Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
lawyer123
бордельный писака

На форуме: 12 л 182 д
(с 28/09/2011)

Тем: 83
Сообщений: 1090
Флеймы: 39 (3.6%)

Всего отчетов: 62
Сомнительные: 62
ТТХ. ТТХ. И еще раз ТТХ. Часть 2. Длинные НОГИ.
      #1428994 - 23/08/2013 12:28:22 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марго

Телефоны: +7 (964) 795-6433, +7 (968) 423-6275

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=166594

http://www.dosug.cz/ru/d/girl?sid=173970&gid=207630

ТТХ: 25 лет, рост: 180 см, размер груди: 1.5, вес: 55 кг, волосы: блондинка.

Цена: 7000 руб за 1 час, 14000 руб за 2 часа, 28000 руб за ночь.

Город: Москва. Улица: Кутузовский проспект. Метро: Выставочная, Киевская.



Отчет:


Вторая серия из рассказов про ТТХ. Здесь полная противоположенность предыдущему отчету. Там была миниатюрная девушка, созданная для любви, а подотчетный нынче сабж для работы. Шучу)))

Марго - это НОГИ. Обо всем остальном ниже.
Здесь рассказывал, как звонил, добирался и квартирничал. В этот раз все ничем не отличалось от предыдущего раза.

Соответствие фото, ТТХ

Встречает Маргоша сама, провожает в комнату, предлагает чай/кофе. Девушка в боевой готовности и в парадной раскраске. Все очень органично и по-бл*дски, прям как я люблю. На шпилях она делается еще выше, чем есть. Рост без каблуков максимально близок к 180см. Представляете, что там творится с каблуками...МММММ.. Очень хорошо, что я сам высокий. Поэтому и люблю высоких тоже. Жаль, коллега Colonel не сможет затестить Марго по вкусовым и антропометрическим показателям, а то было бы ему счастье)). Анкетные данные ее не сильно искажены, но все же в карточке я указал на свое усмотрение: возраст чуть больше, грудь чуть меньше. Одна из немногих фотосессий (из тех, что я видел), которая максимально передает основной плюс девушки - ноги. У нее две татушки: узор выше попы и на левой руке сзади. Смотрятся секси, люблю татухи.


Процесс

В душе Марго уже была, поэтому до процесса никуда не бегала кроме чая, пепельницы и белья. Все это она принесла за раз, время особо не теряя. Раздевал я ее сам. Как такое можно упустить? На ней было нижнее белье, розовая кофточка и джинсовые шортики. Обнимашки стоя...Я повернул ее спиной к себе и потерся так о ее попку. Хорошо. Ласкается с успехом и интересом. Переместились на несколько десятков сантиметров ниже, разлеглись...Боец уже был готов, его не надо было развлекать, тереться об меня. Марго это поняла и сразу приступила к минету. Сначала посолала, пока я лежал, потом мы приняли позу, при которой я стою на краю кровати, а она нагнувшись работает ротиком - завораживающе. Хороший, качественный минет, с парой засосов яиц. Жахать ее я начал в положении стоя, девушка не тяжелая совершенно, так мы просношались минут 5. Она была, мягко, говоря, удивлена таким началом. Озвучка сразу пошла искрометная. Затем перешли уже в полее привычные для нее положения. Однозначно, что ее надо иметь предпочтительно в миссии, когда она своими длиннющими ногами обхватывает спину и задницу мужчины....ВАУ. И, что редко случается, ногами как бы проталкивала мою задницу вниз, вгоняя меня в себя все глубже. Вот это мне очень понравилось. ЗКП и наездница прошли менее феерично, но тоже хорошо. Девушка не устает, позы меняет охотно. Вальтера не тестил, Дядьку тоже. Допы остались без внимания.

Итог

Отличные ноги. Хороший секс. Понимает, что делает и как делать. Есть интерес к клиенту. Настоящая озвучка.

Оценки: секс: 4+, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Colonel, Енот - потаскун, Писек Дрочев, Косматый геолог, star, Jodo, traveller_09, Marquis, Tuco, Мальчик с бородой (ТМ)
10 (83.3%)
-
Не доверяю автору отчета

rom12, myaso
2 (16.7%)
-

Проголосовало пользователей: 12
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marquis



На форуме: 18 л 169 д
(с 10/10/2005)

Тем: 69
Сообщений: 795
Флеймы: 8 (1%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 39
Обломинго: 16
Регионы: 4
Массаж: 4
В части первой ТТХ были интереснее...(+) [Re: lawyer123]
      #1429025 - 23/08/2013 14:23:09

...ИМХО












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Doctor_T

На форуме: 23 г 35 д
(с 21/02/2001)

Тем: 110
Сообщений: 414

Всего отчетов: 54
Москва и область: 53
Обломинго: 1

Гео: USA-Russia
Re: ТТХ. ТТХ. И еще раз ТТХ. Часть 2. Длинные НОГИ. [Re: lawyer123]
      #1429242 - 24/08/2013 10:00:02

Мбр был у нее и у Лизы? Что с аналом?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lawyer123
бордельный писака

На форуме: 12 л 182 д
(с 28/09/2011)

Тем: 83
Сообщений: 1090
Флеймы: 39 (3.6%)

Всего отчетов: 62
Сомнительные: 62
Re: ТТХ. ТТХ. И еще раз ТТХ. Часть 2. Длинные НОГИ. [Re: Doctor_T]
      #1429249 - 24/08/2013 10:34:56

Цитата:

Мбр был у нее и у Лизы? Что с аналом?




Я не против каждый раз отвечать на одинаковые вопросы, но про МБР в первом случае я ответил в том отчете - его не было. Здесь его тоже не было. Анал не пользовал, не спрашивал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lawyer123
бордельный писака

На форуме: 12 л 182 д
(с 28/09/2011)

Тем: 83
Сообщений: 1090
Флеймы: 39 (3.6%)

Всего отчетов: 62
Сомнительные: 62
Re: ТТХ. ТТХ. И еще раз ТТХ. Часть 2. Длинные НОГИ. [Re: lawyer123]
      #1458576 - 18/11/2013 11:07:06

Телефон: +7 (967) 178-5927

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=172578

Город: Москва.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru