FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 200 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5262
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Новый салон. Вельми неплохо!
      #1458391 - 17/11/2013 17:39:58 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Майя

Телефон: +7 (965) 254-7464

ТТХ: 22 года, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1600 руб за 1 час.

Улица: Ружейный переулок. Метро: Смоленская, Киевская.



Отчет:

ВКП!

Нашел на досуге новый салон, расположенный для меня очень удобно. Девы, которых увидел на фото, вызвали у меня жуткий прилив "энтузиазма" , посему не проверить было никак не возможно !

Точка была обнаружена по объявлению на форуме ИС. В ходе непродолжительной переписки были получены фото дев, номер телефона и адрес заведения. Надо отметить, что при переписке они позиционируют себя как индивидуалки, что, конечно же, не соответствует действительности. Это мини-салон на трех девочек с админом. Интерьер обычный, примерно как в Сумерках.

Все девочки (на кастинге посмотрел всех), внешне, очень зачетные. Камеры натыканы даже там, где нельзя. И это ОЧЕНЬ! большой минус, хотя запись, скорее всего, не ведется.

Ванная комната восторгов не вызывает, надо бы подновить. Правда, в потолок вделаны колонки .

Наводка грамотная, ошибиться сложно. С парковкой полная жопа даже вечером. От метро Смоленская идти минут 10, если не очень торопиться.

Ссылок на анкеты не нашел, поэтому креплю только телефон. Присланные фото бьются в Гугле и выдают сайты других салонов, один в переулках старого Арбата, второй в Ульяновске.

Был с Майей, фото которой и креплю. Она по фото не бьется вообще. ТТХ указал на свой взгляд ввиду отсутствия других данных. Юная и свежая девушка с прекрасным телом (ИМХО).

Особенно хочу отметить прелюдию к эротической части, выполненной очень искусно. Именно искусно и с душой, очень ласково (заводит, скажу я вам, не по деццки !), в то время как обычно этот момент навевает только уныние.

Сам массаж нежно и разнообразно, не тупая дрочка руками. В сочетании с таким телом - просто отлично.

Что касается правил салона, то, насколько я понял, трогать тело без доплат можно, а вот целовать уже нет. За час эротики тоже доплаты не попросили.

Есть две любопытные программы: час двадцать+1 доп. = 2600; 1,5 часа+два допа = 3000

Итог: на данный момент - неплохой мини-салончик. Сайта пока нет, анкет тоже. Но место, коллеги, довольно приятное. Оценки снизил за камеры, понатыканные где ни попадя.

На вопросы отвечу с удовольствием.

Всем удачи!

P.S. При входе в подъезд, набрав номер квартиры, услышал "Входите", сказанное приятным мужским баритоном /Б..я, говорящий домофон! /. В квартире мужиков не заметил.

Оценки: отношение к клиенту: 4+, квартира: 3+, в целом: 3+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

lawyer123, bes
2 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru