Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 9 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Леночка. Очередная соседка.
      #1453242 - 05/11/2013 22:32:35 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лена

Телефон: +7 (963) 318-6818

http://www.rusdosug.com/indi.php?service=2&id=143565

ТТХ: 19 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 52 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: Димитрова. Метро: Купчино.



Отчет:

ВКП!
Постараюсь коротко, так сказать - тезисно.
Был у Леночки дважды. Раньше принимала с "подругой" в одном из домов по улмце Димитрова, теперь - одна, в другом доме, но тоже на Димитрова. Нынешняя квартира - однушка с ремонтом концы 90-х, но чистая и опрятная.
Сама Леночка - именно такая, как на фото, молодая и до чёртиков симпатичная. Спокойная, можно даже сказать - флегматичная. Но, ИМХО, это её совсем не портит.
Минусы: полный набор того, что свойственно её возрасту. В бизнесе оказалась почти случайно и ненадолго, поэтому проф. навыков - 0, чисто женских - как раз на 19 лет. Встречает в трусиках, лифчике и прозрачном пеньюаре. Ко всему этому обалденно пошли бы чулки, но я не уверен, есть ли у неё вообще такая деталь гардероба Ну, а то что надето, перед процессом снимается быстро и деловито, никаких тебе игр в "помоги мне это снять" или "хочешь раздеть меня сам?" Ну и...в самом процессе не хватает привычки тела к сексу.
Теперь плюсы. Ухожена и чистоплотна. Очень доброжелательна. И - потрясающе добросовестна!!! Однозначно настроена на то, что мужчина должен отстреляться за час дважды. МБР не брал (в первый раз не увидел в ванной КЖ, во второй - ну не достаёт минету класса, чтоб брать его без резины), но МБР с беспроблемным окончанием в рот - есть. Сам минет...старательный, именно за старательность оценка и будет. Классика - очень старательно, без фальшивых эмоций, временами - с попыткой словить аналог. Рукоблудие - не возбраняется.
ШГ - классно! Без возражений, напрягов и дополнительных условий. (+1000 рублей не считаю ) По сравнению с первым посещением работа с влажными салфетками освоена прекрасно. Всё чисто, гигиенично - как надо.
О конце времени свидетельствует громкий звонок на домашний телефон. Никаких найопок со временем - всё честно. Чай-кофе по умолчанию не предлагается, но в просьбах не отказывают. Ванная - ОК. Местоимение - ОК. Небольшим чаевым - очень удивляется и реально радуется.
Резюме: один из моих офицеров-преподавателей любил повторять фразу, что "хороший человек - это не профессия." Видать, он не был ходоком. Леночка - в первую очередь очень хороший человек. В чём это проявляется - даже сказать сложно.( Наверно, нужно быть экстрасенсом и видеть ауры.)Но у неё в гостях реально куда-то уходят любые отрицательные эмоции, начинаешь любить обратно весь мир и готов простить всех давних врагов. Не шучу, со мной реально так было, и секс как таковой здесь не при чём.
ЗЫ: о единственном жалею: эх, Леночке годков бы на 7 -10 побольше(И - опыта соответственно) - совсем бы хорошо было! А вот любителям молодых (коих здесь большинство), да ценителям ШГ - спешите, пока есть куда.
За сим - всем удачи!

Оценки: секс: 5-, минет: 4, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

NSS, Tarakaner, kroman(2 голоса), rom12
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
Отдано голосов: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
akrotor

На форуме: 19 л 290 д
(с 23/07/2004)

Тем: 102
Сообщений: 884

Всего отчетов: 35
Москва и область: 33
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
респект [Re: Гюнтер]
      #1458093 - 16/11/2013 07:38:43

Всегда с удовольствием читаю твот отчеты и беру на заметку!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 9 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
На здоровье (-) [Re: akrotor]
      #1458350 - 17/11/2013 14:54:55











--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru