просто, ВСЕ трезвые - как стёклышко! %->>




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ZhuX



На форуме: 20 л 80 д
(с 17/02/2004)

Тем: 27
Сообщений: 213
Флеймы: 50 (23%)

Гео: Moscow
Матвей! Пути неисповедимы, но ведь отслеживаемы?! ;-)) (-) [Re: Матвей]
      #145238 - 03/06/2004 18:48:17

Матвей! Пути неисповедимы, но ведь отслеживаемы?! ;-))






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ZhuX



На форуме: 20 л 80 д
(с 17/02/2004)

Тем: 27
Сообщений: 213
Флеймы: 50 (23%)

Гео: Moscow
Опознана через 17,5 часов! Возможностями форума потрясён!! (-) [Re: Ksenia]
      #145239 - 03/06/2004 18:55:36

Опознана через 17,5 часов! Возможностями форума потрясён!!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 219 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Какая прелесть!(+) [Re: Ksenia]
      #145260 - 03/06/2004 20:04:31

Потрясающая иллюстрация к отношениям "женщина - женщина"!

В ответ на:

P.S. А грудь у неё, вынуждена тебя расстроить, искуственного происхождения




Не встречал еще ни разу в жизни женщину,которая,отзываясь о другой,не прошлась бы вскользь хоть по каким нибудь ее недостаткам.

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Матвей

На форуме: 21 г 244 д
(с 05/09/2002)

Тем: 1
Сообщений: 37
Флеймы: 1 (2.7%)
Re: Матвей! Пути неисповедимы, но ведь отслеживаемы?! ;-)) (-) [Re: ZhuX]
      #145278 - 03/06/2004 21:12:13

дык ......эта






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ZhuX



На форуме: 20 л 80 д
(с 17/02/2004)

Тем: 27
Сообщений: 213
Флеймы: 50 (23%)

Гео: Moscow
И меня удивило, что из всего отчёта внимания удостоилась именно эта деталь! (-) [Re: Prohozhyi]
      #145308 - 04/06/2004 01:10:21

И меня удивило, что из всего отчёта внимания удостоилась именно эта деталь!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ZhuX



На форуме: 20 л 80 д
(с 17/02/2004)

Тем: 27
Сообщений: 213
Флеймы: 50 (23%)

Гео: Moscow
Т.е., если я тебя правильно понял - ты согласен помочь? ;-) (-) [Re: Матвей]
      #145309 - 04/06/2004 01:12:48

Т.е., если я тебя правильно понял - ты согласен помочь? ;-)






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Матвей

На форуме: 21 г 244 д
(с 05/09/2002)

Тем: 1
Сообщений: 37
Флеймы: 1 (2.7%)
Re: Т.е., если я тебя правильно понял - ты согласен помочь? ;-) (-) [Re: ZhuX]
      #145670 - 04/06/2004 18:33:47

а что? не помогло?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 163 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Знаем,знаем... [Re: ZhuX]
      #145779 - 06/06/2004 01:32:36

Шикарно работает девочка...особенно её вариант Ленинграда мне нравится
Практически задаром (за сотку-другую баксов...ложка к обеду дорога ,тем более она стоит того ) могу пригласить её на любое твое мероприятие в качестве танцовщицы ...но большего не обещаю-если она и продается (чего мною не было замечено),то за очень многа денех


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ZhuX



На форуме: 20 л 80 д
(с 17/02/2004)

Тем: 27
Сообщений: 213
Флеймы: 50 (23%)

Гео: Moscow
Тогда уж вас двоих ;-) [Re: лялечка]
      #145824 - 06/06/2004 15:52:24

> Шикарно работает девочка...особенно её вариант Ленинграда мне нравится

Ну, Ленинград не видел - но мне и так мало не показалось!...

> Практически задаром (...) могу пригласить её на любое твое мероприятие в качестве танцовщицы

Т.е. ты готова выступить в качестве антрепренёра?
ЗдОрово!
Но тогда уж мне было бы интересно, чтобы вы выступали вдвоём! =:-)
(Деньги, вроде, не проблема - т.к. платит н/клуб ;-)

> ...но большего не обещаю-если она и продается
> (чего мною не было замечено), то за очень многа денех

Да ладно... Я, вообще-то, и не собирался её покупать.
Мне было бы приятно ещё раз посмотреть её выступление.

С уважением

ZhuX.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru